предложение



ZERGRU
Sp)rasta-basta

StarCraft2 player

Сообщений: 1269
Блинчиков: 42
Отправлено: 22:48, Четверг, Апрель 23 '09

предложение

предлагаю кароче как то обязать всех активных игроков выкладывать свои репки -- минимум 3 штуки в неделю!
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 23:38, Четверг, Апрель 23 '09

Предлогаю, активными НАЗНАЧИТЬ тех, кто играет или хочет играть на CW [ тоесть для участия на CW необходимо выкладывать что-то, что б орги могли оценивать вашу игру в даное время. - Это к вопросу активности ... - кого считать активными и кого же мы будем обязывать !
По количеству, дума, надо 1-3 в неделю, больше - по желанию !
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 23:46, Четверг, Апрель 23 '09

не знаю как остальным оргам, которые ходят, если ходят на кв, но мне то точно оно не нужно, еще репки смотреть..
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 00:38, Пятница, Апрель 24 '09

Ну орг может крикнуть всем, кто видел репы /f w Кто у нас Терра сука рвёт в ноль, что б было 10-0 )) И кто смотрел репы - может подсказать .... Или кто блин зергу в ноль сольёт ?? Кого не ставить ... Да и вообще - 1 реп в неделю = думаю будет правильно как-то ))) !
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 00:41, Пятница, Апрель 24 '09

Я за недельный реп. ;) :art:
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 00:44, Пятница, Апрель 24 '09

Кот ты отстал от жизни видать ) Щас тока на фф кв и то с трудом можно выпросить нужный тебе матч ап, вся сетка составляется рэндомно!
 
ZERGMZ
Sp)Slasher

Мастер звп

Сообщений: 633
Блинчиков: 31
Отправлено: 04:13, Пятница, Апрель 24 '09

3 репа в неделю, каждого мачапа ))))
 
ZERGRU
Sp)rasta-basta

StarCraft2 player

Сообщений: 1269
Блинчиков: 42
Отправлено: 09:23, Пятница, Апрель 24 '09

да не для оргов выкладывать а вообще для себя по большому счету, чтобы все могли почерпнуть из игры чтото интересное для себя!
 
ZERGRU
Sp)Okmak

piska :diablo:

Сообщений: 991
Блинчиков: 84
Отправлено: 09:58, Пятница, Апрель 24 '09

отличная идея!
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 13:05, Пятница, Апрель 24 '09

Сомневаюсь, что вы будете смотреть друг у друга репки.
 
ZERGRU
Sp)rasta-basta

StarCraft2 player

Сообщений: 1269
Блинчиков: 42
Отправлено: 13:23, Пятница, Апрель 24 '09

я всегда смотрю что выкладывают --
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 14:03, Пятница, Апрель 24 '09

я тоже..особенно если подпись жжот
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 19:48, Пятница, Апрель 24 '09

Впринципе согласен со Скайнетом, я то уж точно не буду смореть эти репки, если только окмак не убьет димагу 3-0... :D

Если хотите можно выкладывать, только я хз выбирать интересные, не так просто)
 
ZERGRU
Sp)Okmak

piska :diablo:

Сообщений: 991
Блинчиков: 84
Отправлено: 20:21, Пятница, Апрель 24 '09

с димагой в звз мне ничего не светит :roll:
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 20:24, Пятница, Апрель 24 '09

а я люблю смотреть репки :dance:
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 21:25, Пятница, Апрель 24 '09

okmak а с кем светит(без подъеьки)) ) ? как сам думаешь кого бы ты мог выиграть звз из более-менее известных, отвечай!
 
ZERGRU
Sp)Okmak

piska :diablo:

Сообщений: 991
Блинчиков: 84
Отправлено: 22:11, Пятница, Апрель 24 '09

если без подьёбки, то никого)

Добавлено
звз меня убивают нубы с апмом около 80
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 23:18, Пятница, Апрель 24 '09

оГ пишет:
если без подьёбки, то никого)

Тогда доЗвиданья - нам нубы не нужны :rofl:

А ваще ЗвЗ достаточно шарный мачап, я помню иногда госок убивал пока с ними играть можно, т.е в начале сезона :roll:
 
ZERGMZ
Sp)Slasher

Мастер звп

Сообщений: 633
Блинчиков: 31
Отправлено: 00:20, Суббота, Апрель 25 '09

А че с адресом у нас?
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 00:35, Суббота, Апрель 25 '09

сторкравт2.су :rofl:
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 01:44, Суббота, Апрель 25 '09

Рёма, ЛОЛ - не хочешь - идёшь и не качаешь. Как думаешь - что лучше, когда люди МОГУТ смотреть репки друг друга, кому интересно или НЕ могут, если интересно.
ПЛЮС дополнительная мотивация ! Играть лучше, обсуждать тут же, если есть что !

Ну а повод - какая разница какой повод ? ЦВ ? НЕ ЦВ ? Если люди будут выкладывать и процес будет идти ... ? Не видешь позитивных моментов для команды - что ж, тогда ты отстал от жизни, извени ! Я ни при чём.

Всё просто - да или нет. А почему - в итоге всем всёравно.
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 02:34, Суббота, Апрель 25 '09

позитивных моментов не особо вижу, это да, зачем мне например смотреть твои игры? вот допустим ты их выложил..? какой толк то смотреть на игры д+...бред..

я говорю посмотрел бы скайнета, окмака, венома вс известных игроков, да и ваще если б ты почаще был в баттл нете, ты бы все эти репки и смотрел, у нас часто такое что мы свои репки показываем друг другу.

Добавлено
Да Кот, блять тут в лес не надо далеко ходить, вот раста на днях и окмак выложили свои репки на сайт, дохуя ли ты комментов там оставил?

Добавлено
А по поводу "отстал от жизни" перечитай свой коммент, а потом мой, если не понятно я поясню: никто не подскажет кто зергу в 0 сольет, потому что в этом нет нужны, нет нужды потому что пары составляются РЭНДОМНО!

Добавлено
или давай я щас выложу 23 игры звз, чем мне это поможет? я даже сомневаюсь что ты все осилишь, Ресет дак например даже и не станет открывать звз, как и многие, которым кажется что звз шара..

Добавлено
да и еще если приложить минимум усилий то репки с кв можно скачать почти все.
 
ORCRU
Sp)Manning

1010101010110101010101

Сообщений: 1651
Блинчиков: 72
Отправлено: 03:59, Суббота, Апрель 25 '09

Репки выкладывать можно, но только не с каким-нибудь Д+ или С-!Потому что смотреть не очень будет интересно...
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 04:19, Суббота, Апрель 25 '09

Рёма - ты видел мои игры на сайте давно ? Перечитай, что писал Я. Выкладывать тем, кто играет ЦВ и кто хочет играть. А по поводу Д+ - ты опять отстал от жизни ... ВОТ невезении, ДА ? Я давно не играю 1х1 и сейчас мой уровень 1х1 не Д+ а Д, но здесь твоя невнимательность ни к чему )) Это мелочь...


Рёма пишет:
я говорю посмотрел бы скайнета, окмака, венома вс известных игроков


ЛОЛ, ты сам себе противоречишь, не находишь??? Ты бы посмотрел, если б они выкладывали, а Т.К. 1-3 реп в неделю будут выкладывать лучшие - смотреть интересно !

Рёма пишет:
и ваще если б ты почаще был в баттл нете, ты бы все эти репки и смотрел, у нас часто такое что мы свои репки показываем друг другу.

Рёма пишет:
Добавлено Да Кот, блять тут в лес не надо далеко ходить, вот раста на днях и окмак выложили свои репки на сайт, дохуя ли ты комментов там оставил?


У меня сейчас нет времени играть. Коментить - что ошибки ? Я думаю есть такие скажут, мол Д+ - что ты говоришь ? Я не имею время смотреть висеть днём в нэте, вечерами играли со Слэшером 2х2, набили С-. Выс не было. Слэшера спрашивал = он вас, Рёма, тоже не видел в тот день, как и многих. МНОГИЕ играют в разное время, а игры, скажем, Мозга и Слэшера, котрые играють поздно\рано для меня я б скачал с большим удовольствием ! И посмотрел ! И т.к. много с ними общался - выразил эмоции ))) Которые б ОНИ поняли !


Рёма пишет:
Добавлено А по поводу "отстал от жизни" перечитай свой коммент, а потом мой, если не понятно я поясню: никто не подскажет кто зергу в 0 сольет, потому что в этом нет нужны, нет нужды потому что пары составляются РЭНДОМНО!


Рёма, ну что ж ты опять ... Я говорю - это лишь повод, могу ещё 100 сочинить ... Важен - РЕЗУЛЬТАТ. Ещё РАЗ - РЕЗУЛЬТАТ. Теперь понял, о чём я говорил ?


Рёма пишет:
или давай я щас выложу 23 игры звз, чем мне это поможет? я даже сомневаюсь что ты все осилишь, Ресет дак например даже и не станет открывать звз, как и многие, которым кажется что звз шара..


ЛОЛ, если ты знешь что это так - делай выводы и выкладывай интересное людям и то, куда ты ХОЧЕШЬ услышвать коменты - 1 ЗвП или два ЗвТ - ты не ищешь варианты взаимодействия с людьми - а предьявляишь ИМ претензии, в том, что ИМ не интересно, но ОНИ такие и с ними можно с пользой взаимодействовать, если понимать, КАК или хотя бы где соприкасаються ваши интересы, понимание игры и т.д. ...


Рёма пишет:
да и еще если приложить минимум усилий то репки с кв можно скачать почти все.


Не секрет, что на ЦВ играют надёжно, интересные игры получаются, когда подключают творчество, варианты .... НА ЦВ это нужно куда меньше, чем результат = так что последняя фраза - ОФТОП полнейший или написана без понимания.

P.S. Видишь ли Рёма, тут есть один момент репы интересны не только мне и многим активным нашим мемберам.

P.S.S. Видишь ли Рёма - за слова надо отвечать и если ты уж так блюстишь чистоту русского языка и придираешься к другим - научись хотя бы сам писать грамотно ...

P.S.S.S. Видишь ли Рёма - ругаться матом и оскорблять - как минимум не культурно, возможно признай малого ума или слабой психики. Т.К. не хотелось бы считать тебя ни вторым ни третьим , то ... Я думаю ты понял ?

И как бы тебе сказать ... Тебе будет плохо от того, что кто-то будет выкладывать репки ?
Или у тебя нет ничего за неделю , что могло быть интересно людям ? НУ что ж - тогда ты прав, продолжай этот бесполезный по сути разговор, удачи ) !

Добавлено
Репки выкладывать можно, но только не с каким-нибудь Д+ или С-!Потому что смотреть не очень будет интересно... пишет:
Manning


Абсолютно согласен с Маннингом - я за то, что б выкладывать не много, но интересных для других или хотя бы для себя( с целью узнать мнение или хз )) репок людям, активно играющим и интересующимся !
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 08:58, Суббота, Апрель 25 '09

НУ мы вообще-то друг другу показываем всегда репки, которые считаем необходимыми показать.
Просто когда нет ничего интересного, все обычно, че там смотреть, а игры - огонь мы смотрим или просим показать сами.
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем