Поздравляем всех мемберов Sp !



PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 01:59, Четверг, Октябрь 22 '09

Поздравляем всех мемберов Sp !

А собственно с чем НАС ? Synergy Pplanets поздравить ???
Не с чем ? - ФИГНЯ, ещё как есть с ЧЕМ !

У нас :

1. Sp)Okmak - занял первое место на онлайн отборочных, получил опыт игры на Гранд Финале WCG России! Опыт с игры с ЛУЧШИМИ, на данный момент, игроками России !

Приглашение и возможность роста в РУС-В!

2. Sp)SkyNet - Длительные серии побед на CW! Отличное выступление за место в РУС-В, и это только после востановление активности! Уже 2-0 с SR.Boom спустя пару дней ! Динамика очевидна!

3. Sp)Father_Terran - третье место на отборочных ВСЕЙ страны! Отличные показатели на протяжении долгого времени! Игрок, на которого можно рассчитывать !

4. Sp)xa4y – с тем, что вытаскивал команду и своими победами помогал двигаться дальше !

5. Sp)Venom - пришел к нам с большими вопросами «с субординацией» и смог зажечь команду! Пониманием игры, настроем, опытом ! Организатор денежных ШОУ-матчей и прочей вкусности для Sp !

6. Sp)Remake( - вообще про его заслуги говорить не приходиться ! Места не хватит ! И это не В+ ранги на иккапе и блистящие выступления на турнирах ! Не множество выиграных CW ! Он пришел в команду и хотел стать лучше, сделать лучше Сп! Развиваться сам и помогать Сп! Один из не многих, кто не смотря на критику и разговоры – берёт и делает, и игры и оргу !

7. Sp)ReseT – Рыбы вам в помощь, если бы о нём ни чего не знаете! Орга и 2х2 игры, на которые у него сейчас хватает время – это лишь отголосок всех его способностей и умений !

8. Sp)Di – человек, пришедший к нам не давно, но дающий многообещающие надежды, судя по резкому улучшению уровня игры, количества и качества ладер игр, посещений CW, желания тащит Sp !

9. Sp)Mozg – игрок, 2х2 игра которого завораживает, а опыт даёт знать в любой ситуации.

10. Sp)Slasher – Про победы на CW, всевозможных турнирах и отборах – о нём все знают. Но не забываем про активность этого игрока! Про все СпВары, Шоу-Матчи и прочие интересные вещи, которые он не только предлагал но и делал!

11. Sp)MX, Sp)P.Manning, Sp)rasta-basta, Sp)NaySi, Sp)Crafty, Sp)Daft , Sp)Alvin и множество других, кто показывали, что могут выигрывать, могут достигать результата и быть в основе ! Делать своё дело и делать хорошо и с пользой для КОМАНДЫ !

Про всех гигантов Sp таких, как Такт, Сфера и т.д. ЗНАЕТ каждый.

НО !?
ТАК было и раньше!
Вот мы поздравляем Sp! ЗАЧЕМ ?

У НАС дружная команда игроков и результаты, достижения друг друга надо знать! Нашими достижениями надо гордиться! У нас отличные игроки! Замечательные и преданные общей идее! команде ! Не клану-команде-созданной-задротами-за-деньги-тупыми-идиотами! А команде друзей! С ответственной оргой, которую на себя возложили Sp)Remake( и Sp)ReseT !

Наша команда во ВТОРОМ !!! дивизионе WGT ! Команд, которые там играю знают, в основном, во всём мире! Ещё чуть выше – и уже спонсорство!
Наши лучшие игроки явно перевалили за уровень средних команд ! Иконки В и выше – уже не приводит Sp в бурю радости и УДИВЛЕНИЯ!!!

Сейчас у Sp – момент проявить свою силу, собрать и перераспределить свои усилия. ПРЕКРАТИТЬ тенденцию, когда имея таких сильных игроков, МЫ СЛИВАЕМ. ИГРОКИ не удовлетворены тем, что имея ВЫСОКИЙ уровень игроков команда буксует, СЛИВАЕТ CW за CW !!! Рвёт СИЛЬНЕЙШИХ !!! и проигрует средним ! ОБЩАЯ ДИНАМИКА – СТОИМ, почти, НА МЕСТЕ!!!!

Не для кого не секрет, что причина этому – общее отношение к CW и лигам, когда каждый мог прийти когда захочет, а если не смог – то кто-то КАК-то да сыграет! Так было и это БЫЛО нормальным.

НО. Для достижения успеха нужна ХОТЬ сколько-нибудь постоянства.

И оргии и игроки понимают, что почти всем за 20 и у всех куча других ДЕЛ.

НО есть факт у нас есть орги, которые отлично оргят и игроки, которые ПОКАЗЫВАЮТ очень высокие результаты. У нас ЕСТЬ 2х2 пара, которая наигрывает в день 20-30 игр, уровень её явно растёт и за счёт личного повышения скила игроков – Slasher, Mozg –играют много и ходят на CW !

У нас есть шанс, которого НЕ было давно и не известно появиться уже когда-то ещё! Стать лучшими- для этого надо НАЧАТЬ!

Sp помогло многим найти свою игру, повысить скилл, найти друзей и развиваться вместе !

Готов ли каждый, кто может внести общий вклад в развитие Sp? 20 минут в день, что б прочитать когда у нас ЛИГИ ? И если нет - попросить о переносе игр!
А это вполне реально ! Если всем окажется МНОГО лиг – можно выбрать ОДНУ, как приоритет – остальные как получиться. НАДО ставить цель ЛИГУ, например ICCUP, где платят хорошие деньги за победу. Где играют МИРОВЫЕ звёзды со всей отдачей.

Вы скажете, что один человек ни чего не решит? Что уже были подобные предложения ?
Я скажу вам что помимо всего перечисленного, чего у нас раньше не хватало ! (Орга, 2х2, стабильные, сильные игроки) у нас появилось желание ИЗМЕНИТЬ ситуацию в Sp !
У нас – у оргов и активных игроков, чьи предложения мы выслушали и готовы работать над командой! Новые идеи, старые и хорошо зарекомендовавшие себя Шоу-матчи и многое много другое может быть сделано! Но мы не может, ввиду понятных причин НИ КОГО заставлять что-то делать и можем совместно свершать то, что ГОТОВО быть свершенным! Звонить каждому и убеждать в чём-то! Напоминать и запугивать! Делать то, что НЕ будет воспринято – МЫ не будет!

Предлогам выработать ОБЩУЮ цель НАШЕЙ команды ! И достичь ЕЁ !

ПОЭТОМУ !!! Предлогаем каждому ответить, в первую очередь для себя, на несколько простых вопросов, из которых будет сформулирована общая позиция:

1. Вижу ли я смысл в развитии Sp? Реальность вывести команду на более отлаженный, а значит и более «конкурентноспособны й» организованный уровень? Готов ли участвовать в общей ДЛЯ нас постановки ЦЕЛИ Sp?

2. Готов ли и могу ли я внести ЛИЧНЫЙ вклад в развитие команды? Через своё развитие в Star-Craft-е или просто способствуя достижению общей целее? И потом нести ответственность своей ПРАКТИКОЙ за результаты этого решения – в первую очередь перед собой.

3. Если готов – что я хочу для себя взамен от команды ??? Например, повышение количества CW? Шоу-матчей? Призовые места команды на ЛИГАХ ? Возможности играть с желаемыми игроками ТОП-а СНГ, частных командных встреч и т.д. ?

Это то, что мы, собравшись всем орг-составом и всем, кто проявил активность в данном вопросе, смогли сформулировать.

И на последок от себя добавлю:
Думаю каждый хочет, что б его команда, где он рос, как игрок, проводил отлично время и испытывал море сильных хотя и протеворечивых эмоций : от радости побед и горечи разочарований, надеж и огорчений, Команда, которая за долгие месяцы и годы, которые мы вместе – СТАНОВИЛАСЬ ЛУЧШЕ, что б он мог называть имя своей команды с ГОРДОСТЬЮ в голосе! Теперь у нас есть этот шанс – несмотря ни на что ! – Сможем ли мы его использовать и совместными усилиями достичь успеха или пустив на самотёк, в который раз, растеряем лучших игроков в командах, где о Sp будут говорить с усмешкой? Я – НЕЗНАЮ, но я ГОТОВ к изменениям, готов выделить совсем НЕМНОГО времени, которого у каждого из нас мало – что б потом, ГЛЯДЯ на назад, понять – всё что мы делаем имеет значение, и каждый из нас – важен, и ВМЕСТЕ МОЖНО ДОСТИЧЬ ВСЕГО!
 
ORCRU
Sp)Manning

1010101010110101010101

Сообщений: 1651
Блинчиков: 72
Отправлено: 02:16, Четверг, Октябрь 22 '09

Кот, ты написал прямо программу сптим,молодец! :thumbs:
Хочу добавить, что нам нужен вербовщик игроков, который будет вербовать не среднячков, а игроков уровня С+/В-!Если такой будет, то сп будет более чем успешно развиваться!
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 02:37, Четверг, Октябрь 22 '09

Спасибо, писал я , но идеи - были понятное дело, общими. Так что попрошу все предложения указывать в пункте 3., отвечая на пункты 1. и 2.

Но, т.к. ОРГ-состав будет делать выводы на основании этих ответов в этой теме на ЭТИ вопросы - попрошу не торопится и отвечать взвешенно и максимально правдиво !

Понятно, что проблемы и невязки могут возникать у каждого и их можно решать, в том числе и общими усилиями. Важно, что б эти неожиданные обстоятельства НЕ приобретали системный характер. Так что повторюсь - перед ответами - загляните в себя - что б ответы максимально совпадали с действительностью.
 
ZERGMZ
Sp)Slasher

Мастер звп

Сообщений: 633
Блинчиков: 31
Отправлено: 03:15, Четверг, Октябрь 22 '09

Аж слеза навернулась... Ушол задрачивать. .... А если серьезно, Кот молоток. Лучше и не сформулировать мысли, которые у меня в голове роятся.
1) Вижу смысл развития. Сейчас я понимаю, что мы можем стать ТОП командой СНГ, которую будут обоснованно уважать и бояться ))) Ради этого и стоило жить)
2) Готов конечно! И как игрок, и по-возможности как орг. И вообще всячески пиарить СПтим мне доставляет несказанную радость и удовлетворение! ГОЛАКТЕКО НАШЕ!
3) Мне достаточно и того, что команда мне дает. А дает она мне кучу позитивных эмоций, новые знакомства, новых друзей, новый опыт, и, даже несмотря на мою "старость" как игрока (некоторые называют это"олдскулом";), новые горизонты и перспективы! Я очень рад, что я в СП! :thumbs:
 
ORCRU
Sp)Manning

1010101010110101010101

Сообщений: 1651
Блинчиков: 72
Отправлено: 03:26, Четверг, Октябрь 22 '09

1. Вижу ли я смысл в развитии Sp?
-Да я всегда видел смысл:).
Готов ли участвовать в общей ДЛЯ нас постановки ЦЕЛИ Sp?
-Конечно...

2. Готов ли и могу ли я внести ЛИЧНЫЙ вклад в развитие команды? Через своё развитие в Star-Craft-е или просто способствуя достижению общей целее? И потом нести ответственность своей ПРАКТИКОЙ за результаты этого решения – в первую очередь перед собой.
-Я его уже вношу, только небольшой, пока что....

3. Если готов – что я хочу для себя взамен от команды ??? Например, повышение количества CW? Шоу-матчей? Призовые места команды на ЛИГАХ ? Возможности играть с желаемыми игроками ТОП-а СНГ, частных командных встреч и т.д. ?
Ничего для себя не хочу, хочу только чтобы сп стал госу-кланом;)
 
ZERGRU
Sp)Okmak

piska :diablo:

Сообщений: 991
Блинчиков: 84
Отправлено: 08:58, Четверг, Октябрь 22 '09

кот балатируется ф призеденты голактеке? :rofl: уж больно смахивает на то как приезжает какой-то депутат на кануне выборов в разваленную деревню и начинает лечить про всяческие улучшения... сори, у меня такие ассоциации. а так у сп всё будет офигенски!!! :rofl: :thumbs:

Добавлено
хз, я только проснулся. потом напишу чо поумнее :rofl:
 
ZERGRU
Sp)MX

2x2 user

Сообщений: 925
Блинчиков: 39
Отправлено: 09:23, Четверг, Октябрь 22 '09

Кот, тебе срочно надо заниматься системным бизнесом! )))))) С такими способностями станешь миллионером в считаные месяцы :accko: :accko: :accko:
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 09:39, Четверг, Октябрь 22 '09

Просьба всех высказываться по теме!
 
PROTOSSRU
Sp)MyXaMoP

Агрессия!

Сообщений: 797
Блинчиков: 68
Отправлено: 15:09, Четверг, Октябрь 22 '09

интересно
 
UNDEADCA
Sp)Di

лаггггер

Сообщений: 647
Блинчиков: 14
Отправлено: 15:09, Четверг, Октябрь 22 '09

кот открываю тебе страшную тайну
Я = Sp)De]XL[ike я не так ужжж недавно в команде =)
 
PROTOSSLV
Sp)Mozg

МО_OЗГ!

Сообщений: 231
Блинчиков: 22
Отправлено: 16:16, Четверг, Октябрь 22 '09

Да он в курсе, всё равно не так уж и давно ;)
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 16:43, Четверг, Октябрь 22 '09

Котяра :thumbs: :accko: :accko:
 
ZERGRU
Sp)Crafty

zadroT_T

Сообщений: 118
Блинчиков: 3
Отправлено: 16:51, Четверг, Октябрь 22 '09

все сразу высказались по теме :D

Добавлено
1. ога'
2. ога'', готов помочь чем смогу ;)
3. ниче в голову не приходит :)
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 17:52, Четверг, Октябрь 22 '09

Di пишет:
Я = Sp)De]XL[ike я не так ужжж недавно в команде =)

Не важно, ни один из твоих двух ака так и не был переведен с тест-срока.

Крафти пишет:
все сразу высказались по теме :D

Если говорить короче и без лишних слов, то либо мы относимся серьезно к делу и выводим команду, либо многие из нас(я так полагаю) просто покинут команду.
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 19:26, Четверг, Октябрь 22 '09

А меня не упомянули ибо нехай :rofl:

Ммм, от кол-ва букаФФ я прямо в шокЭ, но осилил. Собсно, могу тока удачи пожелать, ибо не игрок и не огр :(
 
ZERGRU
Sp)Crafty

zadroT_T

Сообщений: 118
Блинчиков: 3
Отправлено: 19:29, Четверг, Октябрь 22 '09

вопрос к шарящим из СП, какой щас у клана примерный онлайн ежедневно? Я не в курсе, мб многие под левыми ака играют...?
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 23:09, Четверг, Октябрь 22 '09

Я жду комментариев от Sp)Okmak/Sp)SkyNet/Sp)FT
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 00:11, Пятница, Октябрь 23 '09

Да, играют , в том числе, и под левыми ! Знаю точно активно играли в последние день-два Слэшер, Мозг, Рема, Ди.

Но я думаю, что если интересно с каким-то игроком поиграть - то либо на оп сп заходи, но лучше пиши в аську - у всех уже есть более-мение определённое время, когда они играют и так уже можно поиграть с куда большей вероятностью :) с более прицельными людьми ! ;)

Добавлено
P.S. Спасибл всем, кто отвечает на поставленные вопросы !
 
ZERGRU
Sp)Crafty

zadroT_T

Сообщений: 118
Блинчиков: 3
Отправлено: 00:13, Пятница, Октябрь 23 '09

не, я спросил для интереса, так сказать, чтоб знать, с каким арсеналом СП собирается подыматься на новый уровень :)
 
ORCRU
Sp)Manning

1010101010110101010101

Сообщений: 1651
Блинчиков: 72
Отправлено: 05:02, Пятница, Октябрь 23 '09

Я играю каждый день...
 
ZERGRU
Sp)Okmak

piska :diablo:

Сообщений: 991
Блинчиков: 84
Отправлено: 13:20, Пятница, Октябрь 23 '09

хз чо тут коментить... я всеголишь игрок. если будет какая возможность играть на лигах или ещё что я конечно же отыграю. готов всегда защитить честь сп, бла бла, можете на меня положиться ^^
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 13:35, Пятница, Октябрь 23 '09

)) пишет:
И оргии и игроки понимают, что почти всем за 20 и у всех куча других ДЕЛ.

а мне про оргии очень даже понравилось))) что то мне всё это напоминает а2
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 19:46, Пятница, Октябрь 23 '09

Хз, никогда не интересовался что там было у а2, когда они БЫЛИ ;) !
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 20:38, Пятница, Октябрь 23 '09

Пелевин - не выёбывайся! :rofl:
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 21:58, Пятница, Октябрь 23 '09

вечно злой дядька пишет:
Пелевин - не выёбывайся!

ога, лучше читай его новую книгу :dance:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем