Как и почему вы оказались в Sp?



PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 13:27, Четверг, Декабрь 03 '09

Как и почему вы оказались в Sp?

Про себя: Уж и не вспомню сколько лет прошло (напоните, кто вспомнит) решил я найти себе клан. Зашел еще на старый сайт Sp, понравилось. У Sp как мне казалось был авторитет команды с сильными игроками, завесой закрытости, загадочности и олдскульности. Подал заявку и сыграл тесты, тогда я неплохо играл зергами, собственно играл только ими и тесты выиграл в сухую, стал поигрывать с исторически известной личностью Специалистом, но он уже был не тот и шанцев на победу у него не было, в скором времени он ушел из Сп). Затем в Сп наступил кризис среднего возраста и из-за деспотичной монархии Джуффина я с валил в ДНБ, в связи с чем получил попятное проклятие Такта. Провел год в ДНБ и вернулся в Сп, к тому времени проклятье Такта ослабло и мне дали добро на вступление во второй раз. Имхо, сегодняшнее Сп сильно как никогда, так что давайте не будем его разваливать и приложим силы, чтоб не разрушить с таким трудом созданный идеальный коллектив. Хочу заметить, что такого никогда не было как сейчас, полное отсутствие конфликтных ситуаций внутри клана, баланс и гармония.

Добавлено
Епаный стыд, за DNB я смурфил, а играл за Luck) или наоборот.
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 14:27, Четверг, Декабрь 03 '09

Случайно попал, до сих пор сдесь..
 
ZERGRU
Sp)Okmak

piska :diablo:

Сообщений: 991
Блинчиков: 84
Отправлено: 14:28, Четверг, Декабрь 03 '09

а я вообще хотел вступить в ср, но чот спутал кланы :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 14:34, Четверг, Декабрь 03 '09

[quote="а я вообще хотел вступить в ср, но чот спутал кланы "][/quote]
Думать забудь исправлять "свою ошибку" :rofl:
 
ZERGMZ
Sp)Slasher

Мастер звп

Сообщений: 633
Блинчиков: 31
Отправлено: 15:35, Четверг, Декабрь 03 '09

Хз как. После перерыва в год решил опять начать играть. Помню в кучу кланов долбился, видать тока сюда достучался. И тест благополучно проебал Скайнету )) Хз че меня вообще взяли :rofl:
 
ZERGRU
Sp)MX

2x2 user

Сообщений: 925
Блинчиков: 39
Отправлено: 15:41, Четверг, Декабрь 03 '09

Я так же как веном гулял)))))))
А вообще самый первый раз когда вступал, достучался до shr'a и играл тесты с ремой звз))) В итоге они решили, что пох как играет и взяли :rofl: :rofl: :rofl:
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 16:34, Четверг, Декабрь 03 '09

чота все случайно тут оказались, и всех взяли после проеба теста))) ну кроме венома чВВ
А я оказался тут после слияния моей старой команды с Сп) Они потом ушли обратно, а мы с Антиком остались) Походу я самый старожил тут, не считая Такта со Сферой. Хотя их и так практически нету)

Добавлено
чот забыл смайлик :dance:
 
UNDEADCA
Sp)Di

лаггггер

Сообщений: 647
Блинчиков: 14
Отправлено: 17:38, Четверг, Декабрь 03 '09

:ole:
 
ORCRU
Sp)Manning

1010101010110101010101

Сообщений: 1651
Блинчиков: 72
Отправлено: 17:46, Четверг, Декабрь 03 '09

Веном позвал в сп.Тесты играл со Скаем и благополучно ему слил:).
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 18:04, Четверг, Декабрь 03 '09

Ну тут много из тех кого я звал, всех уж и не вспомню FT, De]XL[ike (Di), Тебя, MXа, вроде еще зонтика, Мозга сюда привел, еще были те кто не оставил после себя след.
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 19:12, Четверг, Декабрь 03 '09

А я начал заселение синерджи планеты, так что следуя логика Рендма — вы все из моего семени. :rofl:
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 19:46, Четверг, Декабрь 03 '09

:thumbs: :accko: :)
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 20:15, Четверг, Декабрь 03 '09

Знаю СП с первого дня образования (да да, вы всегда были под моим колпаком))), поэтому когда свой клан развалился и после перерыва снова начал поигрывать (на тот момент я временно жил в Туле, без друзей и знакомых и мне было абсолютно нехер делать, я решил завести их в онлайне), особо выбирать не пришлось. Помню проипал Реме тест игры (он, сцуко, вечно пробегал одной-двумя собаками), однако с игроками было все не айс и меня взяли :D
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 20:24, Четверг, Декабрь 03 '09

кстати на подольске когда 3 года назад играл был друг TulaZerg кажется мы 2х2 3х3 играли, Буг не ты? )

Добавлено
на своих тестах я вообще 0-8 влетел от сфинкса )
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 22:09, Четверг, Декабрь 03 '09

Не, таких аков не держал :D
 
UNDEADCA
Sp)Di

лаггггер

Сообщений: 647
Блинчиков: 14
Отправлено: 22:42, Четверг, Декабрь 03 '09

Ремейк пишет:
на своих тестах я вообще 0-8 влетел от сфинкса )

ох никуя себе? Это теперь вайт-ра, браток, или стрелок?
 
ZERGRU
Sp)gL

 

Сообщений: 42
Блинчиков: 5
Отправлено: 22:50, Четверг, Декабрь 03 '09

Spx
 
ZERGRU
Sp)Crafty

zadroT_T

Сообщений: 118
Блинчиков: 3
Отправлено: 22:54, Четверг, Декабрь 03 '09

а я уже больше года в сп на испытательном сроке :D
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 22:59, Четверг, Декабрь 03 '09

О SP узнал раньше, чем научился развиваться до ультралов :rofl: :rofl: :rofl:
Играл тесты с Растой, с forsaken , С Инком.
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 23:14, Четверг, Декабрь 03 '09

Remake пишет:
на своих тестах я вообще 0-8 влетел от сфинкса )
Вернемся к пресловутой логики рендма: сфинкс рвал чожжу, я рвал сфинкса (дада, неудавшиеся против меня бункер-раши мой конек ^^), следовательно, я равал Чожжу. Всем сасать.
 
PROTOSSRU
Sp)MyXaMoP

Агрессия!

Сообщений: 797
Блинчиков: 68
Отправлено: 23:42, Четверг, Декабрь 03 '09

Мой путьнах. Я из больнички када вышел, года полтора назат, в которой провел 5-7месяцев решил что нада опять задрачивать в ск. Поиграл пару недек, восстановился немного и попер клан искать. Новых появилась куча а старые попрападали. Так я чуть не оказался в HR, но слава богу опомнился. Потом решил идти в проверенную тимку и сразу выбрал сп, тк тут народ был знакомый (move, zonker, rema, naysi, с которым я когда то что то где то пил^_^) Ну плюс еще со времен моего главенства в е2 к сп сложилось очень хорошее отношение, и между нашими кланами всегда было что то типа дружбы. К тому же тада сп было просто пиздец активным, а сайт просто пиздец охуенный и как для орга очень удобный в плане там кв запостить или новость.
Взяли меня без тестов сразу вроде, тока кот был потив :P
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 00:03, Пятница, Декабрь 04 '09

Да, тогда у нас было всё Супер и многие валили к нам без явных причин = тогда против всех был Я !

Оргил клан BoX, потом спас 3 умирающих клана - сделав ToP] . Потом один из лидеров других кланов повели себя хреново - просто ушел, хотя мог развалить всё.

Обиженный на со-руководство ТоП, который оргил конкретные ситуации - написал пост на Sp. Тогда я даже выёбываться в игре толком не умел - не то, что стандарт катать... и как-то же взяли игроком ))

Даже С- набивал по-первах ))) ... Потом ... Я здесь ))
 
PROTOSSKR
Sp)xa4yibasta

So sexy...

Сообщений: 228
Блинчиков: 13
Отправлено: 00:33, Пятница, Декабрь 04 '09

Menia OKMAK zatawil suda :D
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 01:18, Пятница, Декабрь 04 '09

di пишет:
ох никуя себе? Это теперь вайт-ра, браток, или стрелок?

нет, но теперь я такой каким он был :D )
 
UNDEADCA
Sp)Di

лаггггер

Сообщений: 647
Блинчиков: 14
Отправлено: 02:26, Пятница, Декабрь 04 '09

нуу.... спх тоже не слаб епте :rofl: того же братка стрелка и вайтра способен убить :P
вот я например немогу представить период когда окмак немог С- набить, remake same, или резет не кричал РЫБЫ! :accko:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем