Пиздец -_-;;



ZERGRU
Inqube

Семен

Сообщений: 2105
Блинчиков: 0
Отправлено: 14:20, Понедельник, Сентябрь 26 '05

Пиздец -_-;;

тема закрыта :dance:
 
ZERGRU
Sp)rasta-basta

StarCraft2 player

Сообщений: 1269
Блинчиков: 42
Отправлено: 16:03, Понедельник, Сентябрь 26 '05

Вопрос первый: как никто не ходит, я вчера пришел, спросил: я буду гейм? ты мне коротко ответил, что нет.....
Вопрос второй: под твоим ака на ПГТ играет Pallmall?
 
ZERGRU
Inqube

Семен

Сообщений: 2105
Блинчиков: 0
Отправлено: 17:40, Понедельник, Сентябрь 26 '05

Ответ первый: пришел только я и ты, причем ты на сайте ITL е зарегился ==> не мог играть

Ответ второй: нет, у него свой акк есть.
 
ZERGRU
Sp)rasta-basta

StarCraft2 player

Сообщений: 1269
Блинчиков: 42
Отправлено: 18:25, Понедельник, Сентябрь 26 '05

1. Инкуб бога ради зарегиться на сайте плевое дело...
2. Просто уж очень интересно: во-первых вы (я думаю "он";) играете за тоссов, далее перед тем как написать ресет статс на ПГТ ты сливаешь ему несколько игр для подбивки статса, а когда набираешь заново, то выигравываешь его без поражений несколько игр, за что дают вротепательский статс... + ко всему недавняя игра за зергов на паранойде - стопудово был не ты, а какой-то фэйк... ты ж сам сказал какой я нах зерг, а игра то за зергов была...
 
ZERGRU
Inqube

Семен

Сообщений: 2105
Блинчиков: 0
Отправлено: 19:01, Понедельник, Сентябрь 26 '05

sp)rasta-basta

1. дело-то плевое, а ты незариглся, и не смог сыграть.

2. рофл нах :DDDDDDD
просто неохото мне бло долго застявать на С-, поэтому он мне очков скинул. Вот и все ^^
 
ZERGRU
Sp)rasta-basta

StarCraft2 player

Сообщений: 1269
Блинчиков: 42
Отправлено: 19:06, Понедельник, Сентябрь 26 '05

Я не смог сыграть только из-за того что ты не поставил на игру... того же Дика ты предупредил заранее...
Инкуб, на кланворах и на пгт за тебя играли фэйки - факт ^^
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 19:19, Понедельник, Сентябрь 26 '05

Цитата:
Вообщем я хорошо обдумал ситуцию с нашей командой. Лидер из меня никакой, и пользы тоже, не могу толком ничего организовать, команда сливается на ITL.
Поэтому я возможно вообще уйду из старкрафта, либо перейду в другую команду, так как пользы от меня и положытельных результатов я не вижу. Что мы видим, когда я лидер - никто не ходит на кв, мы сливаем их, 20 человек инактивного состава =(

Положение у команды очень плохое, и поэтому я не могу просто так уйти, я постараюсь еще поднять на ноги нашу тиму, но далеко не факт, что это получится.

1. Нынешний ИТЛ — это дерьмо наиполнейшое, особенно их система КВ. Поэтому переживать по этому поводу особенно не стоит, как уже говорилось ранее, главное было пройти во второй этап, что мы, собственно, и сделали.

2. Инк, не надо говорить про то, что из тебя орг плохой. Это не так, и ты это сам знаешь. Просто сейчас чё-то не так пошло в последние недели, а так норма ведь всё было :). Если б не ты, мы б давно сдохли уж.

3. То что никто не ходит на КВ, это уже другая проблема. Но, я думаю, что просто это из-за тупости ИТЛ, неудобности времени и ваще дебилизма творящегося на ИТЛьных КланВорах. Поэтому это всё фигня. Тем более постоянно время неудобное ставится, по крайней мере для меня, а то, я бы пришёл помог, хотя с системой КВ, созданной Анноуном, особо не поможешь.

4. Положение у команды сейчас неособое, но это из-за того, что началась учёба, поэтому здесь надо немного проще относится, но и распускаться тоже, конечно, не стоит.

Кароче, Инк, всё в порядке, не переживай и забей на ИТЛ.


Цитата:
Вопрос второй: под твоим ака на ПГТ играет Pallmall?
Может кто к кому домой иногда заходит и рубится, чё такого то? =)) Они ж вроде друзья или нет?
 
ZERGRU
Inqube

Семен

Сообщений: 2105
Блинчиков: 0
Отправлено: 19:27, Понедельник, Сентябрь 26 '05

лучшие причем ^^


Раста, если ты меня пол-года назад убивал ТвТ, это далеко не значит, что я лом. Ты можешь считать что угодно, но все это время играл я и только я.
 
ZERGRU
Inqube

Семен

Сообщений: 2105
Блинчиков: 0
Отправлено: 19:31, Понедельник, Сентябрь 26 '05

Я предлагал играть за меня, он говорит, не-а, я под своим =)))
 
ZERGRU
Sp)rasta-basta

StarCraft2 player

Сообщений: 1269
Блинчиков: 42
Отправлено: 21:07, Понедельник, Сентябрь 26 '05

Ладно хер с ним со статсом...
Вопрос всей неорганизованности вот в чем.....
После того как за нас начали играть всякие фэйки типа Секси Кота, оторым по большому счету было наплевать на команду как таковую... в команде все пошло наперекосяк - всех начал интересовать РЕЗУЛЬТАТ - члены же команды как не стесняясь Их называет ИНКУБ ламье не попадали как на кв так и вообще на них все забили...
Еще хуже стало во второй стадии ИТЛ когда Инкуб брал не пойми каких миккимаусов и прочих, которые все равно всасывали на кв - и не важно кто-бы из наших играл... Инкуб ваще потерял над собой контроль с ИТЛ - никто ему не доверял руководить кланом - если помнишь ты сказал никто не против если это буду я....
Последние два КВ это просто фантастика:
1. забить топовому китайскому клану КВ и опоздать на хуеву тучу времени - я около сорока минут их продержал просил подождать - начал договариваться об играх - пришел Инкуб никого не епет я лидер - почему ты не написал ему лайн-ап после его 30-й просьбы - ты спрашивал меня кого я буду ставить - а ого ставить если на анале нас всего четверо...
2. кв с а2 - гениальное..... пришел спросил Инуб я играю.... бля ты не зареген... так епта капитан сходи зарегь... сделай че-нить... сорри ты не играешь... а потом никто не ходит... ты просто решил отмазаться за проваленные ТОЛЬКО тобой как организатора КВ.....
Мне кажется не только у меня сложилось такое мнемие что СП уже задыхается никого не осталось - а Инкуб берет однодневок...
Не обижайся - это объективная критика...
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 21:18, Понедельник, Сентябрь 26 '05

LOL !

Петросяна не буду даже смотреть ! :E :E :E
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 21:33, Понедельник, Сентябрь 26 '05

Так..

Вообщем так.
По пунктам :
1 - ИТЛ.
Такт в 1. и 3. всё сказал !
2 -
Цитата:
Пиздец -_-;;

Вообщем я хорошо обдумал ситуцию с нашей командой. Лидер из меня никакой, и пользы тоже, не могу толком ничего организовать, команда сливается на ITL.
Поэтому я возможно вообще уйду из старкрафта, либо перейду в другую команду, так как пользы от меня и положытельных результатов я не вижу. Что мы видим, когда я лидер - никто не ходит на кв, мы сливаем их, 20 человек инактивного состава =(

Положение у команды очень плохое, и поэтому я не могу просто так уйти, я постараюсь еще поднять на ноги нашу тиму, но далеко не факт, что это получится.

Самокритика конечно хорошо , но нех. строить из сИбя великАмученника :E Shit happens :( Это простое объяснение Фсему !
3 - 2 Раста.
Шо ты к нИму приИПался ?!? :spy: :E :spy:
4 - О том что есть.
Ну этА точнА пять ! Встаёт как-то Дики (тот который я , а не тот что в штанах ;) ) и думаИт : "Эх , Пля , ща закоонектюсь в и-нет и увижу Сп 5-0 а2 и топ-сколько-то_там ПГТ !!!" , но не Тута Ларсен то была , его очам ( без "к" нах :E ) предстаёт 0-5 х2 Тех. луз :( :E :( :E :( . Тута Дики и Фтыкнул , что что-то здеся не то... Вообщем , с этим делом кАнечнА х..ня пАлучилась , но как уж0 писалось (!!! на "а" ударение блин , а не на "и":E !!!) выше - Shit happens , так что забыли...
5 - О том Шо грядЬОт !!!
Ну дык вот , ща3 зима будИт , делать будИт нех , появится время и всё организуем , а пока сидим в полутрансе ждём послания свышИ. :dance:
Вот..
Так..

Нет..
С этого начинал...
Так что...
Всё !
 
ZERGRU
Inqube

Семен

Сообщений: 2105
Блинчиков: 0
Отправлено: 21:37, Понедельник, Сентябрь 26 '05

rasta

уже месяц на форуме лежат правила ITL.

Если ты не соезволил из прочитать, и не знал, что на самом КВ могу играть только те, кто зареген за 24 часа до КВ, соответсвенно ты НИКАК не мог играть, и даже если бы ты был бы зареген, мы не смогли бы сыграть, т.к. надо было минимум 3 ( !!! ) человек.


Насчет набора, да, согласен, я не прав, а что делать, все равно никто не трениться и не ходит на кв 0-_-0
Создается ощущение, что всем пох на сп, кроме меня такта и расты =(((((


про кв с Сn_
да хз, вот тут я со временем протупил -_-
Время было за неделю, а пришло 4 человека.
 
ZERGRU
Sp)rasta-basta

StarCraft2 player

Сообщений: 1269
Блинчиков: 42
Отправлено: 21:43, Понедельник, Сентябрь 26 '05

Лана миру мир!
Предлагаю устроить перепись населения!
Инкуб, давай мы тебе поручим важное занятие: вербовка кадров, но не фэйков, то есть нормальный желаемый переход в наш клан - вот это будет полезным делом - тока будь другом советуйся!
 
ZERGRU
Inqube

Семен

Сообщений: 2105
Блинчиков: 0
Отправлено: 22:03, Понедельник, Сентябрь 26 '05

хорошо ^^
предлагаю взять an4is'a
он на чампе в Кирове не плохо выступил, убил Слипинга, хобот говорит гуд чел, я общялся, он маннер.
Думаю, надо брать.

фека больше ни одного не возьму, мне уже хватило историй с теми ламерами =)
 
ZERGRU
Inqube

Семен

Сообщений: 2105
Блинчиков: 0
Отправлено: 22:04, Понедельник, Сентябрь 26 '05

Кстати, где ты увидел игру, где я зерг? О_О
 
ZERGRU
Sp)rasta-basta

StarCraft2 player

Сообщений: 1269
Блинчиков: 42
Отправлено: 22:15, Понедельник, Сентябрь 26 '05

По поводу игры, где ты зерг: скачал с сайта ИТЛ, там госуфлудер играет c u3 на паранойде за зерга... даже госуфлудер с маленьой бувы написано....
Пусть анчис в асьу стунет поговорим...
 
ZERGRU
Inqube

Семен

Сообщений: 2105
Блинчиков: 0
Отправлено: 14:10, Вторник, Сентябрь 27 '05

O+_

Да потому что это был не я, на ITL, я с течем играл, убил его 2-1.
 
UNKNOWNRU
Sexygirl

gosu :DD

Сообщений: 248
Блинчиков: 0
Отправлено: 16:48, Вторник, Сентябрь 27 '05

привет всем :)
вот случайно сюда зашёл,реально спасибо за добрые слова инкуб,мы ламеры sure..sp very gosu..вообщем игнор тебе..
 
ZERGRU
Inqube

Семен

Сообщений: 2105
Блинчиков: 0
Отправлено: 17:53, Вторник, Сентябрь 27 '05

lol ;DDDDD

sure случайно ^^

P.S. если ты не знал, я всех называю ламерами и нубами ^_____^
 
ZERGUA
Sp)KeyUp

zerg overmind

Сообщений: 552
Блинчиков: 0
Отправлено: 23:42, Вторник, Сентябрь 27 '05

a zra'....
 
UNKNOWNUA
Sp)miomi

cKA Maniak

Сообщений: 131
Блинчиков: 0
Отправлено: 11:01, Среда, Сентябрь 28 '05

дадада
 
ZERGRU
Inqube

Семен

Сообщений: 2105
Блинчиков: 0
Отправлено: 15:26, Среда, Сентябрь 28 '05

просто это правда -_-
 
TERRANRU
Sp)Antichrist

Damned Fish Of ReseT

Сообщений: 1109
Блинчиков: 0
Отправлено: 00:55, Четверг, Сентябрь 29 '05

инка, всё в ажуре !!! :)
 
ZERGUA
Sp)KeyUp

zerg overmind

Сообщений: 552
Блинчиков: 0
Отправлено: 16:58, Четверг, Сентябрь 29 '05

inka, pomenshe viebona, i tada vse budet v agure...
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем