Крик души



TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 14:11, Воскресенье, Октябрь 09 '05

Крик души

Всем привет. Я тут периодически выхожу в нет, и наблюдаю за жизнью команды...
И в последнее время результаты смотрю не очень: ни одного КВ за последние пару недель, и на форуме один флуд, да и на ПГТ съехали. В общем я растроился. Почему? Да потому что команда некогда дружная и гордящаяся тем что мы команда, теперь стала похожа на болото... Вся эта история с фейками, плюс ваше похуистское отношение к ИТЛ. Для меня лично самый классный перриод в истории Сп был в тот момент, когда мы, все те кто остались, восстанавливали команду. Как сказал Чаки, команда это не сборище ников с В-, В+ и т.д., а именно команда...
Не стоит кричать на все коммунити, что ИТЛ дерьмо и орги дебилы - это не так. Вспомните что у нас получилось с Галакси Турнаментом. Всетаки положение команды определяется не скиллом, а репутацией(имхо).
Далее... Если честно, то Инкуб у меня вызывает опасения своим набором новых мемберов.. Похоже что это не те люди которые могут быть в команде. Да они хорошо играют, и у них хороший статс на ПГТ, но они не учавствуют в жизни Сп. Находятся только для того что бы играть на ИТЛ, и так далее...
Делайте выводы...
Я как-то предлагал путь решения проблемы недостатка мемберов, но ко мне никто не прислушaлся...
 
ZERGRU
Inqube

Семен

Сообщений: 2105
Блинчиков: 0
Отправлено: 17:39, Воскресенье, Октябрь 09 '05

А я сам не знаю что делать =(

Поэтому и хотел уйти 8(
 
ZERGRU
Inqube

Семен

Сообщений: 2105
Блинчиков: 0
Отправлено: 17:41, Воскресенье, Октябрь 09 '05

а на ПГТ знаете, почему мы слетели?

Я вам отвечу, потому что Дик и Сфинкс сделали МЕГА полезную вещь - сыграли пару игр 2х2, что опустило нас на 20 пунктов вниз -_-
Итог - либо играйте 2х2 уровнем хотябы С, либо вообще не играйте, и не запарывайте статс команде
 
TERRANRU
Sp)Antichrist

Damned Fish Of ReseT

Сообщений: 1109
Блинчиков: 0
Отправлено: 21:19, Воскресенье, Октябрь 09 '05

reset прав. "чё делать" ?
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 21:39, Воскресенье, Октябрь 09 '05

А я вам скажу в чём дело. Когда было время восстановления команды — неважна была репутация, неважен был стат клан-воров, стат ПГТ, важно было одно: не развалиться и восстановиться. Поэтому бурные обсуждения будущего команды, постоянные КВ, при чём на КВ играли именно те, кто хотел восстановить тиму, т.е. истинные члены Сп. Потом же, после того как мы восстановились и укрепились, произошло «слияние» с русским комьюнити старкрафтеров. И основной целью стала именно победа. Любой ценой. Поэтому пренебрижительное отношение к мемберам некогда восстановившим тиму, но может неособо хорошо играющим. Их не ставили на КВ, они начали забивать. И что теперь? Получилось то, что сейчас мы имеем. И ещё главное, после этого неизбежно произошедшего слияние с комьюнити, дабы в глазах этого комьюнити выглядить солидно, мы не играем с кланами низкого и среднего уровня, а стараемся выпендриться и сыграть с кланам, в которых находятся люди, постоянно играюще не бнете или пгтуре. Приходится брать фейков или набирать людей с высоким статом, которые один раз сыграют на КВ и забьют на всё нах.

Из всего вышенаписанного следует один вывод: надо быть независимым от чьего-то мнения, не набирать людей с высоким статом, которым покласть на тиму, а брать именно тех, кто хочет чем-то помочь.

Но отсюда вытекает следующая проблема: где брать таких людей?

Дальше ещё одна проблема. Никто не ходит на КВ. Хотя здесь, как выше я сказал, всё-таки из-за того, что тех, кто раньше ходил, недопускали до КВ с «крутыми» тимами, и они забили на всё.

Про ИТЛ я, вообще, молчу. Потому что сами орги про это на весь мир раструбили.

Ну, давайте думать, что делать. Предлагайте варианты решения.
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 21:55, Воскресенье, Октябрь 09 '05

А че предлагать. По мне так самое перспективное это набирать молодежь и подвергать их нашему влиянию ;), т.е. вдалбливать в голову нашу религию и идеи... А вообще трудно противостоять нашему (по-МОЕМУ мнению) наитупейшуму русскому комьюнити с таким малым количеством людей, причем людей именно наших командных, которые не тупо рубятся и на все насрать, а еще при этом общаются и думают... кароче я уже сам запутался... в общем, моя идея набирать свежих еще не сложившихся личностей и вести с ними работу!
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 21:56, Воскресенье, Октябрь 09 '05

Не ссать !

Потом мб чё-нить ещё предлАжу... :P
 
ZERGRU
Inqube

Семен

Сообщений: 2105
Блинчиков: 0
Отправлено: 22:55, Воскресенье, Октябрь 09 '05

^_^
кек
 
UNKNOWNRU
Sphynx

 

Сообщений: 560
Блинчиков: 0
Отправлено: 17:19, Понедельник, Октябрь 10 '05

Цитата:
Я вам отвечу, потому что Дик и Сфинкс сделали МЕГА полезную вещь - сыграли пару игр 2х2, что опустило нас на 20 пунктов вниз -_-


я вообще в проспектах был. После игр 1х1 захотелось 2х2 и так вот вышло :)

Цитата:
Дальше ещё одна проблема. Никто не ходит на КВ. Хотя здесь, как выше я сказал, всё-таки из-за того, что тех, кто раньше ходил, недопускали до КВ с «крутыми» тимами, и они забили на всё

а может проблема в остутствии времени ?

Цитата:
И основной целью стала именно победа. Любой ценой. Поэтому пренебрижительное отношение к мемберам некогда восстановившим тиму


Победа любой ценой ТТ, даже ценой преданных соклановцев...это жестоко

Цитата:
Приходится брать фейков или набирать людей с высоким статом, которые один раз сыграют на КВ и забьют на всё нах

Всегда был против фэйков. Из-за них то и рушаться тимы.

Вывод: нужно брать людей с хорошим статсом, и которым не насрать на свою тиму. А таких я давно не видел.
 
ZERGRU
Inqube

Семен

Сообщений: 2105
Блинчиков: 0
Отправлено: 18:34, Понедельник, Октябрь 10 '05

Цитата:
я вообще в проспектах был. После игр 1х1 захотелось 2х2 и так вот вышло

епт, в мемберы попадает топ-5 тимы.

Цитата:
а может проблема в остутствии времени ?


20 человек, и у всех отсутсвие времени?
-_-


Цитата:
Вывод: нужно брать людей с хорошим статсом, и которым не насрать на свою тиму. А таких я давно не видел.


ищу
 
UNKNOWNRU
Sphynx

 

Сообщений: 560
Блинчиков: 0
Отправлено: 14:33, Среда, Октябрь 12 '05

Цитата:
епт, в мемберы попадает топ-5 тимы

а кто думал что я до С- дойду ? :)
Я вот лично думал, что Д+ до меня будет конец, а тут и C уже не за горами =)

Цитата:
20 человек, и у всех отсутсвие времени?
-_-


Просто нужно провести чистку тимы. Удалить множество людей и тогда будет ясно че и где :)


Цитата:
ищу

Одному искать тяжело. Надо это делать сообща.

p.s. инк тока буржуев не приглашай :P
 
ZERGRU
Inqube

Семен

Сообщений: 2105
Блинчиков: 0
Отправлено: 15:18, Среда, Октябрь 12 '05

Цитата:
а кто думал что я до С- дойду ?
Я вот лично думал, что Д+ до меня будет конец, а тут и C уже не за горами =)


О да ^^



Цитата:
Просто нужно провести чистку тимы. Удалить множество людей и тогда будет ясно че и где


Я несколько раз прредлагал уже это, но тут оказывается, что этого нельзя, этого тоже нельзя, у этого просто времени нет, этот просто наш друг. И в итоге так и никого не удалили.

Цитата:
Одному искать тяжело. Надо это делать сообща.

p.s. инк тока буржуев не приглашай


стараюсь ^^
 
TERRANRU
RoM

истина во мне

Сообщений: 434
Блинчиков: 1
Отправлено: 18:18, Среда, Октябрь 12 '05

Мб провести какой - нибудь турнир от тимы?
 
UNKNOWNRU
Sphynx

 

Сообщений: 560
Блинчиков: 0
Отправлено: 10:55, Четверг, Октябрь 13 '05

только внутриклановый. С внешним мы не готовы.

Цитата:
Я несколько раз прредлагал уже это, но тут оказывается, что этого нельзя, этого тоже нельзя, у этого просто времени нет, этот просто наш друг. И в итоге так и никого не удалили.

В таком случае удалять не будем, а просто создадим в Составе раздел "Друзья" или, например, "Players of Honour" :)
Я думаю все будут довольны :D
 
ZERGRU
Inqube

Семен

Сообщений: 2105
Блинчиков: 0
Отправлено: 14:29, Четверг, Октябрь 13 '05

вот это идея ^^
 
TERRANRU
Sp)Antichrist

Damned Fish Of ReseT

Сообщений: 1109
Блинчиков: 0
Отправлено: 16:42, Четверг, Октябрь 13 '05

гыыыы, я за :) вот ока с и-нетом у меня ещё жесче чем раньше было: он остался таким же ХУЁВЫМ да к тому же ещё и подорожал :(

бля на работе бы решыть проблему с 6112 6113 портами и было бы чики чики :)
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 23:21, Четверг, Октябрь 13 '05

Давайте, действуйте! Антик, ты тоже ;)
 
UNKNOWNRU
Sphynx

 

Сообщений: 560
Блинчиков: 0
Отправлено: 12:55, Пятница, Октябрь 14 '05

tact совсем обленился =)))))

У меня кстати тоже траблы с инетом, могу резко пропасть на время
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 16:44, Пятница, Октябрь 14 '05

хехехе Sphynx!!! мы уже к Новому Году готовимся :)
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 17:21, Пятница, Октябрь 14 '05

И снова стоит вопрос что делать, и снова к Ресету никто не прислушается... Как то я предлагал решение этой проблемы, но меня никто не послушал, потому что всем было лень делать это. Сейчас это же предложил Сфера, но и его похоже не слушают.. Я не понимаю неужели вам нравитсябыть в ТАКОЙ команде... Я пришел к выводу что зачинщик сдесь Инкуб, помоему это он стремится к вершинам рейтингов. Лично я тут вижу только один выход..
 
TERRANRU
RoM

истина во мне

Сообщений: 434
Блинчиков: 1
Отправлено: 17:22, Пятница, Октябрь 14 '05

Внутриклановый - не серьёзно.

А вот всероссийский Gosu Zadrot 2х2 Cup ваще кульно бы было :dance:
 
TERRANRU
Sp)Antichrist

Damned Fish Of ReseT

Сообщений: 1109
Блинчиков: 0
Отправлено: 18:43, Пятница, Октябрь 14 '05

нафиг. давайте фсемирный нах !! :)
 
ZERGUA
Sp)KeyUp

zerg overmind

Сообщений: 552
Блинчиков: 0
Отправлено: 23:52, Пятница, Октябрь 14 '05

kakoy nah vsemirniy 4emp, antic, ne bred )))
Reset, i 4to g ti esho predlagaesh ? toka ne govori, 4to ti uhodish, eto pe4alno budet...
S 4istkoy komndi Sphynx prikolno pridumal, ozdat kakoynit razdel, tipa " friends" i tuda spihnut nenugnih/neaktivnih ludey )))
Pro cw. Kak pralno skazal tact & others tuda nikto ne hodil izza fakeov, teper ih net, i vse opat budet norm, budut vse na cw hodit, i ya v tom 4isle, kada providera smenu ))
I esho, neobazatelno nabirat ludey s visokim statsam, glavnoe, 4to b oni dla komandi 4enit delali, mb denit disaynera otkopaem )))
ili tam organizatora kakogonit....
 
ZERGRU
Inqube

Семен

Сообщений: 2105
Блинчиков: 0
Отправлено: 12:55, Суббота, Октябрь 15 '05

а я кто?

:E
 
UNKNOWNUZ
Sp)Hide

Кто я?

Сообщений: 300
Блинчиков: 0
Отправлено: 14:03, Суббота, Октябрь 15 '05

нуб с пгт

=)
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем