ZergOn & Shr



TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 00:41, Вторник, Июнь 06 '06

превед!
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 01:24, Вторник, Июнь 06 '06

Магнето ownzzzzzz!!!

Третья часть реально жж0т! Просто пипец, особенно мост и трогательный момент с профессором. Ну, а Магнието это, конечно, нечто :D :cool: :thumbs:

Кот да винчи уж0 заценил! :eek: Хмм :roll: Начал смотреть сразу с негативным отношением, думал полное говно, и оставался с таким впечатлением где-то минут 20 при просмотре, но потом потихоньку, с развитием событий, чё-то я изменил свою точку зренЬя :spy: ;) Кароче, в итоге фильм пропёр разум и ободрение поглотило меня. :thumbs: Аа :D ещё думал, что же Антик по этому поводу скажет, там же как раз фсякие рыцарские ордены и т.д., а реально было это? И, ё маё, забыл как там называлось это общество, которое охраняло грааль :spy:
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 13:17, Вторник, Июнь 06 '06

млин вроде бы создали специальное место для флуда так вы всёравно сюда лезете ;) :P :D
 
TERRANRU
Sp)Antichrist

Damned Fish Of ReseT

Сообщений: 1109
Блинчиков: 0
Отправлено: 01:48, Пятница, Июнь 16 '06

приорат сиона =))

такт, всё что там написано (и снято) это квази исторично. это исторические факты разрозненные по опредеоению и стянуты (вернее даже нагло спижжены) дэном брауном воедино :)

в целом фильм смотриццо интересней чем книго читаеццо там ваще тухляк =))

советую потчитать его книгу Ангелы и Демоны - прекольна.

и подводя итог - дэн браун это напыщенная обуржуазившаяся дарья донцова и иже с ними :thumbs:


п.с. а мне в ппл Х вставил эпизот кагда тетка 5го лвл (как все лукъяненко то всосали) начила ментальные волны испускать и к ней рассамаха шол ... я сидел и демал будет реген дамаж покрывать али нет... покрыл ;-)
Добавлено
да... про тамплиеров там ваще потеха =))) ХАХАХАХАХАХАХАХ =)))

но сжигали их пиздато =) у меня друг занимаеться ими вы б его рожу видели кагда они там корчились :D :cool:

Добавлено
Цитата:
млин вроде бы создали специальное место для флуда так вы всёравно сюда лезете



а он как диорея - настигает внезапно =_+

как там паёццо.. "... если диОрэйо застало фас в распдох, тагда мы идём г вам..." =)
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 19:35, Пятница, Июнь 16 '06

ммм Приорат Сиона ))

Мне как-то ещё прошлым летом Лемон посоветовал прочесть эту аЦЦкую рукопись про ангелофф и демонофф… Ну, не знаю, меня вообще не зацепило, бросил, где-то дочитав до середины. Про антивещество и вообще вещи связанные с физикой посмеялсО )) Хотя магнитные ловушки более, чем реальны, но фсё равно как-то фсё не так, и ещё стиль написания аффтора не зач0тен по моему скромному мнению :D Слишком он нудный и много раз повторяет имя главного героя, у мя такое ощущение сложилось, что аффтора прёт от того, что он придумал и это надо показать фсем :P :D

НАсчёт историчности никто и не сомневалсо, что браунчег фсё собрал во едино и получил некое прикольное повествование. Про Дарью ДанЦёву зач0т :D :D Сравнение точнее чем субатомномикронные часы нах :P :thumbs:

Кстати, Антик, а что скажешь насчёт существования Грааля? Реально историки до сих пор ищут его или уже отправили на книжную полку из области фантастики?

И ещё, вот тут смарел какую-то аЦкую передачку + вот этот фильм и вот буквально фчера слышал как наш чел из церкви по имени Кирилл (на телевидинии постоянно, всегда говорит оч умные вещи про духовность, такой достаточно грамотный философ), так вот он про добро и зло сказал следующее: «Человек рождается с понятием о добре и зле, а не преобретает его, иначе бы у каждого была бы своя трактоффка этого». Что скажешь по этому поводу? А вот ещё один момент: фсе знаю знаменитые 10 заповедей — не укради, не убей и т.д., так вот, если вдуматься в них, то ёмаё, что ж получается: ещё более 2000 лет назад люди знали способ создания совершенного общества и идеального духовного мира! Опаньки! Кароче, не знаю зачем я это написал, просто думал поделиться :D
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 21:27, Пятница, Июнь 16 '06

хехе, ну и темы, без пива сложно вас понимать, чесное слово =)
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 02:21, Суббота, Июнь 17 '06

[quote="И ещё, вот тут смарел какую-то аЦкую передачку + вот этот фильм и вот буквально фчера слышал как наш чел из церкви по имени Кирилл (на телевидинии постоянно, всегда говорит оч умные вещи про духовность, такой достаточно грамотный философ), так вот он про добро и зло сказал следующее: «Человек рождается с понятием о добре и зле, а не преобретает его, иначе бы у каждого была бы своя трактоффка этого». "]

Мля... бАзАрЮ!!!... Если это тот чел, что я думаю, то это имба!!!... большей чуши ни от кого не слышал, как от этого телевизионного монаха... это пипец, я иногда слушал его логику и думал - вот если б мне под дулом пистолета приказали высказать какую-то глупость, придумать, создать самую тупую логику, то я бы так не смог, как он.... имба....

Ну взять даже эти слова - "человек рождается с понятием о добре и зле"... чушь!!!.. Вот только маленький человечек родился, а в нём уже сидит понятие о добре и зле, в то время, как величайшие мыслители человечества всю жизнь тратят, чтобы хоть немного упорядочить понятия добро-зло на своём высочайшем интеллектуальном уровне мировозрения, со всеми относительностями, изменением этих понятий и развитием морали в обществе... а тут, ребёнок родился и у него уже всё точно заложено... в каком месте может он мне объяснить???..

Понятия - это не база данных, не память... памяти у ребёнка нет при рождении... что есть у ребёнка из метафизического мира, что существует независимо от его места и времени рождения? - Ничего!.. Гены... и всё... в генах понятий нет... понятия - это не даже не формулы, которые иррационально можно было бы представить внедрённые в гены или ещё как-то...

а понятия - это мышление.. мышление не есть данность.. это отношение к субъекту и объекту, с использованием причинно-следственных связей и другой фигни... понятия складываются после того, как какие-то субъекты входят в контакт и на основе этого контакта можно одно из них выразить через добро, а другое через зло... но никак не первично!!!

Это тоже самое что говорить, что чёрный цвет - зло, а белый добро... топор зло, а одуванчик добро... бля - одуванчиком сцуко зарублю :D :D :D :D
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 19:08, Суббота, Июнь 17 '06

ну ты замутил ;)
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 20:21, Суббота, Июнь 17 '06

Бля буду, защищать никого не собираюсь, но тот «телевизионный монах» оч умный чел и не надо тут строить из себя гения всех времён. Скорее всего я не так передал его мысль ;) Ты сейчас тут говоришь о самом рождении человека-«чистого листа», что, мол, бери кисть и рисуй что хочешь, в итоге получишь результат. Но тема немного иная.

Ранее мой подход был таков: общество формирует понятие добра и зла на основе накопленного опыта. Если рассматривать ближе, то каждый индивид сам для себя выставляет соответствующие понятия, по которым и живёт всю оставшуюся жизнь, изредка изменяя и\или дополняя их.

Сейчас фсё больше склоняюсь к тому, что эти понятия были заложены несколько тысяч лет назад (заповеди) как законы физики, придерживаясь их можно построить идеальное общество. Поэтому и имеется ввиду, что человек не должен постигать добро и зло через свой опыт, а должен принять эти понятия как то, что свет имеет наибольшую скорость в окружающем пространстве.
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 01:34, Понедельник, Июнь 19 '06

Такт, проверь мыло.
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 15:57, Понедельник, Июнь 19 '06

мле вы можете покороче тексты писать а то млин лениво стоко читать ;)
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 20:26, Вторник, Июнь 20 '06

Это тоже самое что говорить, что чёрный цвет - зло, а белый добро... топор зло, а одуванчик добро... бля - одуванчиком сцуко зарублю


кто не согласен с воландом насыпьте ему соли в чай...
зы.. афанди...афанди жжёт сццуко нах!!!
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 22:02, Вторник, Июнь 20 '06

Инк пишет:
Это тоже самое что говорить, что чёрный цвет - зло, а белый добро... топор зло, а одуванчик добро... бля - одуванчиком сцуко зарублю

Млин кажись дело уже серьёзное,Инк уже не первый раз несёт полную пургу, или просто как всегда нажрался
 
TERRANRU
Sp)Antichrist

Damned Fish Of ReseT

Сообщений: 1109
Блинчиков: 0
Отправлено: 14:15, Среда, Июнь 21 '06

tact пишет:
Про антивещество и вообще вещи связанные с физикой посмеялсО ))


а я поржал о всём остальном :D кста про ассасинов = гашишинов = средневековые объебосы-фанатики это верно, и исторично.

tact пишет:
Кстати, Антик, а что скажешь насчёт существования Грааля? Реально историки до сих пор ищут его или уже отправили на книжную полку из области фантастики?


ну как те сказать... понимаешь история это НЕ точная наука и все выводы которые делаются опираются на ИСТОЧНИКИ корректность повествования которых их полнота и могут в большей или меньшей мере составить истинность в описании факт... ну хватит методологии... вобщем к чему я это написал - история тем и интересна что при написании НЕЛЬЗЯ/НЕВОЗМОЖНО/НЕПРАВИЛЬНО утверждать о правдивости и/или истинности и следовательно такт когда тебе говорят БЫЛО так это фуфло =))

грааль, был он или не был... в средние века к нему относились как к КЛАДУ - сокровище, НО что там лежало - узнать нельзя ну никак. можно предположить только основываясь на знаниях о прошлом того средвевекового общества. вобщем это было идиальное знание, всеобъемлющее - как хочешь так и понимай :D

tact пишет:
чел из церкви по имени Кирилл <...> достаточно грамотный философ

такт церковники не могут быть философами, по определению и то что он там говорил (я пару раз его видил) это смесь философии тэософии и софистики (софистики было слишком дохуя чтоб его вспринимать можно было)... понимаешь он по долгу своей професии обязан быть таким. то что он сказал - это позиция церкви, ещё с 7го века... тогда это называлось первородным грехом, вобщем вся хуяня в разделении и появлении новых церквей из-за этого =))

я пожалуй выдам гибрид тезисов Эразма и Лютера: "существует божественное предопределение но так же человек и сам может спастись веря в бога и ведя правидную (относительно --v) жизнь"

Воланд, ты придираешся к терминам а это крайне не продуктивно в любой дискуссии... опять же говорю этот батя киря выдал позицию церкви. философы об этом думают до сих пор и решения нет (да его и быть по сути не может).

я мыслю так - понятие добра и зла не познававемы в силу одной единственной причины они относительны. т.е. для каждого они свои и мириться с принятием трактовки мировоззрения какого либо мыслителя или института мыслителей не возможно по определению. что вышло из навязывания определения понятий всем изввестно (вспоминаем срение века и кат. церковь :cool: )

я кончил.
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 17:01, Среда, Июнь 21 '06

да ну вас...слишком долго это всё на диал апе читать:)
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 16:35, Четверг, Июнь 22 '06

Так млин...

Что за бескультурье ?!?
Вас не учили - кракость сестра таланта. Вот и не пишите больше 1ой строчки.
Вообщем ничего не_а33илил , но с чувством, с толком, с расстановкой заявляю - полный бред, дикЪ ФсегТа праФФ.
 
TERRANRU
Sp)Antichrist

Damned Fish Of ReseT

Сообщений: 1109
Блинчиков: 0
Отправлено: 16:26, Пятница, Июнь 23 '06

тезисно =)

i hate flood
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 17:39, Пятница, Июнь 23 '06

Йопт )) антег жжотсо

i hate flood
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 21:00, Пятница, Июнь 23 '06

i hate flood
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 21:36, Пятница, Июнь 23 '06

Нда..

Всем на лекции по философии и в библиотеку читать Ницше, а то даже не смИшно. :(
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 00:45, Суббота, Июнь 24 '06

Церковь юзала философию в Средние века до Нового времени грубо говоря чтобы растолковать своё учение =) Была теодицея - попытка "примирить веру и разум", когда церковь пыталась дать более-менее научное оправдание существованию Бога и т.п.

Это что вспомнил.

Интересно то, что многие учёные, причём и широко известные верят\верили в Бога и т.п. как хотите это называйте.
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 01:06, Суббота, Июнь 24 '06

.....

i hate flood
 
UNKNOWNRU
[ScWc]GooG

Протосс-мастер

Сообщений: 44
Блинчиков: 0
Отправлено: 13:32, Суббота, Июнь 24 '06

Познай добро и зло, жизнь и смерть, себя и мир через движение... через работу....
Айкидо форевер - после занятия такое просветление.... ууууууууухххххххх проста !! =)
ЖИзнь
Энергия
Любовь
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 13:34, Суббота, Июнь 24 '06

ЗЫ. Кто такой Sp)c1nOt_shr.. я чет пропустил?
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 13:46, Суббота, Июнь 24 '06

Это jck переименовали ^^ shr я. Что не понятно?
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем