bye



UNKNOWNRU
CrazyKorea

 

Сообщений: 375
Блинчиков: 2
Отправлено: 17:18, Четверг, Август 03 '06

bye

В общем то так сложитось, что не вижу смысла больше состоять в сп, поэтому ухожу. Причины объяснять не буду, кому надо и сами догадаются.
Самый большой респект такту за то, что он делает для команды, да и за то, что в команде самый хороший человек. Остальным успехов.
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 18:12, Четверг, Август 03 '06

bb
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 21:04, Четверг, Август 03 '06

Да, bb, CrazyCorea, тебя вообще не знал и не общался... Наверно ты не правильно понял суть команды Сп, по-этому сочувствую тебе & good luck!!!
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 21:58, Четверг, Август 03 '06

сферикуссс жжот:)
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 23:53, Четверг, Август 03 '06

ну этого стоило ожидать...

не всегда лучше быть последним среди лучших, иногда приятно быть первым среди дружных.

Куда уходишь?;
 
UNKNOWNRU
Sphynx

 

Сообщений: 560
Блинчиков: 0
Отправлено: 01:49, Пятница, Август 04 '06

gl v pokere ;)
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 03:40, Пятница, Август 04 '06

Такт мля провидец т_т

что ж, спасибо за всё, что сделал для Sp ( а этого было ох как немало) и удачи тебе
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 13:16, Пятница, Август 04 '06

наверно не ф тему

Tact'у бля все подражают, я в шоке, че за брендм :P :P :P и ваще в последнее время все, что Такт предвидел и говорил, это мои идеи, ах он пАдонак, надо будет ему устроить :bat: :diablo:
А вообще, конечно предусматривалось то, что CrazyCorea уйдет из команды, у него другие планы Покер, задроЦЦкий старик... я думаю уйдет в какой-нить клан уматный, типа aFz или FD, или какие там у нас щас крутые лолеры... в общем, не важно...

P.S. (to CrazyCorea) Советую тебе найти в Google старый форум еще spgalaxy.net, там есть одна тема, точное название не помню, но примерно “Charnad пошел нах*й отсюда”, ну или что-то похожее, там очень хорошо все расписано, тебе конечно до Charnad'a далеко, но все равно полезно почитать...
P.P.S. такта, мла, убью за воровство моих мыслей (OOOOGGGGGHHHHH) и идей (moya popka!!!)...
P.P.P.S. doctor protcor !!!
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 13:18, Пятница, Август 04 '06

баюсь даже представить как сферикус выглядет в реале :D :D :D

уууу злой ;)
Добавлено
сферикус дай почитать:)
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 13:27, Пятница, Август 04 '06

бб

и ГЛ ;)
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 14:30, Пятница, Август 04 '06

там очень сложно искать, надо находить очень точные подборки фраз, чтобы google, покопавшись в своем кэше, нашел именно то, что надо.
P.S. а в реале я очень симпатичный юноша!!! :P :super:
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 14:35, Пятница, Август 04 '06

я пишет:
P.S. а в реале я очень симпатичный юноша!!!

Добавлено
я пишет: шо за лол??? :E
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 14:57, Пятница, Август 04 '06

Inq, не принимай близко к сердцу. Это я написал так на всякий случай, вдруг к нам на форум будет TossGirl заходить или из [gm] не помню какой ник, но очень симпатичная кореянка...!
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 15:51, Пятница, Август 04 '06

хз-хз... так, где мой шлем
// надевает шлем
}_{
всем баятс0 :diablo:

цитирую "О каманде" с главной:

"Уровень игры также абсолютно не имеет никакого значения

Наша команда — это объединение хороших людей, которые увлечены в той или иной степени игрой StarCraft

Общение — первоначальная и главная состовляющая нашего коллектива. Из этого вытекает, что как бы плохо не играл наш мембер, главное, чтобы он оставался собой и не забывал о команде"

Есть вопросы? Фтыкать особо Спецу и Акме, чтоб не обижались, что на ПГТ мало кто задрачивает.

Я не хочу никого обижать, это ключевой момент и разногласия, которые были, в той или иной степени связаны именно с незнанием \ непониманием вот этой пары строк.

Sp Team
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 16:17, Пятница, Август 04 '06

:thumbs:
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 16:54, Пятница, Август 04 '06

млин я тоже думал что Корея скоро уйдёт,наверно ему не совсем приятно когда все кроме него проигрывают на КВ или просто считает наш клан слишком слабым для себя.Мне кажется это не громадная потеря потому что вначале когда я пришёл в СП его вобще не замечал,правда в последнее время активность возросла.
П.С.надо продолжать жить дальше,тренится,мне кажется что у нас достаточно хороших игроков для того чтоб выигрывать КВ даже без Кореи.
2Крейзи А тебе удачи и не забывай про нас :thumbs:
Хотелось конечно чтоб ты передумал и не уходил. :)
Добавлено
схр пишет:
Есть вопросы? Фтыкать особо Спецу и Акме, чтоб не обижались, что на ПГТ мало кто задрачивает.

Как можно когото выйграть не задрачивая?
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 18:09, Пятница, Август 04 '06

ну я то жив??? не задрачиваю ведь, а выигрываю...редко правда, но выигрываю:))
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 21:22, Пятница, Август 04 '06

2шр...
те кто не втыкнул в этот пунктик уходят, остальные остаются.. у меня тож периодически появляются такие мысли, но я вспоминаю, что для меня Сп и они сами собой уходят=)))
А такие игроки как Инкуб и Кореа, не в обиду будет сказано, не созданы для дружеского общения, по крайней мере такого как у нас :(
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 01:23, Суббота, Август 05 '06

Спец пишет:
Как можно когото выйграть не задрачивая?


Победа не самое главное (не цель, было бы написано - команда создана, чтобы стать топ-3 в России, тогда "всем задрачивать";), я никогда не задрачивал, но со временем играть стал всё лучше и лучше :) по сравнению с тем, что было. Я играю в кайф, а не на птс. Поэтому чаще УМС, ЗвЗ и 2х2 иногда. Остальное не так сильно нравится...

Ну а если нравится рубится дуэли, пожалуста, только не надо превращать игру в рутину.
 
UNKNOWNRU
CrazyKorea

 

Сообщений: 375
Блинчиков: 2
Отправлено: 12:34, Суббота, Август 05 '06

всё мне и так понятно. Главная цель - общение, но и этого я не видел, не наблюдал.


"А такие игроки как Инкуб и Кореа, не в обиду будет сказано, не созданы для дружеского общения, по крайней мере такого как у нас"

И это я слышу от человека, который появляется раз-два в месяц..
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 13:21, Суббота, Август 05 '06

да лана корея будет тебе:) общение же не означает только общение на форуме(сайте), о многом тут не поговоришь и для этого есть ася или мирк, чтобы можно было поговорить:)

но в общем это твоё решение, и мы его уважаем и ни в коей мере не хотим преуменьшить то, что ты сделал для Sp.
GoodLuck :thumbs:
 
UNKNOWNRU
CrazyKorea

 

Сообщений: 375
Блинчиков: 2
Отправлено: 15:21, Суббота, Август 05 '06

v toy ge icq i tem bolee mirce ya ni 1 raza ne videl sphere , a reseta raza 2-3 tak chto ne im obsygdat.. hota mne vce ravno.
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 15:35, Суббота, Август 05 '06

:diablo:
Добавлено
меня ты тоже не видел:) но я всё время в инвизибле сижу, как и такт и дик.
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 18:35, Суббота, Август 05 '06

2corea Я ТЕБЯ тоже в асе очень редко видел, тем не менее остальных я почему-то часто вижу... ты когда сидел?
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 18:40, Суббота, Август 05 '06

харэ флуд разводить тут*

О, боже , я это сказал??? не может быть :D :D :D
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем