MEgaShowMatch Sp)MX( vs Sp)Player_1



UNKNOWNUA
Sp)Player_1

Admiral

Сообщений: 50
Блинчиков: 0
Отправлено: 18:43, Среда, Январь 24 '07

MEgaShowMatch Sp)MX( vs Sp)Player_1

Произошло сие мегасобытие сегодня на абуссе, когда МХ бросил мне вызав - гоу бо5?
..и загремели залпы и кровь полилась рекой..
Луна. Люди протиф зергаф. Незная чего ожидать друг от друга мы аккуратгна присматривались, не развязывая больших баталий. Но удача улыбнулас мне и шальной просвет со спутника:spy: выпас иво хитрый замысел - высадить мне на базу десант ванючиг атродий и убив пихоту надругаццо над медсестрами:support: :support: ! Рядовые задыхаясь мчатса назад защищать родные дома, едва не сбив па дароге летящих милашек со свисающими из них внутриностями и смертоносным грузом:diablo: :diablo: :diablo:. Но небеса сжалилиись нада мной и успевшие дастроица ПВО дали бой нежданым гостям :gangs: После этого провала разьяренные морпехи были неумолимы, не щядя ни личинги....

Параноид Андроид. Эта была недолгая стычка людей с неземным разумом, где все решила ранняя диверсия отряда "Казирог" ф залитые слизью трущобы врага. Расстреляв паразитирующий на вулкане газа организм и пару мерзких крабоф отряд пал смертью храбрых, но благодаря им МХ не смок оправится от нанесенных потерь....почтим их память снятыми шапкаме( жилатильно не с прохожих)

Азалея. На этат раз земляне столкнулись с древней расой протосами. Осмелевшие от недавних побед ребята сообразив из никуя а-ля команда "А" пару танкаф :tank: :tank: и купиф по обьявлению мапет отправелись весела правадить время. Однако недолга катались на мапеде - к ним пристале протосы-гопнеги и назат еле вернулсо один танчег :( тут началса ропат и взятый в осаду бастион людей гатов был сдаццо...И тут храбрасть сыграла с древней рассой гопнегоф злую шутку - не показаф терпения и поломившис грабить недоразветых землян ани напоролис на миннае поле, оставшиеся ищо со втарой межгалактической вайны! :accko: тутже закупиф партию мапедаф была проведина апирация "Пончег"-укуреных гопнегоф выгнали прочь, предавшись массавой оргее :accko: :accko: :accko: :party: :beer: :drunk: :support: :brake: :brake: :drunk: :beer: :drunk: :support: :drunk:

p.s.спасибо МХ"у за тренирофку и если ктота хочит потренить матчап протиф терра то епта всегда гатоф - стучите в аську, и обращайтес на абуссе, покашто тренилса тока со Спецом и МХ"ом :bat:
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 19:55, Среда, Январь 24 '07

Молодцы только ещё бы счёт(нормальным) языком надо сказать и реплеи не помешали б как думаешь? :)
 
UNKNOWNUA
Sp)Player_1

Admiral

Сообщений: 50
Блинчиков: 0
Отправлено: 21:52, Среда, Январь 24 '07

подскажите плз как мне маи нупские реплеи сюда заливать?выиграл вроде я 3-0
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 22:05, Среда, Январь 24 '07

слева на главной над колонкой репов есть 2 ссылки: База реплеев и Добавить реплей... дальше думаю, понятно ^^
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 02:40, Четверг, Январь 25 '07

ааа Ресетег пришел наводить страХ!! Стучите мне в асю если что=)) Две недели я с вами=)))) :D :D
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 02:58, Четверг, Январь 25 '07

Ахахахаха этА 5 ))))

Нда, Плейер, у тебя талант :D :thumbs: Поэтому поводу можно было и новость :D Помниццо у нас со Сферой против Рома и Злого были похожие крЕативы ))) :D :thumbs:

Команда А :D
 
ZERGRU
uT

Rasta Squad Player

Сообщений: 242
Блинчиков: 11
Отправлено: 09:33, Четверг, Январь 25 '07

Красява написал ) +5
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 11:51, Четверг, Январь 25 '07

Умер со смеху :D Жжешь :)
 
ZERGRU
Sp)MX

2x2 user

Сообщений: 925
Блинчиков: 39
Отправлено: 17:13, Четверг, Январь 25 '07

И тебе спасибо, Player! :)
Good Game! :)
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 18:08, Четверг, Январь 25 '07

Спец, давай БО5 тоже замутим? :D
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 00:13, Пятница, Январь 26 '07

да мы нетоко БО5 замутим :D :D
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 14:00, Пятница, Январь 26 '07

Внатуре уморно, читал - плкал :) особенно про медсестер..))

Собсно, тоже всегда и везде готов..)) Ща вот тока что убойно почумились со Sky :)
Добавлено
Чето делать было нехера, решил посмотреть что тутва есть в разделе Файлов.. и скачал себе программку Pie Bill Gates :) Сцуко! Убил бы того кто ее придумал..)) Сижу щас задрачиваю, уже руки ноют..)) Но интересно епт..))

Пока удалось набрать максимум 82 клика (164 типа поинта).. есть у нас еще такие же идиоты? :)
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 14:43, Пятница, Январь 26 '07

хех... щас заценим эту штучку :DDD
 
ZERGRU
Sp)MX

2x2 user

Сообщений: 925
Блинчиков: 39
Отправлено: 15:58, Пятница, Январь 26 '07

В этой проге, короче 30 секунд => умножив твои 82*2 ты получишь свой APM! :) 164 ;]]
У меня было 180 APM, а у моего знакомого 240, он даже VOD в этот момент умудрился записать! :D
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 16:03, Пятница, Январь 26 '07

Не понял.. причем тут АПМ, если я кликал токма мышкой..?! :)
Добавлено
мы про то же самое говорим? Там высовываются рожицы и те надо мышкой щелкнуть по ним.. :)
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 16:26, Пятница, Январь 26 '07

есть на точность прога - reflex )) в этой я когда-то 240 набивал :)

вот reflex реально жесть... из той же серии какой-то clickmer был что ли...
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 19:21, Пятница, Январь 26 '07

PiaGeytes )))) эту прогу еще видел 2 года назад )

Мне знакомый недавно скинул вод где он играется в программке наподобие Кликмера, но только онлайн.. Если кому интересно заценить , могу скинуть ) в жатом виде - 5 метров весит :) (он там жгет не подетски :))) )
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 01:16, Суббота, Январь 27 '07

Ну скидывай, заценим..)) Если не хошь в общий раздел, могешь кинуть мне на мыло:
chaters1#yandex.ru :)
# = @
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем