Принятие игрокофф



PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 02:11, Пятница, Февраль 09 '07

не пожалуй я выскажу свои мысли о тупом уёбке Воланде , небыло меня 2 дня как Воланд- позорная крыса и просто кусок отборного лошадиного дерьма меня оскорбил , причём заметьте ни за что.
Цитата:
Sp)Player_1 мне можно себя так вести, я особенный

Вся твоя особенность заключается в отсутствии головного мозга.
Цитата:
Вообще почему я кричу что я тестер - именно потому Jujey, что если игрок мне проиграет хоть 3-0 я могу сказать что его надо брать.. потому что я смотрю на игру, понимание игры, скорость принятия правильных решений при нестандартных ситуациях и так далее..

И я неуверен, что Спец/uT будет оценивать также.. 100 раз говорил - тестеры не самые сильные должны быть.. вообще в корейских кланах быть тестером как наказание=))...


Почему ты решил что мы с уТ оценим игру новобранца хуже чем ты?Короче воланд утопись в унитазе мудак.
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 02:17, Пятница, Февраль 09 '07

tt ну вот началось ......

(удалился вскрывать вены)
 
ZERGRU
Sp)MX

2x2 user

Сообщений: 925
Блинчиков: 39
Отправлено: 02:24, Пятница, Февраль 09 '07

Закройте тему и не впускайте сюда воланда :D
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 02:34, Пятница, Февраль 09 '07

да не бесят бараны которых месяцами невидно а затем притаскиваются , мало что начинают качать права и высказывать свои даунские никому неинтересные мысли, да и ещё оскорбляют просто так.
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 11:01, Пятница, Февраль 09 '07

Блин, Нэйси меня опередил, пойду тоже вскроюсь..
Короче задолбали всякую х***ю нести, неужели нельзя без этого :cool:
Добавлено
Субъективизм - сука главная причина всех споров :[
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 16:38, Пятница, Февраль 09 '07

Субъективизм O^O даже не хочу знать что это такое :DDD
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 02:29, Суббота, Февраль 10 '07

Дибил пишет:
не пожалуй я выскажу свои мысли о тупом уёбке Воланде , небыло меня 2 дня как Воланд- позорная крыса и просто кусок отборного лошадиного дерьма меня оскорбил , причём заметьте ни за что.


:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

оно же пишет:
Вся твоя особенность заключается в отсутствии головного мозга.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:



... пишет:
Почему ты решил что мы с уТ оценим игру новобранца хуже чем ты?Короче воланд утопись в унитазе мудак.


:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 14:15, Суббота, Февраль 10 '07

^^ ладно уже, обменялись любезностями и хватит :) а то Такт придёт и устроит всем блинчиковую диету - пока не помиритесь, никаких блинчегофф :spy:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем