Окончание тест-срока



RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 16:13, Вторник, Февраль 06 '07

Окончание тест-срока

Пришло время разгрузить немного Испытательный срок: кто-то прошёл его, а кого-то надо кикать.

Грубо говоря месяц прошёл не для всех, но пара оставшихся дней ничего не решат - всё уже ясно. Кто-то за 2 недели доказал, что достоин, а кому-то месяца не хватило ^^

Итого:
+: Sp)JuJey, Sp)Sky,Sp)Boogatti, Sp)Player_1
-: Sp)Lefanto, Sp)TAG
хз:Sp)SLayER, Sp)MX, Sp)Latev

Думаю с Лефанто и Тэгом всё ясно. Что касается попавших в категорию "хз": их было видно иногда, но в последнее время на кв и на сптурах они замечены не были. Что Латев надумал, я не знаю :)

Итак вместе решаем, что делать с этой тройкой.
З.Ы. тест-срок разгружаем перед новой партией новичкофф :)
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 17:04, Вторник, Февраль 06 '07

мой мнение, латева кик, мх и слпйеру ещё 1 неделя на смотр посещяемости...
 
UNKNOWNUA
Sp)Player_1

Admiral

Сообщений: 50
Блинчиков: 0
Отправлено: 17:12, Вторник, Февраль 06 '07

выгнать всех протасов и зергоф!!! :diablo:

а нащет новичгов, я предлагаю

-: Sp)Lefanto, Sp)TAG
хз:Sp)SLayER, Sp)MX, Sp)Latev

- ИМХо это все контору распукать, хотя МХ вроде светился чаще всех

почему распускать?потому што это был ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК, и если ани изредка появлялись(или никогда) на испытательном, то дальше их явка явно не повыситса :roll:
чувствую их активнось на форуме резко возрастет как раз в этам топике :D

нащет Мх - да, недельку дать мона :bat:
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 20:13, Вторник, Февраль 06 '07

MX - елинственный , кого я видел :DDD +1 чтобы тест срок еще продолжался

Slayera даже не знаю кто он :D
Latev давно куда то пропал ...... tt
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 21:55, Вторник, Февраль 06 '07

MXа брать.. остальных не видел вообще..

Кто их тестил, что они там из себя представляют???

Я считаю кто действительно хочет (влиться)в клан - должен создать ещё на форуме тему про себя и пусть расскажет подробно - кто, что. откуда.. чего хочет.. что любит.. каких девочек предпочитает=)).. а то хз бегают тут какие-то.. не поймёшь...

и непонятно кто определяет, что чел прошёл.. я например сейчас был бы принципиально против Латева, Слейера...

Ская, Бугатти тоже не знаю, но видел два раза.. уж на том спасибо))..
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 00:33, Среда, Февраль 07 '07

да ты сам Девона нах они на КВ бывают и на СПТурах, на которых ты орешь, что "куда все ушли, я не буду тестить его, я хочу СПТУРРР" твои слова :D :D :D :D да ладно тебе надо наверное назначить КОНТРОЛЬНЫЙ день!!!В который будут проведены контрольные решающие игры, которые им покажут кому нужен клан а кому нет(кто придет) и замерить возрастание скилла(фразу в словарь) :) допустим в воскресенье(или когда все смогут прийти),всмысле тестеры!скажите, но вроде неплохая идея а?
 
UNKNOWNRU
Sp)try2play

 

Сообщений: 185
Блинчиков: 0
Отправлено: 00:49, Среда, Февраль 07 '07

+1
agree Rema..
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 09:10, Среда, Февраль 07 '07

Согласен с мнением Плейера (без исключений, токма первый абзац с пояснением), если наше мнение кого-то интересует :)

З.Ы. Я тожа хочу контрольный день! :) Решу Воланчика в хлам, нах :)) :D :D :dance:
Готовься, человег :)
 
UNKNOWNRU
Sp)try2play

 

Сообщений: 185
Блинчиков: 0
Отправлено: 12:49, Среда, Февраль 07 '07

Джуджа )) пишет:
З.Ы. Я тожа хочу контрольный день! Решу Воланчика в хлам, нах )


Мега аЦЦкий убийца )
 
ZERGRU
Sp)MX

2x2 user

Сообщений: 925
Блинчиков: 39
Отправлено: 14:26, Среда, Февраль 07 '07

Ну что б вам сказать...
У меня просто TT с этой таймзоной. Не могу я сыграв CW или (и) SpTour, который начался в 4 часа утра, и закончился в 6 идти на учебу! И не высыпаешься, и вообще трудно встать в 4!
Играть хочу. Но просто поймите, ребят, сейчас у меня последний год в школе. Как бы поступить сначала надо! Играть, я всё-равно играю по 2-7 игр в день сейчас, просто не в состоянии в такое время приходить на CW.
Ещё как-бы проблема, что когда предки дома, не могу плайить. :(( Это самое TT
Но думаю с последним пунктом вопрос вскоре будет решен. Не знаю, вроде и на форуме бываю, и с соклановцами тренюсь (спросите у Дика xD), но это вам решать, кик или нет.
P.S. Ну нравится мне эта тима :)) Скилл, может и не явно, но растет. Просто сейчас загруз. Вот как только будут разгрузочные дни, то хоть в 4 утра каждый день! Но сейчас TT пока.
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 15:02, Среда, Февраль 07 '07

схр пишет:
-: Sp)Lefanto, Sp)TAG хз:Sp)SLayER, Sp)MX, Sp)Latev
Придёццо попрощаться.

MX пишет:
У меня просто TT с этой таймзоной. Не могу я сыграв CW или (и) SpTour, который начался в 4 часа утра
МХ, всё-таки не надо было нам тебя брать по одной простой причине — тебе же от этого будет хуже. Вот задумайся, какого собственно х(?я ты должен вставать в 4 утра? Только ради того, чтобы порубить СпТур или КВ? Так это превращаться начнёт в обязанность, а не в удовольствие.

Всё-таки цель Сп — получать удовольствие от БВ. А у тебя выдет всё совсем иначе, и ты через какое-то время (если сейчас недоконца осознаёшь) поймёшь, что бессонные ночи проводил совершенно зря. Так что скажем дружно, на*:% нужно :) Лучше здоровый сон. Не надо так издеваццо над своим организмом, тем более ты ж сам сказал, что у тебя проблемы какие-то со здоровьем начались. Плюс ко всему, у тебя ещё и с родителями проблемы начнуццо, так что лучшим вариантом будет забить на ночные походы в баттлнет.

Не порть себе жЫзнь, она ещйО пригодиццО.
 
ZERGRU
Sp)MX

2x2 user

Сообщений: 925
Блинчиков: 39
Отправлено: 16:28, Среда, Февраль 07 '07

2 Tact

В какой-то мере я с тобой согласен.
Просто, ну как сказать, когда я был не в команде, было стремно.. Играешь с кем попало, тренишь что-попало, никто не говорит ошибки.. Было бы всё кульно, если б всё проходило часов в 16 по мск :D
А так просто хочу быть в команде, как и написал для тренировок, и ради коллектива. Не ради CW, не ради турниров и мероприятий. Но так как все мероприятия в подавляющем большинстве команд проходит после 2 часов ночи по моему времени, то это превращается в обузу.
В общем, я желаю играть не в лайнап, а в игровом составе. Так будет для меня проще.
То есть я хочу просто знать что проходит в рамках клана, являться на мероприятия по-возможности, а в остальное время, когда все соклановцы оффлайн - набирать скилл/ранк.
В конце-концов команда - это не только CW.
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 17:49, Среда, Февраль 07 '07

В принципе я не против того, чтобы оставить МХ.

С Латевым чего? =) Короче, чтобы ко мне притензий не было, я кикать не буду ^^

Такт, ты уж сам примени власть. :diablo:
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 18:02, Среда, Февраль 07 '07

Латеву нужно продлить испытательный срок !
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 20:43, Среда, Февраль 07 '07

На каких основаниях продлить срок Латеву - если человек даже на форум не заходит... нах!

вот MXа желание остаться в команде я вижу.. и в принципе предлагаю посмотреть месяц - если не будет получаться состыковываться с CTF, 3х3, SPT, кв и прочими нашими сборами тогда действительно смысла нет... а? :roll:
 
ZERGRU
uT

Rasta Squad Player

Сообщений: 242
Блинчиков: 11
Отправлено: 20:44, Среда, Февраль 07 '07

MX ya dumayu bil vpolne activ vo vsyakom slu4ae u mneya toshe +7GMT i ya ego kazhdiy den' po4ti na Abysse videl v to vremya kogda vse eshe spyat v moskve itd :)
Ksta sorry moya aktivnost' eto T_T sei4as, problemi k soshaleniyu i s u4eboy i s den'gami 4tobi za net zaplatit' :(( No ya obyashayu skoro vernut'sya v nashi stroinie ryadi :)
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 20:51, Среда, Февраль 07 '07

uT - дело не в активности - никто не говорит что он неактив - просто Sp - это совместное времяпрепровождение и игры в Бв - совместные игры!... теперь понятно? В команде не нужен чел с крутым скилом, когда он не может приходить в то время, когда обычно мы собираемся...
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 22:45, Среда, Февраль 07 '07

Кто там чо про Цкая говорит? :D Привет!
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 17:46, Четверг, Февраль 08 '07

da s Latevom nado pogovoritj 4e on nadumal, MX ja dumaju nado ostavitj
 
ZERGRU
Sp)MX

2x2 user

Сообщений: 925
Блинчиков: 39
Отправлено: 14:42, Пятница, Февраль 09 '07

У lefanto сейчас вроде как траблы с нетом, так что возможно он еще появится.
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 00:15, Суббота, Февраль 10 '07

да я уже его удалил :D нет никаких гарантий что потом у него небудет проблем с инетом
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем