shr потупил и передумал



RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 21:38, Пятница, Февраль 23 '07

shr потупил и передумал

Хм, хороший опыт... Тем, кто успел почитать нередактированный пост: я передумал. Пусть и тупо выглядит, что я по два раза меняю решения и устроил цирк.

Но пожалуй я ошибся (который раз тт). Если никто не против, конечно...
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 22:49, Пятница, Февраль 23 '07

Хуёво :eek:
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 09:53, Суббота, Февраль 24 '07

Я был полагаю одним из немногих, кто этот самый пост успел прочесть :)

Так вот, если тебя интересует моя точка зрения: это абсолютно нормально и ничего в этом страшного нет, я бы даже взял на себя смелость сказать, что это хорошо..))

Смысловое содержание темы не так уж и важно, тем более, что оно действительно немного бредово..)) Важно то, что этим своим постом ты как раз таки доказал, что тебе на все это дело не пофиг, и что как раз таки для тебя то ничуть не рутина, ибо переживаешь ты это все не обыденно, а с эмоциями :)
Вообще, эмоций никогда не надо стесняться.

Ну и рад, что здравым смысл воцарил, хотя любое твое решение было бы абсолютно здравым..)) Ибо даже мне, человеку в Сп относительно новому, и то было бы грустно, знай я что некого по привычке назвать алчным :)
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 11:51, Суббота, Февраль 24 '07

я конечно ничего не понял.
Добавлено
я чёто совсем нихрена не понимаю, куда делись спец и ют где плейер боогатти(ну в асе точно не бывает), такое ощущение что пока меня не было чтото такое случилось, наподобие вселенского бума...ну ладно посмотрим кто на кв придёт. А вообще ребята так не делается к нам хотят вступать люди а тестера НИ 1 в он-лайн нету меня человеки(2) задалбывают с ЭТИМИ тестерами....было дело увидел спеца на абуссе зову тест сделать он 3 часа играет потом приходит а тот чувак на 5 мин отошел спец взял и далбше играть...как это называется то?
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 16:04, Суббота, Февраль 24 '07

Рем, не бери в голову :)

З.Ы. На счет добавленного. А еще мне не нравится, что резко упала активность на форуме.. опять же ХЗ почему. А со Спецом и Ут чет правда не то творится :)
Вроде бы и играем (со Спецом) достаточно регулярно, т.к. он на Абуссе меня постоянно ловит, но вот куда делась активность на форуме - ХЗ..

По остальным.. действительно, посмотрим, что будет с явкой на КВ..
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 18:26, Суббота, Февраль 24 '07

По поводу себя могу сказать следующее, я не стал создавать отдельную тему на форуме (хотя надо было бы), а предупредил по аське Такта и Схр о том, что я на неделю в ауте.

ЗЫ: я бы попостил чё-нить на форуме однако от компа я был далеко, а в мобильник страницы не влезают. Надо сделать компактный вариант сайта, текст онли, тем более что как мне кажется это не очень сложно: просто отдельная ссылка на облегчённые страницы, в которых используются те же запросы в базу, что и в обычных страницах, но графики по нулям и шрифт маленький.
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 20:30, Суббота, Февраль 24 '07

Ладно всё с нами/вами понятно ребята/комрады...Просто у меня такое было когда я был инактив а потом СаН развалился и меня не взяли в сан/е2 свои же.../тут опять я был инактив...
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 21:00, Суббота, Февраль 24 '07

Э, товарисч, ты на чё намекаешь?

Всё пучком, просто все взяли дэшную передышку :D
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 22:30, Суббота, Февраль 24 '07

Аватарка у тебя прикольная вот чего!
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 22:35, Суббота, Февраль 24 '07

Shr'еку респект за то, что передумал... :thumbs:

Поверь на слово.. всё нормально=)).. не нужно перегорать больше.. по тихоньку давай, по тихоньку=)).. знаю как фигово когда отдачи твоей работы не видно...просто знай, что она есть и что тебе команда благодарна.. потому что орга - главное в команде, не сомневайся!=)

давай... релакс и возвращайся=).. замути шоуматч - под эгидой "Sp)Shr present" - я тебе чьё-то сердце вырву и сам пожарю.. :accko: :accko: :accko: :accko: :accko: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 22:52, Суббота, Февраль 24 '07

shr... ну все-таки ты и жОООООООООООпа
:E Welcome Back!!! :thumbs:
И помни, SDSp всегда следит за вами :spy: :lupa: :spy:
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 00:42, Воскресенье, Февраль 25 '07

Ахаха

Я как прочитал хотел написать что скоро схр поймёД что однажды попав в Сп) от него не отделаешься :D Но лень было логиниццЯ... А теперь всё ОК =)

з.ы. Жаль Такт не прочёл, увидев пункт назначения он бы излился аЦЦки 100% :rofl:
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 01:22, Воскресенье, Февраль 25 '07

Дик, ты плохо знаешь силу моего и Такта внушения. Мы друг другу навнушали, слов было не сильно много, но они были в самую точку. Незря он шлем носит ;)

Так что я почуть пофилософствую на досуге в инактиве, а Воланд и без меня отжарит :)

Пнятненько? ^^
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 12:10, Воскресенье, Февраль 25 '07

:rofl: SHReK we are waiting you :rofl:
 
ZERGRU
Sp)MX

2x2 user

Сообщений: 925
Блинчиков: 39
Отправлено: 16:40, Воскресенье, Февраль 25 '07

По поводу активности на форуме:
Читать - читаю, а писать - лень! :rofl:
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 20:43, Воскресенье, Февраль 25 '07

прикинь приходишь на Экзамен по лит-ре в 11 классе и говоришь такое экзаменаторам :rofl: каждый понемножку сказал, что хотел...
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 21:34, Воскресенье, Февраль 25 '07

ЖЖоте

В общем, я тоже взял перерыв, перегорела лампочка брудворная и движковая! Послал всё нах и ушёл в запой и мозговой штурм параллельных пространтств!
Добавлено
Мля Шрек — это пять :D :D :D :rofl: я плачу :P Рема зачод :thumbs: :D
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 14:15, Понедельник, Февраль 26 '07

мля, а я не допёр что это за схрек ^^

Шрек херня, мне не понравился.

Еаа... :tank: - вот это куль, а Шрек херня.
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 16:55, Понедельник, Февраль 26 '07

u menja v podjezde opatj kakojto mudak kabelj interneta pererezal :((((( v ewtot raz ja ostalsja 4 dnja bez ineta.Jujeu sry 4to nesmog v pjatnicu prijti sigratj , kak vidiw nikakbi nesmog :D
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 18:41, Понедельник, Февраль 26 '07

Да какие проблемы, буваить :)

А мне сам Шрег тоже не цепанул.. а вот осел - это нечто, особенно под Гоблина. Я плакалЪ :))
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 20:10, Понедельник, Февраль 26 '07

Да вы чё? Шрек нереальный перец! Помню смотрел в кинотеатре, плакали больше часа без перерыва на обед и гуляния :D Интересно было бы посмотреть на людей, смотрящих в атмосфере кинотеатра Джея и Молчаливого Боба :rofl: :D
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 21:14, Понедельник, Февраль 26 '07

А ты бы трахнул овцу если бы был овцой? ©
:D :D :D
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 23:42, Понедельник, Февраль 26 '07

ОМФГ!

Наркоманы ! Я вас всех 3дам ! :spy: :spy: :spy:
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 00:55, Вторник, Февраль 27 '07

Да не стесняйся, Дик, тут, понимаешь ли, все сокровенным делятся - вон кто-то на Шреке помешан, признавайся, чего утаиваешь? :diablo:

Одна из любимых реклам: "по пиву и оформим сделку!"

Это я к тому, что мы успешно зафлуживаем любую тему, какая бы ни была. И это здорово :)
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 00:57, Вторник, Февраль 27 '07

Флуд в студию!

Мм, а о чём тема-то была? :P
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем