подумаем-с...



RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 01:02, Воскресенье, Март 04 '07

подумаем-с...

Немало из нас сейчас стало неактивными:
1) я забил на внеклановую деятельность, т.е. кв\шоуматчи (правда я 2-х почти не устраивал); играть я тоже почти не играю, да и не играл больше 5-6 игр в день уже года два =)
2) ИМХО Такт разочаровался в совершенном коде, вернее, он увидел, что мегадвижок с нуля писать очень долго и теперь его алчный поток сознания устремился куда-то в другое русло;
3) Шар вроде отдыхает от брудвара вообще;
4) Плеер, думаю, заработался;
5) Найси тоже ^^

итого, что мы имеем: остался 1 норм орг - Рема, число ивентов на прямую зависит от него, но и это ещё не всё...

я предлагаю, подумать, чего мы будем делать дальше, т.к. если у Ремы появятся какие-то проблемы, то Сп останется без орга

короче нужно обсудить, какие у всех планы на будущее? в смысле Сп, а не вообще ) (вообще можете в Дискуссионном клубе обсудить)

думаю, время обсдуить все эти вещи настало, т.к. наглядно видно что-то вроде "застоя" в развитии
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 01:07, Воскресенье, Март 04 '07

Да тот факт что 1 огр конечно не есть супер но всё-же я думаю мы справимся, всё то время которое я смогу появляться в сети я загружу нам, не беспокойтесь.
Застой, да нет просто многие отошли на время от ск например ют(ну не хочется, пока что не играет человек и правильно), главное чтоб было для кого забивать кв/шоуматчи, а там прокатит разберусь, на кв буду оргить в ущерб своей игре на кв, зато на пользу клану :-) а это сейчас важнее, сам я на европе поиграю, если что...
Добавлено
Так, я понял в чём фишка вопрос оказался Более глобальным!
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 01:32, Воскресенье, Март 04 '07

ох

Да, схр как всегда прав. Так оно и есть. Что делать? Даже и не знаю… Как-то всё лень и ничего не хочеццо… :roll:
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 01:40, Воскресенье, Март 04 '07

По такому поводу вопрос такт, будет ли ещё в жизни клана момент когда вы встанете в нормальное русло? От этого ответа во многом зависит и судьба клана...
Добавлено
А по поводу что ничего неохото, дак бывает у меня в последнее время тоже такое прослеживается, играю играю потом херак надо поконтролить а я не хочу, и после такой проигранной игры закрываю стар сижу и думаю чтоб поделать, в итоге смотрю репы, потом опять играю...(но это не в коем случае не выход)...Если бы вы на время стихли своей активностью то я б думаю справился б...
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 02:56, Воскресенье, Март 04 '07

Кто не работает - тот ест! (с) :accko: :accko: :accko:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 02:59, Воскресенье, Март 04 '07

:spy:
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 14:30, Воскресенье, Март 04 '07

тема серьёзная, не надо флудить

если кто-то не понял, простой вопрос: чё дальше будем с Сп делать?
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 20:32, Воскресенье, Март 04 '07

ну если вопрос простой, то и ответ простой: Жить!
По-моему вопрос намного глубже...
 
UNKNOWNRU
Sp)try2play

 

Сообщений: 185
Блинчиков: 0
Отправлено: 21:01, Воскресенье, Март 04 '07

Если это приемлимо то я могу помогать Рему, не вопрос ) только приходить сам не могу на КВ, ибо порты все еще closed и на новый инет пока что денег нету ( играть могу только по хамачи..
да кстати если кто то имеет желание поиграть со мной по хамачи - то you are welcome..) ибо трениться надо, но почти не с кем, играю как нуб, надо наращивать скилл..
предполагаемы матч апы :
ZvT - me z
ZvP - me z
TvZ - me t
так что пишите в аську если есть желание :
132129571...
спасибо за внимание и плиз отпишитесь по поводу моей помощи в организации КВ и т.д.
усе))
p.s. но вообще можно и ЗвЗ, но не очень хочеться пока что,очу тером научиться играть..))
p.p.s советы в игре за теров так же принимаються в аську )
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 00:48, Понедельник, Март 05 '07

Помоему это обьявление как-то не в тему. Задан конкретный вопрос, заметь он заключается не в том что я не справлюсь, а немного, даже много не в этом!!!
Добавлено
Sp)Voland пишет:
Кто не работает - тот ест! (с) :accko: :accko: :accko:

...Воланд у тебя несерьёзное отношение к вещям очень даже серьёзным, в которых шутки сейчас это вред!
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 10:22, Понедельник, Март 05 '07

Я тут .... (прощай инактив)

Играть конечно сейчас нет времени совсем , так что прийдется продеградировать свой и без того маленький скил ))) (но это на время)

В остальном же , буду так же как и раньше , заниматься тем же чем и раньше :DDD
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 00:58, Вторник, Март 06 '07

В нормальное русло минимум через месяц, максимум через ВЕЧНОСТЬ ЫЫЖЖЖЫЫР
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 13:01, Вторник, Март 06 '07

Не знаю, насколько актуально тут мое мнение, но все же выскажусь :)

Так вот, постоянно делать ничего на свете нельзя, даже играть в старку :) Так что в том, что орги немножко подустали нет ничего катастрофичного, им просто нужно немножко отдохнуть. Небольшой перерыв - появится скука по прежнему делу, новые мысли новые желания..)) Я вообще считаю что от всего на свете надо отдыхать..))

Вопрос в том, чтобы их просто кто-то на время заменил, произошла скажем так временная смена поколений, а может быть и беззвременная, если новое положение вещей всех будет устраивать :))

С некоторых пор в клан стали брать типа задротов ака Цкай, Джуджей, Неура и т.п и с некоторых пор мы немножко стали играть на результат. Так вот, мб им и флаг в руки?! :) Я бы лично реме с удовольствием помог, много кого знаю, договориться о КВ и т.п. не проблема, да и орга в чистом виде. Я бы подумал над этой проблемой так..
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 21:01, Вторник, Март 06 '07

Да ладно вам.. я разбавил эту серьёзность, чтобы не сильно подгружались другие.. а то щас начнётся.. караул.. мы на грани развала... я уже пережил в Sp и не такие проблемы, и это уж точно переживём..

ну надо может построже к некоторым новым членам команды отнестись - к орге.. а то вступали как активные вроде ребята.. должны по идее работать иногда.. а тут вот оказывается ничего не делается...с этим надо что-то делать..
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 00:53, Среда, Март 07 '07

хоть фэтан, но

:thumbs:
 
UNKNOWNRU
Sp)AsukaLanglei

Орнитолог

Сообщений: 166
Блинчиков: 2
Отправлено: 18:30, Воскресенье, Март 11 '07

а я сменил расу и еще учусь. поэтому чуть чуть инактив. но я тут если чо - с бугатти, трай2плей поигрываю иногда.
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 19:45, Воскресенье, Март 11 '07

Асука, ты примкнул к вымирающему виду, т.е. к зергам? Я наоборот пока решил помочь им в деле вымирания и переключился на тоссов, а то зерги меня малость утомили, развеятся надо. Если чё мой ака сейчас TaaDeem.
 
UNKNOWNRU
Sp)AsukaLanglei

Орнитолог

Сообщений: 166
Блинчиков: 2
Отправлено: 21:51, Воскресенье, Март 11 '07

Ога, я терь зерг.
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 23:19, Воскресенье, Март 11 '07

Вы заебали играть под другими аками если честно.

Если ты в Sp - играй под тегом и своим ником, "и не выёбывайся" (с) =))
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 23:25, Воскресенье, Март 11 '07

шо то жуффин разошёлся?! что бамбалэя взбунтовалась?!
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 23:51, Воскресенье, Март 11 '07

Нет, просто у нас дохрена играют не под своими аками..

и у меня пока лишь вопрос - почему?=)
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 23:54, Воскресенье, Март 11 '07

почему, почему...по бамбалэе)))
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 01:02, Понедельник, Март 12 '07

Давеча зашёл на Абус без тега и напоролся на Джуффина, так еле ноги унёс :D

Лично я играю под ака для снятия нервного напряжения от масс лузов на основном акке, а так 90% игр играю исключительно на клановом, так что не пинай меня Джуффин, я хороший :D :D :D
 
UNKNOWNRU
Sp)AsukaLanglei

Орнитолог

Сообщений: 166
Блинчиков: 2
Отправлено: 10:27, Понедельник, Март 12 '07

онли под ака играю ибо фф. :)
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 11:40, Понедельник, Март 12 '07

А че такого то.. я с Девоной согласен.. терпеть не могу когда люди гамаюд не под тэгами..( Хотя мне угодить в принципе сложно..)
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем