Sp)uT в другой команде (вот гандон :D)



ZERGRU
uT

Rasta Squad Player

Сообщений: 242
Блинчиков: 11
Отправлено: 20:51, Пятница, Апрель 06 '07

Sp)uT в другой команде (вот гандон :D)

(ссылка)

Ребята я вижу как разделились мнения о других кланах, хотел бы узнать есть ли явные противники моего прибывания в другом клане(на весте) iQ (ссылка)
Я вступил туда вчера из следующих соображений:
1)Очень удобные условия для тренинга с госу (как с евро так и с корейскими), что дает незаменимый игровой опыт.
2)Авторитетные друзья среди буржуев, что в свою очередь тоже очень полезно в плане продвижения на новый уровень.
3)Если честно я как-то подумывал о переходе в какую-нибудь более перспективую команду, но меня останавливало только ОХУИТЕЛЬНЫЕ люди в команде, збесь п\б все друзья и все ОЧЕНЬ крута (в плане общения и ваще наше маленькое спэшное коммунити зе бест!!!) , я считаю iq приемлемым решением этой проблемы.

После прочтения всего етого вы подумали: "Сцуко гандон Ахуел БП"?
Я всегда готтов уйти.... уйти от туда :)
Spteam <3<3<3
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 23:11, Пятница, Апрель 06 '07

Имхо uT <3 Я тя люблю, а ты сам жжош как сотона! Я не протифф ;)
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 23:19, Пятница, Апрель 06 '07

Логика :thumbs: :cool: Да ещё и трогательный третий пункт, ну как тут устоять, а ццццкаай?? :) :) :party:
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 23:51, Пятница, Апрель 06 '07

не против
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 23:59, Пятница, Апрель 06 '07

вот гандон! :rofl: :rofl:
Добавлено
*Пошёл искать себе 3 клана*..

Пацаны - вы ведь всё равно не против, что я пойду в несколько других кланов.. вы все самые крутые, и я вас люблю.. вы лучшие, а там я буду просто трениться.. и вообще - ну пацаны.. они все говно.. но там я просто буду трениться и качать скилл.. а вы самые самые... Sp 4ever! Ах да.. ещё забыл сказать - если вы посчитаете, что я мудак, что буду ещё в трёх других командах, читай пункт 3 - вы самые ОХУИТЕЛЬНЫЕ чуваки, САМЫЕ САМЫЕ.. вы моя семья *пустил слезу*...
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 00:31, Суббота, Апрель 07 '07

Сцукоо, третий пункт затуманил мой моск :rofl:
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 01:28, Суббота, Апрель 07 '07

это как в South Park'е вы должны купить ..., вам нравятся ..., ... такие класнные и т.п...

Жуффин я улыбаюсь ;)

:grobovschik:
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 02:27, Суббота, Апрель 07 '07

я непротив , может мне какого нибудь корейца найдёт погамать :D
 
ZERGRU
uT

Rasta Squad Player

Сообщений: 242
Блинчиков: 11
Отправлено: 08:53, Суббота, Апрель 07 '07

Спец найду б\п ;) , спасибо что отписались, хотя еще не все, Джуффин не иронизируй плз, я написал так как считаю я, без ебучих имоций, это просто факты оК?
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 12:23, Суббота, Апрель 07 '07

Ыы =)

Заодно у нас будет агент СдСп внедрённый под прикрытием :rofl: :rofl: :rofl:
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 12:41, Суббота, Апрель 07 '07

...
Добавлено
Qi clan пишет:
Qi.uT is also a zerg player that I think can grow big in the team.

gl
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 13:36, Суббота, Апрель 07 '07

Удалил коммент=)) кумарите)) - делайте чё хотите, пойду UMS лучше пошпилю =))
 
ZERGRU
uT

Rasta Squad Player

Сообщений: 242
Блинчиков: 11
Отправлено: 14:04, Суббота, Апрель 07 '07

Sp)Remake пишет:
Qi.uT is also a zerg player that I think can grow big in the team.
я низнаю каг ето переводиться :)


Сэр джуфин в клан я решил вступить сам,после темы на репсе :) и никто меня не звал это раз, два: я нидумал что нужно когото придупреждать о вступлении в вест клан, так как все состоящие там мемберы состоят также и в своих евротимах, клан на весте имеют все госу игроки и не имеют из-зи этого проблем в еврокомандах только кто-то состоит в By. Nal_ Sasin) a ya v iQ. :roll: Но решил что нужно сообщить после темы с МХ и Латев, так бы конечно я не создавал етой темы, но и скрывать етого я бы не стал, достаточно посмотреть реплей на респе где я под аком Qi. или спросить у людей с которыми я общался в айсикю(нипомню кто там был:) и в процесе расказывал о том что вступил в этот клан.
Sp)Juffin пишет:
uT - ты можешь играть за Qi, но с условием, что на лигах ты играешь за Sp если там есть Qi... ок?

Ето ваще лол, ты за кого меня принимаешь??
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 14:17, Суббота, Апрель 07 '07

Эй, ну харе уже подкалывать друг друга ;)
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 14:48, Суббота, Апрель 07 '07

Цитата:
Эй, ну харе уже подкалывать друг друга


Да уж, а то полвина мемберов уже насквозь проколота :D

С другой стороны простая дискуссия это всего лишь простая дискуссия и без стёба банально скучна :P
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 16:31, Суббота, Апрель 07 '07

Воланд, кто ж ака свой отдаст, если он самому нужен? А всякие /f m ? Вот напишут уТу чё-то, а это не уТ, а кто-то другой. В итого непонятки и т.д.

Так что уже решили - только буржуйские и только для тренек, причём согласовав с оргами.

Жуффин пишет:
Я вот не уверен, что если б эта тема вся с Latev/MX/etc не поднялась, мы бы узнали о твоём параллельном вступлении в другую тиму..


Ты не знал, а я знал, например. Ут даже на абисе в дескрипте писал, какой у него на Весте ака...

Лучше было б даже так - если кто-то ниибацо хочет трениться, то пусть уТ берёт его "под своё крыло" и получится что-то вроде представительства Sp в Qi и т.д.

С другой стороны тест туда не все пройдут и это естесвенный механизм, который ограничит "скитания" просто так.
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем