Исключать МХ и CrazyMarine



PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 23:15, Пятница, Апрель 06 '07

Исключать МХ и CrazyMarine

Почему MX?

Потому что он так легко вступил в другой клан, и даже не удосужился сменить ник, а просто-напросто избавился от тега Сп и во всех сообщениях на форуме радосто писал о своём новом клане и обсуждал его жизнь, при этом, как правильно заметил Спец, у нас он плакался о том, что у него экзамены, и нет времени ни на что кроме подготовки к ним.

После того, как вскрылось всё это дело, он также легко просто взял и кинул своё новое приобретения, совершенно искренне так говоря нам о том, что ему уже посрать на тот клан, и он исправился.

У меня такое ощущение, что парню просто лень менять никнейм на аббе, ведь ТАКОЙ большой стат он там набил, котороый всякий раз и приводит нам как пряничек, мол набью стат и все будут счастливы. Да насрать нам на стат, главное, чтобы чел был хороший и не выдавал таких вот поступков за спиной у своей команды.

=>

Почему CrazyMarine?

Неудосужился сообщить, что находится в другом клане (St), о котором выяснилось позже + нулевая активность.
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 23:43, Пятница, Апрель 06 '07

tt, no coments
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 00:10, Суббота, Апрель 07 '07

Agree...
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 00:14, Суббота, Апрель 07 '07

Мне кажется или я ошибаюсь, что нулевая активность Марина связана с тем, что его официально тока взяли в Sp вчера? :rofl: :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 00:31, Суббота, Апрель 07 '07

Нуу, я нагнетал обстановку :D
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 00:52, Суббота, Апрель 07 '07

Ну бля - не до такой же степени, что тебя в маразме многие заподозрят :rofl: :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 00:54, Суббота, Апрель 07 '07

Уточнение

Как вообще можно умудряться вступать в команду, находясь при этом в другой? Запомните раз и навсегда, что у нас такой номер не пройдёт, и те кто будет уличён в этом будут немедленно сожжены на костре, а затем расстреляны.
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 01:14, Суббота, Апрель 07 '07

А как понять название "Исключать MX & Marine" ? =)) Вроде не вопрос.. а утверждение правильней наверное исключаем, или исключение... :P :roll:
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 01:15, Суббота, Апрель 07 '07

А это типа Исключить рядового Раина :rofl:
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 01:35, Суббота, Апрель 07 '07

недетский отжиг - результат несовпадения моего мнения и мнения других людей

так что эм... жаль потраченное время марина, т.к. его взял я ^^

ну да ладно, забьём-с :spy:

// До Дика 1692 поста
 
ZERGRU
uT

Rasta Squad Player

Сообщений: 242
Блинчиков: 11
Отправлено: 08:58, Суббота, Апрель 07 '07

Воздержусь.... Если ктото хочет узнать мое мнение айсикю плз
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 12:09, Суббота, Апрель 07 '07

Агрии 100 процентоФ.
Так категоричен потому что сейчас наметилась дурная тенденция: для многих клан этоо тока тэг на нике, чтобы типа видели, вон мо ля какой, в команде, а не просто так.. а для многих оргов это тот же тэг, который они создали и который иногда выйгрывает. на остальное пох. Я чуть позднее строкану тут пару историй, которые в этом плане случились со мной за ласт месяц (близкое содержание пары разговоров), вы упадете нах..))
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 12:36, Суббота, Апрель 07 '07

Я вкладываю в Sp) душу, наверное многие мемберы Sp) тоже, а для тех кому Sp) лишь тэг или промежуточный клан, наверное надо говорить бб...
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 13:28, Суббота, Апрель 07 '07

Цитата:
Я вкладываю в Sp) душу, наверное многие мемберы Sp) тоже

Я бы тоже её вложил если бы давно не продал аццкому сотоне :D :D :D Щютка.

Вся эта беготня из клана в клан (на уровне средних кланов) напоминает скорее не попытки приобрести скилл и завести госу контакты, а проституцию.

Долой проституцию!!!
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 13:44, Суббота, Апрель 07 '07

А я бы дал шанс Марину, если он ещё хочет - вот он почитал наши разборки, на требования к членам команды.. если его это устраивает - почему нет... MXа не устраивал только Sp - до свидания... кстати я вполне допускаю возможность его возвращения через время - если он никуда не вступит, а будет приходить к нам на кв, Сптуры, на форуме тусоваться - потому что реально "Один раз не Пи.. не Diq" :rofl: :rofl:
 
ZERGRU
Sp)MX

2x2 user

Сообщений: 925
Блинчиков: 39
Отправлено: 14:26, Суббота, Апрель 07 '07

По поводу первого поста я с тобой абсолютно не согласен такт, и если ты не удосужился прочитать мои камменты по этому поводу, то извиняй.
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 16:02, Суббота, Апрель 07 '07

C Yellow елси ситуация обстаит так, как говорит Sp)shr - то по-моему - вообще исключать его нет смысла, если чел хочет помочь в орге и делает это хорошо! А на счёт МХ - я его чесно говоря, лично не знаю - но если взяли были в клан- то стоит и дать 2 шанс, если он конечно обещает больше не вступать в другие не спонсируемые кланы ?
А марина вроде только взяли - может он не успел уйти от туда, или как пишет он - друзья - тоже вариант, если он там будет числиться, но ебашить за нас имхо (; !
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 16:27, Суббота, Апрель 07 '07

Не ребят я смычла от CrazyMarine ( Nevil'a) не пойму, его же вроде взяли на днях, ну и как называется, что я вижу его на Европе с ником, как бы вы думали каким? Правильно ST)Nevil, если он говорит, что ему не нравится 2 состав St) и что он хочет так сильно в Sp) почему же ака с тегом St). Я против таких людей. Когда меня брали в клан я в тот же день с радостью завёл себе ака с тегом Sp) и начал играть!
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 22:30, Суббота, Апрель 07 '07

Не ребят, Sp определенно рулит, если кому-то не нравится Sp, то явно его интересы расходятся с интересами команды.
Тут такая аццкая атмосфера, что я просто счастлив. Цкай счастлив. Цкай давно не был счастлив. Моя прелессссть... кгм..
Так, о чем это я :rofl:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 23:48, Суббота, Апрель 07 '07

Ты хотел наверное отсыпать мне травы :rofl: :rofl:
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 23:50, Суббота, Апрель 07 '07

Цитата:
Тут такая аццкая атмосфера, что я просто счастлив. Цкай счастлив. Цкай давно не был счастлив. Моя прелессссть... кгм..


Срочно зовите человека в белом халате, спасайте Цкая. Гендальф ты где?
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 00:03, Воскресенье, Апрель 08 '07

Щас я его веслом Шааба огрею.. для профилактики.. а если не поможет.. тогда уже соберётся шаманская банда - Дик с бубном, Ресет с рыбкой, Бубута с крышкой от унитаза... и Афанди с магическим башмаком... :dance:
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 00:05, Воскресенье, Апрель 08 '07

Цкай пересмотрел Властелина Колец =) Фильм нудный, но этот хрен, который так говорит жжОт :diablo:

Марину я сказал выбирать, он думает.

Насчёт Мх ща сделаем голосование.
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 06:50, Воскресенье, Апрель 08 '07

флюгеративный коллапс моего мозга выходит на третью стадию ...... :D
Добавлено
Работа в интернет ?
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 08:33, Воскресенье, Апрель 08 '07

Раз, два, три - ёлочка гори!
Три, два, раз - Гэндальф пи******!!
:rofl: Ща я вас всех в топку Мордора, будете орков обогревать :rofl: :accko:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем