WGTCL



ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 21:52, Воскресенье, Май 06 '07

WGTCL

Ну чо, стали ачивидны проблемы с явкой. Давайте уж решим - кто ходит, а кто не ходит на ВГТКЛ, эта вещь слишком серъезна для того чтобы на нее забивать.

Я - хожу.
Джуффин - тоже постоянно.
Shr, Бубута если и не играют - то появляются на ВГТ.
уТ периодически приходит и ебашит.
У Джу проблемы с евро.
Спец не может приходить.

Дак чего, надо что-то придумывать. Таким косячно-рандомным составом мы ебашить не будем, нельзя так просто забивать на ВГТ, кто придет, а кто нет. Складывается такое нехорошее впечатление, ну да ладно, о нем потом..

В общем, кто идет на следующее ВГТ? Меня шуре ждите.
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 22:26, Воскресенье, Май 06 '07

Я ещё перед началом ВГТ сказал что Евра у меня не фурычит. Я нашёл валидный кей (thx to shr), я скачал лицензионный бруд (thx to my local network) и в итоге хер. Значит забанен диапазон ip в который попал и мой, а уж с этим я точно ничего поделать не могу (а покупать выделенный за 250р в месяц из принципа не буду, т.к. пнх этот грёбаный пров за такую политику. если бы единоразовый платёж был или ежемесячная плата пониже тогда б/п)
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 22:26, Воскресенье, Май 06 '07

Цкай, не гони на тех, кто не приходит - они делом заняты - сортиры чистят :rofl: :rofl:

Ну я в принципе могу приходить, просто сегодня например меня совершенно не пёрло играть, поэтому потом уже пришёл, думал у нас там есть кому играть.. а у них блин день открытых бочков :rofl: :rofl:
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 22:42, Воскресенье, Май 06 '07

Juff какая польза от тебя - ушлёпка, на ВГТ?Ты токо подрываешь командный дух :D
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 22:45, Воскресенье, Май 06 '07

Sp)Juffin пишет:
они делом заняты - сортиры чистят

скажу за себя(на примере сегодняшнего Кв), я сдавал 2 экзамена в 1 день сегодня и устал, после такой "чистки сортиров", далее, игрок из меня щас совсем никакой, ну а пооргить в следующие разы планирую.
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 23:13, Воскресенье, Май 06 '07

Переделкин, с вами вся ясно. У тя сессия ща?
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 23:15, Воскресенье, Май 06 '07

ну а чего говорить? есть вгтцл-состав целый )

я предлагаю одну простую вещь - в день перед вгтцл, скажем вечером в субботу дружно отписываться в теме, кто собирается придти, чтобы хотя бы видно было лайн-ап

по хорошему можно делать кв в субботу вечером кому-то на вгт-картах

типа треньки перед боем

ну а вообще, по-моему уже всё ясно )) мы просрали этот сезон просто в кал ) 1 победа и то В.О. =)

знаете, что у меня их лидер спросил? почему у вас неплохой результат с гет и ещё кем-то, а с нами типа в говно? =)) вывод очевиден

хотя я вот щас подумал, всё-таки мы сливаем из-за орги ^^ ведь если бы кто-то собирал народ, контролировал кв, опрашивал, кто придёт, кто нет... сайты соперников смотрел, думал по расам, как, кого ставить...

так что в принципе ничего удивительного...

вопрос в том, кому не впадлу этим заниматься, а не просто как сейчас приходить и делать сетку и всё ;)
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 13:09, Понедельник, Май 07 '07

Не будем на меня показывать пальцем :cool: :rofl:

Это ппц полный , Люди сами знают что в воскресение ВГТ в 19-00 каждую неделю....
А вчера на канале в начало КВ , токо Я , Sky & Jumper .... В асе позвал Shr, спасибо , что пришел , так бы еще 1 игру теч был ))

Вобщем клева собрались :)

Предлагаю тогда заранее связываться с командой противника и переносить CW на другой день или время , КОгда удобно Спецу , uT , Асуке
 
ZERGRU
uT

Rasta Squad Player

Сообщений: 242
Блинчиков: 11
Отправлено: 13:34, Понедельник, Май 07 '07

У миня сука денег не было на нэте :( Я хотел в суботу оплатить но вкинул "бородинского хлеба"Открылось токо седня :( а таг я всегда прихожу если не сильно пьяный, даже дела откладываю
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 14:23, Понедельник, Май 07 '07

Или тупо переносить часть игр.
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 19:11, Понедельник, Май 07 '07

лазер пишет:
У тя сессия ща?

у мну конец 11го класса..
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 19:40, Понедельник, Май 07 '07

А Ы Э О Ю Я ЪЪЪЪЪ!Ъ!Ъ!Ъ!ЪЪ!Ъ! :eek: :spy: :D
ЦКАЙ Ф ШОКЕ, ЦКАЙ ПОШЕЛ ДАЛЬШЕ СКИЛЛ КАЧАДЬ! xDDDD
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 21:22, Понедельник, Май 07 '07

L@ZzE® пишет:
ЦКАЙ ПОШЕЛ ДАЛЬШЕ СКИЛЛ КАЧАДЬ! xDDDD

ну и зачем ты снова играл в варкрафт ? xD
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 22:03, Понедельник, Май 07 '07

Ну да.. хочу в ближайшем будусчем накатать че-нить вразумнительнае, но щаз голова не варид :)

Позже..))

Цкай, скажи мне в какой день у тебя найдецца час альтруизма дабы посидеть со мною и плюжками побаловаца :)

Завтра и послезавтра я почти весь день свободен..))
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 22:11, Понедельник, Май 07 '07

Плюшками? Я тя поштормить могу, хошь? :rofl: Время есть всегда - я ща на европе правда ебашу, уже много-много сыграл и все очень радужно пока что.

Расписание альтруизма на 8/9 мая 2007:

8 мая - Цкай будет наиболее благосклонен к игре начиная с 19:30 по Московскому времени, а то и с 19:00.

9 мая - весь день, кроме интервалов 12-13 и 20-21.

Утверждено Цкаем.

:dance:
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 23:55, Понедельник, Май 07 '07

Привет всем, я таки смог сделать себе европу, но вот только вчера пришол с недельного похода в Крым и оказалось, что в универе скопилась полная пиии... - счас с ним надо разбираться. В ближайшую неделю-две буду инактив скорей всего, а так хз - ещё скилл не набрал пока норм. Но если ставить не кого - то могу сыграть и я по ходу (; .

А с WGTCL надо что-то думать, в плоть даже до того, что если у нас этим ни кто не захочет заниматься то искать СПЕЦИАЛЬНО орга, что не очень хорошо, учитывая, что у нас многие этим погут при ЖЕЛАНИИ заняться.
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 07:54, Вторник, Май 08 '07

Коооооот сцукоооо :) Привет, мы тя заждались уже <3 ! :D
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем