Лазер выключается!



ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 21:12, Понедельник, Май 28 '07

Лазер выключается!

В общем, сессия добралась своими скользкими руками и до Лазера (того, что у Пендальфа в руках). Собсна посему объявляецо игровой инактив вплоть до июля-августа месяца. Но, лишь игровой. Сами понимаете, ботать в такую жарень никому не хочется, да и всякие гулянки на сессии только усложняют жизнь (стереотип, все хуйня, мне только помогают), поэтому Цкай хочед пооргить команду. Надеюсь противных не будет? Ну, кроме ДиГГа, он же у нас главный противный :rofl: :rofl:
В общем я бы мог оргать ВГТ лигу да и всякие КВ-ХреноВ, шоуматчи, все такое (уТ превет!).
Надо? :D
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 23:46, Понедельник, Май 28 '07

вперёд... Родина тебя не забудет ))

только тут это... парадокс - орга типа актив, а состав инактив ))

кто решит такую задачку? =)
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 00:12, Вторник, Май 29 '07

Против !!!

:D :rofl: :rofl:
 
ZERGRU
Sp)Rendm

Администратор

Сообщений: 212
Блинчиков: 4
Отправлено: 00:26, Вторник, Май 29 '07

А мне пох! :D :rofl: :rofl:
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 01:41, Вторник, Май 29 '07

Sp)Rendm , что за не здаровый похуизм ! Вперёд, за игровой состав :) !
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 02:46, Вторник, Май 29 '07

Даже до Джу добралась костявая рука страха перед сессией.. я уже не гамаю больше дня - нонсенс :)

Но состояние инактива ессно не ввожу, ибо даже просто читать лекции без старовой подзарядки не могу :)
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 03:19, Вторник, Май 29 '07

хех... у меня же тоже сессия :D пох на нее ))) учи не учи - все равно прокатит :rofl: :rofl: :rofl: С Меня пример не брать ! ( для меня такое позволительно)


Так вот:
Моя малоактивность связано с кое чем (кем)другим :D
Например - Девушки: почти каждый вечер , особенно по выходным , я оказываюсь в уединении с прекрасной представительницей женского населения .... ммм.... и как тут устоишь :D

- или менее приятная работа начинает ипать мозги ... что бывает еще чаще чем пятиразовый секс в день
:rofl: :rofl: :rofl:

- иногда бывает , что я сплю.. (но во снах я чаще играю в старку , вместо того , чтобы любоваться незабываемыми пейзажами неизвестных миров ...... или просто летать как дурак и думать что растешь.....)

- иногда сцуко кот просит поесть , и приходится тратить драгоценное время чтобы накормить Жирное создание .....

вот и щас не могу продолжить начатое :D

Пойду кормить кота

:roll:
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 06:42, Вторник, Май 29 '07

Блать.. всю ночь как долбоеп сижу чето делаю.. традициооно пытаясь за неделю сделать все, что группа делала семестр :)

ОМГ.. помимо всего прочего у меня было выделено ровно 40 минут на то, чтобы сделать простенький сайт.. при этом необходимо было пролистать методичку, в которой было указано какие элементы в небо необходимо включить и тесты писать самому от руки, так чтобы было ясно что ты писал а не содрал откуда-то.. вот и прикиньте.. какой сайт о СК можно сделать за 40 минут в таких условиях.. потом покажу - упадете :)
 
ZERGRU
uT

Rasta Squad Player

Сообщений: 242
Блинчиков: 11
Отправлено: 09:40, Вторник, Май 29 '07

Превед! цкай органезатор! :D
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 10:13, Вторник, Май 29 '07

Закупайтесь вазелином, даю время :D
Добавлено
Все, пашол за зач0тами.
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 14:11, Вторник, Май 29 '07

блин у меня щас тоже экзамены... :E :E :E
всё равно я стар не брошу, пАтАмуШта он шАроший :) :thumbs: :D
вообще на лето не знаю как получится...
сейчас в активе, играем, играем ;) сегодня ЕГЭ сдавал ;)
Вчера блин с Б+ играл, гад на равных играл и немного ^^ слил ;)
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 19:32, Вторник, Май 29 '07

Репки в студию!!
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 20:06, Вторник, Май 29 '07

Давай Цкай - а то они совсем разленились.. в сортирах сидят.. (с) Бубута :rofl:
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 21:44, Вторник, Май 29 '07

Juffin пишет:
. в сортирах сидят..

да мы тебе работу "подкидыаем" так сказать ;)
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 00:43, Среда, Май 30 '07

К стате есть у нас REMAKE уже уровня Б+, то цкай давай мега оргу, и

ЕЩЁ вариант, т.к. как у нас сечас САЙТ на платном хосте можем переманить каких-нибудь
[B- (или перспективных С+) ++++ ] и начать жостко ебашить , и стать мега алчным, одним из лучших кланов (:

СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ ЧЕГО, НО ЗАМЕЧАЮ :МНОГО ОЛДСКУЛЛ ВОЗВРАЩАЕТЬСЯ (очень много ! ) - ВАЖНО ИХ К СЕБЕ ВЗЯТЬ ПОКА ТАМ РАЗНЫЕ paq или fake не взяли их, когда те натреняться

А сам я не задрачивал больше недели, тока так, подыгрываю на падле и на EVROPE в 3x3 и UMS - анреспект мне за это, но это то, на что не надо куча времени и мозгов - а так, как нуубик отттянуться (: !
Добавлено
КАК ВЫВОД : Цкай , если сможешь загяться оргой с большой буквы - тоесть менеджментом - поиском игроков, забиванием КВ, запись нас на различные лиги и т.д. Или шоу-матчи, тем, кто в строю сейчас - ОДНИМ СЛОВОМ ПРОДВИЖЕНИЕМ И ГЛОБАЛЬНЫМ РАЗВИТИЕМ SP - будем очень благодарны, т.к. хз кто этим из наших оргов может ещё заняться ?

Если этим ты или кто другой сможет заняться мы сможет ебашить не по детски , т.к. как у нас есть многое, что нет у новых молодых команд : славная и довольно солидная история, класные традиции, много потенциально хорошох игроков, орга, класный сайт, платный хост, добавте сюда более детально продуманую идею продвижения и хорошо, правильно пропиарить вышесказаное - мы можем сделать принципиальный скачок в перёд за сравнительно очень маленькое время

ТАК ЧТО ВАЖНО ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕ и ТО , ЧТО Б ЭТО КТО-ТО ТАКИ СДЕЛАЛ (: и GL Нам !
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 01:26, Среда, Май 30 '07

Вообще-то говоря если я правильно понял, политика Сп никогда не подразумевала роста за счет преглашения супертопавых игроков.. :)

Тем паче что у нас есть наглядное пособие по потенциальной приживаемости таковых в команде..)) Все кто на моем веку вливалсо в СП прибавляли уже здесь, да и сам я по сути начал что-то понимать уже будучи Сп-мембером :)
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 08:56, Среда, Май 30 '07

Ну кажись в стародавние времена ИТЛ Хобот неплохо прижился тут :)
Добавлено
Кстате, мы хотим играть BWCL?
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 10:04, Среда, Май 30 '07

в составе есть группа юзеров, названная вгтцл-состав, короче наши топы

вот эту группу и надо продвигать и их мучить

по-моему, нужно просто жёстче определить, кто там сейчас есть и что должен делать, чтобы в ней оставаться

вгтцл, серьёзные кв - это всё на них должно быть, если хотите подыматься

а ещё куда-то сейчас регаться (бвцл) без проведения разъяснительных работ и обсуждения с каждым, понял ли он чё от него хотят, имхо та же фигня выйдет, что и с вгтцл

с другой стороны у многих щас нет времени на всю эту хрень, так что хз

иметь ебашущих игроков-смурфов и оргить для них мне бы не хотелось

я даже немного по-другому думаю: что неплохо было бы внутреннюю структуры тимы подтянуть и сплочить

ну в общем напишите, что вы думаете...

кстати Лазер потянет так много орги?
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 10:18, Среда, Май 30 '07

k0t пишет:
К стате есть у нас REMAKE уже уровня Б+,

не-не ты просто неправильно врочитал предложение моё ))
 
ZERGRU
uT

Rasta Squad Player

Сообщений: 242
Блинчиков: 11
Отправлено: 10:41, Среда, Май 30 '07

оО я тока за такие продвижения, тем более щас появился ВГТ
1)ладдерные кв ебашат
2)можно спокойно трениться на должном уровне
А ебашить надо без фейков 100%, вот если будем ебашить они к нам сами попросяться и не под фейком...

Вот с оргой проблема ето да, нужна организация 100% сами хуй яо сделаем..
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 13:09, Среда, Май 30 '07

yT пишет:
сами хуй яо сделаем..

не сЦать ;)
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 16:32, Среда, Май 30 '07

Вообще-то я давно уже хотел поднять об этом вопрос, но все как-то не решался, думал мну не правильно поймут.. это о словах СХРа :)

По большому счету у нас как такового и нет ВГТ-состава.. просто есть группа парней, которые играют чуть сильнее остальных.. а нужно сделать реальный минисостав, с которого неплохо бы что-нибудь спрашивать. Минимум - аккуратность, то есть посещаемость и т.п., отношение к делу другими словами. Максимум - и сам результат.. золотая середина как всегда где-то посередине..))

Для активации внутренних резервов неплохо бы как-то организовать тренировки что ли.. или просто поактивнее друг с другом играть. Мне вот например очень бы хотелось, чтобы кто-нибудь из команды потратил на меня полчаса.. тут вроде как много говорилось о моем скромном микро муталисков.. оно действительно скромное, так как своим плюсом в этой области я считаю контроль (поясню, что контроль и микро по мне это разные понятия).. микро - ИМХО это ебла мутфлами скуржей.. и я давно ищу человека который согласится полетать от меня скуржами полчасика чтобы я понял в чем там фишка.

ХЗ кто как.. но лично я сейчас достаточно регулярно гамаю только с Алчным, но в основном мы рубаем 2х2.. плюс он обсит мои игры.. учитывая что мы игроки одной рассы надеюсь что ему это что-то дает :) Реально тренинг - это постоянные игры со Спецом.. хотя я жутко бешусь на его попытки мне что-то подсказать, потом уже в спокойном состоянии они мне весьма помогаюд :)
А весьма хотелось бы потрениться с игроками других расс, других стилей..

Лана, если по сути. Вообще, к слову, уТ ничего не сказал, но по-моему по посещаемости ВГТКЛ у нас более менее чист разве что Рема.. Что касается меня - все знают что я всегда только рад где-нить поиграть и все такое.. но раньше были траблы с Европой.. сейчас усилиями СХР евро появилось - никаких проблем с омной не будет :)
Добавлено
З.Ы. Смотрю я тут Состав.. Спец на испытательном сроке.. жжоте шо пиздец :)))
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 17:18, Среда, Май 30 '07

Ну вот сессия кончится у всех - я тогда очень серьезно займусь оргой тимы, просто пока непонятки с явкой - с экзаменами ничо не поделаешь, в армию не хочца.
Добавлено
Вообще-то Цкай на ВГТ ходед регулярна :D
 
ZERGRU
uT

Rasta Squad Player

Сообщений: 242
Блинчиков: 11
Отправлено: 21:20, Среда, Май 30 '07

Ааа ето.. Пачиму я нимагу в крутые темы топ сикрет заходить?? Интересно бля :)
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 21:39, Среда, Май 30 '07

проси Такта дать доступ

ну тогда надо собраться вместе и решить всё по этому вопросу в онлайн-режиме
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем