Кто согласен с идеей и будет так играть?



RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 20:32, Четверг, Июнь 14 '07

мне поох микрософт вхиил маус за 2 или 3 сотни отпика и пох
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 21:07, Четверг, Июнь 14 '07

Sp)shr
У меня тоже за 3 сотни диалог мыша, купил это дерьмо высокосенсорное, теперь жалую, эх... где вы мои Мицумки шариковые 99 года. Покупайте то, к чему привыкли, а от лазерок я много негативных отзывов послышал.
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 21:13, Четверг, Июнь 14 '07

Venom - давай вызывай меня - поиграем звз)) :spy:
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 21:27, Четверг, Июнь 14 '07

У меня сейчас митсуми за 10 $ и я доволен ей как слон, удобная и убивать не жалко (: . Если буду что-то лучше брать то с серии MX510,518,G5 - как раз под мою лапу :) !
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 21:44, Четверг, Июнь 14 '07

а я мучаюсь с далбаёбской МХ 700 беспроводной((
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 01:22, Пятница, Июнь 15 '07

Showmatch Venom vs DeVolanD gogogogo :cool: :thumbs:
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 04:30, Пятница, Июнь 15 '07

Venom - давай вызывай меня - поиграем звз))

Ставь хамачу и сыграем.
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 08:53, Пятница, Июнь 15 '07

Inc ^^ Она же тяжелая :eek:
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 09:38, Пятница, Июнь 15 '07

Sky, блин, у меня в субботу встреча выпускников мы идем в рестаран, хз во скока приду, но постораюсь.
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 11:41, Пятница, Июнь 15 '07

Как многа всего понаписалось о_О

Веном, релакс, это у Джуффина такая манера излагать сво имысли. Не так давно небезызвесстный Спец высказал свое мнение о ее причине, но опять его цитировать я не буду :)

Просто я не считаю пока что у меня хоть один му натренен профессионально, в тоже время я хоть стреляй не могу понять каким макаром тот же Джуффин сможет у меня вытянуть хотя бы 3 матча из 10-ти, если играть я буду в адекватном состоянии - вот меня его слова и удивили :)

З.Ы. Я вон как Спеца встпречу вызову его на дуэль нах :) постреляемсО :)
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 11:50, Пятница, Июнь 15 '07

Так вызови его какие проблемы или кого - нибудь еще, поддержи дуэльную ТЕМУ.

Кстати следующим вызову Sp)KOT или Sp)MX
пока не решил, с обоими одинаково ниразу не играл. Вы ребята не против?
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 12:30, Пятница, Июнь 15 '07

Хех, а такта можно вызывать??
И это... когда шоуматч то???
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 13:24, Пятница, Июнь 15 '07

Venom Официально Вызываю Вас на дуэль BO7 WCG map :)

Сегодня в 16-00 :D msg me в асю , подробнее договоримся :)
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 15:13, Пятница, Июнь 15 '07

однако, какие все дуэлянты :diablo:
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 15:42, Пятница, Июнь 15 '07

Sp)NaySi

Я принимаю вызов ^^. Тока время не подходит совсем. Я щас определюсь когда получится у меня сгамать и сгамаем. Время тут напишу, если тебе удобно - то хорошо, если нет - то будем искать удобное для обоих
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 15:50, Пятница, Июнь 15 '07

Я кстати седня мб не приду на вечеринку.. тока-тока ложусь отсыпацо после экзамена, не факт что встану..))
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 17:54, Пятница, Июнь 15 '07

я когда допуск сдал проспал 15 часов, это после ночи без секунды сна =) Гл
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 23:03, Суббота, Июнь 16 '07

вы заебёте, пока будете спорить лучше выделите 2 х игроков пусть ебашут 2х2.
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 11:16, Воскресенье, Июнь 17 '07

Выебончег пишет:
я хоть стреляй не могу понять каким макаром тот же Джуффин сможет у меня вытянуть хотя бы 3 матча из 10-ти, если играть я буду в адекватном состоянии


Ну да, да.. счёт около 10-3 в мою пользу это всё ты играл в неадекватной состоянии..

Ты бы вообще помолчал после того, как проебал рашем с 9 со скоростью, а я пошёл в експ с 12.. и когда твои собаки прибежали к експу - я только заказал собак, но отбил експ :rofl: :rofl: :rofl: =)))))))))) Будешь выёбываться - реп выложу, чтоб все этот позор увидели))))) А потом не помнишь, сколько раз я тебя даже просто линга на лингу ебал как дерево... а проигрывал как раз на шару я, когда просто уже надоело тебя ебашить, но там конечно же ТЫ играл серьёзно и у меня шансов не было, ага=))))))

Чё-то пиздаболов развелось.. Спец, теперь Jujey - докажите сначала делом - потом пиздите, девоны, сука, заебали)).. я вообще не играю в стар.. то есть уже давно не играл на повышение скилла, пару раз в неделю совсем фор фан сыграю звз.. и 2х2 с Инком играем только.. и вы ещё мне проигрываете - так что молчите в тряпочку про звз... я нуб нубом, но уж вас-то ёбну...
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 12:08, Воскресенье, Июнь 17 '07

ОМГ.. как все серьезно :)

Хз че ты завелсо.. :) Просто лично меня бесит, когда лаки нублоны играющие один МУ и то не могущие научиться его играть писуют себя "профессионалами" :)

При этом еще обсуждая какие-то там агрессив стайлы, когда у них стайл один - че я вчера видел на репке какованибудьгосузерг а.. :)

Выкладывай хоть все 100 штук :) Последний раз мы играли месяца два назад.. с тех пор столько воды утекло что я твои слова о профессионализме без аццкого изпоцтала воспринимать не могу..)) Это раз.. во-вторых СХР вон отжигает тоже выкидывая мои анреал госурепки :) Одной больше одной меньше - испугал..))
Добавлено
А уж говорить про Спеца.... мухахахахах :)

Одно дело ЗвЗ где немножко умея играть можно некоторое время делать вид равной борьбы.. про твою же потенциальную игру со Спецом и говорить ты ржачно :D :diablo: :D

Ты не протянешь и 5 минут так как не сможешь даже от его фотонок отбиццо..)) Отжог 100% :D :D
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 13:47, Воскресенье, Июнь 17 '07

Ну Jujey как всегда идиот=))))

Читай по губам: играть профессионально матч-ап НЕ ОЗНАЧАЕТ быть (называть себя)профессионалом... пиздец)))) где я сказал что профессионал?!! Совсем запизделся???..

Для идиотов ещё раз объясняю... играть профессионально матч-ап означает, помимо понимания, задротства каких-то своих связок, страт... главное в том, что я НЕ ИГРАЯ вообще буду как минимум с тобой задротом играть на равных... это означает, что ты нуб полный.. а если я ещё и выигрывать буду - то ты просто лох тогда)).. у меня почти никто не выиграет звз при равных тренировках.. я не беру сейчас А/А+

Ну дальше ты вообще хуйню пишешь.. про один МУ... да, да.. я с утра до вечера сижу и задрачиваю только zvz чтобы потом выёбываться, ахаххаааа=)))))) Вот пусть Инк скажет сколько я играю звз.. и сколько я вообще играю))))... и я вижу на кв как ты крутой игрок проёбываешь деревьям)))) а я не играю, и топ-1 of the month ок? :rofl:

Про Спеца опять ты услышал звон.. пиздец)))) жжошь))).. Где я сказал, что Спеца ёбну и что он нуб?.. Пиздабол означало что чушь говорит, а ответить по факту не может и соскакивает... а играет он хорошо.. когда он пришёл, и я играл - я его рвал на тряпки... сейчас, когда я вообще не играю.. естесственно, что звп он выиграет.. и то, я ещё пвп играю.. вот давайте поиграем, когда вы перенстанете играть - посмотрим как вы полетите по 2-0))

А ты кичься дальше, что когда я не играю, а ты задрачиваешь ты у меня еле-еле МОЖЕТ БЫТЬ выиграешь))), и то, пока не выиграл - молчи лучше... :rofl: :rofl: :rof:
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 16:18, Воскресенье, Июнь 17 '07

"ох уж эти дети" мульт такой был ;)

короче щас я вам устрою 2 шоуматча, а то вы так сраться не перестаните =)
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 17:18, Воскресенье, Июнь 17 '07

Оуу, привет дети (: ?
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 17:27, Воскресенье, Июнь 17 '07

После шоуматчей еще больше срача будет
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 17:36, Воскресенье, Июнь 17 '07

Фишка про то сколько кто из нас играет в СК - это wоmen style, не стоит им здесь злоупотреблять, как гарантом на всякий случай..))
Сколько бы я не играл я то ни один свой МУ не называю профессиональным..)) В отличии от тебя :)

И не надо тут пиздеть типа выдавая какое-то совершенно нереальное определение термину "профессионализм".. привыкни за свои слова отвечать, а не метаться от них как девственница от насильника..))

Девчушка пишет:
и вы ещё мне проигрываете - так что молчите в тряпочку про звз... я нуб нубом, но уж вас-то ёбну...


Она же чуть ниже пишет:
Про Спеца опять ты услышал звон.. пиздец)))) жжошь))).. Где я сказал, что Спеца ёбну и что он нуб?.. Пиздабол означало что чушь говорит, а ответить по факту не может и соскакивает... <...> естесственно, что звп он выиграет


:D :D :D
О чем еще можно с тобой говорить..)) Давай выдай репертуар типа "ну ты и дурак и т.д. и т.п.".. ты же свое не умение отвечать за свой треп больше нечем скрасить не можешь :)
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем