активность - кв, туры и т.д.



RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 14:47, Среда, Июль 04 '07

активность - кв, туры и т.д.

У вас остался 1 орг - Скай, если вы не будете радовать его явкой, то не надо в асе спрашивать его - а чё с сайтом? где активность? и т.п.

Играть на айкапе и весте это круто, но нах вы вступали в сп тогда? Игра ли бы сами... или так и скажите ему в асю - мол, на меня на кв не рассчитывай.

А то нет кв - плохо, есть кв - не ходят, тоже плохо.

Т.е. уже внесите ясность для него, на кого рассчитывать. Если не ходите на кв, то нах их забивать? Будем без кв и всё тогда.

Бегать за всеми я не буду.

Всё, миссион коплитед. Дальше всё зависит от вас самих.
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 15:26, Среда, Июль 04 '07

Перекличка:
1) Буду активен
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 16:03, Среда, Июль 04 '07

Спасибо, схр, самому было лень писать = )
2) Меня как всегда везде ждите.
 
ZERGRU
Sp)MX

2x2 user

Сообщений: 925
Блинчиков: 39
Отправлено: 16:30, Среда, Июль 04 '07

эээ... ну.... это.... как бы вам сказать.... :roll:
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 18:44, Среда, Июль 04 '07

Насчёт тебя, Мх, понятно ;) тебе поздно и ты по времени не попадаешь
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 19:15, Среда, Июль 04 '07

Хуллилуйя. Наконец-то дошло до выяснения кто, где, зачем и почему =)

Кароч, я как всегда: смог - пришёл, не смог - сорря (Евра сама собой отпадает). А так, я собсно почти всегда в сети и стараюсь заходить на огонёк. Правда ещё как минимум месяц меня нельзя даже близко подпускать к игровому составу, играю мало - вспоминаю медленно.
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 21:55, Среда, Июль 04 '07

Думая покупать пакет себе, если денег хватит, буду очень активным
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 22:41, Среда, Июль 04 '07

Когда буду дома - буду, страюсь приходит на CW, но сесия только закончилась, так что играю плохо, надо сесть задрочмвать на пару дней , но практика компьютераная и жизнь по времени не сильно к этому располагают
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 23:30, Среда, Июль 04 '07

Я на работе зависаю, домой поздно приезжаю или уставший, само собой отпадает желание что-то проводить, а тем более играть ))(ну это пояснения для не посвященных, те кому надо уже давно знают где и кто я)
Sp)Shr пишет:
У вас остался 1 орг - Скай, если вы не будете радовать его явкой, то не надо в асе спрашивать его - а чё с сайтом? где активность? и т.п.

бедный Скай ))) на самом деле активность(кол-во КВ) клана определяют сами игроки(косвенно), конечно орг, но без игроков на КВ нечего делать, я допустим краснел не раз за нашу явку(перед дружественными кланами, ибо остальные я особо не забивал), никому не делаю такого.
Не помню автора пишет:
Думайте САМИ, решайте САМИ, иметь ил НЕ иметь(КВ разумеется)
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 00:00, Четверг, Июль 05 '07

Кстати, я бы не стал сильно драматизировать ситуацию, т.к. летний период имеет две крайности - либо задрачивание старки (от нехер делать), либо задрачивание личной жизни (работа, деФФки, друзья). Большинство собравшихся здесь люди далеко не школьного возраста так что вовсе не удивительно, что многие предпочитают второй вариант задрочки, который наиболее ярко проявляется именно летом.

Другое дело, что данные крайности присутствуют всегда, в большей или меньшей степени, но это уже совсем другой вопрос...
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 01:12, Четверг, Июль 05 '07

Буг, расскажи это кому-то другому ^^

я никого не заставляю ебашить, кв в основном по выходным, я попросил прояснить ситуацию для Ская, т.к. мне щас тупо наплевать ^^

я щас сам инактив в игровом плане, только форум флужу, но думаю, и это ненадолго
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 09:40, Четверг, Июль 05 '07

Жужег традиционна не приходит только по событиям, по редкостям приравниваемым к извержению вулканаф в антарктиде :)

З.Ы. Жалка что Спец и Ут припале..

З.З.Ы. Вообще достатачна стабильно у нас ходят тока Цкай ЖуляЗерк и Веном..)) Плюс наши мегаебошистые орги Найси и СХР..))

Чаво ждать? Шо наш магактивный новичег ХандруГ станет не менее активно ходить на подобные ивенты, шо решат свои проблемы уТ и Спец..))
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 09:54, Четверг, Июль 05 '07

Если на КВ не буден собираться достаточно народу, позовем народу ровно столько, чтоб КВ не были пустыми - это не проблема. Главное чтоб орги не подводили. Если понадобится, я сам пойду вербовать народ, если возникнет необходимость в этом.
Кстати я с ХандруГом обсудил явку на КВ, он рвется в бой, так как до сей поры решал проблемы с поступлением и вроде сейчас все улеглось.
Почему uT обнулил стат сна ИККАпе?
Добавлено
Если Секретный департамент Sp - это форум тока для мемберов, то я туда выложу пару своих реп паков, чтоб без посторонних, может каво заинтересует, там есть зачетные игры, некоторые я показывал Скаю, КОТу может еще кому.
 
ZERGRU
uT

Rasta Squad Player

Сообщений: 242
Блинчиков: 11
Отправлено: 10:42, Четверг, Июль 05 '07

Я такто актив :) Просто уезжал на вцг 29 и приехал тока 2 утром, 2 у моего лучшего друга др, тока оклимался :) Кста вцг Красноярск 3 место :)
А так ваще лето жизнь кипит нереально, сейчас очень сложно играть тогда когда назначено время, т.е. всегда может обрушиться внезапное супер дикое пати на хате\озере\даче.. Во всяком у меня ну очень часто :) То что на форусе меня невидно, так я читаю я его каждый день 100% просто очень редко отписываюсь...
Веномчег пишет:
Почему uT обнулил стат сна ИККАпе?


Проиграл 13! раз подряд.... Ето хня, стат то двух дневный был...
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 11:10, Четверг, Июль 05 '07

Поздравляю с 3 местом. 0 о Проиграл 13 раз подряд, хоть корейцам? Я иду на рекорд вин 4 раза подряд корейцев, один из них походу Семи, он вин очень много госок, ТОТ)Спаун например, линк на паки дам в Секретный департамент, будет желание у кого ознакомиться. И вообще имеет смысл выкладывать паки? Кто будет качать?
 
UNKNOWNRU
Sp)Neura

Zerg Overmind

Сообщений: 94
Блинчиков: 0
Отправлено: 11:15, Четверг, Июль 05 '07

Как на вгт в команду зарегиться?? Он просит пароль от тимы...
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 11:28, Четверг, Июль 05 '07

Так введи его, ты асю вообще проверял
Добавлено
В форум Секретный департамент Sp зайди там есть эта тема с пассом
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 12:25, Четверг, Июль 05 '07

Буг, просто надо уметь все сочетать :) Я жертвую игрой на ИКК :)
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 14:46, Четверг, Июль 05 '07

Буг-истина пишет:
Кстати, я бы не стал сильно драматизировать ситуацию, т.к. летний период имеет две крайности - либо задрачивание старки (от нехер делать), либо задрачивание личной жизни (работа, деФФки, друзья). Большинство собравшихся здесь люди далеко не школьного возраста так что вовсе не удивительно, что многие предпочитают второй вариант задрочки, который наиболее ярко проявляется именно летом.
+1 :thumbs: Обычно летом такой мягкий плавный инактивчик :D
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 14:50, Четверг, Июль 05 '07

Лысый хмырь пишет:
+1 Обычно летом такой мягкий плавный инактивчик
Плааааааааааавненько ...
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 16:11, Четверг, Июль 05 '07

меня поражает то, что люди путают драматизацию событий с ясностью, рассчитывать на них на кв или нет ;)

читайте лучше. если не поняли совсем просто:

СТОИТ ЛИ СКАЮ ТРАТИТЬ ЕГО ВРЕМЯ НА ЗАБИВАНИЕ КВ ДЛЯ ПРИЗРАКОВ?

т.е. типо ну я вообще-то актив, ля-ля тополя, но может такое быть... - это детсад )

берёшь асю - пишешь Скаю в оффлайн: "на кв не будет", всё

4 слова написать - это неебаться сколько вреия надо :diablo:

и так каждый раз

я вообще так подумал - вгтцл играть народу наберётся, а на остальные кв хуй положить

есть туры Венома по Пт, вот на них и играться расслабленно, а кв без явки нахуй
 
ZERGRU
Sp)Rookie

 

Сообщений: 164
Блинчиков: 0
Отправлено: 16:21, Четверг, Июль 05 '07

From GooG

Перезаходить не хочецца.
Я короче скажу, когда может мой брат. В будни вечером после работы в районе 21 00 Мск, в выходные - огород, отъезд пт 19 00, приезд вс 20 00 приблизительно. Он хочет и может играть кв, для этого даже по вечерам\ночам задрачивает абисс, хотя мапхакеры достали даже меня - обса.
Добавлено
и еще короче, за компом чаще сижу я с моим покером, поэтому лучше мне в аську писать =) :thumbs:
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 01:09, Пятница, Июль 06 '07

задрочил бы брату покером на 2-й комп ^^
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 02:51, Пятница, Июль 06 '07

Вообще Веном надо бы поговорить с табой серьезна..)) Давай папробуем как-нидь связацо :)

С тобой Алчный, кстате, тожа :)
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 04:43, Пятница, Июль 06 '07

Ага седня на Абиссе встретимся, часиков в 20-00 по Москве, проведем СпВТурчик и поговорим
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем