Кссссссс



ZERGKR
Xandryk

Ксандрик

Сообщений: 370
Блинчиков: 4
Отправлено: 04:31, Суббота, Июль 28 '07

Кссссссс

Ваще лоль короче,но появилась мысль,тк ск я смотрю у меня идёт не сильно,то могу предложить(этот вывод сделан только на том основании,что вы решили расширить вашу семью до ВК3)замутить тиму в кс под тагом сп и всюду прославлять нашу дружную семью.У нас довольно давно есть команда,фактически полупро(ну мы только за последний месяц взяли CLick-net Night LAN party 20000р на 5 человек а скинули 2000,неплохо да?(там выступала довольно известная команда n.five! и призёры последней лиги клик-нета impulse,остальные фарш как мы считаем =))),играем в онлайне и там рвём,играли недавно с 3000$ и слили сцукам 16-14,короче есть желание,но нет стимула,ибо последнее время народ стал разбегаться в л2 и тд.короче прошу отписать своё мнение на эту тему,мне было бы интересно послушать(но это всё не значит,что я брошу старкрафт,я успеваю всё,ибо провожу за компом в сутки стабильно 10часов,а иногда и все 16 =) ).Короче как инициатор обещаю тренировки,поездки в лан,тактики,тимплей,м ннерность,прорвёмся в какую-нить лигу и там всех ебанём,мы это можем :dance: .Короче если что еще интересует,стучите в асикью-перетрём
Добавлено
Бля то есть не impulse, а nWe.Просто не могу забыть этих имульсов:приехали пять парней с тренером(я этого в кс не понимаю),с дорогими девайсами,с одинаковыми майками со спонсором,слетели нам в первой же игре 16-1(бля а как мы очковали вы не представляете,типа припёрлись атцы,какого х*я их нету в бан-листе :ЪЪЪ),потом всем слетели аналогично у свалили =)

Добавлено
Бля короче гого Sp) owned all cybersport's branches :D
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 10:33, Суббота, Июль 28 '07

и этот пережрал блиноффф :D :D :D
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 14:10, Суббота, Июль 28 '07

Брррр, контра...

Кароч, я играю в стар, а по сему плохо перевариваю вар, но енто пох, игры по смыслу схожи, а тима была изначально стратежной. Я года четыре шпилил в ку3, а по сему не перевариваю контру, но при этом это ещё и СОВСЕМ ИНАЯ игра нежели стар, и в начальную идеологию команды никак не вписывается, так что моё мнение думаю понятно...

Да и заебёмся мы со всеми этими мульти...
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 15:00, Суббота, Июль 28 '07

мне пох, т.к. у самого нет возможности пошпилисть в кс по нету

так что это меня не касается

если есть желание, это твоё дело пытаться чё-то замутить - флаг в руки )
 
ZERGKR
Xandryk

Ксандрик

Сообщений: 370
Блинчиков: 4
Отправлено: 15:07, Суббота, Июль 28 '07

Короче смысл ясен,спешал фор бугати:кс по стратегии совсем не уступает старке,думать надо каждую секунду,различие лишь в том,что в кс не скорость долбежки решает,а её точность и умение оценивать ситуацию.
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 16:13, Суббота, Июль 28 '07

Бляя.. лично я не перевариваю контру.. и имхо расширение сечас лишнее, пусть хоть варкеры приживутся, сайт им там сделает тактег и т.п. :bat:
 
UNDEADRU
Randomchie

 

Сообщений: 96
Блинчиков: 0
Отправлено: 19:10, Суббота, Июль 28 '07

а помоему чем больше будет наше Сп комунити тем будет веселее :dance: :dance:
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 19:19, Суббота, Июль 28 '07

Sp)xaNdRyk, я так понял у тебя просто есть АЦЦКАЯ :diablo: тима, с которой вы всех рвете, так выступайте просто под тэгом Sp) :D и будете считаться Sp Team CS Squadron, сайт вам нах не нужен, а если что случиЦЦо, то гоу на форум и в новости и всем рассказать :spy:
 
NIGHT_ELFRU
Storm

storm

Сообщений: 488
Блинчиков: 1
Отправлено: 20:57, Суббота, Июль 28 '07

сам бывший кс'ер но года пол назад бросил посвятил все время вк т.к. 2 игры плохо уживаются-) посему впринципе за, токо будет много гемора 3 направления как никак вк ск кс..
лол токо что подумал что во всех направлениях есть буква *К* эта прям знак свыше :D загадочная и таинственная буква К
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 00:56, Воскресенье, Июль 29 '07

Оффтоп:
khui
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 01:05, Воскресенье, Июль 29 '07

Ага, в кваке тоже есть буква "К" и в khui'e тоже :D

Мистика...
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 14:46, Понедельник, Июль 30 '07

Идея интересна! Но пока я не сделаю аццкий двиг 2.0, давайте не будем загружать мозговой центр жыыром, а то будет сочиццо шопиздец :P
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 15:20, Понедельник, Июль 30 '07

Слушайте, слушайте...

Как так за 2 недели моего отсутсвия Сп) превратилось в мультигейминговую корпорациюда ещё и с замахом на б\п самый гламурный ньюс портал :rofl: :rofl: :rofl: Тут это, пахнет дьявольщиной :rofl: :rofl: :rofl:
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 19:17, Понедельник, Июль 30 '07

Ну так, Дик, тебя ж с бубном не было, а потому и некому было отгонять злых духов :D
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 21:24, Понедельник, Июль 30 '07

канешн, никто сортиры чистить не заставляет, вот и некуда девать свою энерГию)))
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 22:11, Понедельник, Июль 30 '07

Я против КС ... СК и ВЦ3 родные игры ... а СК ....
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 02:18, Вторник, Июль 31 '07

ага, а давайте тогда еще и спонсоров позовем, у нас же мегагосуимбаланскома нда которая всех рвет и мечетт.. придут к нам всякое афз в полном составе, и Сптим благополучно задохнется.. :E
 
TERRANRU
Sp)forsaken

 

Сообщений: 455
Блинчиков: 6
Отправлено: 13:53, Суббота, Август 25 '07

ой... раньше в КС отжигал и хорошо отжигал, хех

Ксандрик не передумал ещё?
 
ZERGRU
uT

Rasta Squad Player

Сообщений: 242
Блинчиков: 11
Отправлено: 14:03, Суббота, Август 25 '07

Ога так то заебись
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 14:49, Суббота, Август 25 '07

Я за! никто не помешает друг другу, это я уже понял, тем более у контеров событий та раз два и обчелся
 
ORCRU
Sp)Manning

1010101010110101010101

Сообщений: 1651
Блинчиков: 72
Отправлено: 16:33, Суббота, Август 25 '07

Я За!
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 17:22, Суббота, Август 25 '07

Я За ! Но для начала надо чтобы Такт доделал сайт Варкрафтерам :)
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 03:10, Воскресенье, Август 26 '07

Когда писали эту тему был не против, но сейчас после пива МНОГОЕ понимаешь, но не понимаешь почему = так вот Я сейчас категорически против, не Потянем, Уверен на 110 %. Просто тут за старом на всех порталах всё тяжело усмотреть, Но за нашими варкраытерами тоже пытяюсь усмотреть и порадоваться за них, контра будет совсем не ф тему- там свой мир, свои страты, НЕ ТО ! :)
 
ZERGRU
Sp)MX

2x2 user

Сообщений: 925
Блинчиков: 39
Отправлено: 03:51, Воскресенье, Август 26 '07

Зря ты так... Я вот в контерочку порой тоже пошпиливаю =) Тока в клубах, т.к. DSL для этого дела у меня не прет =) Ну ниче, был б кто в Хабаровске, я б с вами пошпилил =) А так трениться приходиться дома, в основном тренировка заключается в искусстве стрелять по головам =) Это довольно несложно если каждый день проводить на aim_headshot'e с 10ю противниками - экспертами по 1000 раундов ^_^
А так, вообще я ЗА, но участия моего там скорее всего не получится...
Наверое я как нуп разговариваю :roll:
:rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 23:39, Понедельник, Август 27 '07

Тут нужно команде гуд предложить перейти в Спгалактику и будет гут
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем