Кссссссс



PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 23:45, Понедельник, Август 27 '07

Да я сам кого угодно накажу в кс =)

Так что можем смело продублировать состав, ибо мы такие про :D :diablo:
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 03:30, Вторник, Август 28 '07

помоему неплохая идея я за :thumbs:
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 04:22, Вторник, Август 28 '07

Ммм, я ещё говорил своё поменявшиеся мнение - Удалите тему НаЗ ;) :diablo: !

Мб из-за того, что когда ставил контру дома эта сволочь так и непошла ? Стерва, короче, ну её нах, а не в Sp) принимать :) !
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 05:23, Вторник, Август 28 '07

Мне КС близок, все годы учебы в институте прошли в клубах. По КС мы были ТОП-1, я капитан команды был. Помню устроился на 2 курсе в клуб админом. Как раз на следующий день проходил чемпионат по КС у нас в клубе. Собрались все админы как раз оргить. Я к хозяину клуба подхожу говорю спорим, если я ща замучу тим за 5 минут мы дерним победителя турнира, он говорит это анриал спорить не будем, но если дерните с меня пять штук. Я подхожу к админам, познакомились, говорю так и так по штуке заработать хотите, тогда слушайте меня сюда. Ну я им и втер как надо на Ацтеке играть все обрисовал, каждому позицию свою показал. Сели мы играть с финалистами, а эти бараны все забыли и понеслись как суицидники в открытую, я бля матерюсь как хз кто, беру тайм аут матерю этих ебланов. Сели снова играть и сцука поперло, за контеров мы вин 10-3 за терров 10-9, хозяин клуба офигел от увиденного, выдал премию и стал нас спонсировать, хорошый человек, жалко клуб обокрали через несколько месяцев
Добавлено
Короче КС команду можно смело принимать в наши мультигейменговые ряды, но тока ту, у которой мемберы сидят у себя дома и задрачивают 24/7 F19 велкам, а хождения по клубам- это прошлый век, может Ксандрик объяснит для чего такой тиме Сайт и форум и что постить будете и какие у вас события и как часто.
Кстати подготовте почву для СК2 тим, то что я в ней буду это уже 100% решено.
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 20:24, Вторник, Август 28 '07

Venom4444eg пишет:
Кстати подготовте почву для СК2 тим, то что я в ней буду это уже 100% решено.
Ой, виномчик, ты даже не представляешь на сколько все схвачено ;)
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 20:47, Вторник, Август 28 '07

Вен, всё давно куплено и продано...

У мну в частности старый Атлон 2,8 на новый двухядерник 4,0 :D :D :D
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 05:21, Среда, Август 29 '07

Я тоже купил новый комп, тока ноутбук, надеюсь пойдет СК2 на двухядернике с 800 (у тебя походу 1200) герцовой шиной с 2 гигами оперативы и видюхой Джи форс 8600 и гребаной Вистой. :D . Если не пойдет я Близзард взорыу. :D
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем