Ужесточаем меры?



ZERGKR
Xandryk

Ксандрик

Сообщений: 370
Блинчиков: 4
Отправлено: 21:44, Вторник, Июль 31 '07

Ужесточаем меры?

Пишу это в третий раз,тк этот форум напрочь отказывался сохранять мои темы,пишу коротко и в грубой форме,тк я откровенно заебался,пишу это уже полтора часа.

МЕНЯ и не только заебали постоянные лузы на кв и абсолютная невыразительность скилла состава,предлагаю вводить меры для улучшения ситуации:наказания,сп туры раз в месяц для определения топов на след.месяц для участия в кв,тренировки,назначе ние пар 2х2 и примирение всех.

зы.остальное и более подробно я отпишу чуть позже,ибо я просто заебался писать это в третий раз(первые два раза писал спокойно и исчерпывающе,а сейчас просто заебло.
Добавлено
Меры:

1)за инактив-наказания(если без извещения)
2)за пропуски кв-наказания(аналогично)
3)за пропуски тренировок - наказания(аналогично)
4)тренировки N раз в неделю с обязательной явкой(игры между собой для тайминга,микро,дорабо тки БО и страты)
5)СПтур 2х2 для определения двух главных пар
6)за то,что поругались,пусть получают оба
7)выкладывание только ВАЖНЫХ и достойных реплеев на сайт или тех,в которых вам нужна помощь в разборе полётов и совет других
8)Выкладывние Всех реплеев с кланвара(это
делается очень просто:все реплеи(еще раз,ВСЕ а не только победные)перекидываю ся оргу,и он их привязывает к той теме,где обсуждается данный кланвар(тут нужна помощь кодера))
9)и наконец поощрения тем,кто следует этим всем мерам и хорошо выступает на кв
10)самое важное-примирение ВСЕХ(в частности джу и вена),чтобы все игроки понимали,что мы-члены одной большой семьи,и что за каждого играющего вся команда держит скрещенными пальцы.

зы.Наказания предлагаю вплоть до исключения...

Добавлено
Про отдачу кв я говорил,имея ввиду сколько-нибудь сильным командам,игры с 7х и HoX не в счет,ибо там даже говорить не о чем
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 23:04, Вторник, Июль 31 '07

мм....скажите который это у нас по счету человек, который вот так все предлагает? А вообще всегда ребят начинайте с себя, если ты так сделаешь, мы будем знать что 1 пара в 1на1 у нас 2-0.
Ну вообще по 1,2,3 пунктам ты ничего не добьешься т.к. Такт говорит "нельзя заставлять человека принудительно играть", ибо это верно(Такт я признал твои слова спустя время с того момента, как я сам это предлагал).
8 пункт тож предлагал(схр ты и не начинал делать тот скрипт?).
6 пункт юморной)) блинов чтоль получают? или какое наказание ты имел ввиду, не участие на кв?(дак это было б глупо, т.к. либо неявка,либо лайн-ап гуд пропадет).
как-то я наперекосяк начал писать пункты, но всё же))
Пункт 5, вам нужен орг, коим раньше являлся SHR, на ско-ко я понял он сейчас этим не будет заниматься, ведь так?либо уговаривайте, либо сам кто-то пусть берет на себя ответственность.
Пункт 10, я думаю, если 2ое что-то не поделили то они сами со временем разберутся, а лезть помогать себе дороже(нет я не против конечно этого но всё же мне кажется так правильнее будет).

Спасибо за прочитанное мнение. Вот вроде все написал о чем подумал после прочтения твоей мысли.
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 23:04, Вторник, Июль 31 '07

Все конечно круто... Несколько вопросов: какие наказания последуют до исключения? И как все это собираешься организовать? Или мне все поручим? :D :D :D
 
ZERGKR
Xandryk

Ксандрик

Сообщений: 370
Блинчиков: 4
Отправлено: 23:17, Вторник, Июль 31 '07

Ну вообще я думал поручить тебе...;)

На самом деле,я сейчас над этим думаю,но я с себя начал когда вступил,играю не оч часто,но скилл наращиваю ежедневно.

Заставить играть нельзя...но можно простимулировать или найти тех,кто хочет играть,имхо.

Про 6 пункт,ремейк да ты че =) Просто выговор,типа как от такта мне когда с веномом срался

пункт10.Не смысл не в том,чтобы лезть в чьи-то ссоры,смысл в том,чтобы создать такую атмосферу в коллективе,где на будет такой шняги.это не так сложно и я думаю,что каждый примерив к себе,поймет в чем смысл моих слов.

Про сптур2х2 могу предложить оргом себя,например в след.субботу в 18:00,а пары буду регистрировать до этой субботы,чтобы неделька была на подготовку
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 23:30, Вторник, Июль 31 '07

Ух, как всё страшно... А вообще я это уже проходил :D

На самом деле есть три варианта:
- если ужесточить меры и в итоге покикать несколько человек, то хотя бы достойных (не говоря уже о более хороших) игроков мы будем ждать энное кол-во времени, если вообще дождёмся -> анабиоз команды в связи с уменьшением кол-ва народа

- оставить всё как есть -> останется всё как есть

- выгнать всех и сделать Tact's one man team -> х3 чё будет дальше :D

А вообще что я бы хотел реально увидеть так это регулярность каких либо мероприятий. Поясняю. Например раньше мы шпилили по пятницам СП туры а по сему, если в этот день недели я оказывался дома за кампом, то я всегда знал, что могу вылезти вечерком в баттл и популять с соклановцами, да ещё и не просто так а на "турнирный" интерес. Сейчас же по пятницам (если конечно есть возможность) я могу не то что до баттла не доползти, но и до дому вообще :D . А так глядишь, здоровее буду...
Таким образом я предложил бы опять ввести СП туры (Веном ты хде?), причём после первых 4-х отобрать соответственно 4-х победителей и разыграть по кругу между ними "царя горы" (это чисто для интереса). Далее после каждого очередного тура победитель имел бы право порубицца с этим "госублиновладельц м". Завести наманый рейтинг (если туры будут регулярными, то и рейтинг будет обновляться соответственно регулярно и не надо будет постоянно ломать голову кто ща госа а кто нет). Так же завести наманый рейтинг КВ, т.к. то что вижу я сейчас больше напоминает ошибки кода (у мну уже больше десятка КВ, а у того же Джу 1 или 2, хотя он ебашит на порядок больше моего). И в итоге завести объеденённый рейтинг. Это то что касается туров. По поводу тренек могу сказать что в случае крайней нужды всегда есть ася, однако я бы не отказался "забить" какой-нето определённый день (опять же, если я буду знать что в этот день должна быть тренька, то я приду именно трениться, а не уйду страдать хернёй с кем ни поподя). Короче, мораль сей речи заключена в регулярности.

А по поводу примерения меня вообще смех разбирает. Я в тот момент был в далеке не то что от кампа, но и от города вобще, а потому основной разборняк пропустил, однако очень удивился по возвращению. Ладно Джей, он парень горячий (Джу, ты когда-нибудь клаву кулаком разбивал? Я да :D ), но Веном-то? Производил впечатление спокойного и рассудительного человека. Хз, ты мож пацан и понторезный, но вроде взрослый уже и должен неплохо разбираться в человеских взаимоотношениях? Однозначно удивил. Впрочем это лично ваше дело...

Вроде усё сказанул.

PS: Кстати, Хандр, когда пишешь огромные посты делай постоянно ctrl+a ctrl+c, т.к. из-за маньячного Такта истекает время открытия страницы и тебя попросту разлогинивает. Сам ща чуть не попался :D
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 23:43, Вторник, Июль 31 '07

не знаю я про никакую ссору, но вот одна девона ушла по причине ссор, но вот ссоры продолжаются....может не тот человек ушёл?
Добавлено
гоу масс охота на ведьм и чистка рядов партии

Добавлено
можно было эту тему и тему про контру в одну вложить и назвать бредом...
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 00:15, Среда, Август 01 '07

Инк пишет:
можно было эту тему назвать бредом...

Позволь с тобой однозначно не согласиться - в любом, даже самом наифофавнейшем сборище должны быть хотя бы попытки на (само)организацию.

Кстати, я тут покурил (нет, нет, простые сигареты... пока... Шар, когда поставщика откроешь? :D :D :D ) и пришёл к выводу, что для тех же СП туров даже орг как таковой не нужен. Просто кто-то один (у кого есть турней мастер или кому не впадлу понажимать на калькуляторе кнопочку рандом) составляет сетку, чётко и внятно её декламирует для всех присутствующих на канале. Все спокойненько выписывают её себе на листочек и в дальнейшем сами же ориентируются и кооперируются для продолжения действа. Если кто-то не в состоянии взять ручку, сделать несколько записей и периодически с ними сверяться, то мне говорить больше не о чем...
 
ZERGKR
Xandryk

Ксандрик

Сообщений: 370
Блинчиков: 4
Отправлено: 00:22, Среда, Август 01 '07

инквиз,"не нравится,не читай",чистить ничего никто не собирается,собираетс улучшать.

Буга,ты понял мораль моей речи адназначна.Если есть желание,то попробуем сделать этот мир лучше ;)
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 00:23, Среда, Август 01 '07

на надо вычленять отдельные слова, назвать бредом надо обе темы вместе, а не эту одну и разве я написал, что из бреда ничего нельзя подчеркнуть? как раз самые бредовые на первый взгляд идеи приносят самые большие результаты, но тема про КС в эту группу не входит))))
Добавлено
вы нашли друг друга-поздравляю))) осталось найти третьего и послать за бутылкой водки))

Добавлено
залог успешной организации-это самоорганизованность игроков, а если у нас одни флудеры и девоны...

Добавлено
не нравится-не читай?! ... ржунимагу... :diablo:
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 00:33, Среда, Август 01 '07

Ну ты сам их слил, я просто разделил для внятности :D

Кстати по поводу самоорганизации забыл привести хороший пример - я уже 8 лет ебошу на гитаре и никогда не пытался делать это ради чего-то - исключительно ФФ. Однако, если собирался с кем-то, то организация требовалась однозначно, т.к. не может барабанщик рубить Fight Fire With Fire, ты тем временем перебирать Nothing Else Matters, а басист в это время вообще тупо настраивать басуху. Что получается? Прально - какофония. А ведь мы собирались не для завоевания музыкального мира (енто ещё впереди :D :D :D ) а ради опять же того пресловутого ФФ. Т.е. конечная цель не менялась, но даже она была бы недостижима без толики совместной орги...
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 00:41, Среда, Август 01 '07

хитросплетение слов, которое скорее затемняет, чем открывает истину...

и кто эту вашу музыкальную какафонию разруливает? дирижер? ан нет, не дирижер, а вы сами))
Добавлено
в каждом из нас есть частичка орги, стоит просто не полениться и заставить себя сделать что то для других.

Добавлено
если хочешь заняться всем этим- велком)
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 01:36, Среда, Август 01 '07

InQ пишет:
Добавлено если хочешь заняться всем этим- велком)


Ксандрик(Так вроде :) читать ? ) предлогал оргить.

По поводу ссор - мення это напрягает, МБ Sptour поможет, что б некотрые не выделывались - я в своё время, получив не раз, понял "Не выёбывайся - люди не поймут ".
P.S. InQ верни девону, пока он к другим не свалил. Никто ж не против того, что б он вернулся ?

P.S.S. Это всё хорошо, но надо сделать так, примерно, "Кто хочет играть за Sp на всех CW, считает, что может помочь команде по скилу игры, или что просто трениться хочет и развиваться в плане скилла ???? ". Для тех и вводить систему развития похожую, на ту, что предложил Xandryk - Друие будут просто адскими фдерами оргами и друзьми в нашей команде-семье. При чём проводить опрос раз в месяц или по желанию раз месяц\неделю обновлять список ТАКИХ игроков по желанию, ибирая себя или добавляя ( при этом попадая под жосткую систему правил) Но иначе сделать что б были довольны все - я не вижу вариантов. БЫЛО Б ВРЕМЯ - саМ бы всё это сделал. НО пока надо ОРГ что б этим занялся и сформировал этот список активных на ДАНЫЙ момент игроков . Да проблему 2x2 так просче решитьь было б.

ХaNdRyk, Ckai - сможете этим заняться ???
Если кто-то из них(или не изних захочет это делать - ТакТ может сделать список, в отдельном раздели, или прямо в составе, НУ или на главную колонку :) )
ТАк что важно что б все были не против и орги этим занялись !
 
ZERGKR
Xandryk

Ксандрик

Сообщений: 370
Блинчиков: 4
Отправлено: 02:45, Среда, Август 01 '07

ЗачОтное предложение кот,+1 грамотные мысли,внатуре надо было написать "ТЕ,кто хотят...",а не "давайте все вместе".Мб че получиться,а пока создам тему про 2х2. :dance:
Добавлено
Инквиз,а вот и наш третий,с которым мы пойдём за бутылкой водки,а тебе не дадим :P
 
UNDEADRU
BosS

Хозяин

Сообщений: 612
Блинчиков: 0
Отправлено: 03:03, Среда, Август 01 '07

Отпишусь . Мб заработаю Блин :)

Я курирую клан в вар3 уже около 3ёх лет..И вот что я скажу.
ОЧень помогает KOTH - King Of The Hill . Скажем Ставим королём Tacta ( жду сайта :D ) А потом допустим K0t говорит: ты мол такт не жжошь, я королём хочу быть и играют бо5 ( оч поднимает стимул ) и Скажем на главной страниче будет квадратик где написано типо Кот Аццский жгун король горы ,а потом Кота ктонить вызывает на дуэль ) Вообщем изза массовых спарингов поднимается скилл игроков.

Поехали дальше . Сптуры - каждую неделю имхо много. Раз в 2 недели - самое оно.

На счёт 2х2 имхо сами виноваты. Ну просто кому нравится 2х2 ? ( мне например нравица ) Вот там такту и коту нравится 2х2 , пусть они не умеют пока играть , через месяц уже заипошут.Просто лучше хоть какоето постояннство чем все время новые пары.

Реплеи с кланвара - имхо надо , реплей пак рядом с отчетом о КВ :)

И Что за ссоры у вас это ваще хз не понимаю ... Неужели можно както сорицо ? На какой почве? Если ктот номаннер - нах с клана. А если 2ое не поделили блин то надо им плетей и утихомирить :) Можно замутить доску позора :DD

Всё. Я кончил :) Надеюсь я вам помог чемто ОО
 
ZERGKR
Xandryk

Ксандрик

Сообщений: 370
Блинчиков: 4
Отправлено: 03:14, Среда, Август 01 '07

Ну с твоих слов понял,что ты меня поддержал.Сптуры будут нужны только для того,чтобы определить,кто будет играть в след.месяце на кв,то есть получит заветные 3 квоты на ладдерные КВ.В след.месяце эти 3 человека теряют свой статус лидеров и СПтур вновь определяет 3 лучших.Скажу со своей стороны,если я не попаду в первом сптуре в эти топ4,то моё я себя обижу и буду стараться к следущему сптуру надрать зад этим лидерам,то есть для меня лично будет это непопадание,как кровь для акулы-только разозлит(ну естесвенно игровой злостью,и я буду стараться отомстить ;))

Про Царя горы идея интересная,стоит имхо попробовать(Веном-король,попробуйте снесите ;))А для стимула введём модный приз-квота на ладдерные кв вплоть до смещения,"и люди потянутся..."
Добавлено
А для тех,кто не попадёт в эту четверку,я могу попробовать оргать дружеские кв(правда абсолютно не имею опыта в этом деле,но думаю цкай поможет=)),чтобы они не падали духом и пробовали силёнки в борьбе с другими игроками,то есть никто не останется без дела.Скажите,мб я грамотный выход написал? :diablo:
 
UNDEADRU
BosS

Хозяин

Сообщений: 612
Блинчиков: 0
Отправлено: 03:19, Среда, Август 01 '07

лайн ап : царь горы + 3 финалиста сптура :)
 
ZERGKR
Xandryk

Ксандрик

Сообщений: 370
Блинчиков: 4
Отправлено: 03:28, Среда, Август 01 '07

Я это и отписал =)

Вот вам МОЙ взгляд на то,какие корректировки хотели увидеть вы в какой-то там теме в связи с тем,что шер складывает с себя полномочия орга.Есть предложения?пишите-обсудим
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 04:02, Среда, Август 01 '07

Царь горы это жжет!!
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 11:19, Среда, Август 01 '07

эьл все аццко, но вот все тут обсуждают, а делать никто не собирается=))) бугого
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 14:42, Среда, Август 01 '07

Ааааа аццкое рубилово на двух карданах! ыыыыыыыы :dance:
Я за. Сейчас морально отляжет от жопы - напишу че-нить длинное и умное по теме :cool:
 
ZERGKR
Xandryk

Ксандрик

Сообщений: 370
Блинчиков: 4
Отправлено: 15:11, Среда, Август 01 '07

Я уже предложил себя оргать,пока начал с 2х2 лиги,щас параллельно думаю об СПтуре1х1(о котх я уже подумал,первым императором будет вен,только нужна помощь кодера и ньюсмейкера,чтобы всю эту хню на главную страницу вынести).Пишите,кто готов помоч
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 17:36, Среда, Август 01 '07

прочитал чуть больше половины, потом просто заебался

кода сейчас сильно не ждите - у нас с Тактом завал ;(

кроме того, он вроде 2.0 скоро сделает и там что-то говорил про сптуры

так что сейчас - только ручками всё делать

поднимите дисциплину \ регулярность, а код дописать всегда можно

хорошо говорить "а здорово было бы, если б кто-то..."

я предлагаю эту поебту-обязвловку треньки\наказания ввести для CL-состава

вот как раз и будете и на кв решать, и сами поймёте, как заёбывает орга

гл

З.Ы, рема+1, тот скрипт я не делал
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 17:40, Среда, Август 01 '07

shr4EG пишет:
он вроде 2.0 скоро сделает
Ох, не уверен я в этом
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 18:56, Среда, Август 01 '07

У мну чё-то в башке зашевелилось, так что не сцать ща всё будет. По крайней мере кое что попробую.
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 19:18, Среда, Август 01 '07

прочитал только один пост и мне понравилась фраза, только что хотел ее предложить а меня опередили

Босс пишет:
ОЧень помогает KOTH - King Of The Hill


Это дельное предложение предлагаю намутить такую тему!!!

Босс +1
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем