Избранные...



ZERGKR
Xandryk

Ксандрик

Сообщений: 370
Блинчиков: 4
Отправлено: 23:45, Понедельник, Август 13 '07

Избранные...

Ну что,начинаю воплощать в жизнь мою идею о тренировках,поднятия скилла и тренировок игр на результат.В следущий девизион выходить надо,в этом надо удержаться.Срочно проводиться опрос среди людей,готовых постоянно участвовать в КЛкв,тренироваться вместе,оттачивать тайминг,слабые матчапы и тд,короче люди,готовые серьезно подойти к общим тренировкам.Прошу отписываться ЗДЕСЬ ТОЛЬКО тех,кто ХОТЕЛ БЫ и МОЖЕТ этим заняться,проводить этот опрос буду 2 недели,после будет определён состав,готовый приносить команде стабильно очки.Так же пишите свое мнение о том,что бы ВЫ хотели увидеть,я за проведение возьмусь и за освещение тоже,а за интерфейс для сайта не отвечаю =))

Просьба писать кто в 1х1 хочет,а кто в 2х2,или туда и туда,но я хз,получиться ли норм,но почему бы не попробовать.

1)Sp)xaNdRyk(ну как же без меня)
 
UNDEADRU
Randomchie

 

Сообщений: 96
Блинчиков: 0
Отправлено: 00:28, Вторник, Август 14 '07

из тебя таки и прет инициатива,гж! :thumbs: +1 блинчеГ тебе
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 00:42, Вторник, Август 14 '07

+1 я буду, я на счёт что хотел бы, как минимум тренировок во время, скажем час -другой в удобное\приемлемое для большинства время. Ну и привратить KoTH в лесницу ;)
Добавлено
Ну или что-нибудь поинтересней ;) !
 
ZERGKR
Xandryk

Ксандрик

Сообщений: 370
Блинчиков: 4
Отправлено: 01:05, Вторник, Август 14 '07

КоХ в лестницу превращать не будем,а вот КоХ вместе с лестницей-без проблем!
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 01:23, Вторник, Август 14 '07

Ок
 
ZERGRU
Sp)MX

2x2 user

Сообщений: 925
Блинчиков: 39
Отправлено: 02:15, Вторник, Август 14 '07

Я отписываться не буду, т.к. в основное время для вас, играть не могу. :(
 
ZERGKR
Xandryk

Ксандрик

Сообщений: 370
Блинчиков: 4
Отправлено: 04:20, Вторник, Август 14 '07

Если вдруг найдуться такие,кто подумает,что будет определён состав из четырех+2 для 2х2 человек,то вы ошибаетесь,я имел ввиду состав для постоянных тренировок,а потом уже посмотрим,кто чего стоит ;)
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 08:17, Вторник, Август 14 '07

В принципе я этим и занимаюсь с некоторыми, просто как уже говорилось, строго определенное время не канает. Все кто желают ищут друг друга в аське или на оп Сп). Есть уже те, кто постоянно тусуется.
Что касается лестницы, сделай проще раставь всех по лестнице в ручную как ты это видешь, а кто не согласен пусть вызывает вышестоящих и играют БО5, вот тебе и тренировки и рейтинг и скилл и тд. и тп. Можно вообще сделать проще, взять лестницу с рейтинга ИККАПА ^^ Googich s братаном заслуженно на первом и втором месте и тупо перпенести.
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 09:17, Вторник, Август 14 '07

Я не против тренировок , сам иногда люблю масс 1x1 поиграть ... Пишите в аську , и го плай :)

Ps: Спасибо Веному и Гугу за игры :)
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 11:10, Вторник, Август 14 '07

Кстати я избранный, зовите меня просто - Миссия. :D
 
ORCRU
Sp)Manning

1010101010110101010101

Сообщений: 1651
Блинчиков: 72
Отправлено: 12:44, Вторник, Август 14 '07

пишите в асю поиграем!
 
ZERGKR
Xandryk

Ксандрик

Сообщений: 370
Блинчиков: 4
Отправлено: 14:00, Вторник, Август 14 '07

Ну тренировочки то будут не только между собой,а еще будут масс 1х1 с другими командами...правда придётся дооваривать,но это я возьму на себя
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 18:31, Вторник, Август 14 '07

А я фривольная пцЫца, почти не тренюсь. Но если кто-то предложит мне немножко поконтролить пехоту - вэлллкам :cool:
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 23:19, Среда, Август 15 '07

Есть кто тераны среди нас?? Ато чото надо бы поиграться вз терран
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 23:20, Среда, Август 15 '07

Austin ?
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 01:54, Четверг, Август 16 '07

Точно!
 
ZERGRU
Sp)MX

2x2 user

Сообщений: 925
Блинчиков: 39
Отправлено: 08:12, Четверг, Август 16 '07

И Reset )
Если нужен сильно нупский терран, то эт я! :thumbs:
 
ZERGKR
Xandryk

Ксандрик

Сообщений: 370
Блинчиков: 4
Отправлено: 21:18, Пятница, Август 17 '07

Тема закрыта вследствие снятия с себя ответственности и мозгоёбства по этому поводу.
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 21:34, Пятница, Август 17 '07

Клёва инК диК флудирасты вы майи давайте жжом эту тему в топку!!!
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 02:43, Суббота, Август 18 '07

аа кулл, почему закрыли? где?
ЗЫ. Floodmode on..
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 15:18, Суббота, Август 18 '07

Ксан, помницо не так давно ты вместе со всем кланом во весь голос обсуждал Венома, который слетев с катушек отнял у тебя ключ.. а на проверку оказалось, что стоило слететь тебе - и ты повел себя не лучше.

Если хочешь по делу:
1) Когда ничего нет - это плохо.. но когда всего слишком много - это порою не лучше. Активность это всегда хорошо, но необходимо чувствовать меру. Мы все очень ценим твое старание и креативность, но твоих идей слишком много, едва организуеццо что-то одно - появляется что-то другое.. в этоге может так случиться что клан просто перестал реагировать на новинки.
ИМХО, лучше серьезнее заняться тем что есть, например, КОТНом.. ивент интересный, а освещения нет.. за двумя зайцаме, как известно..

2) Попытка бюрократизировать всё тоже не приведет ни к чему хорошему, потому что толку ноль, а геморроя уйма.

Ну например, вот эти тренировки.. вчера со Спецом встретились где-то в час ночи, поиграли часок. Потом подошел Кот, пообсил нас еще часа два, очень много чего пообсуждали, пока я курил Спец штудировал нашу зарождающуюся звезду :)
Потом подошли МХ, Ресет.. МХ погамал с Котом, мы пообсили, пообсуждали.. в итоге: все приятно провели время, классно погамали, посмотрели со стороны, очень много проанализировали.. а все потому что нас никто не заставлял подходить к определенным часам, ждать полчаса пока доиграют другие.. все делали это спонтанно чисто ради удовльствия и это удовольствие получили, например, насколько мне известно, Спец договорился завтра погамать с Котом, обсить буду уже я :)

Я не думаю что качество тренировок возрастет если заставить кого-то куда-то приходить.. главное - чтобы в коллективе атмосфера была хорошая, люди манерными были.. а дальше желание и фсе!
Хорошо зная Спеца я готов предположить, к примеру, что он ночью сперва подумал забанить нафиг Кота, чтобы никто не мешал и лагов было меньше.. но тот очень манерно себя вел, интересно пообщались на все подряд темы, в результате эффективно потренились.

Вообщем, подумай над этим.. у нас тут не комсомол и не пионер отряд :)

З.Ы. И главное не опускай рук!
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 15:28, Суббота, Август 18 '07

Джу аццко расписал все

ПЛЮСАДИН :dance:
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 15:54, Суббота, Август 18 '07

что-то я не воткнул, что тут такое? кт0-то на кого-то обиделся?
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 22:12, Суббота, Август 18 '07

Ресет, объясни смысл подписи ^^
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 22:32, Суббота, Август 18 '07

Вроде это уже обсуждали? Рыпкина поэзия :D :D :D
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем