Запуск варки или старки через прокси!



NIGHT_ELFRU
Storm

storm

Сообщений: 488
Блинчиков: 1
Отправлено: 17:30, Суббота, Август 25 '07

Запуск варки или старки через прокси!

Для удобства вам решил сделать новую тему, напомню запуск через прокси помогает тогда когда банят ваш IP адресс или по иным причинам.
Итак: качаем прогу freecap запускаем из папочки exe файл freecap.exe, жмем опцию файл, новое приложение видим строку-путь к программе, указываем путь до exe файла, например frozen throne.exe первая и 3-я строчка сгенерятся сами, 4-ю заполнять ненужно.
Далее жмем опцию файл, настройки и опция настройки прокси (остальные опции трогать нестоит) видим строчки сервер и порт, и ниже 3 протокола на выбор. в строчки сервер и порт вводим адреса (для удобства вам я напишу наиболее лучше адресса по пингу, сам очень долго искал!)
81.216.245.35(сервер) : 3358(порт) SOCKS5 (протокол)
82.117.219.78 : 1080 SOCKS4
194.143.132.115 : 32000 HTTP
195.117.61.154 : 1080 SOCKS4
вводим айпи сервера в графу сервер порт в порт ну и протокол выбераем соответствующий socks4 socks5 или http (в графе протокола ничего заполнять ненужно!) жмем ОК.
Скачиваем следующий файл реестера
файл реестера (для вара) и запускаем его перед каждым запуском варкрафта, даже если вы зашли в бнет и вышли с него но не вышли с вара то всеравно придется выходить из игры и запускать этот файл снова.(када будете кликать бнет то не удиваляйтесь появятся 4 сервера europa asia и т.д. прросто решили сократить и не писать northrend и т.д.)
Итак после всех настроек запускаем файл реестера запускаем freecap тыкаем 2 раза на иконке игры (в самом фрикапе) жмем бнет и о чудо мы зашли!
Жду блинов)) задолбался сам разбиратся а описать по короткому оч сложно=)
Добавлено
P.S. где взять файл реестера для старки незнаю, но мб он и без него пойдет.
Добавлено
P.P.S. бнет может не всегда загружатся с 1 клика бнета=) может загрузится с 5-го 6-го и т.д. раза, айпи адреса часто бывают занятыми поэтому нужно их выбирать.
если все адреса будут заняты ищим новые сдесь:
прокси адреса выделяем все адреса жмем прокси чекер вставляем и жмем далее и там выводят все действующие свободные адреса!
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 18:02, Суббота, Август 25 '07

Хм, значит я прально всё сделал. Даже на Евру вчера попал, правда ключ оказался muted :D

Одного не понял: зачем файл реестра? Там же просто гэтэвеи прописаны? Они же не удаляются каждый раз после закрытия игры, так нах каждый раз их перепрописывать?

Кст, все эти прокси сервера весчь жутко ненадёжная - ща работает, через 2 минуты уже нет.
 
NIGHT_ELFRU
Storm

storm

Сообщений: 488
Блинчиков: 1
Отправлено: 18:35, Суббота, Август 25 '07

нет они не сохраняются с выходом из игры! в этом и трабл :P у меня лично не сохраняются, нащет надежности ты прав)) да и ладдер я так понимаю незя играть тока кастомы
Добавлено
хм видно у меня тада был баг, на 2-й раз ладдер запустился и даже ниче не дискнуло, это как повезет наверно =)
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем