ХЭЛП!!!



PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 07:23, Среда, Август 29 '07

ХЭЛП!!!

Короче я думаю, что это последняя проблема с Вистой. У меня до этого была 2000, но щас новая машина и там Виста, теперь я создаю игры например в стар и никто не может ко мне джойн, латенси.
Есть идеи поиздеваться над брендмауером, у каво есть еще идеи?
 
ZERGRU
Sp)DeLF

Дельфинчег

Сообщений: 220
Блинчиков: 0
Отправлено: 12:24, Среда, Август 29 '07

Так... Удивительно, что СК под Вистой вообще работает - везде, где я видел СК на Висте, СК падал при попытке коннекта к Батле (тоже самое и в Win 2003 Server).

Что касается латенси - убедись, что нету НАТирования (а то у мня пров внезапно врубил НАТ однажды, я долго чесал репу).

Возможно также то, что брандмауэр не пускает пакеты. Для отрубления бранда сделай инактивными службы Windows Defender и Windows Firewall, а также запускай СК с правами админа.

Потом, Касперский (7.0) хоть и не является чисто брандом, он выполняет его некоторые функции, так что также - временно вырубить. Если он там есть, конечно =)

Если на Висте стоит OutPost (не знаю, есть ли он под Висту), то простое его отрубление может не помочь, потому что, как мне помнится, даже после вырубления фаера в системе остается его процесс (виден в Taskman'e).
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 12:43, Среда, Август 29 '07

поставь XP :dance:
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 13:38, Среда, Август 29 '07

Где отрубают нат? У каво будут проблемы со стариком под Висту пишите подскажу как все отрубить и сделать чтоб работало.
Добавлено
Вот собственно что я сделал чтоб ко мне могли джойн в Висте:
1) Правой клавишей на моем компе
2) Свойства
3) В левом нижнем углу жмем на центр обеспечения безопасности
4) В левом верхнем углу жмем на Брандмауер Виндовс
5) В правой стороне жмем на "Изменить параметры"
6) В верху по середине жмем на "Исключения", ставим галочку на "Старкрафте". У кого не получится пишите, возможно старкрафт у ваз не запускается от имени администратора и включена служба DEP и UAC.
 
ZERGRU
Sp)MX

2x2 user

Сообщений: 925
Блинчиков: 39
Отправлено: 14:51, Среда, Август 29 '07

Ко мне тоже не могут джойниться с момента выпуска лаунчера iCCup :(
Может кто может чем помочь?..
P.S. У меня WinXP
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 15:29, Среда, Август 29 '07

Брандмауер блокирует, отключи фаервол
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 20:09, Среда, Август 29 '07

Кст, чё там в Висте про активацию суперадмина или как его там? Просто завтра на работе перехожу на Висту (помучаю её пару месяцев, посмотрим чё за зверь), так чё-то слышал про активацию какого-то админа, но не обратил внимания.
 
ZERGKR
Sp)TwisteR

Fides penes auctores erit

Сообщений: 93
Блинчиков: 0
Отправлено: 20:11, Среда, Август 29 '07

виста не зверь, а хомяк-калека. use linux xp.
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 20:15, Среда, Август 29 '07

Твист, *никс системы следующие на повестке :D
 
ZERGKR
Sp)TwisteR

Fides penes auctores erit

Сообщений: 93
Блинчиков: 0
Отправлено: 20:32, Среда, Август 29 '07

не просто играца с вистой - потеря времени, ничего нового кроме дизайна ты там не получишь по большому счету. если делать какие-то шаги то делать их в сторону *никсов по многим причинам.
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 05:24, Четверг, Август 30 '07

Sp)BoOgatti напиши мне в асю вечером расскажу как включить суперадмина, чтоб виста стала послушной навсегда
Добавлено
Короче как нужно присмирить висту
msconfig в командной строке вводи или в поле поиска. После ее запуска перейди на закладку Tools (Сервис) и прокрути список до пункта Disable UAC (Отключить контроль учетных записей). Выделите его и нажмите кнопку Launch (Запуск), затем перезагрузись. Чтобы включить его обратно, сделай все то же самое и выбери Enable UAC (Включить контроль учетных записей).

отключить UAC и с помощью Registry Editor (Редактор Реестра). Запусти Registry Editor (Редактор Реестра) введя regedit в поле поиска или в командной строке и нажми Enter (Ввод). Перейдите к HKEY_LOCAL_MACHINE\ SOFTWARE\ Microsoft\ Windows\ CurrentVersion\ Policies\ System\ EnableLUA и измените значение ключа на 0. Для того чтобы изменения вступили в силу, необходимо перезагрузиться.


Как включить учетную запись супер Администратора, объяснено далее. Во-первых, запускаем командную строку повышенного уровня (от администратора), набрав cmd в поле поиска в меню Start (Пуск), щелкнув на иконке командной строки, которая появится в верхнее части меню Start (Пуск) правой кнопкой мыши, а затем выбрав пункт Run as administrator (Запуск от имени администратора)

Затем, вводим такую команду и нажимаем Enter (Ввод):

net user administrator /active:yes

С этого момента учетная запись супер Администратора будет доступна для выбора на экране Приветствия наряду с другими созданными учетными записями.
Если возникнет необходимость отключить эту учетную запись супер Администратора и сделать ее скрытой, введи эту команду в командной строке повышенного уровня и нажмите Enter (Ввод):

net user administrator /active:no
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 18:58, Четверг, Август 30 '07

Просто я не очень догоняю чё это за хрень? Тот же стандартный админ что ли? Ты же при установке винды и так создаёшь аминистратора. Или этот супер админ настока супер, что твоя запись при установке не более чем нуп ака "опытный пользователь"?

На самом деле мне этот админ нужен лишь ради спортивного интереса, т.к. камп сетевой и я всё равно юзаю личную сетевую запись с правами "Админ предприятия/домена". Просто чё-то о нём слышал, вот и решил узнать, ведь рано или поздно Виста и до моего домашнего кампа доберётся.
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 19:35, Четверг, Август 30 '07

Под супер админом тебя никто уведомлять не будет что ты делаешь сто-то не так. Виста смиренно молчит и не придупрекждает и не останавливает
 
PROTOSSLV
Sp)Mozg

МО_OЗГ!

Сообщений: 231
Блинчиков: 22
Отправлено: 19:37, Четверг, Август 30 '07

offtop - Venom хули icq off?
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 19:38, Четверг, Август 30 '07

Я игрпал с Варкрафтерами на сервере в Варкрафт
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 13:13, Пятница, Август 31 '07

а я забыл дома фрозен трон...надо будет сходить купить его
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 20:18, Пятница, Август 31 '07

Оффтоп:
А я не гей!
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 20:51, Пятница, Август 31 '07

Sky пишет:
А я не гей!

А этот вопрос предлогаю выставить на голосование :rofl: :rofl: :rofl:
 
ZERGRU
Sp)MX

2x2 user

Сообщений: 925
Блинчиков: 39
Отправлено: 09:04, Суббота, Сентябрь 01 '07

Оффтоп:
А куда собственно ранки с главной страницы делись? =)
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 09:47, Суббота, Сентябрь 01 '07

абнул на абусе((
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 07:56, Понедельник, Сентябрь 03 '07

Сразу видно что МХ не задрачивает, хоть бы да абисса прогулялся посмотрел что к чему.
Вообще надо всем щас усиленно задрачивать пока все корейци и госки D D+
 
ZERGRU
Sp)MX

2x2 user

Сообщений: 925
Блинчиков: 39
Отправлено: 08:00, Понедельник, Сентябрь 03 '07

Я уже 20 игр сыграл ))) Щас всех вас госу репками засыплю )))
Правда я слышал что-то вроде, что с 4 сентября новый сезон начнется, короче опять всех обнулят вроде-как.
P.S. Jujey ваще спит и видит как бы быстрее до D+ по трупам госок дойти :D
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 08:10, Понедельник, Сентябрь 03 '07

TT 1999 pointov u Ju не дотягивает до Д+ уровень не тот :D :dance: :dance: :dance:
Добавлено
Конечно обнулят в ладдер начнется с 4 го и тогда все госы станут нубами а нубы остануться нубами D и начнется великая королевская битва за нереальный ранк C- Ладдера по трупам корейцев. Я в начале прошлого сезона стартонул с 40 + игр с корейцами был стабильный Д+
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем