Мде.. чет посыпалось одно за другим..(



ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 05:47, Суббота, Сентябрь 08 '07

Мде.. чет посыпалось одно за другим..(

За то время что я нахожусь в СП разные периоды комада переживала: было и много радости, я бы сказал очень много, но и были черные полосы, неудачи, инактив и все такое.. Долгое время мне было интересно преодолевать все это вместе с командой, так как русские на войне своих не бросают и вообще я очень люблю Сп :)

Однако, сейчас команда к сожалению в очередной раз впала в полный период пофигизма, на КВ ходят по 3-4 человека, половину из которых чисто поболеть, да и вообще всё такое, общение тоже минимум..))
И что-то подумалось, что уже не хватает энергетики на то чтобы пытаться расшевеливать других или сил просто за этим наблюдать..))

Наверное я банально немного устал, и мне надо чуток отдохнуть :)

Перечислять как это делал СХР всех подряд я не буду, мне дорога абсолютно вся команда :)

Да и надеюсь, что мы не прощаемся..)) Цкай, Веном, Хандрук, Найс, в команде есть ряд мегактивистов, которые обязательно смогут преодолеть этот небольшой кризис и Сп вновь заживет по-новому. Вена и хандрук совсем скоро станут госками, сделают госками других, и все будет в порядке :)

А я тем временем вернусь из отпуска и снова будем всех крушить :)
Добавлено
З.Ы. Судя по всему отдыхать буду в клане SR..)) Во всяком случае ближайшие 2 недели..))
 
UNKNOWNRU
Sp)DirtyRat

Грязный КрысЪ -_-;;

Сообщений: 328
Блинчиков: 0
Отправлено: 12:27, Суббота, Сентябрь 08 '07

ппц
 
ZERGRU
Sp)MX

2x2 user

Сообщений: 925
Блинчиков: 39
Отправлено: 12:47, Суббота, Сентябрь 08 '07

Как говорится: самый крепкий поводок - тот, который иногда отпускают. GL :)

Я, кстати, только что заметил полный инактив в клане, то есть даже главная страница не несет абсолютно никаких изменений уже как, наверное, вторую неделю (если не третью).

На iCCup'e обещались некоторые задрачивать по полной (не будем показывать пальцем на Веномчега ;) ), а в итоге всего-то с начала сезона кто-то пару раз зашел, пару игр сыграл..

В общем так, мысли в слух, даже на форуме все умерли? oO ppc

Неужели на всех так первые дни учебы влияют? :D
Добавлено
Жужей пишет:
сейчас команда к сожалению в очередной раз впала в полный период пофигизма

Скорее в период полного пофигизма :)
 
UNDEADRU
BosS

Хозяин

Сообщений: 612
Блинчиков: 0
Отправлено: 15:00, Суббота, Сентябрь 08 '07

Нех ) Я ВОт в вк3 всех плетями бью , лентяев сцуко.
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 15:30, Суббота, Сентябрь 08 '07

Короче, кто у нас отсался, кто у нас есть...
уТ, Фауст, Девона, Инк, Сферыч, Кот, Такт, Цкай, Буг, Мх, Неура, Десп, (Аустин хз как щас в последнее время не наблюдал за ним), диК, Спец, Джампер это всё полнейший инактив, где и кто пропадает сложно сказать, даже если не инактив, то можно сказать так, для них я не решусь забивать КВ, чтобы потом как всегда говорить "извините у нас щас проблемы с составом, инактив и т.д".
Мх если ты хочешь спросить почему ты в списке, отвечу что ты из-за тайм-зоны редко бываешь на КВ! ушёл СаХаРок это -1 орг, Цкай бороздит в просторах ВК3...НайСи в работе или хз в составе он в инактиве...сам я ни сколько не лучше, не хочу открывать icq и ваще я никакой, все мысли о другом, но КВ я мог бы сделать, было бы для кого, дак вот суть поста этого: скажите кто у нас реально готов играть на КВ !!!
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 15:32, Суббота, Сентябрь 08 '07

Ну, иди... погуляй :eek:
 
ZERGRU
Sp)MX

2x2 user

Сообщений: 925
Блинчиков: 39
Отправлено: 16:12, Суббота, Сентябрь 08 '07

Sp)Remake пишет:
скажите кто у нас реально готов играть на КВ !!!

Варкрафтеры! :rofl: :rofl: :rofl:
Добавлено
Короче, я считаю, что к сложившейся ситуации комментарии излишни. Рема все сказал. Было бы желание, и возможности, мб, мы бы из себя что-нибудь представляли. А так, просто кучка товарищей :roll:
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 16:44, Суббота, Сентябрь 08 '07

Димаааа , хватит прятаться в асе :D пишу а ты не отвечаешь ! Щас блинов начну лишать ! :D
На Счет КВ , я всегда прийду (но я полный ЛоЛ)

Ps: Скинь свой номер тел. а то я аппарат сменил , а старый выкинул ..... потом как оказалось твой номер был записан не в симке а в старом телефоне :(
Добавлено
Ju O^o какое нах SR :D надеюсь потом вернешься ? :) :roll: :cool: :D :eek:
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 16:59, Суббота, Сентябрь 08 '07

Да я собсно никогда не претендовал на хорошую активность, т.к. я не могу распоряжаться своим временем а соответственно планировать и обещать что либо. Ну а вообще, конечно несколько неприятно наблюдать происходящее (особенно уехав на 4 дня из города, ни за что не беспокоясь, а вернувшись увидеть сплошной ахтунг). С другой стороны не вижу никаких проблем: все мы люди достаточно взрослые (у нас ваще есть хотя бы один школьник?), так что вполне логично, что предпочитаем тратить время на более важные вещи. Я бы наоборот удивился, если бы мы усиленно задрачивали и проявляли мега активность.
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 21:29, Суббота, Сентябрь 08 '07

у мну медовый месяц, так што после него буду активизироваться :)
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 02:15, Воскресенье, Сентябрь 09 '07

Джу, не пропадай.
 
ZERGRU
Sp)MX

2x2 user

Сообщений: 925
Блинчиков: 39
Отправлено: 03:53, Воскресенье, Сентябрь 09 '07

Школьниками по меньшей мере мы с Ремой до недавнего времени являлись =) А теперь, абитура...
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 04:04, Воскресенье, Сентябрь 09 '07

Я не пропадаю, расслабтесь..))
КАГДИЛА? :)
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 04:55, Воскресенье, Сентябрь 09 '07

дела не алё :D зато гаш сцуКо отменный :D :D :D
 
ZERGKR
Xandryk

Ксандрик

Сообщений: 370
Блинчиков: 4
Отправлено: 14:40, Воскресенье, Сентябрь 09 '07

Вот так,как я не орг,я сижу и думаю,когда же будет очередной кв и когда хоть кто-нибудь удосужиться(из оргов)...сделать что-то,чтобы нас снова собрать и приходитьсяы играть на европе со всякими мистрзами и тотами...А в последние 3 дня ни разу не сыграл вообще,только смотрел репы,следил за новостями в ск мире и опять думал когда-же...Рема,кв делай для меня,я готов.


Найси респект за спт.Но врядли кто-нибудь собирётся...я приду.

А то что народ повалил вон...я этого не понимаю...вот буду тут сидеть пока "меня не убьют,или пока я не найду кого-нибудь получше"(С)-Звёздный Десант.Пока не нашел...тут весело и сейчас просто период начала учебы,все разгоняются и пока до ск руки не доходят...Но пройдёт месяц-два и сами поймёте,что всё возвращается на свои места...;)
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 15:03, Воскресенье, Сентябрь 09 '07

1) А ты между прочим мог бы гипотетически сам что-то собирать, кого-то находить, выводить команду из инактива.. а то на волне всеобщей активности клана активничать проще, чем в одиночку :)

Проверенно временем, по большей части в канТе :) Дерзай!

2)
.. пишет:
А то что народ повалил вон

Ну ладно, я сделаю вид что не заметил этого. А между тем, уже хотя бы потому что я в клане нахожусь в три раза дольше чем ты, слышать от тебя такое просто мерзко.

З.Ы. Вообще даж обидно немного..)) Почти год всего себя целиком отдавал команде, и кроме СХРа никто за это даже спасибо не сказал.
 
ZERGKR
Xandryk

Ксандрик

Сообщений: 370
Блинчиков: 4
Отправлено: 15:09, Воскресенье, Сентябрь 09 '07

Джу,ты не понял.Я никого не обижал,в данном случае выражение "повалил вон" значит,что "стал выходить из состава".Спасибо ;)
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 15:59, Воскресенье, Сентябрь 09 '07

Жу рИспект =)

Нактив реально аццкий, но 1ая неделя сентября - это переход в другой режим + масс пЫво. Так что всё не так страшно как может показаться, не рассматривая корень проблемы.
Вообщем отпуск на самом деле хорошо, не запаривай свой мозг. Только не забудь вернуцц0 когда поймёшь что у остальных ещё ужасней чем у нас и нет надежд на выздоровление ;) У нас хоть вар3 состав жж0дЪ ! :D :D
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 18:49, Воскресенье, Сентябрь 09 '07

c SR конечно это ппц...
отпуск брать это норм ситауция, на пользу
инактива вы еще ни видели.. ТТ это не инактив, а перерывчик.. тем более все идет волнообразно в жизни, а недавно был период сверъактива.. то есть все норм ничего страшного я вообще не вижу..
готов сыграть 2х2 на кв, если будет с кем
дик про сентябрь прально сказал, плюс еще лига закончилась..
это еще цветочки.. если в такие не самые трудные моменты люди начнут кипешить и делать необдуманные заявления, что же будет, когда наступят реально трудные времена, а они наступят, ведь это ЖЫзнь
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 19:18, Воскресенье, Сентябрь 09 '07

Простите дурака, загулял :D
Хотя конечно дни рожденья и прочие студенческие радости это капля в море +) Меня пока заколебал СК, просто нереально. Но если чего - мойа аська и тиляфон открыты для спама, я приду если буду нужен. Но с активностью пока проблемы.
Оффтоп:
Ушол с головой в жизнь

Добавлено
Мальчики, а куда ито вы все? :(

Добавлено
У нас намечаеца дикий октябрь, у нас скорее всего сохранится WGTCL, наша заявка в шаге от попадания в BWCL и ICCCL, так что ни разбегаемся! У ми до конца сентября скорее всего отпускчег. В двадцатых числах извещу о делах грядущих, а пока предлагаю всем просто месяцок поотдыхать, кто хочет - походить на фф кв, погамать самому :thumbs:
Добавлено
Блин, Джу, еще одна тяжелейшая потеря :) Наверное единственный человек, который со времени моего вступления ходил чуть ли не чаще меня и решал :) Приходя на вгткл или люой другой кв я уже знал кого там можно ждать, кто не подведет явкой - Джу был одним из них :cool:
Ощеня жалка, нащялника, что вы уходите. Для меня тяжело все это воспринимать, потери дорогих и мне и клану людей. Раньше такие цепочки приводили к моему уходи и я всегда жалел в последствии об этом.
Я надеюсь что на этом череда уходов закончица :)
Джу, я надеюсь ты еще вернешься в наш дом :)
Удачи.
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 20:02, Воскресенье, Сентябрь 09 '07

Sky , помогу с Лигами если что :)
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 21:40, Воскресенье, Сентябрь 09 '07

Спасибо = ) Буду рад. Я через неделю вывешу анонсы лиг.
 
ZERGKR
Xandryk

Ксандрик

Сообщений: 370
Блинчиков: 4
Отправлено: 22:27, Воскресенье, Сентябрь 09 '07

Фирма "Доброе тепло".Доставим вам на дом свои продукты.Доставка производиться в емкостях обьёмом 0.5л,0.7л и 1 литр.
 
UNDEADRU
Randomchie

 

Сообщений: 96
Блинчиков: 0
Отправлено: 22:57, Воскресенье, Сентябрь 09 '07

ужас как ск сквад лихорадит то:( мб пора пополнить реды ск сквада свежей кровью? :roll:
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 00:46, Понедельник, Сентябрь 10 '07

Ok, принимаем официально висящие 4 заявки на тест срок - Такт позже оформит !
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем