7x и Sp отношение. МОДЕРН



TERRANEU
[7x]Alpha

Осколок Империи

Сообщений: 20
Блинчиков: 1
Отправлено: 16:40, Суббота, Сентябрь 15 '07

7x и Sp отношение. МОДЕРН

Приветствую вас, Sp Team. :)

Начну без предисловий. Уважаемые Sp-мемберы, как вы относитесь к 7х? Прошу написать по-подробнее. Не делаю опрос со стандартными ответами. У каждого может быть особенная грань своего отношения к 7х.

Справка: оффициально у нас сейчас всё чинно и мирно, о чём говорит "Документ о Мире и Сотрудничестве Клана 7х И Команды SpTeam". Здесь лично мне всё нравится, правда, кроме "клана" 7х. Но так хотел Тасс, а не я. Я сам за команду. Так что здесь всё правильно. Маааленькое НО. Договор был составлен вскоре после того как Тактикус "проклял этот клан навсегда, с тех пор 7х ему неприятен и один только вид сочетания -7х - вызываету него отвращение."

Так что бумага бумагой. А каково было РЕАЛЬНОЕ положение дел на тот момент? Я думаю что очень и очень нехорошим было положение. Но это тогда. А сейчас...прошло где-то три года. И наверняка многое уже переосмыслилось и забылось.


ЗЫ: Кстати, спросите зачем это надо? Ну, поставим точки над i. Всё-таки не стоит забывать что из 7х вышел Sp. Я говорю сейчас это не с высокомерным выражением (типа 7х главнее из-за этого и тому подобное), нее. :) просто я хочу подчеркнуть этим реальную близость двух наших команд. ОЧЕНЬ много людей пересекались друг с другом. И они были связаны с 7х и Sp. У многих в противоположной команде находятся друзья. Из 7х в Sp. Надо решить, друзья мы, или враги. Думаю что ДРУЗЬЯ. Да тот договор - бумага на момент его составления. Но СЕЙЧАС... сейчас она должна сработать - Документ о Мире и Сотрудничестве!
Кстати, плюс ко всему прочему, до нас дошла информация что 7х ВК присоединился к Sp? :) Ну... я когда зашёл к ним на форум, мне сразу сказали что у них плохое отношение к 7х СК, так как Тассадар не отдал деньги их лидеру, кажется, Панкеру. Я вообще об этом тогда первый раз услышал. Но Тассадар не равно 7х, даже если он - создатель. Вобщем, 7х ВК ещё одна причина выяснить отношения. И в хорошем смысле этих слов. Вот так.

С уважением, [7x]Alpha
 
UNKNOWNRU
Sp)DirtyRat

Грязный КрысЪ -_-;;

Сообщений: 328
Блинчиков: 0
Отправлено: 16:59, Суббота, Сентябрь 15 '07

Положительно отношусь к 7х :) Я знаю много хороших людей из 7х :) + 7x мой первый клан, пусть я там и пробыл очень мало... И, несмотря на то, что в 7х есть личности, к которым я, мягко говоря, плохо отношусь, я всё равно считаю, что 7х - хорошая команда :)
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 17:35, Суббота, Сентябрь 15 '07

Прошу прояснить: у 7х есть какие-то масштабные планы относительно Sp (типа объединние, вливание и т.п.) и это просто заход из далека, или планов нет и это просто тема для флуда? :)
Добавлено
Флуда, потому что все написанное здесь мне кажется несерьезным :)
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 17:51, Суббота, Сентябрь 15 '07

Да собсно ни плохо ни хорошо - команда как команда. Конечно древняя, со своей историей, взлётами и падениями, но не более. Так что ничего определённого. Anyway, gl guys :thumbs:
 
TERRANEU
[7x]Alpha

Осколок Империи

Сообщений: 20
Блинчиков: 1
Отправлено: 18:01, Суббота, Сентябрь 15 '07

Sp)JuJey Что именно Вам кажется несерьёзным? Вы считаете что (объединние, вливание и т.п.) единственное о чём мы можем поговорить? Значит что ваше мнение - мы стали слишком далеки. Ну вообще-то, да, далеки. Я хотел узнать лишь Ваше отношение к 7х. И всё. Тема не для флуда, но и не для масштабных планов.

ЗЫ: Я думаю, что большинство присутствующих просто появились в Sp несколько позже и поэтому для них 7х просто команда. Так и есть. И это всё-равно результат.
 
UNKNOWNRU
Sp)DirtyRat

Грязный КрысЪ -_-;;

Сообщений: 328
Блинчиков: 0
Отправлено: 18:51, Суббота, Сентябрь 15 '07

JuJey пишет:
7х есть какие-то масштабные планы относительно Sp (типа объединние, вливание и т.п.) и это просто заход из далека,

хмм.. А такое вообще возможно?o.O
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 18:55, Суббота, Сентябрь 15 '07

Ничего против 7x не имею. Если и есть какие воспоминания - только положительные. Кстати 7х был первый сайт в сети , который я посещал и читал... потом уже узнал о репсах )) (года 3 назад это было)


Смысла в этой теие не вижу (без обид) , JuJey + 1 ;)
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 20:11, Суббота, Сентябрь 15 '07

А мне похер ©Ленин
 
TERRANEU
[7x]Alpha

Осколок Империи

Сообщений: 20
Блинчиков: 1
Отправлено: 21:12, Суббота, Сентябрь 15 '07

Смысл темы, узнать ваше отношение к 7х. И всё. Спасибо ответившим.
 
ZERGKR
Xandryk

Ксандрик

Сообщений: 370
Блинчиков: 4
Отправлено: 21:55, Суббота, Сентябрь 15 '07

С сайтом история та же,что и у найси.Я поначалу относился к вам хорошо,читал статьи,уважал пб и рус_брэина,потом поднял свой скилл и захотел к вам вступить),но джаст просто взял и даже без теста меня послал,что мне мягко скажем не понравилось.Теперь я пообещал цкаю 100% явку на кв с 7х и если вдруг он меня поставит первым играть по фрагбэту,то будет 4-0,а вообще гл конечно парни,но с джастом у меня есть личные счеты,я всегда с нетерпением жду кв с вами и джаста ко мне в пару...
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 21:56, Суббота, Сентябрь 15 '07

Что-то мне все это напомнило тему: "Vivat Sp вразумите Гуга Ж)"
:spy: А какое у нас может быть отношение к 7x... Да никакого, мы о нем не слышим и не видим ничего, я думаю, мало кто общается с мемберами вашего клана, вот собственно и все, что можно по этому поводу сказать.
Оффтоп:
P.S. хотя нет, еще добавлю: НЯ НЯ НЯ НЯ НЯ НЯ :beee:
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 22:29, Суббота, Сентябрь 15 '07

Sphere :D :D :D , Я думал тоже написать про тему Деклона , но не стал :D :D :D
 
UNDEADRU
BosS

Хозяин

Сообщений: 612
Блинчиков: 0
Отправлено: 22:30, Суббота, Сентябрь 15 '07

Я именно Панкер :) Тот самый который дал денег на сервер и хост , которого так и не дождался , был забросан камнями и назван чуркой с глазами :(

Почему Sp а не 7х ? Потому что е*али 7х СК вороным конём все наши достижения , победы и проигрыши.А Sp мне понравились сразу , хоть веном и накрысился на меня вначале ( как мне показалось ) но потом я понял что Sp это друзья, а из нашей команды вк3 уходят считанные единицы, многи уже предлагали уходить в другие кланы - они возвращались , им предлагали деньги ( только сегодня хотели купить игрока за 300 $ ) но все отказывались и ответ был один : Sp для меня как семья......Кто понимает эту тему - тот поймёт.Даже та близость которая ощущается на форуме в коментах темах и тд ,всё мне это очень нравится :)
А 7х клали болт на это дело.......Моё мнение. Когда я увидел уходящих из 7х игроков , оргов. Сразу понятно что клан где никто особо не к кому не привязан.А мне это не нравится....
Моё отношение - мне всё равно. Мы не расстались миром - Бог с вами, удачи, обиду не держу, но и приязни нету..

I love Sp :D
 
ZERGKR
Xandryk

Ксандрик

Сообщений: 370
Блинчиков: 4
Отправлено: 23:04, Суббота, Сентябрь 15 '07

Мнение почти однозначное...
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 23:42, Суббота, Сентябрь 15 '07

Оффтоп:
И все-таки я повторюсь: НЯ НЯ НЯ НЯ НЯ НЯ :beee:

Извините, со мной бывает :roll:
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 23:45, Суббота, Сентябрь 15 '07

Альфа, ну не надо говорить "я просто хотел узнать..." тра-та-та.

1. По поводу слов "Договор был составлен вскоре после того как Тактикус "проклял этот клан навсегда, с тех пор 7х ему неприятен и один только вид сочетания -7х - вызываету него отвращение." и договора, о котором ты говоришь: имхо ты "слегка" ошибся в датах, сначала Такт и Сфер свалили с 7х и послали его к еб*ням вместе с Чарнадом, а потом уже через нное время появился договор.

Словом - читай историю нашу.

2. Из "старого 7х" тут только Сфер и Такт, как уже говорил, из нового Цкай, с недавних пор Дельф и Крыс. Ну и ещё кое-кто, не буду показывать пальцем :diablo:

3. Мнение о 7х.

Раньше 7х решал и относился к нему, как к хорошему инфоресурсу. Но Джаст-справедливость убил в говно форум и большинство-старожилов ушло. Плюс Тасс вовремя не восстанавливал сайт, когда тот падал в даун, в результате - сайт-призрак того, что был раньше. Ну а клан - есть норм люди, но жаль, что в проценте их меньше =)

4. Ах, да... чё ж хотите-то? ;) Вопросы просто так не задают.
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 23:50, Суббота, Сентябрь 15 '07

Босс ++++++

А пока что “no comments”
 
UNKNOWNRU
Sp)DirtyRat

Грязный КрысЪ -_-;;

Сообщений: 328
Блинчиков: 0
Отправлено: 00:02, Воскресенье, Сентябрь 16 '07

Не оффтоп
Джаст - мудак :spy:
Добавлено
Собсна из-за него и ушёл из 7х -_-;;
 
TERRANEU
[7x]Alpha

Осколок Империи

Сообщений: 20
Блинчиков: 1
Отправлено: 00:15, Воскресенье, Сентябрь 16 '07

Sp)xaNdRyk спасибо за ответ. Буду знать про Justice'a.

Sp)BoSS как и на форуме ВК, так и сейчас я абсолютно не понимаю претензий конкретно к 7х СК. На вас клал, как Вы выразились, Тассадар а не 7х СК. И никто не е*ал ваши достижения. Я лично ничего про них и не знал. Как раз на форум зашёл узнать как у вас дела, на меня сразу вылили кучу помоев. :) Сразу хочеться сказать как в фильме "ничего не сделал, только вошёл." Там я уже отвечал про это. Забота лидера 7х СК - опекать 7х команду по Старкрафту и не более. Если какие-то проблемы с Тассом то при чём здесь старкрафтеры.

Sp)shr почему не надо говорить "я просто хотел узнать"? Прошу пояснить. Нам пока не нужно ничего, как и вам. Иду на контакт, дипломатичекие переговоры так скажем. До сих пор отношения непонятны.

Историю читал и там и там. Именно про это я и говорил, сначало поругались потом через какое-то время составили этот договор. Реальное положение не такое как на бумаге.


Вобщем агрессивность к 7х чувствуеться. Я это и хотел посмотреть. Спасибо за ответы.

ЗЫ: Джаст или Тассадар не равно 7х.

С уважением. Alpha. gL
 
UNKNOWNRU
Sp)DirtyRat

Грязный КрысЪ -_-;;

Сообщений: 328
Блинчиков: 0
Отправлено: 00:29, Воскресенье, Сентябрь 16 '07

Кстати всё-таки 7х старый и новый - две АБСОЛЮТНО "разные" команды :spy: :spy: :spy:
 
NIGHT_ELFRU
Storm

storm

Сообщений: 488
Блинчиков: 1
Отправлено: 00:30, Воскресенье, Сентябрь 16 '07

тт я вообще в душе как грится нее*=) знаю что тоху кинул какойто хмырь из 7х ск, хотя еслиб не мы тошидзе и его КО такбы и тусили в клане 7х на батлнете)) но щас все ок и гуд ;P
 
ZERGKR
Xandryk

Ксандрик

Сообщений: 370
Блинчиков: 4
Отправлено: 00:32, Воскресенье, Сентябрь 16 '07

Альфа,ты не прав.Агрессивность чувствуется к отдельным членам 7х.В целом я просто о вас ничего не знаю почти(ну о последнем времени),следовательн о ответа по отношению к команде ничего сказать не могу,как и многие тут я думаю...
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 01:29, Воскресенье, Сентябрь 16 '07

млин куда делся мой коммент -_-
про клан 7х мало чё слышал но вот на сайт всегда рад зайти , сайта лутче 7х по СК я невидел :thumbs: , стоко статей и прочей полезной инфы.Единнственное мне форум не нравится :E както неочень красиво сделан.

Помню первые статьи о СК2 я прочитал именно там , рад буду видеть 7х как мощную команду и Ск2 портал в будущем , ГЛ и респект вам

:thumbs:
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 02:35, Воскресенье, Сентябрь 16 '07

Alpha пишет:
Вобщем агрессивность к 7х чувствуеться. Я это и хотел посмотреть. Спасибо за ответы. ЗЫ: Джаст или Тассадар не равно 7х.


Ну а как ты хотел? Админ\лидер. Разве не по ним во многом оценивают тиму? Кто как говоритсо, рулит? То-то.

Кстати щас нашёл очень интересное сравнение: Джаст - маленькая копия 3д.Блэка =) Тоже горой за свой тим, внешне пытается всё дипломатично делать, а про себя и в закрытом форуме говорит совсем не так ^^

Ну а как сотрудничать? У вас был когда-то топ1 портал по ск. Кое-кто его профукал. Ну а у Сп - самый крутой сайт ну или 1 из самых крутых и сплочённая команда ^^ Как сотрудничать, в какой области? =) Кнопками итак Такт и Тасс махнулись.

К тому же тем, кто ене знает Сп, довольно трудно понять сходу здешнюю манеру стеба, которую часто принимают за бм =)

З.Ы. ну кто тут самый флудер? :diablo: Инко, бойся, я иду :spy:
 
ZERGKR
Xandryk

Ксандрик

Сообщений: 370
Блинчиков: 4
Отправлено: 03:01, Воскресенье, Сентябрь 16 '07

da u inki 2100+++ msgs,ti idesh chistit sortiru ;)<---offtop :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем