7x и Sp отношение. МОДЕРН



PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 08:19, Воскресенье, Сентябрь 16 '07

Jujey ++++++++++++++1 согласен со всем.
Sp мне понравились сразу , хоть веном и накрысился на меня вначале ( как мне показалось ) но потом...
Но я исправился и сейчас очень рад что вы есть у нас, а мы у вас, кстати мои аргументы "ЗА" были довольно разумными.

Кстати наших Варкеров скупают действительно и это не шутка, при мне на канале пытались торговатьзя за трансфер Мамбы, но БоСС засадил там одному скалку между булок и заткнул рот бананом, короче БоСС опасный дипломат.
Добавлено
Что касается 7х, то воспринимаю их только как ресурс по старке, ну там патчик скачать, фалик найти, за что им огромное спасиб заю их очень давно, чему очень рад и буду еще долго благодарен.
 
ZERGRU
Sp)MX

2x2 user

Сообщений: 925
Блинчиков: 39
Отправлено: 11:31, Воскресенье, Сентябрь 16 '07

У меня отношение к 7x довольно однозначное. Это клан-старик, который мне в прадедушки догится! =)
У меня в городе есть человек такой [7x]Drach, так он до сих пор остается верен этой команде (наскольо я помню) =) И с ним я в довольно хороших отношениях. В общем 7x и Sp может и не решают, зато в плане истории, это 2 великие команды. :thumbs:
 
TERRANEU
[7x]Alpha

Осколок Империи

Сообщений: 20
Блинчиков: 1
Отправлено: 13:32, Воскресенье, Сентябрь 16 '07

Есть указание не ввязываясь ни в какие стычки, провести рекогносцировку местности Sp и выяснить заодно местные настроения к нам. Задача по большей части выполнена и я отхожу к своим. Всем спасибо.

ЗЫ: Если кто не понял, это моя форма стёба, а не свихнутость.
 
UNDEADRU
BosS

Хозяин

Сообщений: 612
Блинчиков: 0
Отправлено: 13:43, Воскресенье, Сентябрь 16 '07

Опасен ОО
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 14:51, Воскресенье, Сентябрь 16 '07

Альфа, что за мода в 7х пошла - пытаться че-то строить из себя ;) Сам тон поста меня убил, слишком много "неестественности". Это именно то, почему я ушел оттуда. С уходом всех тех, из второго набора 7хЛТ, с кем я начинал играть, да и вообще играл в то время - Pb, Rb, Cast, Req, Dance, те же самые Korvin и Суп, Амби, 4everyoung, из 7х ушло то, к чему я привык. Атмосфера нормального общения. С Джастом она умерла в корне.

К команде 7х отношусь нормально, общаюсь с некоторыми мемберами, например, с зх48. Но вот кое-кто это все перечеркивает своим "справедливым" поведением.
Добавлено
Кто здесь? :spy:
 
TERRANEU
[7x]Alpha

Осколок Империи

Сообщений: 20
Блинчиков: 1
Отправлено: 17:46, Воскресенье, Сентябрь 16 '07

Понятие "нормальное общение" у каждого своё. В разных кругах своё. К примеру, в зоне одно, в светском доме английского лорда другое. Попади лорд на зону он бы припух, нда? :P

Было бы интересно послушать пояснение к фразе про то что 7х что-то строит из себя. Если можно максимально подробно, что и когда он из себя строил.

Не думал что простой вопрос вызовет такие бурные реакции. Про Джаста я понял.


ЗЫ: В наше время вежливое общение уже становится неестественным. А жаль. Хотя наверное ты имел в виду что я так, по аське или ещё где, не общаюсь. Просто я хотел подойти к делу вежливо и не давать повода лишний раз ругнуться на 7х. Однако, тон всё-таки "убил" кого-то из Sp. :roll:
 
ZERGKR
Xandryk

Ксандрик

Сообщений: 370
Блинчиков: 4
Отправлено: 17:53, Воскресенье, Сентябрь 16 '07

Короче однозначно джаст-мудак ебаный,а так парни вы я думаю норма.Так что гоните этого мудака нахуй,он вас развалит.
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 19:21, Воскресенье, Сентябрь 16 '07

Альфо пишет:
В наше время вежливое общение уже становится неестественным.

Хей, релакс.
Сиииииськи! :roll: И никакого негатива. Спросили - ответил.
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 19:28, Воскресенье, Сентябрь 16 '07

sahar пишет:
К тому же тем, кто ене знает Сп, довольно трудно понять сходу здешнюю манеру стеба, которую часто принимают за бм =)
Вот это точно :thumbs:
P.S. и все-таки тебе, Alpha, надо почитать тему: Виват Сп, вразумите Гуга Ж). :diablo:
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 19:46, Воскресенье, Сентябрь 16 '07

Сферко, зачем так жестоко? :diablo:
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 20:03, Воскресенье, Сентябрь 16 '07

7х? хм помню под фэйк ником играл я себе никого не трогал ... тогда еще помню орг был... ну выиграл у кого-то из 7х 2-0, тут он мне сказал что я лам, что я только с нубами нормально умею играть ... и позвал меня на канал где сидели человек 6-7 мемберов 7х. Вот так... пришлось мне с ними сыграть ... чтобы не думали что я нуб полный (а я не полным нубом был, так чуток) ... короче ... сыграл я с ними (там была пара топов... хз, уже не помню кто) ... финальный счет Я вс 7Х был по играм где-то 15-2 (я ни разу не проиграл) ... так мне сказали что я КОЗЕЛ, БМ, и нуб полный... а потом добавили ты вообще МапХакер (тогда я первый раз услышал такое) и пообещали что меня забанят ...
Ну и какое отношение у меня должно быть к 7х? причем я половине тех игроков даже слова не сказал кроме слов "Мэйк" и "ГГ" ... ппц...
Хотя я знаю хорошо Корвина, мы с ним на офф ивентах часто встречаемся, он госко был А- ПГТ, но я его все равно дернул :)
Вот так вот... хз, я щас даже не знаю кто в составе ... мб уже там есть нормальные люди .... хз в обещм
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 20:14, Воскресенье, Сентябрь 16 '07

Фауст, ну че, когда алчную гильдию Сп пополнит Sp)Faustenok1 ? :)
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 20:55, Воскресенье, Сентябрь 16 '07

Фауст пишет:
Хотя я знаю хорошо Корвина

Чмогне его от Спита :D
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 22:37, Воскресенье, Сентябрь 16 '07

Faust gozzzzkO, передавай свои джедайские способности фаустятам и веди к нам в аццкую тиму :diablo:
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 23:37, Воскресенье, Сентябрь 16 '07

Тсс..

Как укажет велики Магнето - так и отношусь. :rofl:
Хотя лично R к 7х никак не отношусь, ни физически, ни духовнЫ. :D
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 00:32, Понедельник, Сентябрь 17 '07

Ого вы тут нафлюдили мля :)
Раньше 7x был один из известнейших в СНГ кланов потому, что это был портал - где было кучу инфы по стару, патчей, новостей и т.д. Тогда не знал о репс.ру а патчи, а потом и 7х патчер качал регулярно с друзьями и был доволен. Сейчас большинство из них в Nt. Я в Sp) . Иногда захожу , сморю на лузы некогда хорошей команды, есть одна знакомая с 7x . Хм, про Ждастиса у меня одного наверно нет неготивного , что написать - т.к. с ним общался только по поводу обмена КНОПКАМИ, ими мы обменялись. Вот и всё, гл 7x короче. НО как сказали на репсаз в теме о 7x , если в 7x вернулись бы хоть половина былого состава, а это почти не реально ( Хер мы куда ТАктикуса отдадим ;) ) = то был бы шанс, а так - хз и удачи

P.S. Я сейчас вообще кроме как на форуме Sp и кузах (редко) мало где на форумах могу нормально писать. Не привычно, когда половину постов удаляют формалисты, которым слово ХУЙ не нравиться, а вот Х*Й можна , блин ;) ! И потом вопрос - кто из нас более ненормальный :) :P :) ?
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 16:08, Понедельник, Сентябрь 17 '07

dickY +1
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем