Резонанс!!!



PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 05:42, Среда, Сентябрь 19 '07

Резонанс!!!

Не знал, что моя тема даст такой резонанс и откроит скрытые намерения связанные со сваливанием некоторых мемберов Sp).
Я не думал что люди поверят в то что меня могут взять в 3D и всерез воспримут мой комбинированный топик из топика ухода Ремы и Схра. Но зато я убедился, что я нужен команде, верят в мои силы и сваливать если честно даже в мыслях не было и не будет. Желание Спеца сменить тиму, мне сейчас стали понятны, он - другой, у него не такое стебное чувство юмора, он слишком серезен и близко воспринимает к сердцу все сказанное, о таких говорят трудное детство, я не знаю как он играет, его скилл и намеренья, за время нахождения в тиме видел отсилы на паре кланваров и сыграл пару игр с ним, но судя по результатам прошлых лет, он нереально отжигал. К0Ту пожелаю в новой тиме завести новых друзей и показать все на что он способен, гл мэн.
Ну а я, могу тока пообещать, что приложу все силы, на то чтобы в случае необходимости заполнить команду свежей кровью, я уже нираз приводил народ в клан и знаю как в короткие сроки набрать игроков, просто кто-то приживается, кто-то нет.

Ну а после самоотчистки клана, я посмотрел вокруг и понял, что собственно ничего страшного не произошло из игровых никто не ушел, в то числе из тех о ком бы у меня ёкнуло сердце и на душе стало бы грустно, ну может наши госу орги вызвали у меня грустные имоции, но Цкай... спасибо что ты есть мэн.

Короче я так прикинул, нам пока шибко не нужно пополнение, играть есть кому и народу опять до жопы, забиваем клан вары и херачим, если будет осчучатся нехватка плейеров, говорите я тогда займусь этим вопросом.
Всем гл! извиняйте за неудавшуюся шутку, но сами виноваты, те кто играет на иккапе и умеет пользоваться асей знали о шутке и о ее целях. Все что не делается все к лучшему!
Добавлено
Jujey пишет:
Иди в баню, мой больной мозг пока не в состоянии адекватно реагировать на происходящее..)) Я вообще на сайт 3D даже залез.. они там кстати нупчего, ЛРМу как лолы слили..))



Venom пишет:
Гы, гы! Ну и нахрена мне теперь такой нупский клан, скажи? Всю малину заговёнил


Неужеле блять не ясно, что я про 3D говорил, а Спец походу покумекал, о бля и правда нупский клан пойду ка я к мэпхакерам из pG) и буду на скомейке запасных до скончания веков. Скатертью дорога, если бы ты ходил на кланвары дядя, то мы бы стабильно выигрывали всех, так как например я стабильно брал победу, Руки берет свою, тока не часто играет, Ксандрик молодец дрючит свое палено без сбоев почти, вот и выходит, что сливаем с разницей в 1 очко, если бы ты хотел быть полезен Сп) то не подводил бы нас с явкой и результаты клан варов были бы красивые. А если ты думаешь что Госуклан делает госу игроков, то ты наивен и ошибаешься, мы делаем клан таким каким хотим его видеть.
А раз ты считаешь, что будешь там более полезен... короче дело твое делай что хочешь, заипался писать.
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 07:35, Среда, Сентябрь 19 '07

Huk ;)
Естественно почти на 99% был уверен что это аццкий стёб Венома, поэтому ну, скажем так, отреагировал никаг = ) Не писал нихера. Когда пришел с прогулки с девушкой, Босс мне в асю грит, мол мы чего, обалдели разваливаться?
Я покумекал, сказал ему, что вроде как все решили остаться, а он говорит - а ты на форум зайди.
Зашол, сразу все ясно ;) То что Спец не шутит тоже в принципе было понятно. Слишком редко мы его видим, может в этом есть часть и нашей вины, вот например я с ним игрался ну ооочень редко. С другой стороны, с кем я играю много? У меня времени мало на эту совершенно аццкую игру :)

Зато да, вот этот несколько непонятно-неуместный в нынешнее время прикол Венома для меня расставил точки над Ы. Теперь я вижу, что хоть бы что с командой не случилось, она будет жить. И решил для себя, что буду жить вместе с ней ;)

I <3 Sp.
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 09:02, Среда, Сентябрь 19 '07

akel akel akel f?
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 09:30, Среда, Сентябрь 19 '07

Наконец-то мы услышали фирменную песню Shrа, песню голых попуаских мальчиков ;)
 
UNDEADRU
BosS

Хозяин

Сообщений: 612
Блинчиков: 0
Отправлено: 10:22, Среда, Сентябрь 19 '07

АХ ты веном нехороший человек ) А я правда поверил что ты в 3дырки уходишь.....Редиска...Плетями тебя !!!
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 10:43, Среда, Сентябрь 19 '07

ЦкаЙ пишет:
Босс мне в асю грит, мол мы чего, обалдели разваливаться?

Не дожлетесь :diablo:
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 10:44, Среда, Сентябрь 19 '07

Да че, он же начитался вашего бреда, я сначала тоже охуел :rofl:
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 10:52, Среда, Сентябрь 19 '07

Бред, чушь, безкомпромиссные высказывания, остро-актуальные замечания, стеб девон и чистка сортиров - все это неотъемлимая часть SpTeam :D
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 12:05, Среда, Сентябрь 19 '07

БоСС пишет:
АХ ты веном нехороший человек ) А я правда поверил что ты в 3дырки уходишь.....Редиска...Плетями тебя !!!

Оооо ееееее! Сильней! Сильней! Заводи реактивную! Реактивнкую з-з-заводи!
Я 3дырки по другому пользую 8==="..."
 
UNKNOWNRU
Sp)DirtyRat

Грязный КрысЪ -_-;;

Сообщений: 328
Блинчиков: 0
Отправлено: 12:34, Среда, Сентябрь 19 '07

Мда забавно получилося o.O
Сначала подумал, что прикол, но потом появились сомнения xddd
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 13:55, Среда, Сентябрь 19 '07

веномчег пишет:
Не знал, что моя тема даст такой резонанс и откроит скрытые намерения связанные со сваливанием некоторых мемберов Sp)


вот и виновник... :diablo:
Добавлено
разоблачитель млять :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 13:57, Среда, Сентябрь 19 '07

Да, теперь взор плеток надо устремить к... виновнегу :P
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 14:00, Среда, Сентябрь 19 '07

1996

ибо нахуй...
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 14:02, Среда, Сентябрь 19 '07

666 - МУХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХА, всем бояццо!!! :bat: :diablo: :hell:
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 14:03, Среда, Сентябрь 19 '07

не пестеть---------2000 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 14:04, Среда, Сентябрь 19 '07

Пойду по такому поводу тебе блинчег дам :P
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 14:05, Среда, Сентябрь 19 '07

лучше верни бананосы)
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 14:06, Среда, Сентябрь 19 '07

хАААААчу банан! :eda:
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 14:10, Среда, Сентябрь 19 '07

была песня у группы На На...идите, идите, купите 2 банана :dance:
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 14:30, Среда, Сентябрь 19 '07

У меня у самого было намерение создать подобного рода тему, ибо действительно легкий стеб вызвал какую-то непонятную реакцию..))

Ну, про Спеца я не могу сказать ничего плохого.. в конце концов во многом из-за Спеца я пришел в Сп, в свое время он был двигателем команды и все мы ему должны сказать только спасибо.

Да я тоже не понял зачем он ушел.. ну что ж его делло, не нам его судить!

С Котом тоже непонятно.. вообще-то уход из клана в другой "чтобы было веселе пиво пить" вызывает во мне ряд определенных эмоций.. ну да ладно, его дело, его решение.

Вывод:
1) мы за день набили столько же флуда, сколько набиваем за неделю - Веному блиноф :)

2) фактически сколько-нибудь страшных потерь не произошло, Спеца уже давно никто не видет, ну Кот лидером ни игровым ни моральным тоже абсолютно не был. Так что все в порядке.

3) у меня тоже возникла идея о свежей крови, думаю заняться этим вопросом - хотелось бы в контакте с Веномом. Ибо при наличии большого числа народа в Сп у нас все-таки не очень много госок. Думаю, перед стартующими ВГТКЛ и РЕПС лиге было бы целеособразным пополнить наши ряды 1-2 сильными игроками.

З.Ы. В частности я был бы рад вернуть МОЗГА, потому как парень чистый Спшник, ХЗ почему он не прижилсо..(

I <3 Sp
 
ZERGKR
Xandryk

Ксандрик

Сообщений: 370
Блинчиков: 4
Отправлено: 14:49, Среда, Сентябрь 19 '07

джу пишет:
Думаю, перед стартующими ВГТКЛ и РЕПС лиге было бы целеособразным пополнить наши ряды 1-2 сильными игроками.


Ок,а я отойду на скамейку,пусть госки развлекаются.
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 15:03, Среда, Сентябрь 19 '07

xAndryk, что за аццкие намерения :P Я уверен что ты всех порвешь из гоЗок. Я вот помню было такое дело: Сфинкс порвал Чожжу, я всегда рвал Сфинкса, по-этому, я круче чожжЫ! :dance:
 
UNDEADRU
Randomchie

 

Сообщений: 96
Блинчиков: 0
Отправлено: 15:13, Среда, Сентябрь 19 '07

веном провокатор блин) а я повелся
п.с спасибо хоть за блин
:dance:
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 15:14, Среда, Сентябрь 19 '07

ВеномА на :guillotin
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 15:38, Среда, Сентябрь 19 '07

У Ксандрика стока писсимизма, ты случаем не из прибалтики ;)
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем