Такт! Внеси в состав пжалусто корректировки!



PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 09:51, Четверг, Сентябрь 20 '07

Такт! Внеси в состав пжалусто корректировки!

1) Включи Sp)Manning в состав, просто парень все осознал и вроде решил вернуться домой в Sp).;) Я так думаю он достаточно нагулялся и все осознал. ;) Маннинг, кстати, а почему ты свалил, я лично подумал, что ты свинтил от того, что не смог пережить боль поражений полученных на кланварах, так вот нам глубого до звезды на все это, просто каждый делает свое дело как умеет и сам несет бремя ответственности за свои неудачи, фаловать за это никто не будет.
Я знаю что ты много играешь и всегда выкладываешься по полной.
2) Там парень в заявки был, хороший парень
Valhalla, переживает сильно что его заявку безвести удалили, вчера играли на ИККАПЕ втроем с Крысом, может всетаки возьмем, он сильно старается и готов расти.
3) Обращение к команде: если вдруг я приведу когда-нибудь, кого-нибудь в клан, можно будет его взять автоматом, без теста и... Он просто оставит заявку, я выложу игры, цепляет тег, а такт уж как соблаговолит заредактит в команду, чтоб не было ситуации, как с МОЗГом. Мне просто стыдно звать людей, когда это все на таких тормозах идет.
 
ORCRU
Sp)Manning

1010101010110101010101

Сообщений: 1651
Блинчиков: 72
Отправлено: 10:08, Четверг, Сентябрь 20 '07

веном мне кв как ладер,я не поэтому ушел,а потому что надо было отдохнуть мб от кланов на время....
Добавлено
и еще в последнее время я немного играю:)
Нет времени....
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 10:16, Четверг, Сентябрь 20 '07

Отдохнул? Теперь за работу. :)
Добавлено
Кстати заявку подай снова, буде все сначала рассматривать, ну там тестить, флудить и прочее.
 
ORCRU
Sp)Manning

1010101010110101010101

Сообщений: 1651
Блинчиков: 72
Отправлено: 10:46, Четверг, Сентябрь 20 '07

а зачем она?Да и ты меня тестил и расматривали меня:)
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 11:04, Четверг, Сентябрь 20 '07

а так интереснее)
 
ORCRU
Sp)Manning

1010101010110101010101

Сообщений: 1651
Блинчиков: 72
Отправлено: 11:05, Четверг, Сентябрь 20 '07

:)
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 11:08, Четверг, Сентябрь 20 '07

Agree

Система принятия новых игроков равна абсолютному нулю и пущена на самотёк. Предлагаю не париться по поводу включения кого-то куда-то и нацаепления чего либо, а просто (не)соглашаться с принятием. Человека по факту тестов и окончательного вердикта брать в оборот, а всякие бюракратические мелочи на потом.
Отвлечённо, но по теме пишет:
Любую, даже самую устойчивую систему губит бюрократия и замыкание на одно человека.
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 11:22, Четверг, Сентябрь 20 '07

Система принятия новых игроков равна абсолютному нулю и пущена на самотёк.

Не звизди! За время моего нахождения в клане я усердно тестил новых мемберов, причем в день подачи заявки, помоему, все кто пришли в клан после меня прошли через мои руки. Система нормально работала, люди флудирастили в заявках, я старался тестить без задержек, пока не было проблем у такта. Сейчас сложнее, игроки кто нормально играет имеют определенные амбиции и считают западло когда заявка весит по пол года :D
Добавлено
Что касается маннинга, назови это исцелением огнем и медными трубами, за все надо платить, в то числе за поступки ;)
Будем придерживаться традициям и создавать душетрепательные заявки о возвращении домой, все равны, у нас без блата ;)
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 11:32, Четверг, Сентябрь 20 '07

Веномчег, фишка в том, что у н-го числа народа есть права править состав. НО! На сайте ники не меняются, а только состав. Поэтому пару раз заебавшись с тем, что я вроде игрока принял, а на сайте он без тега, я бросил это дело и Такт сам добавляет и тег цепляет...

Чисто бюрократия... Пусть цепляет тег и играет - кто ему не даёт? Просто Девоне пофиг на это, мб он даже не знает. Хотя вряд ли.

Если хошь выпроси у него админку, как у меня и сможешь ты менять состав. Но на сайте ники только Такт.
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 11:44, Четверг, Сентябрь 20 '07

Мне и нужно чтоб кто-то еще прави состав, а теги на сайте пусть корявит Такт
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 12:43, Четверг, Сентябрь 20 '07

Так, народ, с этим слегка придеццо подождать, так как "Spider Engine v2 is comming… Preparing to cleaning sortirs…", когда Такт его выложит там вообще мало чего будет (это на счет заявок и тому подобного), а уже позже все будет просто аццко продуманно и заипато работоспособно :roll:
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 13:03, Четверг, Сентябрь 20 '07

Ну тогда можно писать новичкам так: "цепляй тэг и гого фпирет,а у нас скоро будет супермегасайт и поэтому закрытие заявок нихера не работает". И отмазка и новый сайт - типо престижно :)
Добавлено
З.Ы. К Маннингу отношусь скорее негативно, Валхалла точно не помню даже, но в принципе оба на твое усмотрение.
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 13:10, Четверг, Сентябрь 20 '07

Valhalla перспективный игрок , ему нужно подтрениться
Ирал и общался с ним ... Кстати его давно приняли , но забыли внести в состав.
 
ORCRU
Sp)Manning

1010101010110101010101

Сообщений: 1651
Блинчиков: 72
Отправлено: 13:11, Четверг, Сентябрь 20 '07

no comments.....
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 13:38, Четверг, Сентябрь 20 '07

от негатива до позитива - один пост
Так что пока реально отмазы :D :D :D
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 14:23, Четверг, Сентябрь 20 '07

NaySi пишет:
но забыли внести в состав
а мож забИли?..

Вен, я хотел сказать, что большинство вступающих малость затупливают, когда не видят себя в составе и без тега, а им надо всего навсего говорить что-то типа - чуваГ, на сайте затуп, так что не вникай. Ждём на КВ. Тему на форуме создадим - познакомимся. Так что цепляй тег на серваках и гогого ипошить.... Вместо этого их кормят обещаниями о включении на сайте и чуваГ про себя думает - "подожду когда определятся, да начну шпилить, а пока пусть допивают тормозуху"
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 15:05, Четверг, Сентябрь 20 '07

Эээээээ, Буг произвел написание потока информации, смысл которого мне не совсем понятен. По-моему мы так и делаем? :spy:
 
UNKNOWNRU
Sp)DirtyRat

Грязный КрысЪ -_-;;

Сообщений: 328
Блинчиков: 0
Отправлено: 16:19, Четверг, Сентябрь 20 '07

Веном пишет:
Valhalla, переживает сильно что его заявку безвести удалили, вчера играли на ИККАПЕ втроем с Крысом

Так это был он oO А чо с тегом CanT? btw после того как ты свалил мы не играли больше ... Он чо-то нефтему создал микроварс а потом ушёл недоиграв, мол уже поздно...
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 17:02, Четверг, Сентябрь 20 '07

Видимо не долго он переживал, canT его успокоили :P
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 17:18, Четверг, Сентябрь 20 '07

я с ним разговаривал, он хочет к нам, кстати ты был свидетелем вчера, как играя З вс Т и делая всякую не поддающуюся объяснению хренотень выигрыват, я так никогда не играю\ как играл ычера, и вообще не понимал как кучкой лингов убиваются паки маринада.
 
UNKNOWNRU
Sp)DirtyRat

Грязный КрысЪ -_-;;

Сообщений: 328
Блинчиков: 0
Отправлено: 17:22, Четверг, Сентябрь 20 '07

Со всеми бывает :)
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 17:43, Четверг, Сентябрь 20 '07

Да уж, я 1 рамкой лингов как-то вынес чуваку мэйн с рамкой пехоты :D
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 17:43, Четверг, Сентябрь 20 '07

Буг, вообще-то я уже заебался говорить в каждой заявке, что хватит тупить и спрашивать "а где Такт? а чё скоро заявку закроют?..."

бери тег, да носи - нет, парятся чё-то. это скоро станет тестом на IQ - с какого раза чел поймёт, что заявки вовремя не закрывают

хотя Валхалу я видел вроде под тегом
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 17:49, Четверг, Сентябрь 20 '07

Я вот со схр'ом согласен. Это же ппц, если сказали, что все норм, чувак гоугоугоу, ЗАЧЕМ потом так тупить и говорить: огосподиисуси меня нет в составе, все меня кинули, заявка не закрыта, значит они еще что-то думают, а тактикус великий и могучий бох не обращает на меня внимание... и тому подобное.
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 07:26, Пятница, Сентябрь 21 '07

Такт! Внеси в состав пжалусто корректировки!

+1, сделай катерогию "Девоны" :rofl:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем