кс дубль 2



ZERGKR
Xandryk

Ксандрик

Сообщений: 370
Блинчиков: 4
Отправлено: 16:43, Вторник, Январь 22 '08

кс дубль 2

Так уж получилось,что я не могу играть в старкрафт.ну не работает он,извиняйте тут.Так уж получилось,что кс меня влечет больше и есть группка людей,готовых задрачивать денно и нощщно.Да,я обещал не покидать сп в любом случае,хоть там атомная война xddddddd.Но сейчас у меня такая ситуация,что я просто не могу помогать команде по старке но......я еще полгода назад предлагал открыть кс-сквад.Сейчас мы прикинули все варианты и поняли,что имея большую мультигейминговую ассоциацию,рано или поздно появиться спонсор,готовый спонсировать людей,реально видящих приоритет киберспорта взамен рекламы и хороших выступлений.

Короче хватит лить воду,просто скажите,что думаете.я уходить не хочу.


зы.Просьба не оффтопить как джуффин,надо знать общее мнение.+ парням нравиться тэг ;))))

ззы.Так или иначе,наш сквад будет играть под тэгом Sp.kow3,примите вы нас или нет.И так или иначе я буду ссылаться на вас,что это вы меня таким воспитали и теперь благодаря вам я тащу.Ну не в кс....а в общем и целом.....в киберспорте.
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 16:48, Вторник, Январь 22 '08

Атата, как не на руку, в такое время..
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 16:51, Вторник, Январь 22 '08

На хуй ков3. На хуй! Сп)Ксандрик и ниипед.
 
ZERGKR
Xandryk

Ксандрик

Сообщений: 370
Блинчиков: 4
Отправлено: 16:55, Вторник, Январь 22 '08

сфер не горячись.Пусть будет ков3,ибо варкрафтеры-тоже наша часть.И так что гого создавать мультигейминг,никто кстати не слова не сказал по сабжу :)
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 17:01, Вторник, Январь 22 '08

Какого хуя вам сдались ков3. я ебал этих ков3, варкрафтеры наша чаксть, часть Сп. Мне совершенно насрать на ков3. Я не понимаю какого хуя контрстрайкерам сдалась надпись ков3 (кингз оф варкрафт 3). Люди вы совсем ебанулись, неужели все настолько тупые? Вы ахуели. Короче ни о каких ков3 не может быть и речи. Можете себе их в жопу засунуть и провернуть.

Добавлено
И срал я на мат.
 
ZERGRU
DarkSide

Dr. James Wilson

Сообщений: 872
Блинчиков: 13
Отправлено: 17:06, Вторник, Январь 22 '08

Вопрос: "Кто теперь будет играть в bw sqd ??"
 
ZERGKR
Xandryk

Ксандрик

Сообщений: 370
Блинчиков: 4
Отправлено: 17:17, Вторник, Январь 22 '08

сфера спасибо на добром слове.Понравился тэг и мы будем играть под ним,я кстати даже не знал что он значит,просто понравился,а его нормальную расшифровку я придумаю.Вы все бы лучше не тут флудили,а играли.А по теме отписаться не так уж и долго и орать не стоит.
 
PROTOSSRU
Sp)KanycTa

Безумный

Сообщений: 257
Блинчиков: 3
Отправлено: 19:07, Вторник, Январь 22 '08

Да кстати я за я Тоже Был капитаном Команды по Кс !! Очень Хорошо играл да и ща норм стреляю !!! со стратами помогу !!!!а стрелба сама появиться!!!! :accko:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 20:12, Вторник, Январь 22 '08

Против.
 
NIGHT_ELFRU
Storm

storm

Сообщений: 488
Блинчиков: 1
Отправлено: 20:40, Вторник, Январь 22 '08

Ооой я в кс ипашил жутко но потом встал выбор вар, или кс, выбрал вар. Щас наверно онубенл т.к. года 2 не играл в кс. Хз тут нужно мнение всемогущего Тактика.
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 20:55, Вторник, Январь 22 '08

Моего тоже достаточно :accko: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 22:09, Вторник, Январь 22 '08

Джуфф, твоего неаргументированного мнения может и достаточно, но по крайней мере не для меня.

Собсно я. Да не вопрос, вот тока:

1. Сп.Ков3?! см. пост Шарыча, он усё сказал. Варкеры - это варкеры, у них так сложилось. А вам оно каким боком нужно?! Я против. СыПы и ниипёт!

2. А вы ваще понимаете, что играя под тегом Сп вы не получите от этого абсолютно ничего! У вас даже своего раздела сайта не будет, ибо Такт не будет его делать. Максимум, что вам смогуть дать, так это раздел на форуме.

ЗЫ: Цкай, не паникуй, немного осталось. На носу вторая старка, так что наоргишься по уши, а пока и так затащим :accko:
 
UNDEADRU
BosS

Хозяин

Сообщений: 612
Блинчиков: 0
Отправлено: 22:12, Вторник, Январь 22 '08

1) Ков3 - скоро не будет по моим предсказываниям это раз.
2) Такт не будет переделывать сайт
3) Я против буду даже только потому что "мы будем задрачить в кс" - бред. Если бы вы были топ4 асуса одно дело, а так - шляпа.
 
PROTOSSRU
Sp)GhosT(

[93RUS]

Сообщений: 119
Блинчиков: 0
Отправлено: 22:28, Вторник, Январь 22 '08

Мне кажется можно сделать и для КСа, и для других игр популярных, но на мой взгляд должна остаться приписка только Sp) !
 
NIGHT_ELFZW
Sp)Breath

Host.

Сообщений: 223
Блинчиков: 0
Отправлено: 23:43, Вторник, Январь 22 '08

Sp)xaNdRyk

Ээээ.... Тебе не кажется немного странным использование тэга KoW3 (Kings of WarCraft3) для кс команды? :rofl: :rofl: :rofl: Мультигейминг носит название SP, SP и только SP. :super:

Это уже второе предложение по расширению сферы флуда Sp в киберспортивных кругах. Следующим шагом будет просьба от профи команды по гоночкам nfs и петиция челобитная от аццких консольшиков, рвуших всех в HALO на приставках.


P.S. Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт:
Synergy "Экономика и финансы" пишет:
Синергия - при слиянии компаний - существенное увеличение эффективности компании, образовавшейся после слияния мелких компаний, по сравнению с суммарной эффективностью ее частей до объединения…
 
ZERGKR
Xandryk

Ксандрик

Сообщений: 370
Блинчиков: 4
Отправлено: 02:40, Среда, Январь 23 '08

мы лучше чем топ4 асуса,асус-гавно(естественно непрофессиональный девизион).Ладно впизду,раз люди отнеслись к этому с сугобо стрёмным мнением,мы просто берём этот тэг и начинаем рвать и метать.Ск-сквад я покидаю,гл хф.Делать ничего не буду.Заебали провокации.я что-то пытаюсь сказать-мне в ответ 100 раз нет.Ваше дело,но с тактом я поговорю и ков3 просто взяли потому,что он нам нравиться как тэг.Громко и интересно.Расшифровки не будет.


зы.Кому интересно,сейчас выступаем в какой-то гоп-лиге,в составе записаны как ID,в остальном как ков3.


ссылка--->(ссылка)


зы.Бриф,поверь,тут уже никто не знает устава и поэтому я никому не стану больше ничего доказывать и тыкать куда-то пальцем...Но искать спонсора гораздо легче,имея не 5 человек+6 менеджер,а имея 50 человек,выступающих в разных дисциплинах.

у меня всё.

Добавлено
И еще,такс сделает,если захочет,просто он сейчас занят.Если ему не похуям на дальнейшее существование организации-сделает.По крайней мере я в это верю.
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 03:27, Среда, Январь 23 '08

2 Sp)xaNdRyk

Честно - мне похуй на кс.. я не очень хочу видеть Sp мультигейминговой командой.. но в принципе если 90% будет за.. тогда на моё мнение можно (нужно) забить..

Но что мне не нравится, что ты уже взял тег Sp не спрашивая.. и уже вы там под ним ебашите.. как так?.. чё за хуйня?? :spy:

После такого я вдвойне против, ничего личного, только моё мнение.
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 03:54, Среда, Январь 23 '08

Не совсем верно мыслить, что больше активного народу - больше шансов найти спонсора.

Должно быть не просто много народу хасу уровня, а мало, но госу. Вспомните s2. Когда-то это была элита и как они были известны...

Левый чамп на сайте укоза - это не показатель. Игра не новая, там гос дофига и я согласен с Sp)BoSS.

Но и гос мало, короче это долго объяснять. И думаю, многие понимают.

З.Ы, жду ск2, а там хз - как со временем будет
 
NIGHT_ELFZW
Sp)Breath

Host.

Сообщений: 223
Блинчиков: 0
Отправлено: 20:35, Среда, Январь 23 '08

Цитата:
ков3 просто взяли потому,что он нам нравиться как тэг

а мне нравится тэг mym. :rofl: Угадай почему я не играю под этим тэгом? Правильно, потому что никоим боком к мимам не имею отношения. :(

По теме: Я за кс-сквад. Но всё зависит только от того, как ты договоришься с Тактом.
 
TERRANRU
Sp)forsaken

 

Сообщений: 455
Блинчиков: 6
Отправлено: 22:59, Среда, Январь 23 '08

Короче я ЗА!!!

НО!!! kow3 - это пиздец!!! Как до такого можно додуматься??? :D Да Counter-Strike скваду??? :D
 
NIGHT_ELFRU
FUki

dmZ.FUki

Сообщений: 548
Блинчиков: 1
Отправлено: 21:16, Четверг, Январь 24 '08

sp.kow3 в контре... как же вы букву w будете расшифровывать?
 
ZERGRU
DarkSide

Dr. James Wilson

Сообщений: 872
Блинчиков: 13
Отправлено: 21:34, Четверг, Январь 24 '08

Нравится интузиазм Ксана. Но чушь ты какую-то несешь, мэн :)
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 19:51, Четверг, Июнь 19 '08

Верните Ксандраааааа.....*пошел искать его в контру...*
 
HUMANRU
StrangeR

Психолог команды

Сообщений: 328
Блинчиков: 2
Отправлено: 20:10, Четверг, Июнь 19 '08

Использование тэга Sp без согласия Sp — надо подавать в суд ))
А вообще Sp, не будет никогда мультигеймингом, отказавшись от wc3, глупо надееятся, что у Sp будет CS.
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 20:39, Четверг, Июнь 19 '08

А мне срать на кс :P
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем