SC состав, Решаем, что делать дальше!



ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 14:32, Воскресенье, Январь 27 '08

SC состав, Решаем, что делать дальше!

Если брать в целом, то наша команда не плохо развивается и растет.
Активность на сайте не дает повода плакать, Людей у нас хватает :)
Варкрафтеры дают отличное настроение своими победами :thumbs:
А вот СК состав находится в полной жопени .... :spy: Надо что-то с этим делать!

Предлагаю собраться в онлайне , и все обсудить)) пофлудить ))
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 14:34, Воскресенье, Январь 27 '08

Предлагаю плетей! :accko: :diablo:
 
UNDEADRU
BosS

Хозяин

Сообщений: 612
Блинчиков: 0
Отправлено: 15:09, Воскресенье, Январь 27 '08

Juffin +1
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 15:13, Воскресенье, Январь 27 '08

Легко, вот тока чё тут обсуждать. Лично мне и так всё понятно :D
 
PROTOSSRU
Sp)KanycTa

Безумный

Сообщений: 257
Блинчиков: 3
Отправлено: 15:38, Воскресенье, Январь 27 '08

давай пишите!! Когда где и я приду ! :D
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 16:18, Воскресенье, Январь 27 '08

А флудить можно будет без ограничений?
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 16:22, Воскресенье, Январь 27 '08

Собираемся на ПатиПокере - за NL столом - там будем решать судьбу SC-squad :diablo: :rofl: :rofl:
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 16:30, Воскресенье, Январь 27 '08

Там чат маленький )) и придется дилера отключать :rofl: :rofl: :rofl:

BooG , то что сейчас все понятно , а что будет пока не ясно :D надо что-то придумывать и решать :) Сам же я пока ничего сказать не могу :)
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 18:46, Воскресенье, Январь 27 '08

Найси, да я и говорю про потом - тот же самый пиздец, что и сейчас. Уже давно не найти стабильно активно играющих людей, они уже все разобраны. У нас же игроков вообще не осталось (ну тока Рема временами подзадрачивает, да ещё мож пару челов), у нас попросту некому играть, а народ взять неоткуда. Так что флудите себе спокойно, или инсталлируйте ВК, или ждите СК2 в надежде, что кто-то снова начнёт играть и придут новые люди.

Предпринимать какие-то активные действия не вижу смысла - приходят новички, поиграюцца с месяц и уходят в то же небытие откуда и пришли. Сильные же не приходят вообще, т.к. им просто нехуй тут делать. Мы уже не наберём людей чтобы команда "заиграла". Смиритесь. А по поводу недавних побед и успехов я скажу, что просто так совпало, что все неожиданно захотели поиграть (ёпт, я даже играющего Сфера видел - это же нонсенс! :D )

Ты для примера возьми список тех кто вообще светился на варах, с соответствующей страницы:

Sp)Sky - да он Белая Ворона здесь! Человек именно играет, а не страдает хуйнёй.
Sp)BoOgatti - утонул в запарах и ушОл в риаллайф.
Sp)NaySi - см.выше
Sp)Remake - вроде поигрывает
Sp)xaNdRyk - хэллоу КС
Sp)BabaDiiDoo - вроде поигрывает
Sp)GooG - хэллоу покер
Sp)Samik - тот самый новичок, о которых я и говорю - из небытия пришёл, в нём же и растворился
Sp)KanycTa - вроде поигрывает, но скилл...
Sp)Juffin - хэллоу покер
Sp)valiko - да я даже не ебу кто это
Sp)GhosT( - нет инета, да и был инет, где был он, кроме форума
Sp)K0t - просто флудер, не игрок
Sp)Tacticus - ну это Бох, а Бохи не играют =)
Sp)DarkSide - бб
Sp)ReseT - поигрывает чисто для себя
Sp)Austin - забилЪ

Где среди них хоть кто-то кто именно играет, а не поигрывает временами? Да нам команду почти с нуля набирать надо!

А ваще, чё за хуйню я несу? Забейте :rofl:
 
NIGHT_ELFRU
Storm

storm

Сообщений: 488
Блинчиков: 1
Отправлено: 19:03, Воскресенье, Январь 27 '08

:) ппц вы жалкие унылые гавноеды! Как так не уделить игре пару часиков в день? Я просто хуй знает 2-3 игры в день можно стабииильно сыграть, заебали вы щас доведете меня установлю стар и всех вас выебу анально !! Набирайте игроков из других кланов всяческхи их агитирую применяя всякие уловки ну пля не мнеже вас учить..

Добавлено
Сука ленивые куски каках!
 
UNDEADRU
BosS

Хозяин

Сообщений: 612
Блинчиков: 0
Отправлено: 19:26, Воскресенье, Январь 27 '08

В аналогию :
Boss - великий игрок , и атличный орг.
Stranger- не ебацо какой пиздатый орг
Only\Inuyasha\serp\storm - просто орги
Abuseman - сосёт
Doj- сосёт
Hawk - сосёт
Dsas - не тренится почти но тащит на скилле
Twin - тренится постоянно
Mult - тнренится постоянно
Capt - тренится постоянно
breath - нубский хост.
Вроде все назвал ? оО
 
NIGHT_ELFZW
Sp)Breath

Host.

Сообщений: 223
Блинчиков: 0
Отправлено: 20:35, Воскресенье, Январь 27 '08

Убило:
sp)boss пишет:
Only\Inuyasha\serp\storm - просто орги


Нубский хост, не смотря на сессию(4 хвоста) умудряется по 3-4 игры в день играть. Так что сосёшь, Boss. И список какой-то левый. Чё у первого долбояшера после дефиса написано? Так бы и написал Boss - топовый нуб вц сквада. Сразу бы всем понятно стало ;P
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 20:58, Воскресенье, Январь 27 '08

хз... что-нибудь , да придумаем :D
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 23:32, Воскресенье, Январь 27 '08

согласен с Бугом полностью
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 23:58, Воскресенье, Январь 27 '08

Sp)BoOgaTTi пишет:
Где среди них хоть кто-то кто именно играет, а не поигрывает временами?

У меня на счету 173 игры начиная с 1 января 2008 года, собственно а сколько надо чтобы дотянуть до звания "играет" :spy:
И ваще этот мой пост за хрен знает сколько времени, так как ничего писать не хочу.
 
PROTOSSRU
Sp)KanycTa

Безумный

Сообщений: 257
Блинчиков: 3
Отправлено: 00:30, Понедельник, Январь 28 '08

я ща вот Закрыл сессию но со след недели то есть через 30 минут начинаю залрачивать в след сезоне Ебашить буду ппц как !! Скайлик помочь потренить обещал !!!! :duel:
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 00:43, Понедельник, Январь 28 '08

РемэйГ пишет:
И ваще этот мой пост за хрен знает сколько времени, так как ничего писать не хочу.

Опять эму включаешь?

Ну немого выше я написал как раз таки про тебя, а поимённо других даже не упомянул, т.к. я знаю, что именно ты временами конкретно посиживаешь в баттле, а остальные х3.

А ваще, я вам зуб даю на отсечение ("ты зубами то не сори" :rofl:), что сейчас уже нереально раскрутить тиму. Не, я не загоняюсь и не понтуюсь, просто я осведомлённый оптимист, то бишь пессимист-реалист и если я ошибаюсь и вы мне докажете обратное, то я буду первый в очереди, кто будет издеваться над новичками показывая им потяённые уголки Вселенной...
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 00:53, Понедельник, Январь 28 '08

Byr пишет:
Опять эму включаешь?

не, ты че...просто нет такого чтобы заинтересовало так..

Добавлено
Вот что вы сейчас хотите такого узнать, что из вас кто не знает, сессия закончится и будет видно кто во что горазд, всё.

Добавлено
а ну короче просмотрел сейчас состав нашей команды, скажу как Буг короче:
Sp)Sky - fiRe)Spitty-- (если судить по нику можно подумать что Скай наверное либо уже перешел туда, либо находится по дороге, хотя лучше спросить самого Антошку, но еще недавнее высказывание Крыса на форуме, наверное подтверждает мои домыслы)

Sp)BoOgatti - может иногда прийти на кв и сыграть, но не играет.
Sp)NaySi - почти тоже само что и у Буга, но еще оргит)))
Sp)Remake - говоря за себя, могу сказать что я играю и стараюсь приходить на клановые ивенты.
Sp)KanycTa - вроде старается играть и что-то делать.
Sp)BabaDiiDoo - вроде играет, но не приходит на все кв, чего конечно лично Я от него ожидаю, т.к. на "Испытательном сроке".

ну конечно если мои домыслу про Ская неоправданы, Скай номер 1.

Про остальных я не вижу смысла писать, Буг вроде остальное правильно написал.

Добавлено
итого 5 человек могут прийти на кв, но надо молиться всем кланом :E :E
за себя могу сказать, что я прийду на кв, за остальных даже перечисленных мною ручаться не могу..

Добавлено
конечно надо что-то делать, ну покрайней мере сейчас нам незачем играть кв, я не хочу приходить 1 на кв и что-то там доказывать. И еще на последнем Кв мне настолько выебали мозк эти чилийцы со своими правилами и супер админами айсикапа, что у меня пропадало желание играть, не хочу чтоб такое повторялось, но это наверное следовало дописать к результатам прошедшего Кв...хоть там и написано 0-2 в соей паре, кто не знает не верьте :) сыграли всего 1 игру нормально. ладно...

Добавлено
Буг пишет:
первый в очереди, кто будет издеваться над новичками показывая им потяённые уголки Вселенной...

готовься!!!

Добавлено
Storm пишет:
2-3 игры в день

отлично! ну и куда ты будешь суваться со своими 3мя играми в день? Д Д+ ну да это круто, думаю лучше вообще не играть чем так.....
Storm пишет:
вы жалкие унылые гавноеды!

шутка юмора? реальность?
просьба варкрафтеров говорить по теме, как никак доля серьезности должна быть.

Добавлено
Короче в конце тут добавлю: что вы раскисли то все, все будет офигенно!!!
 
HUMANRU
StrangeR

Психолог команды

Сообщений: 328
Блинчиков: 2
Отправлено: 02:35, Понедельник, Январь 28 '08

Sky это типа как у нас dsas - такого человека нельзя отпускать я искренне надеюсь что он будет с нами! Кстати рубрику знай наших надо делать с ним
 
PROTOSSRU
Sp)KanycTa

Безумный

Сообщений: 257
Блинчиков: 3
Отправлено: 12:23, Понедельник, Январь 28 '08

Рёма +1 !!! да, мне не очень нравиться,когда человек критикует не зная нечего вообще что происходит,( Критика на самом деле Очень важная и нужная штука)
Буга на самом деле во время сессии я сыграл около 40-50 игр плюс 2 кланвара, на 1 Опаздал периодичиски пытаюсь Остина Заставлять играть( Сам при Этом с ним играю),с Найсиком играю с Этой недели договорился со скайликом Будет мне помогать тренироваться!!!
да Насчёт скилла я вообще когда-то давно норм играл ща просто надо подЗадрочко! Когда я играл тест с остином он меня решал Где-то нед 2 или 3 назад (Ког-да остин ещё играл я его уже 3-1 Вин а щас думаю не стоит говорить )))С Найси такая же история токо мне чуть не Хватало Щас на равных играю.Ты просто уже отчаялся мой Друг,а я нет! Я хочу чтоб команда играла и буду не сам может делать Это,но минимум помогать и не как не высказываться как ты
Буга пишет:
Предпринимать какие-то активные действия не вижу смысла - приходят новички, поиграюцца с месяц и уходят в то же небытие откуда и пришли. Сильные же не приходят вообще, т.к. им просто нехуй тут делать. Мы уже не наберём людей чтобы команда "заиграла". Смиритесь.
если сил нет - то Дух всегда есть и Должен Быть !!! и самое Главное
Буга пишет:
А ваще, чё за хуйню я несу? Забейте
:rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 13:10, Понедельник, Январь 28 '08

О хо хо! А я сыграл с того дня как покинул СП 1000+ игр в Варкравт3 Ники Spohmela и Ebashu_vseh(FFA, игр 300+ в SC, вступил в полуживой Luck) где играли полтора человека, ходил на почти все КВары, а теперь лак стал настоко сильным, что я больше не парюсь и не переживаю, что опять придет тока Антик, Фэйк да мну на КВ
(ссылка)
счет ладдерных кланваров 11-0 7 место среди кланов лидеров, было третье до этого.
(ссылка) супер имба сайт!\
Я не пиарю лак, там уже народу скилистого до жопы, просто пример как с нуля из невозможного люди делают возможное.
Каюсь перед СП, что сыграл ладдерный кланвар против вас, но это лишь процесс состязательности для меня и не более того, так что ребята без обид.
 
PROTOSSRU
Sp)KanycTa

Безумный

Сообщений: 257
Блинчиков: 3
Отправлено: 14:09, Понедельник, Январь 28 '08

Вот пример Блин ! :rofl:
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 14:23, Понедельник, Январь 28 '08

В Лак кроме Мака играть никто не умеет ;)
11-0 - игры на нубье сплошном )) Это смогут многие. Кстати, Сп тогда кв выиграло 3-2, но кто-то из лак почему-то зарепортил игру в свою пользу.
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 14:36, Понедельник, Январь 28 '08

Venom , Вы тот КВ слили , хотя на абисе Вам победа )) Помню ситуацию с Реком , который лагал , а потом взял и поставил себе победу просто так ... потом он всетаки уговорился сыграть со мной и слил без шансов 0-3 , слил Мне :rofl: но почему-то победа досталась Вам ... Наверное потому, что для вас важен только статс... не удивительно почему 11-0 :D

Venom пишет:
пример как с нуля из невозможного люди делают возможное.


Рад за Вас , за ваших фейков и за иностранцев , которые сегодня с Вами а завтра с другими ... ;) Даю Вашей команде максимум пол года :) а дальше все знают ....

Не важно что сейчас у нас происходит, важно то что мы будем всегда ;) а Лаки и подобное - нет


ps: Sp)KanycTa - Это ооочень плохой пример ;)
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 15:09, Понедельник, Январь 28 '08

А по сабжу - можете снять тег :( Не буду долго распинаться на эту тему, хотя вчера ночью сидел сочинял отмазки почему и зачем мне это надо.
Я уже отыграл кв с F2F за fiRe. Я какажко :(
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем