SC состав, Решаем, что делать дальше!



ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 15:14, Понедельник, Январь 28 '08

Ты большой Какажжжко :rofl: :rofl: :rofl:
 
NIGHT_ELFRU
FUki

dmZ.FUki

Сообщений: 548
Блинчиков: 1
Отправлено: 15:49, Понедельник, Январь 28 '08

Sp)BoSS пишет:
Вроде все назвал ? оО


Меня забыл :(
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 19:02, Понедельник, Январь 28 '08

Цкай - пошёл на хуй, мудофил.
 
ZERGRU
DarkSide

Dr. James Wilson

Сообщений: 872
Блинчиков: 13
Отправлено: 19:14, Понедельник, Январь 28 '08

Цитата:
Цкай - пошёл на хуй, мудофил.

Ппц ты дебил, Juffin -_-
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 19:20, Понедельник, Январь 28 '08

И ты тоже иди со Цкаем.

Надоели неудачники, которые в клане когда всё норм, и бегут как крысы, когда сложности. Сами ничего не могут сделать, чтобы клан поднять.. а потом ещё им клан не подходит... пиздуйте нахуй, слабаки!
 
ZERGRU
DarkSide

Dr. James Wilson

Сообщений: 872
Блинчиков: 13
Отправлено: 19:22, Понедельник, Январь 28 '08

Да иди ты сам куда подальше. Ты вобще нихера не делаешь блядь. Только и делаешь, что пиздишь на форуме пиздишь. Лидер блин...
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 19:27, Понедельник, Январь 28 '08

Жестоко однако
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 19:32, Понедельник, Январь 28 '08

Джуфин, ты не прав. Что Цкай, что Крыс немало делали.
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 19:34, Понедельник, Январь 28 '08

Джуффин, смотри не обкакайся беря на себя такой груз. Я не собираюсь ничего делать, мне неинтересно убивать нубов каждую неделю, а на большее здесь неспособны :)

Джуффин пишет:
Сами ничего не могут сделать, чтобы клан поднять..

Ты вывел Сп в третий дивизион BWCL? Или может сам команду зарегистрировал туда? Сам их руками в команду вбивал? Ты тестил игроков? Ты ходил на каждый кв? Делал там сетки может, играл, выигрывал, потом 2 на 2 играл? Ну, молодец. Это похвально.

Я ужел в fiRe, потому что мне там интересно. Я действительно напрягаюсь и выкладываюсь в играх с соклановцами, есть цель - попасть в основной лайн-ап, есть стимул.
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 19:41, Понедельник, Январь 28 '08

Заметно - столько сделали, что команды нету...
Цкая поставили капитаном... какие результаты???
Крыс был в руководстве, орге - что он сделал? Ни один из них не усиливал команду - только работал с тем, что есть... но извини меня, shr - оргить, или приходить на кв - это [обычный минимум], но никак не "многое делали"... например, Цкай или тот же Крыс - меня ни разу не позвали на кв.. ну то есть е важно меня не меня... смысл в том, что "кто пришёл, тот пришёл" - на "сайте ж можно посмотреть" (с)..

А вот Найси, Рема.. меня гнали на кв.. недавно даже.. но я был реально занят... им респект и уважуха)))..

Я скажу кто работал.. например тот, кто сделал тему на репс-ру... "агенство Sp" - вот это пример "что-то сделал"..
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 19:43, Понедельник, Январь 28 '08

Все, никаких результатов не было. Извини, что не звал на кв, да, да. Могу даже сказать почему, боюсь что обидишься.
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 19:49, Понедельник, Январь 28 '08

Цкай - не рассказывай мне что такое орга и как выводить клан в более сильные дивизионы, ок? Я всё это делал, когда ты новости в [a2] писал (и даже раньше) и тоже благополучно свалил играть, никому ничего не сказав..

Хочешь играть - играй.. я просто говорю, что считаю таких людей слабаками - не просто так, а по фактам.. по многим фактам.. они берутся и не могут сделать.. ты за многое брался и не доводил до конца, поэтому я так говорю...

Ничего личного... уже. Но я разачорован. Удачи.

Добавлено
Цкай пишет:
Извини, что не звал на кв, да, да. Могу даже сказать почему, боюсь что обидишься.

Скажи - интересно почему... я считаю, что даже сейчас я играю лучше, чем Крыс, Найси, Капуста, Ремейк, Бугатти.. и не хуже остальных.. на кв я всегда играю в разы лучше, чем на шару..

другое дело, что у меня сейчас редко есть желание и мотивация.. но ты-то об этом не знаешь, потому что не спрашивал...
 
ZERGRU
DarkSide

Dr. James Wilson

Сообщений: 872
Блинчиков: 13
Отправлено: 20:16, Понедельник, Январь 28 '08

А какого я должен был звать тебя на кв? Когда не было сессии, я предупреждал всех Сп за 10-20мин до начала КВ, а потом ещё их гнал играть 2х2. Так что не надо пиздеть тут, что я хуёвый орг, если ты кроме того, что происходит в сортирах - не знаешь.
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 20:18, Понедельник, Январь 28 '08

Нубы.
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 20:21, Понедельник, Январь 28 '08

Хватит гнать друг на друга!
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 20:33, Понедельник, Январь 28 '08

Джуфин пишет:
Крыс был в руководстве, орге - что он сделал? Ни один из них не усиливал команду - только работал с тем, что есть... но извини меня, shr - оргить, или приходить на кв - это [обычный минимум], но никак не "многое делали"

Тебя послушать - выходит, что делать что-то, что нихуя не делать - один хер. Ведь это "обычный минимум".

Я думал, что уж ты-то понимаешь цену орге и тому, что люди ни за так что-то делали и им всего-то надо было, чтобы кто-то говорил им спасибо + всего лишь делал то, что для них организовывали...

И еще.
Джуфин пишет:
даже сейчас я играю лучше, чем Крыс, Найси, Капуста, Ремейк, Бугатти.. и не хуже остальных.. на кв я всегда играю в разы лучше, чем на шару..

Кто ты такой, чтобы писать это? Что за понты? "Позовите господина Джуфина, он придет и зарешает". Хотя озвученный народ почему-то сам помнит и приходит. И играет.

Кстати заставил задуматься, напрячь память - а ты сколько раз говорил Крысу или Скаю "спасибо" за оргу кв и т.д.? Да и вообще всем оргам, которые при тебе были?

Отношения я - хозяин, а вы делайте... Это говно. Был лучшего мнения. Больше я ничего не могу и не хочу говорить по теме.
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 20:44, Понедельник, Январь 28 '08

Джуфф -1
Скай -1

Чё все так уцепились за мой пост? Я же не писал о том, что команде пора заказывать надгробный камень, я просто предложил взглянуть на факты и не лелеять себя напрасными надеждами. Повторюсь - игроков взять практически неоткуда! Набирать смурфов? Да в рот их ногами! Ладно, допустим набрали, а кто это всё дело разруливать будет? Да это просто некому делать. Рема, тебе хочеться снова потаскать на своём горбу стадо новеньких распиздяев, которые играют на отъебись, или Найси, который сейчас здесь, а завтра он утонул в оффлайне. Лично я оргить ничего не собираюсь по той простой причине, что попросту не могу - например, сейчас я здесь, а послезавтра в четыре утра я уже на пути в Калугу и вернусь в Тулу в лучшем случае к вечеру пятницы, а то и ещё куда-нибудь уеду, в ту же Москву, например. Я не распоряжаюсь своим временем, а потому не хочу брать на себя какие-то обязательства, за которые надо отвечать, а взяв и потом послать всё нахуй у меня совесть не позволяет.

Опять хуйню понёс :rofl:

Ладно, я вроде капитально высказался, так что усё.

Добавлено
shr +1
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 20:49, Понедельник, Январь 28 '08

Boog пишет:
Рема, тебе хочеться снова потаскать на своём горбу стадо новеньких распиздяев, которые играют на отъебись

Наверное, во-первых таких распиздяев брать не надо, ну а во-вторых я бы наверное смог...для сп..
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 20:49, Понедельник, Январь 28 '08

Джуффин пишет:
Цкай - не рассказывай мне что такое орга и как выводить клан в более сильные дивизионы, ок? Я всё это делал, когда ты новости в [a2] писал (и даже раньше) и тоже благополучно свалил играть, никому ничего не сказав..

Я занимаюсь оргой 4 года. Без малого. Делал - так делай сейчас, или молчи.
Джуффин пишет:
Хочешь играть - играй.. я просто говорю, что считаю таких людей слабаками - не просто так, а по фактам.. по многим фактам.. они берутся и не могут сделать.. ты за многое брался и не доводил до конца, поэтому я так говорю...

Я никому и ничего не должен, как говорится nothing personal. Что мне нахуй не нужно - делать никогда не буду какому-то там дядьке с Киева.
Джуффин пишет:
другое дело, что у меня сейчас редко есть желание и мотивация.. но ты-то об этом не знаешь, потому что не спрашивал...

Знаю, потому что это слишком "бросается в глаза". Огонь в глазах и мотивация видны сразу.
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 20:51, Понедельник, Январь 28 '08

А ваще Дфуффин - Скай как дети, нет? после драки кулаками не машут..
Скай ушел, Джуффин остался, чего вы щас хотите этим спором(иначе "пиздежом";) выяснить? так и так к общему мнению вы не придете...
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 20:52, Понедельник, Январь 28 '08

Джуффин пишет:
например, Цкай или тот же Крыс - меня ни разу не позвали на кв..

Кстати, выражаясь твоими словами - это [обычный минимум]. Ты его не выполнял. Еще вопросы?

Добавлено
Рема +1.
Я молчу.
 
UNDEADRU
BosS

Хозяин

Сообщений: 612
Блинчиков: 0
Отправлено: 21:29, Понедельник, Январь 28 '08

Опять вы не по теме ! Айда мерится пиписьками !
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 09:44, Вторник, Январь 29 '08

Sky, не будь так самоуверен относительно скила Luck, простой пример мы вчера ебнули бывшего ТОП-1 Iccupa, это уже не тот Лак, когда мы игрались.
(ссылка)
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 10:30, Вторник, Январь 29 '08

Мне сугубо похуй кто кого ебанул = ) Ты сомневаешься в моем скилле? Я примеров приводить не буду = )

Добавлено
Или ты считаешь этих EboD бесподобно сильной командой? :D
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 10:42, Вторник, Январь 29 '08

Так дело в тебе? Как я сразу не сообразил, причем тут ты вообще?
Как-то странно переводить разговор на свой скилл, когда обсуждается совсем другое. Я тебя понял, ты хочешь сказать, но никак не решаешься, что выиграл у Антика на кланваре и все тупо сводишь к этому, все с тобой ясно.

Добавлено
Типо и по этому Luck) все нубы, ппц логика пятилетнего ребенка.

Добавлено
Ну и леща тебе на последок, никто не говорит и никогда не говорил, что ты нуБ, собственно. Я не слепой и не немощный, чтоб видеть кто и как играет, ну и лишний раз зайти на ИККАП для меня тоже не проблема, но и не стоит также себя переоценивать.
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем