Ох, уж эта летопись.



NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 20:56, Понедельник, Март 03 '08

ахахахахахахахаа.... бля.... про шахматы это жог :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
И Инк - когда чипсы хавал... бляяяя... рыдаю :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Добавлено
про шахматы это я жог*
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 21:07, Понедельник, Март 03 '08

Уже в предвкушении :D
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 21:11, Понедельник, Март 03 '08

Да это надо мне рассказывать.. а я не буду))).. да и знать меня надо в реале.. и Инка))... тогда норм.. ну Инк может норм тоже рассказать.. начиная с того как он мне звонил каждые пять минут и спрашивал - вышел я уже или нет.. и я 3 раза говорил что вышел)).. а он там матерился))... и ещё испугал целую толпу своими взглядами :rofl: :rofl: :rofl:
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 00:08, Вторник, Март 04 '08

как тот придурок стою у здания вокзала и ору матом в трубку, чтобы этот с*ко наконец вышел....народ просто был очарован моей вежливостью и деликатностью...а потом наш госу-многострадалец фауст умудрился проморгать автобус...не ну я понимаю, что автобус это такая штука не совсем заметная, особенно на фоне двухполосной дороги и берёзок на её краю.... :diablo: :diablo: :diablo:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 00:19, Вторник, Март 04 '08

Он не проморгал - он опоздал :D
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 10:25, Вторник, Март 04 '08

ага, на такси догонял :) это того стоило :accko: я тогда чемп затащил :)
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 18:29, Вторник, Март 04 '08

Чё серьёзно? :rofl:
Я занял 3-е место, выиграв у тебя пвз в 1\4.. до сих пор помню одну игру, где я просто зилами тебя убил в начале.. ну потом ещё чуток поиграли.. потом я у Глади чуть не выиграл))..

И это тогда когда я чуть лошадь за хвост не тащил :rofl:

А затащил ты в Тирасе 3-е место кажется.. у Корвина когда выиграл.. когда тебе Маньяк ещё подсказывал против него)))..
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 19:30, Вторник, Март 04 '08

ты че... я тогда 3 место затащил, мне радио мышу дали... вспомни

Добавлено
и в тирасе затащил тоже, но тогда лол был, ничего не дали

Добавлено
я тогда еще до финала винеров дошел, слетел глади, попал в финал лузеров, слетел Маньяку и занял 3 место, Маньяк вс Глади финал был, еще Маньяк возникал что ему дали набор клаву+мышу, хотя обещали крутую мышу...
Джуффин нуб :accko: и память у тя девичья :dance:

Добавлено
там еще финал на проекторе показывали, хотя мы не смотрели :) пошли жрать :)
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 21:24, Вторник, Март 04 '08

Да ок ок... мне как-то похуй.. я такое не запоминаю.. а запоминаю, что ты проходил дальше чем я только когда на меня не попадал :rofl: :rofl:

Добавлено
:beee: :beee: :beee: :beee: :beee: :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 02:18, Среда, Март 05 '08

Харош! Я помню эту аццкую новость :D По поводу летописи. Ре-ре-ребяяяяяяяяяяяята! Давайте! Скоро сайт глобальнейше обновится и было бы неплохо историю обновить!
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 08:56, Среда, Март 05 '08

Перечитал, поржал местами.. но Инк цуко не умеет рассказывать.. он думает, что хороший рассказ это выебоны, типа
Инк пишет:
Но спасение было уже близко, почти неосязаемо витало в душной квартире, заставляя полусонные деревья-великаны за окном с большой неохотой расступаться пред согревающим и бодрящим, словно бокал холодного пива, Солнцем.


(вспомнил).. чёрные, чёрные вОроны.. :rofl: :rofl: :rofl:

На самом деле прикол был такой: у меня не было паспорта с пропиской.. вернее был, но 2 года как просроченный :rofl:
Я спрашиваю - смогу проехать по российскому заграннику, без прописки.. Инк говорит - нет.. сижу, думаю.. поеду полюбому, только нужна более-менее хорошая отмазка, если вдруг что..

Придумал.. у меня дома ещё*... говорю: слушай, Инк.. я тут придумал тему.. от тебя только требуется одно - не ржать... он уже покатывается и говорит - уже смешно))).. ну рассказывай..

Я говорю - короче так, я скажу, что я еду на чемпионат Молдовы по шахматам (ну я в шахматы неплохо играл).. *Инк ржёт*.. ну а паспорт сейчас сдал на переоформление.. *ржёт*.. скажу, что я чемпион Приднестровья и еду защищать честь нашего государства.. если не пропустит, пусть потом разбирается с нашими властями.. Главное, чтобы не начал ржать, сцуко... *Инк делает умное лицо, типа пытается представить ситуацию.. и ржёт*.. Инк: ну я постараюсь... только надо будет чё-то купить, чтобы я в этот момент хавал, чтоб не заржать.. =)))

дальше приколы...

Инк такой, ржа: - а если он достанет шахматы и начнёт играть, докажи типа? :rofl: :rofl: :rofl:

Я тоже смеюсь.. продолжаю тему... ага, говорю.. будем на границе целый час играть... потом, прикинь.. поставит мне мат и сразу автомат наведёт - руки вверх! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:



***
В общем, решили... Инк как раз чипсов купил в дорожку, водички.. едем.. Фауст нас догнал на маршрутке... я ему в двух словах объяснил, чтобы я там не чесал, чтоб тоже не палил)).. ну с Фаустом проблем быть не должно было...

Итак, граница.. Инк сидит - смеётся.. я такой, бля.. давай не гони.. я домой не собираюсь из-за тебя... он такой, ладно.. буду чипсы хавать... заходит пограничник... мы в самом конце автобуса.. я ещё на самом видном месте.. между Инком и Фаустом.. смотрю, Инк смеётся и начинает хавать... тот подходит уже к нам потихоньку.. я смотрю на Инка.... и это надо было видеть... этот дэв сидит полуотвернувшись к окну.. улыбается, смеётся, пытается сделать серьёзное лицо.. и быстро-быстро так запихивается чипсами, чтоб не ржать... потому что серьёзного лица не получается....

я там рыдал :rofl: :rofl: :rofl:


В общем, мои ораторские таланты не понадобились =)))..

***
Но это ещё не всё... едем назад.. уже с Фаустом вдвоём только.. граница.. и тут я вспоминаю, что туда-то я придумал чё говорить, а назад нет :rofl: :rofl: :rofl:
И пограничник уже подходит... я такой бля.. подстава.. тут уже Фауст смеётся.. ну хрен его знает что сказать..


Я как можно уверенней и небрежней показываю пограничнику паспорт, хорошо раскрытый.. и обычно они просто смотрят и всё.. но тут он берёт его в руки... я напрягся.. начинает листать... и спрашивает, где прописан?... я такой думаю.. пиздец, приплыли))... щас будет "руки вверх".. ну говорю ему.. Фауст там уже делает вид, что меня не знает :rofl: :rofl: :rofl:

Ну вернул мне паспорт, ничего не сказал.. хули, знает что с сэром паааачтеннейшим начальником лучше не связываться :accko: :rofl: :rofl:

Инку потом рассказываю эту ситуацию.. он такой смеётся, говорит.. бля, если бы тебя высадили.. я бы тупо вышел из автобуса и начал бы ржать :rofl: :rofl: :rofl:
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 14:30, Среда, Март 05 '08

там кстати в той новости не дописано что я Корвина (ака fake.Ak-47.oO) звз ебнул, а он тогда А- на пгт был :)

Добавлено
Джуфф куда бы я тебя тогда бросил? ты бы потерялся бы без меня на таможне :)
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 01:22, Четверг, Март 06 '08

у мну лирическое настроение было тогда...и вообще было намного смешнее, чем ты написал
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 18:42, Четверг, Март 06 '08

кстати джуфф попал бы тогда ты на корвина он бы тебя ебнул, а так я его растянул на британский флаг :)
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 00:26, Пятница, Март 07 '08

Конечно, он ко мне серьёзно относится - поэтому играл бы на максимум.. а с тобой он там в носу ковырялся.. я с тобой также играю)).. и то 10-1 :rofl: :P :P
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 01:56, Пятница, Март 07 '08

Инков рассказ жжОт. Джуффин — унылая каааааакашка! Хотя прочитал — словно нежность йогуртовую слизал, о да деточка сюда! :rofl: Значит я делаю логический вывод, что Джуффин — не кааааааакааааааашка! :thumbs: :rofl:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 03:03, Пятница, Март 07 '08

Рад, что тебе не понравилось :thumbs: :beee: :beee: :beee:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем