Потребность в новых игроках



ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 17:34, Понедельник, Февраль 18 '08

Так, а теперь все по полочкам.

На протежение всей истории команда Сп стояла именно на непоколебимости нашей идеи, на игроках невысокого уровня, но при этом весьма интересных дюдей. Но этих людей нельзя назвать двигателями команды, скорее они — прочный каркас. Двигателями всегда являлись сильные игроки, в Сп всегда была парочка сильных геймеров (Сфинкс, КрэйзиКореа, Хобот, Крусадер, Цкай, ну в общем много, Инкуб :-). Всегда мы хорошо уживались. Как и любая цивилизация кривая развития является синусоидальной кривой, спады наблюдаются так же часто как и подъемы. Но никто не унывает, все будет ах*нно.

Я считаю, что вполне реально набрать в команду людей и вместе с ними и с хорошим настроением двигаться во вторые дивизионы ВГТура и БВКЛ при этом не особо напрягаясь на какие-то разные посягательства и вмешательства. Дальше — согласен с Джуффином, уже не удовольствие для самих же.

Сп будет двигаться вперед всегда, кто бы что не говорил и не думал. У нас очередной спад в плане количества игроков, сейчас с этим и будем разбираццо.

На счет варкрафта: мне кажется, очень показательны наши любимый варкрафтеры. Они достигают больших результатов, имея хорошую атмосферу внутри команды (к сожалению, мне кажется, если попадем на НГЛ или вк3кл, будет с этим сложнее во всех планах). Так что есть к чему стремиться всем нам.

Веномко, мы знаем, что ты ниипато крут, совсем необязательно появляться в весьма важных темах и тупо выебываться.

P.S. We love Sp <3.
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 17:41, Понедельник, Февраль 18 '08

можно.

Добавлено
и если можно подальше :rofl: :rofl:
 
ZERGRU
Sp)Rendm

Администратор

Сообщений: 212
Блинчиков: 4
Отправлено: 17:47, Понедельник, Февраль 18 '08

Брючки плачут...
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 17:58, Понедельник, Февраль 18 '08

Так.. мне разрешили...

Веном - пошёл нахуй, мудофил!!
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 17:58, Понедельник, Февраль 18 '08

Сфер ты глуп, я реально хотел сделать классно и это не вранье, могу показать разговор в аське с Антиком, но вы не достойны и сотой толики того, что для клана пытались сделать люди, горстка унылых пиздоболов неудачников.
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 18:00, Понедельник, Февраль 18 '08

Да, мла, Веном, как ты не поймешь что нам насрать на какой-то там разговор, я верю, что ты хотел сделать большое дело, да я глуп, я это тоже прекрасно знаю, но пойми, что не хотим мы с тобой каких-то дел иметь.
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 18:02, Понедельник, Февраль 18 '08

Я уже понял, спасибо...
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 18:02, Понедельник, Февраль 18 '08

Сфера - ну давай уже признаемся, что мы просто недостойны этой чести? :roll: :rofl:
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 18:06, Понедельник, Февраль 18 '08

пишу матом..
да пиздец Веном ты полнейший долбвеб, чего ты тут забыл ИДИ НА ХУЙ, сколько раз повторить? постоянно подъёбывает...нахуй забудь адрес нашей Великолепной галиктики!!!
 
HUMANRU
StrangeR

Психолог команды

Сообщений: 328
Блинчиков: 2
Отправлено: 18:39, Понедельник, Февраль 18 '08

Не надо кричать, я бы лично рассмотрел предложение венома, тем более что он бывший Sp'шовец или Sp'ковец )) Просто такие вещи на форумах не обсуждаютя а сначала в аську с лидерами потом уже выносятся хорошо сформулированное предложние на общий суд.

В частности у меня такие вопросы к веному:
1) Объединение под тэгом Sp?
2) В чём выгода для лак?
3) Сколько игроков и есть ли организаторы?

Ну и конечно обсудить перспективу дальшейшего развития.
Мне было было приятно если бы через скажем пол года все бы говорили о Sp как о мощном мультигейменговом проекте сравнивым с Lyra как в старкрафте так и в варкрафте.

А на счёт атмосферы в клане и игроках обратите внимание на наc. У нас высоский уровень игроков, но тем не менее мы дружная команда. Дело в том что мы не берём кого попало даже если он выского уровня. Без коллектива не будет больших побед. И ещё я заметил что анманеры в Sp просто не приживаются.
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 19:05, Понедельник, Февраль 18 '08

А как же я? Я прижился :accko: :rofl: :rofl:
 
UNDEADRU
BosS

Хозяин

Сообщений: 612
Блинчиков: 0
Отправлено: 19:13, Понедельник, Февраль 18 '08

Плесень везде приживается :DDDD
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 19:15, Понедельник, Февраль 18 '08

BoSS +1 :accko:
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 20:26, Понедельник, Февраль 18 '08

Сенькс, поржал :rofl: :rofl: :rofl:

Нахуй нам какой-то госу Лак? Да из всех текущих игроков никто даже близко к ним не подступицца. Сидеть и тупо смотреть как выигрывают "другие". Да нах нада. Я лучше охуею от вина Сферы, когда на вар попросту не хватало игроков :rofl:

Всё что нам нужно это пара-тройка активных мемберов и пох какого скила.
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 20:38, Понедельник, Февраль 18 '08

Boog пишет:
Я лучше охуею от вина Сферы
:rofl: ТТ, хуейте на здоровье. :rofl:
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 22:56, Понедельник, Февраль 18 '08

Схр пишет:
Инко, на чем пишешь (проги)?
пока на неуправляемом с++, но сейчас буду переходить на с#.

то Странжер, не обижайсо, но никаких переговоров с человеком, который считает нашу команду сборищем ммм культурных людей) не будет. ИЗ его поста явно понятно, что ЛАКУ нужен сайт.

Добавлено
фауст

BoSS +1 :accko: ...........извини конечно, но я вот что наблюдаю, в последнее время, как только кто то подшучивает над джуффином ты пишешь +1.....ну хз вообще то твоё дело, но друзья так не поступают.

Добавлено
джуффин



ты не думай, что тебя это не касается, не подъёбывай фауста постоянно и не провоцируй, так друзья тоже не поступают.


в общем всё, что мне можно вам нельзя.
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 23:06, Понедельник, Февраль 18 '08

Опять блять дипломатия пошла... как же я от вас устал, дипломатов...

Добавлено
Леопольд бля нашёлся... :( :( :(

Добавлено
С каких пор???... Я не пойму - вот зачем этот пост.. типа - дружите сука.. дружите... а может мы не хотим дружить???

Он ставит свои плюсадины именно потому что не друзья.. нахуй ты ему в вину ставишь что он неправ? - всё он прав.. пусть авсказывает своё мнение.. а я уже сам сделаю выводы... и ты тоже сам сделаешь выводы.. для себя.. а не для меня..

И я конечно буду говорить то, что считаю нужным.. даже друзьям, когда они неправы.. а уж тем более Фаусту.. который сделал свой выбор сам_знаешь_когда...

Добавлено
"Не врать и не бояться" - голосуй за Жириновского!!! :accko: :rofl: :rofl: :rofl:
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 23:20, Понедельник, Февраль 18 '08

пшло всё вообще нахуй....заебали
 
NIGHT_ELFZW
Sp)Breath

Host.

Сообщений: 223
Блинчиков: 0
Отправлено: 23:35, Понедельник, Февраль 18 '08

Sp)StrangeR пишет:
У нас высоский уровень игроков, но тем не менее мы дружная команда. Дело в том что мы не берём кого попало даже если он выского уровня.


+1. Был такой случай (не будем палить ники :spy: ) В клан взяли сильного игрока, а через некоторое время кикнули под предлогом того, что он — мудак.
 
HUMANRU
StrangeR

Психолог команды

Сообщений: 328
Блинчиков: 2
Отправлено: 01:39, Вторник, Февраль 19 '08

Нам нужен план - надо решить на какой уровень мы рассчитываем выйти и чего достич.
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 01:47, Вторник, Февраль 19 '08

2Боц

Кое-кто щас получит Веслом Шааба за такие слова :roll: :diablo: :gangs:

2 Stranger
Это не тот случай, когда стоит вообще даже задумываться.. и не потому что нам плевать на развитие клана.. нет! Просто мы еле избавились недавно от нескольких шлангов, Веном один из них.. ему на Sp наплевать и всегда будет плевать.. он даже готов ради выгоды быть в одном клане с теми людьми, которых он не уважает и презирает.. он может, а мы нет..

мы ни с кем объединяться не будем, будем принимать в клан по одному-два человека..

там был где-то вопрос - в каком направлении развиваться будем, отвечаю - чтобы было интересно находиться в клане.. именно интересно и приятно..
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 02:20, Вторник, Февраль 19 '08

ММмм, интересно, начинай, Джуффин, коль озвучил ПЛАН :) ! ;) !
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 02:52, Вторник, Февраль 19 '08

Хех, Веном, ты неправ. Иначе б не приходил сюда смотреть, чего тут творится. :P

Буг и Сфер нереальны :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 03:18, Вторник, Февраль 19 '08

Веном, позорище и неудачник ^^

Добавлено
Интересно, он реально считает, что его мнение тут кому-то интересно? Веном, веришь нет, но мне так глубоко посрать на тебя, что это просто пиздец! А в особенности посрать на скилл и прочую хуйню, абсолютно невлияющую на мою жизнь ^^ Если ты, полоумный еблан, ограничил круг своих интересов старкрафтом, это всё равно не даёт тебе право писать здесь такую ахинею. Мне тебя жалко. 30 лет, а до сих пор с серьезным видом занимаешься такой хуйней и ведешь себя как сопливое дитя ^^

Вывод таков: ни при каких условиях ты, говна кусок, в Сп не будешь.
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 03:28, Вторник, Февраль 19 '08

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем