Юбилей Джуффа!



NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 02:19, Понедельник, Февраль 18 '08

Юбилей Джуффа!

2 года бля в клане! :accko: :accko: :accko: :P


Недавно вспомнил что где-то в феврале я вступил в Sp).. оказалось это произошло 10 февраля 2006 года. Так что бычачьи сиськи - всем камры!!! :drunk: :drunk: :drunk: :drunk:


Вообще появилось желание просто написать немного обо всём, что у меня было связано с Sp - поскольку связано было действительно много и здесь я нашёл отличное для себя место, а главное много девон (от Лукьяненовского "девона", см. словарь))))... Поэтому напишу некоторые свои мысли и ощущения за всё время пребывания в клане.. всем, кому много букаф - не отрываются от чистки сортирофф :P :rofl: :rofl: :rofl:


Вступление. Как это было)).
С нового 2006 года я активно вступил в комьюнити Старкрафта и горел большим желанием и мотивацией.. хотя не столько играть и выигрывать, сколько именно было чрезмерно много энергии, которую надо было куда-то девать. Поскольку здесь большинство осталось тех, кто знает мою главную и более серьёзную сторону, то пропустим тот факт, что я вступил в сильный клан, и в Sp уже пришёл своим вторым из раздвоения личности образом.

Тогда активно включился в Старкрафт не только я, но и главный девон друг в реале Inq.. буквально через неделю, как мы вдвоём пришли в комьюнити, я вступил в один из сильнейших кланов, а он похвастался что тоже вступил в клан.. в какой-то Sp) и теперь он гордо носит тег Sp)InQuisitoR :accko: :rofl: :rofl:

помню типа такого диалог:
- а чё за клан?
- да какой-то нупский.
- а хули ты тогда туда вступил?
- да прикольно.. тут пофлудить можно, может даже на кв буду играть.

Через неделю я уже читал его флуд на форуме.. и мне понравилась атмосфера, царившая в этом безнадёжном флуде.. не было пафоса, не было понтов.. было легко и классно.. было весело, хотя мне достаточно серьёзному в реале многое конечно было типа "ну чё за хуйню несут" но как раз на тот момент я чувствовал что мне "в моей нелёгкой жизни" (здесь можно ухмыльнуться) нужно место, где можно отдохнуть и не заморачиваться на серьёзном.. во мне уже вовсю бушевало раздвоение личности..

одного - амбициозного, профессионального в некоторых сферах и серьёзного, я пристроил оргом. Оставалось пристроить это недоразумение, которое станет сначала называться Воландом, а потом станет "паааачтеннейшим начальником" :rofl: :rofl: сэром Джуффином Халли.


Инк как раз меня настойчиво уговаривал вступить в клан. Кстати, то, что я в Sp это исключительно его заслуга, поэтому тем, кто по этому поводу очень сожалеет - смело может мочить Инка)))...
Он рассказывал как там клаасно, и что он там уже играет на кв, потом после кв играют во всякую фигню.. Поскольку я не любитель вступать на шару, а вступаю уже наверняка, то какое-то время я ещё понаблюдал, читал форум, наверное даже приходил на кв Sp...


***
Наконец написал заявку на вступление.. кстати, было бы забавно её почитать сейчас))) да и вообще старый форум может есть у кого-то??.... и поскольку я собирался быть в клане исключительно как цельный образ, отдыхать здесь, играть и не быть полностью собой, то конечно я не стал упоминать о своей другой жизни. Более того, я не считал себя фейком.. там работа - здесь отдых, там серьёзный - здесь беспечный, там одинокий - здесь компанейский. Там трезвенник - здесь алкоголик, там культурный - здесь матершинник :accko: :rofl: :rofl:


И главное - и там и там я не играю. Только Инк знает довольно хорошо меня реального и понимает как и почему я такой разный.. остальные конечно совершенно не понимают как такое может быть и какой я настоящий.. некоторые делали ужасные выводы и разачаровывались во мне исходя из образа Juffina. Из этой маски, в которой мне просто необходимо разряжаться и отдыхать от себя другого))...

Поэтому специально для тех, кто ещё не понял - не делайте обо мне далеко идущих выводов, когда я в маске Джуффина, всё это игра и ни более.. хуй вы меня прочитаете, ---------------------------> :rofl: :rofl: :rofl:



Sp)Voland
Когда я либо вступаю в какой-то коллектив, либо просто знакомлюсь с новым человеком - моё поведение и образ будет всегда зависеть от других, от атмосферы.. иногда - как людям удобней со мной.. поэтому сначала я взял ник Voland.. достаточно мне близкий, но потом оказалось, что совершенно неподходящий к моему меняющемуся образу в клане))..

почти сразу же затащили с Инком и Фасута.. мы как раз немного играли 2х2 в реале в то время..

А пока я ебашил за клан на кв, тренировался и был очень доволен кланом и людьми.. честно говоря ожидал я конечно худшего).. но проёбывать и не слышать что ты нуб было здорово))).. Ещё лучше было после кв играть 3х3/4x4.. CTF и другие забавы)))..

Сначала тащил КрэзиКорея, Сфинкс был вторым.. дальше кучу нубоф)).. Тогда ещё Такт играл на каждом кв)).. ну и рыпка, Дик… На форуме ещё вовсю разглагольствовал Антик и безбожно флудили Инк с Диком…
Здесь подвалили ещё и Рема со shr.. стало ещё круче)…

Потом помню Корея ушёл в своё прогеймерское плавание.. причём ушёл как подобает нормальному челу.. не то, что некоторые)).. и никто на него в обиде долго не был).. Главым ебашителем стал Сфинкс, который прибавлял день ото дня.. я тоже развивался.. наверное в этот момент я был топ-2.. во всяком случае в топ-месяце я был даже топ-1 часто, потому что ебашил 2х2 ещё)).. Самое аццкое время.. играли в CTF и 3x3.. Дик с Тактом после каждого луза ацко друг друга посылали, обвиняя друг друга))))..


Общение и сближение
Несмотря на то, что в принципе я не общительный человек, когда не придуриваюсь)).. но с одним дэвом всё-таки стали более менее общаться в аське))...


Ближе всех из Sp стал Такт. (Такт ты ещё не заплакал от умиления?))))))...с Тактом мы чуток болтали и доболтались до того, что однажды я посчитал нужным.. пора бы уже сказать, что у меня есть и другая сторона... вот тут началось веселье :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Сказать Такту что ты "фейк", даже несмотря на мои исключительные особенности.. значило обречь себя сразу на "посылание нахуй"=)))))..

Я сразу был выгнан в аське из клана.. Инк был послан нахуй за то, что обманул глаффного Дэва клана)))).. Потом я каким-то невероятным образом прекратил эту истерику)))).. и мы болтали всю ночь)).. я оправдывался и объяснял что это совсем другая история, и я бля особенный (:rofl: :rofl:), поэтому это нельзя рассматривать как обман, а Такт... не помню уже.. но он был не очень счастлив))))))...

бля... там был один ацкий просто момент.. который запомню ндолго)))))... Такт – это было ацко)).. помнишь? – «бля, вроде бы всё понятно, а уйти спать не могу.. любопытство сука гложет.. ах ты мудак, рассчитал типа»… Это пять)))… действительно, сидим.. Такт уже послал, выгнал, наматерил.. а я не особо протестовал.. ну я себя виноватым не считал и не считаю.. сижу, жду когда успокоится и как раз с расчётом на то, что моё молчание и пассивность должны дать человеку просто сомнения – правильно ли он оценил ситуацию… Такт – ты хорошо держался)))..

Потом было собрание Магистров и решение о моей дальнейшей судьбе))).. Не знаю кому я там должен быть благодарен, но решением грешных Магистров я не был выгнан с позором в Пустые Земли))))..

Главное написал, были в клане мудаки, с которыми у меня были разногласия, но добро победило зло :rofl: :rofl:


***
Ну и пока на последок, может потом ещё чё-нить напишу.. а пока история, которую далеко не все знают.. но достойная быть в летописи Sp Team :rofl: :rofl: :rofl:

Для тех, кто в танке расскажу как появилось выражение «сортиры там ------------------->» Во-первых, у Макса Фрая есть такой персонаж как Бубута Бох – генерал местной полиции, который всегда орёт на своих подчинённых употребляя все производные слова говно и дерьмо, а также постоянно посылает чистить сортиры, ну и про бычачьи сиськи тоже не забывает)))). И вот играем как-то мы с тактом 2х2… на кв.. ну и как раз в чате до игры я там всех поливал этой новой темой про сортиры, Такт тоже не отставал))..… типа: Бычачьи сиськи, да вам у нас не выиграть, нубы.. вам тока сортиры чистить.. бычачьи сиськи, что за дерьмовый у вас тег… ну и тому подобный бм))))…

Потом начали играть, и я чё-то тупанул и нас быстро вынесли.. и я как бы командовал в игре чё делать.. а Такт был против.. но всё-таки сделал и мы проебали))).. Такт злой!))) выходим на канал, и Такт пишет эпохальную фразу:

сортиры там ------------------->

Я рыдал :rofl: :rofl: :rofl:
После этого я решил эту фразу прикарманить и увековечить в веках :rofl: :rofl:




(дописано)
Ну и скажу пару личных благодарностей некоторым девонам:

Инку: спасибо что затащил меня в клан) даже спасибо за тонны флуда, который на 90% меня раздражает, но те 10% что мне нравятся – многого стоят. Пиши ещё))… за “Пелевин – не выёбывайся», «иди рот полощи» и за многое другое, типа:

Инк: Пелевин – не выёбывайся.
Такт: пустозвон?=(
Инк: мудозвон?!

Рыдал! :rofl: :rofl: :rofl:


Такту: спасибо дэв))).. ну на самом деле было много всего, много деталей, которые сложились в одно большое дружеское чувство).. хотя бы за то, что впиливаешь во все те темы, которые и меня цепляют.. за дэвов, и за малых дэвов тоже))).. застрявший башмак Афанди на первом слое сумрака))… камру, бычачьи сиськи и

Конечно за сайт.. хотя можно делать больше.. и только попробуй теперь после сессии не сделать кучу фишек.. камру, Холоми, блинофф и прочего.. развоплачу же.. и дэва малого суну-выну :rofl: :rofl:

За неплохой ум).. Нет, ну это очень хорошая оценка от меня)).. Инк подпиз.. тьфу, подтвердит))).. Вот когда сам будешь сразу понимать, что Веномы и Джуджеи мудаки – тогда будет хороший ум.. а пока неплохой!))))..


Сфере: спасибо за хорошее настроение, респект за хорошее чувство юмора и понимание многих граничных вещей. Респект, что в «перебранке» не пользуешься примитивным «сам дурак». Особая благодарность и респект, что иногда легко чистил сортиры, поэтому теперь ты достоин быть завхозом… *вручает золотой вантуз*.. держи, тиммейт.. береги клановый артефакт!

Найси: спасибо за то, что ты нуп)))… спасибо за преданность команде, работу орга. Спасибо что составляешь мне иногда компанию в покере.. так намного приятней играть.. спасибо что выслушиваешь бэдбиты.. это вообще геройство)).. спасибо за игры.. иди, тренируйся, нуп)))… Ну ты сам теперь должен понимать, всё-таки стал тоже одним из посвящённых в великую тайну Джуффина Халли)))… тока тссссс))…

Реме и shr: вы у меня всегда были каким-то одним образом, дополняющим друг друга)).. спасибо за оргу, за спаливание фейков, за преданность команде и игры zvz! Вы очень много сделали для Sp – что блинофф не хватит.. ну если что – у Инка отнимем..

Бугу, Коту и другой братии).. поскольку со мной общаться невозможно, дружить невыгодно, спорить бесполезно, а пить опасно, то думаю вам очень повезло, что вы не попали в зону моего особого внимания. Вы спросите у Инка – во сколько ему обходится наша дружба)).. Это страшная цифра))… А Орхи?...ужас, только кофе я уже выпил на бюджет серьёзной чёрной дыры)))…

Антику, Дику, Ресету и рыпке: спасибо что были раньше, жаль что вас нету сейчас. И вообще у меня для рыпки пару гостинцев, но придётся Инку отдать))…

Особый привет Спецу, Джуджею и Веному – спасибо, что вы были и что вас больше нет! Аминьбля!

Пелевину: Пелевин – не выёбывайся! (с) :rofl: :rofl:



Ну вот.. у меня всё.. а теперь пьянка, девочки и разврат))))..
:drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk:
:support: :support: :support: :support: :support: :support: :su

зы. Ах да, Инк мудак! :flag:


pport:
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 02:30, Понедельник, Февраль 18 '08

Добавлено

развратник)) первыйнах

Добавлено
и чего это тебя на мемуары потянуло??? а воообще я многое могу дополнить и дорассказать))) сейчас даже трудно вспомнить все детали и события, но когда холодными московскими вечерами сидишь и вглядываешься в синий экран тебя охватывают ностальгические настроения)) такие беззаботные времена были, жёсткие, а порой и жестокие КТФ с флажками за 3 часа ночи)))) постоянные маты в играх 2х2 с джууфином, я постоянно что то отмачивал, то рабов не строил, то наоборот без обороны, то санку влеплю не в тему, сказал в муту идти, а я забыл и пошёл в люру..забавно было смотреть как он беситься и посылает куда подальше, правда он не знал, что ему придётся идти следом))) не помню, чтобы я говорил, что Сп-нубский клан, помню, что говорил подольский)))) когда выгоняли джуффа, были жесткие разборки в ирке с дикусом и тактом и сферикусом кажеццо. я тогда тоже был на грани ухода из команды))) потом мои вечные перепалки со спецом доставляли мне истинное удовольствие)) хотя джууф и говорит вместе с тактом, что у меня одна страта- дурак-сам дурак)) только я выражаюсь поприличнее, всё таки мне нужно было поругаться с кем то))) тем более, если этот кто то мудак)) спец-скатина прибалтийская-превед)) кстати, я перестал есть шпроты в масле изготовленные в этом оплоте фашизма-в знак протеста))) и нахуй политкорректность))))

млин, да что уж там, каждый из нас может многое написать и приятное и не очень. многие меня не любят, многих я посылаю рот полоскать)))

кстати тот случай БМ, до сих пор помню, у меня даже где то скрины есть)) я тебя в рот ебал............иди рот полоскай)))

потом у меня был период, когда все с пониманием отнеслись к тому, что я состоял ещё в одной команде -[a2]. Знаете, именно пребывание в другом коллективе(не знаю как атмосфера в других топовых командах, но в а2 очень хорошие ребята собрались, даже бонус))) позволило мне понять насколько мне дорого общение со всеми вами)) ща сцуко расплачусь((


кстати вот идейка-предлагаю сделать ещё географию сптим)) или карту или глобус и обозначить флажками города где проживают все наши деффоны)) зуб даю, ни у одного клана такого нету))

кстати, у кого дома на стене не висит портрет ДЖуффина, срочно исправляйтесь-времени до 2 марта))

Добавлено
обещал джуффину неделю не называть его мудаком(((

Добавлено
Инк подпиз.. тьфу, подтвердит)))-----------обещал не называть мудаком, но не обещал посылать нахуй------------>иди нахуй.

Добавлено
И главное - и там и там я не играю. Только Инк знает довольно хорошо меня реального и понимает как и почему я такой разный.....я бы сказал почему, но недельку придётся потерпеть :thumbs:

Добавлено
многа БУКАВ-НИАСИЛИЛ :diablo:

Добавлено
Сообщений: 2008

Регистрация: 10.02.06
пиарт 3Д???

ДобавленоДобавлено
Добавлено

Добавлено
спать хочу)))

Добавлено
(с) не мое

Это пять!! )))
Есть недалеко от моего офиса жутко заросший малюсенький скверик. Там хорошо - сквозь листву деревьев пробиваются лучи солнца, посредине стоит одинокая скамеечка и, на удивление, почти не засрано. Обычно во время обеденного перерыва после приема пищи я там провожу 15-20 минут сиесты с бутылочкой айрана в руке.
Во вторник этой недели я опять двинул после приема пищи туда - скамеечку облюбовала парочка - мальчегу и деффачке от силы по 14-ть, но уже ибуццо. Видимо во вторник у меня корка цинизма дала трещину и я прошел это действо мимо, негодуя про себя, что сиесты в этот день у меня не будет.
Сегодня по привычке иду туда же с неизменной бутылочкой айрана - скамеечка занята - сидящая на скамейке деффачка (та же самая) делает мальчегу (тому же самому) минет. Я не выдержал.

Мезансцена:
Почти центр СПб, заброшенный и заросший скверик на улице Красных Текстильщиков. В центре скверика скамейка, сидя на которой 14-летняя деффачка делает минет 14-летнему мальчегу. И тут из-за ближайшего куста выскакивает 30+-летний мужиг в 500-долларовом черном костюме и, воздымая руки к солнцу, диким воплем орет "ПРЕВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!! !"

Судя по ответному дикому воплю мальчега деффачка очень сильно испугалась.

ЗЫ. Чувствую себя падонком и мразью - деффачка фригидна на всю оставшуюся жизнь, у мальчега уже врядли что-то встанет (если там осталось чему) ЗЗЫ. зато в моем скверике уж точно больше никто ибаццо во время моего обеденного перерыва не будет…

Добавлено
это Антегу, пущай проверит этот скверик на наличие тёмных сил)))
 
ORCMD
LadyOrhy

Ацццкая деффочка ;-)

Сообщений: 345
Блинчиков: 6
Отправлено: 03:49, Понедельник, Февраль 18 '08

Поздравляю :support: )) К сожалению я тут совсем не давно,и у меня нет такого богатого багажа воспоминаний,и поэтому читала темку с лёгкой завистью))В общем удачи тебе в Сп,хороших игр и новых побед,ты же "Winner";)))И ещё,спасибо,что привёл меня сюда) Инк,тебе отдельная благодарность за то,что привёл в Сп Джуффа,если бы не ты-меня бы тут тоже не было))А так-я есть :accko:
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 03:53, Понедельник, Февраль 18 '08

получается мы родственники??))))
 
ORCMD
LadyOrhy

Ацццкая деффочка ;-)

Сообщений: 345
Блинчиков: 6
Отправлено: 03:54, Понедельник, Февраль 18 '08

хи,хотела написать "не так давно",получилось не давно))) добавьте возможность редактирования,плиии )))

Добавлено
конечно))Инк ты для меня уже успел стать родным))) :accko:
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 03:56, Понедельник, Февраль 18 '08

надо у жени спросить, как он относится к новым родственничкам)))))

Добавлено
Офисная Камасутра

Введение: Введение является одной из основных задач Служебной Кама сутры. Помимо введения большое значение имеет местоимение. Любое рабочее место при обоюдном желании начальника может стать местом имения.

Поза Ковер:

Начальник сверху, подчиненный снизу Это наиболее распространенная позиция, позволяющая начальнику одной двумя фрикциями достать подчиненного до печенок. В этой позиции начальник полностью контролирует движения подчиненного своим весом, голосом и должностью. Позволяет начальнику достичь высокой стадии удовольствия при минимуме затрат.

Поза Отчет:

Подчиненный снизу, начальник сверху.
Сложная позиция, не рекомендуемая новичкам, т.к. требует совершенного владения собой и молниеносных импровизационных фрикций в разных направлениях. В этой позиции обоюдный оргазм наступает только в случае полного удовлетворения начальника подчиненным. Если начальник не достиг полного удовлетворения, то поза Отчет автоматически перетекает в позу Ковер, в которой начальник всегда достигает оргазма.


Поза Совещание:

Групповая поза, в которой каждый партнер, используя оральные навыки, старается поставить всех остальных участников в позу Отчет. Наибольшее удовлетворение получает тот, кто подставив всех партнеров по очереди в позу Отчет перед начальником правдиво симулирует оргазм достигнутый оральным методом. В случае ничьей, все участники групповухи индивидуально принимают позу Ковер.

Поза Планерка:

Групповая поза, в которой каждый из партнеров рассказывает, какие позы он планирует принять в предстоящем развлечении. В этой сложной позе партнеры должны помнить о предстоящей позе Отчет и ограничивать свои оральные фантазии, чтобы не оказаться в позе Ковер.

Поза Лесть:

Общеизвестно, что начальство любит ушами, а подчинение глазами. В этой позе начальник сидит в кресле, развесив уши, подчиненный сильно прогибая спину ласкает его глазами и в оральной форме высказывает свой восторг.

Подчиненные, помните, что для успешных занятий Камой-с-утра, вы не должны опаздывать на местоимение и всегда быть в хорошей форме для разностороннего удовлетворения производственных необходимостей
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 04:09, Понедельник, Февраль 18 '08

Я уже говорил, что Инк мудак? :roll: :( :( :(
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 05:07, Понедельник, Февраль 18 '08

Халли пишет:
Потом было собрание Магистров и решение о моей дальнейшей судьбе))).. Не знаю кому я там должен быть благодарен, но решением грешных Магистров я не был выгнан с позором в Пустые Земли))))..

diQ'y и мне, мб еще кому-то, щас не вспомню

а ту половину все-таки не назвал :P

это типа свой вклад в написание истории? =) ну тут есть, над чем поработать Антику.

З.Ы, привет всем :rofl:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 05:18, Понедельник, Февраль 18 '08

shr пишет:
а ту половину все-таки не назвал
В отличии от Инка не люблю спрашивать когда не понял, пока долго не подумаю... подумал.. понял о чём ты))).. да зачем называть-то? Все кому надо - знают, а другим это знать не надо.. и так знают все, ну кроме новичков и нескольких второстепенных персонажей... :diablo: :P

А представь если Веном узнал бы.. он кстати как раз меня того жёстко критиковал)))))..

Это я главное попросил Такта не говорить никому... :rofl:
Цитата:
это типа свой вклад в написание истории?

Да не.. сначала просто хотел пофлудить типа 2 года в клане.. ну чё-то решил написать так.. тем более ты во мне разочаровался недавно - должен же я был вернуть доверие :rofl: :rofl: :rofl: :P
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 08:53, Понедельник, Февраль 18 '08

В отличии от Инка не люблю спрашивать когда не понял, пока не подумаю - если хотел меня задеть, у тебя не вышло)) Аю вообще то была права))подумай над этим, пока тебе не поймёшь...

Добавлено
и кстате, я не люблю думать когда кто то может это сделать за меня :thumbs:
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 09:35, Понедельник, Февраль 18 '08

С Юбилеем Уважаемый :P

Для меня честь быть в команде с тобой ;) :rofl:

хехе.. я помню нашу первую встречу :rofl: это было на КВ 1 апреля 2006 года :rofl: :rofl: :rofl: даже помню игру на Azalea zvp :D ультралы + линги :rofl:

Добавлено
ps: ахренительно все написал! :thumbs: с огромным удовольствием читал :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)KanycTa

Безумный

Сообщений: 257
Блинчиков: 3
Отправлено: 12:18, Понедельник, Февраль 18 '08

Отличная статья почему не на главной ?? Juffin Молодец с праздником !!
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 15:14, Понедельник, Февраль 18 '08

+1

Добавлено
кстати, мне кажется это мы с инком тебя перетащили... ты после меня пришел... так что нехуй вводить в заблуждение массы
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 15:34, Понедельник, Февраль 18 '08

Джуффин пишет:
Да не.. сначала просто хотел пофлудить типа 2 года в клане.. ну чё-то решил написать так.. тем более ты во мне разочаровался недавно - должен же я был вернуть доверие

=) да что ты говоришь :P

З.Ы. кто нить по покер-баннеру внизу зарегался? ^^
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 17:58, Понедельник, Февраль 18 '08

Инк пишет:
кстати вот идейка-предлагаю сделать ещё географию сптим)) или карту или глобус и обозначить флажками города где проживают все наши деффоны)) зуб даю, ни у одного клана такого нету))
Эта идея у нас с Тактом возникла еще год назад :rofl:

А деффачке с мальчиком нипавизло, Инк злой :diablo:

Джуф, +100000, читал с огромным удовольствием, супер, долгих лет жизни всем нам! :accko:
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 18:04, Понедельник, Февраль 18 '08

о_О пока все прочитал пол дня прошло :)
эммм..удачи в дальнейшем)) поздравляю, не хочу писать многа букаф..)
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 19:03, Понедельник, Февраль 18 '08

Фасут пишет:
кстати, мне кажется это мы с инком тебя перетащили... ты после меня пришел... так что нехуй вводить в заблуждение массы

По-мойму нет.. просто я зарегился позже.. ну я помню что мы обсуждали с Инком.. когда он меня уговаривал.. что и тебя тоже в Сп звать.. будем типа втроём там..

Инк пишет:
В отличии от Инка не люблю спрашивать когда не понял, пока не подумаю - если хотел меня задеть, у тебя не вышло)) Аю вообще то была права))подумай над этим, пока не поймёшь...

Думаешь, мне доставляет удовольствие задевать друзей?).. Или может это специально чтобы показать себя и тебя опустить?))..

Ну ладно, не самое лучшее из моих достижений))).. но если ты говоришь что не задевает, знай, что тогда я буду дальше продолжать в таком же духе))).. если бы задевало - признал бы себя неправым и идиотскими шутки)))..

Конечно Аю права...

Она права как никогда,
грязью слов меня измазав с головы до ног.
Теперь мои вены
как железные провода -
так и хочется сунуть во фрезерный станок.

:flag:
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 19:17, Понедельник, Февраль 18 '08

оО, это мы с Инком после вступления тебя уговаривали сюда идти, где Инк??? пускай скажет свое веское слово :dance:
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 23:17, Понедельник, Февраль 18 '08

джуффин - сцуко. фсё сказал.

Оффтоп:
Думаешь, мне доставляет удовольствие задевать друзей?).. Или может это специально чтобы показать себя и тебя опустить?))..


не думаю, что для тебя друзья так уж много и значат...
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 23:40, Понедельник, Февраль 18 '08

ок.
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 01:52, Вторник, Февраль 19 '08

Девочки, не ссорьтесь , плз :) !

Джуффин с 2 годами ! Удачи и счастья ! Гл !
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 01:57, Вторник, Февраль 19 '08

А ты у нас мартовский котег))... скоро будешь выставлять)).. спасибо)) :drunk:
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 10:47, Вторник, Февраль 19 '08

Блин! Шикарно. Я читал прям плакал от счастья :thumbs: Джуфф, респктос! Уйдет в историю! :thumbs: ;) :cool:
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 15:14, Вторник, Февраль 19 '08

но написал хорошо
Пиши книги больше заработаешь
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 15:16, Вторник, Февраль 19 '08

Фауст в своём репертуаре :thumbs: :rofl: :rofl: :rofl:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем