Sp)Remake(



ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 13:30, Понедельник, Апрель 21 '08

:eek: :eek: :eek:


я боюсь :rofl:

Добавлено
С Ресетом договоритесь :)
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 14:47, Понедельник, Апрель 21 '08

Вчерашний сптур доказал мне, что пока что не стоит мне соваться в короля, ибо не будет интересно аллкиллы делать :rofl: :rofl:
Нет, я пока что не буду с этим связываться.. ;)
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 15:12, Понедельник, Апрель 21 '08

Нубик, забыл как я тебя драл недавно?)))))... Ты ещё с прогой, которая пингует и сама чуть ли не микрит :rofl: :rofl: :rofl: :P
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 16:09, Понедельник, Апрель 21 '08

+1
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 16:35, Понедельник, Апрель 21 '08

Блять кому ты рассказываешь? в последний раз ты насосал 1-2 епт

Добавлено
да насосал ты там без проги, она не пашет если у 1 выключен лан моде, так что не надо..
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 17:41, Понедельник, Апрель 21 '08

емае, джуффин - любитель играть под лаги ))
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 23:45, Понедельник, Апрель 21 '08

Рема - не выёбывайся... давай посчитаем общий счёт наших игр?)).. вот мы играли с тобой серьёзно zvz - 1-1 сыграли.. я не играю уже чуть ли не год, ты играл дофига - вот и думай кто ты после этого, Пелевин. :rofl: :rofl:

Я уже говорил, я так вообще на шару играю... и вы умудряетесь ещё и не выигрывать :spy: :( :(
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 23:48, Понедельник, Апрель 21 '08

Джуффин пишет:
вот и думай кто ты после этого

к гл.
 
ZERGRU
DarkSide

Dr. James Wilson

Сообщений: 872
Блинчиков: 13
Отправлено: 00:09, Вторник, Апрель 22 '08

All that you touch
All that you see
All that you taste
All that you feel
All that you love
All that you hate
All you distrust
All that you save
All that you give
All that you deal
All that you buy
Beg, borrow or steal
All you create
All you destroy
All that you do
All that you say
All that you eat
Everyone you meet
All that you slight
Everyone you fight
All that is now
All that is gone
All that's to come
And everything under the sun is in tune
But the sun is eclipsed by the moon...
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 00:32, Вторник, Апрель 22 '08

ага, тебе гл, Рема... чуть скил поднял так пиздец уже пошли выебоны.. КОТХ мне не интересно играть - я там всех ол килл.. и всё такое..

Я не люблю, когда мне говорят что я всасываю.. пожтому могу тебе предложить тоже самое, что всем выёбывающимся, которые считают что пиздец как ебашут и меня в говно укатают.. играем на деньги.. через месяц.. 500$. Я утверждаю что за месяц игры я наберу форму, что тебя ёбну, если не согласен - играем, можешь заработать неплохие деньги на своём ол-килл скилле. :thumbs:

:dance: :dance: :dance:

зы. А если не хочешь так, то пожалуйста не надо меня упоминать в числе тех, кого ты в говно катаешь, и что я сосу...
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 10:58, Вторник, Апрель 22 '08

Бла джуффин, ты не прав, ты перед этим написал:
Джуфф пишет:
Нубик, забыл как я тебя драл недавно?)))))... Ты ещё с прогой, которая пингует и сама чуть ли не микрит


смысл потом обижаться, если сам так начинаешь?

Добавлено
тем более звз нужно играть 10 игр, чтобы понять у кого скилл лучше, ибо многое зависит от выбранного рандомно БО
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 12:01, Вторник, Апрель 22 '08

Juffin пишет:
Я не люблю, когда мне говорят что я всасываю..

Речь шла о "недавно", дак вот в последний раз ты проиграл 1-2, мне неважно нравится оно тебе или нет, это факт.
Juffin пишет:
А если не хочешь так, то пожалуйста не надо меня упоминать в числе тех, кого ты в говно катаешь

Где я по личностям говорил, кто в "гавно" насосет, кто нет? в моем ответе тебе констатация факта из последних игр, ничего более.
Juffin пишет:
КОТХ мне не интересно играть - я там всех ол килл.. и всё такое..

Ну во 1ых "и все такое" у меня нету.
Во 2ых, если ты не замечаешь смайлы я невиноват, тем более разговор идет о игровом составе, заметь про тебя ни слова, ты не играешь на кв, не играешь сптуры, а на сптуре я выйграл наш лайн-ап на кланварах который у нас ставится(соответстве но это лучшие игроки команды).

Juffin пишет:
чуть скил поднял так пиздец уже пошли выебоны

Про себя сказать не забыл?
На деньги не играл никогда и никогда играть не буду, я не в состоянии их заработать, а тратить чужие на это не имею права.

Sp)Remake( пишет:
Нет, я пока что не буду с этим связываться.. ;)

Мне нет смысла сейчас выигрывать Короля, а потом сидеть там месяц, мне самому это не интересно, а ты не играешь Кв, не играешь СПтуры, даж не играешь Короля, дак о чем речь?

И в конце еще раз скажу "забыл как я тебя драл недавно?" недавно ты проиграл 1-2, это чистая констатация факта. Твои претензии по-моему не в тему как-то. Можешь вспомнить что было давно, но недавно ты меня не драл.

Вроде все, не знаю к чему еще привязываться к моим словам..
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 13:38, Вторник, Апрель 22 '08

Гуг пишет:
смысл потом обижаться, если сам так начинаешь?

Где ты вообще видел, что в последнее время я что-то начинаю про старкрафт?)).. говоря простым языком и по сути - я отвечал, а не первым решил вдруг что-то сказать и выебнёться скиллом.. или "последними победами 2-1)))))))))

У меня Инк сейчас 3-0 выиграет, а Рема так 2-1, ваууууу, скилл. :rofl: :rofl:

Вот меня всегда поражили люди, которые "по факту" вспоминают вроде как фор фан игры.. и потом кичатся - так ведь я же по факту - я тебя ёбнул 2-1.. всё что до этого фигня - а по факту - последний результат 2-1, ничего более, блять))))... пиздец..

Вот потом играй для своего удовольствия с вами, мудаками))))).. нет, серьёзно.. я считаю такие поступки мудакскими... я вот сижу играю в покер по 12 часов... заёбываюсь так, как тебе не снилось.. и потом хочется отдохнуть.. предлагаешь якобы другу поиграть фор фан.. притом я очень люблю играть так, чтобы по возможности иметь проигрышную ситуацию и потом уже тащить пытаться.. и вот одну из трёх я вытащил из жопы.. поиграл, отдохнул, развлёкся и забыл.. и никому не шёл и не тыкал этими результатами..

а тут тебе вспомнили, по факту... пиздец... по факту - вы нихуя не стоите, потому что по факту вы отказываетесь играть на деньги.. раньше предлагал играть на честь или допустим предлагал Джуджею сыграть - кто проебёт - уходит из клана.. когда он меня заебал..
сейчас не могу убить месяц просто так, чтобы кому-то доказать.. легче нахуй послать..

ПОэтому предупреждаю сразу и всех, кто упомянет всуе, что меня дерёт, когда я играю фор фан - смело шагает нахуй! Ну и конечно больше играть с вами я не буду, идите задрачивайте, записывайте кого вы ёбнули 2-1 и выёбывайтесь, только уважать лично я вас за такое не буду ;) :roll:
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 18:34, Вторник, Апрель 22 '08

juffin пишет:
вот мы играли с тобой серьёзно zvz - 1-1 сыграли

juffin пишет:
"по факту" вспоминают вроде как фор фан игры

Дак ты для себя реши, серьезно или форфан..а то потом опять начнешь то 1, то 2ое

Добавлено
juffin пишет:
я считаю такие поступки мудакскими

juffin пишет:
я вот сижу играю в покер по 12 часов

И что..я считаю сидеть по 12 мудацким поступком, честно, что теперь?..

Добавлено
Про уважение что-то было, мне не за что тебя уважать, если говорить на частоту, ну за что? за то что ты не играешь в ск и не играешь на кв и не организовываешь ничего, флудя на форуме и играя по 12 часов в покер..
Тебе тоже не за что мб меня уважать, но сам ты недостоин чтобы тебя уважал я, просто не за что.

Добавлено
За то время что(года полтора) я тут я не увидел тебя в команде совсем, только такие фразы "я могу через месяц набрать форму и вас всех поубивать", но такого не было ни 1 разу, набери форму помоги команде, у нас слабый лайн-ап щас..
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 19:32, Вторник, Апрель 22 '08

Джуфин пишет:
Где ты вообще видел, что в последнее время я что-то начинаю про старкрафт?)).. говоря простым языком и по сути - я отвечал, а не первым решил вдруг что-то сказать и выебнёться скиллом.


как где, вот в этой теме и начал, смылс было писать, что ты недавно рвал Рему?? До этого твоего поста нет ничего про вас с ремэйком про соотношения ваших скиллов, я не понимаю, зачем ты написал такое... думаешь приятно слышать что тебя рвали, когда чел в инактиве и по скиллу в данный момент ниже?

Добавлено
вывод, сам хотел выебнуться.... :diablo:
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 22:26, Вторник, Апрель 22 '08

Пиздец, ребята. :E
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 23:05, Вторник, Апрель 22 '08

:spy: :spy: :spy:
 
ZERGRU
DarkSide

Dr. James Wilson

Сообщений: 872
Блинчиков: 13
Отправлено: 23:11, Вторник, Апрель 22 '08

Чот реально пиздец )) Давайте обратите всю злость на меня чтоли ))

Тем более, все давно уже знают, что Top#1 Synergy Planets Galaxy - НайСей :P :P :thumbs: :thumbs: :thumbs:
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 23:14, Вторник, Апрель 22 '08

Беспонтовые разборки. На самом деле, очень плохие разборки. Я думал намного лучше будет, намного лучше будут разборки и это очень плохие разбореи, просто очень плохие разборки. Я думал намного лучше разборки будут. Сколько раз уже такое было. Было намного лучше. Ну на этот раз как-то не удалось. Во-первых разборки эти не очень, да и все это не очень.

Я к чему - взял трубку, а мне вместо привет что-то про хуй сказали :spy:
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 23:38, Вторник, Апрель 22 '08

Цкай хуячит в трубку.
 
ORCMD
LadyOrhy

Ацццкая деффочка ;-)

Сообщений: 345
Блинчиков: 6
Отправлено: 23:50, Вторник, Апрель 22 '08

:spy: мне тож эта тема чё-т не нравится совсем :spy:вообще разборки не люблю,тем более Джуфф мне далеко не чужой,так что конфликт надо уладить ,чем быстрее -тем лучше :gangs:а вообще,пусть ребята сами разберутся что к чему,наверное им виднее :(
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 23:56, Вторник, Апрель 22 '08

Полностью поддержу Криса :rofl:
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 00:16, Среда, Апрель 23 '08

Крис — предатель! :rofl:
 
ZERGRU
DarkSide

Dr. James Wilson

Сообщений: 872
Блинчиков: 13
Отправлено: 01:18, Среда, Апрель 23 '08

Цкай пишет:
Я к чему - взял трубку, а мне вместо привет что-то про хуй сказали



lunatik-_- (20:08:41 21/01/2007)
где привет
lunatik-_- (20:08:43 21/01/2007)
сука
lunatik-_- (20:08:44 21/01/2007)
--
bobr alkash (20:09:06 21/01/2007)
здраствуй милый друг
lunatik-_- (20:09:17 21/01/2007)
привет тварюга
bobr alkash (20:09:18 21/01/2007)
ебать тебя за обе щёки
lunatik-_- (20:09:23 21/01/2007)
сука безродная

;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD DDDDDD
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 01:20, Среда, Апрель 23 '08

Да что же Файр делает с людьми! :clever:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем