про СП.



TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 01:07, Понедельник, Апрель 28 '08

про СП.

в общем мысль моя такова.. нужно что-то делать с КВ.так ка мы на них поти не ходим и вытаскивать приходится из аськи настойчивыми призывами. это не есть хорошо.
Как я понимаю все мы подросли, интересы поменялись и на стар нам столо пох, посему нужно набирать людей что бы ходили, а это скорее всего будут подольские нубасы, ибо другие, имхо, не пойдут)) самим же тогда отходить от дел и делать что-то типа олдскулл-состав, мы типо сверхсущества, которые обитают на сайте)) тогда мы имеем новую Сп, но нам делать нех)
Второй вариант. Брать себя за волосы, и тащить как Мюнхгаузен наверх. ходить на кв, играть, тренироваццо и вообще начинать всех рвать) но это конечно маловероятно, опять же мы уже не те что были 3-4 года назад, когда Сп только появилась) у всех работа/универ и не получается тренироваццо
или закрываемся, потому что, честно говоря такое существование это херня, которая, получается, никому не надо)) и еще, реме огромнейший респект за то что занимается, тем что никому особо не нужно)
в общем нужно что-то делать, иначе мы умрем) насовсем
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 02:35, Понедельник, Апрель 28 '08

Резет, ну мы все давно "высшие существа" ;) Если серьезно, то набирайте любых, кто хочет - хоть D-, лишь бы ходили. Они сами вырастут и станут норм играть.

Таким макаром дотяните до SC 2, а там от желающих отбоя не будет. Тем более что Sp олдскулл и известны.

Команда не умрет, пока в ней есть кто-то. А тут вас много :)
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 10:58, Понедельник, Апрель 28 '08

Я бох.
 
ZERGRU
DarkSide

Dr. James Wilson

Сообщений: 872
Блинчиков: 13
Отправлено: 14:57, Понедельник, Апрель 28 '08

А тема - баян :P
jr power :spy:
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 15:03, Понедельник, Апрель 28 '08

Предлагаю заранее набрать SC2 состав :rofl:
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 15:48, Понедельник, Апрель 28 '08

What's up
Пару дней ждал эту тему))
Надо реально смотреть на вещи и высказываться по теме, у кого какие идеи? озвучивайте в студию! Хочу услышать все предложения которые только водятся в головах "высших существ" нашей команды. Обдумаем и решим. Только серьезно!
СаХаРок =) пишет:
Команда не умрет, пока в ней есть кто-то. А тут вас много :)

Человек тоже не умирает когда теряет все и всех, но думаю такое "существование" никому...вообщем ты понял...
 
UNDEADRU
BosS

Хозяин

Сообщений: 612
Блинчиков: 0
Отправлено: 17:40, Понедельник, Апрель 28 '08

Скуя на кол , шара в топку, такту плетей. Найси должен прекратить улыбаться и начать тренероваться, и найти пару тройку игроков D+ :D
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 17:47, Понедельник, Апрель 28 '08

YA DE PLOOS :D
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 17:53, Понедельник, Апрель 28 '08

Цкая заставить надрачивать :diablo: Найси с Ремейком — аццкие орги + нереальный скилл (короче тоже заставить). Мне конфет и мороженого.

P.S. Мы возвращаемся! :tank:
 
TERRANNF
Sp)Austin

 

Сообщений: 510
Блинчиков: 21
Отправлено: 18:34, Понедельник, Апрель 28 '08

найси и ремейка ебашут тока в путь, как проигрывать умудряемся? да на самом деле так на состав поглядеть, совсем неплохие у нас игроки, уж точно не 0-4 с СР, а так я думаю надо досуществовать до ск 2, что случиться с выходом ск 2? толпы нубов и задротов пересядут с варика на старик, раньше не могли потому как "графа не мазовая", прослойка в скиле между бывшими варкерами и старкерами будет большой, набрав в команду с именем и историей как СП быстро обучим новчиков и пойдем убивать лиру, вот такой вот план, да и сами тоже ебашить будем. вот как то так.
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 18:39, Понедельник, Апрель 28 '08

BOSS :accko: :rofl: :rofl: :rofl:

пока я не буду высказываться что дальше делать :)
Но даже набрав С- игроков, ситуация с КВ не станет положительной.
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 21:08, Понедельник, Апрель 28 '08

Austin пишет:
ремейка ебашут тока в путь

не стыдно?..)
Ну молодец, последние кв я сливаю оттого что я уже не играю, как я должен выйграть то? Победа на сптуре которая была, там я уже не играл, что ты хочешь чтобы я сейчас на кв показывал, а я еще вчера 1-2 проиграл, взял 1 игру, не играя совсем.
Если бы я хотел, я бы тебе доказал как я могу. Пока я играл у меня не было проблем на кв, мб изредка.
Austin пишет:
совсем неплохие у нас игроки

Старая песня о главном, где неплохие? да мб когда играют неплохие, а в нашем случае "неплохие в перспективе", могу назвать каждого и себя в том числе, кто и на что сейчас способен.(дабы ..ай..я лично сейчас ни на что не способен, в плане игры, по крайней мере неделю-2 недели я не хочу вспоминать что такое старкрафт) :(
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 21:31, Понедельник, Апрель 28 '08

Оффтоп:
Если долго мучаться, то что-нибудь получится.
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 21:44, Понедельник, Апрель 28 '08

Василий ВасинЪ пишет:
Если долго мучиться, то что-нибудь получится,
А если и не мучиться, то тоже, блин, получится,
Потому что без мучения нет и развлечения,
А часто развлечение становится мучением.

 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 21:48, Понедельник, Апрель 28 '08

НУ ведь все понимаем. ;)
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 22:29, Понедельник, Апрель 28 '08

да не боитесь :) всех на британский флаг :)

Добавлено
в том смысле что порвем, если честно реально мне бы задрочить недельку и Б- у меня точно будет... только жаль дома интернет конченный, а на работе на 19 дюймах очень тяжко играть.... пару раз пробовал на подольске 2в2 поиграть... там лол, я один двоих натянул.... ппц
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 22:36, Понедельник, Апрель 28 '08

Фауст, ставь на ноги семью и проводи дома инет — тогда все будет шикарно.
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 01:17, Вторник, Апрель 29 '08

Сиське на глагне - залог успехе! шмелепендре!11
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 02:16, Вторник, Апрель 29 '08

Оффтоп:
бла бла бла бла бла


в том смысле что порвем, если честно реально мне бы задрочить недельку и Б- у меня точно будет... только жаль дома интернет конченный, а на работе на 19 дюймах очень тяжко играть.... пару раз пробовал на подольске 2в2 поиграть... там лол, я один двоих натянул.... ппц

как там - твои слова -> пустые обещанья))
Ты уже давай готовь поколение некст к большим победам, а сам газетку, пивас и у телека смотри юве.

Добавлено
кстати: Как это ни печально, но сегодня я вынужден объявить, что мы выгоняем Hawk’а из нашей команды. Сергей был у нас давно, но всему есть предел. Я видел в нём перспективу и надеелся, что уход в инактив будет носить временный характер, но после последних комментариев вопросы исчезли сами собой. Все мы помним неоднократный анманнер Хавк’а, но я считал, что он может изменится в лучшую сторону. Теперь я могу сказать, что я ошибался. Быть простым задротом, которого волнует только своя персона может каждый, а стать частью дружной команды под силу далеко не всем.

Напоследок, не смотря ни на что, хочу сказать Сергею спасибо за все его победы и сказать: «Зачем заниматься тем, что доставляет тебе столько негативных эмоций? Мой тебе совет не играть WC3, до тех пор пока ты не поймёшь, чем является эта игра для тебя».

вот н***й такое г***о на сайте???? старовских взаимоотношений мало?? извините, ребята, но пишите такую бадягу у себя на DMZ.

мне честно по***ь в чём и в ком ошибались ->развели еба***ию.

Пользуетесь сайтом для того, чтобы оповещать своих игроков о КВ, пишите новости о своих достижениях и неудачах мне вот неприятно это всё читать, там сп, тут дмз , сайт создавал не я и админки у меня тоже нету, я бы с горяча повыгонял всех нах) общайтесь с нами, давайте, флудите, что вам мешает и так быть с нами??? регайтесь на форуме и фперёд!!!

получится та же ситуация что и с хавком, поюзаете и пошлёте наффф.
у меня кста, в случае с хавком сложилось мнение, что вы ребята проявили лицемерие в чистом виде. Мне хватает 3 дней общения понять, что человек гнилой, а вы закрывали на это глаза и хавк играл и мб выигрывал.

Добавлено
на счёт стар сквада Сп, то я скорее не проявлю оригинальности и свяжу будущее с СК2, действительно появятся много талантливых игроков и наша команда отберёт как всегда сливки)))

сейчас вот наши старички, и в их числе я уже перешли в некий возраст, в котором люди сосредотачиваются на личной жизни, продолжении учёбы, карьеры-уделять внимание стару нет времени, да и желание иногда отпадает, когда твою пару семёрок переезжают фулл хауссом)) Для меня сейчас видится сп-как инактив клан в плане прежде всего игр. В плане общения всё так же, сортиров меньше не стало.

Добавлено
:spy:

Добавлено
только что посмотрел КВ-5 варовских -2 СК
новости(последние+ком ментируемые) - 10 ВК3 и 4-СК

это уже не СК клан, а чёрте что.
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 09:30, Вторник, Апрель 29 '08

да ладно тебе ИНК не гони на вар :)
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 13:08, Вторник, Апрель 29 '08

Инк разбушевался. :hell:
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 15:33, Вторник, Апрель 29 '08

кто испортил Цкая? :rofl: он что-то непонятное пишет

Добавлено
кстати Инк, специально по моей заяфке для особо ревнивых была сделана полезная штука - можно смотреть только то, что интересует - вверху ссылки Starcraft | Warcraft III | Вместе

тыкай нужную и все
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 17:41, Вторник, Апрель 29 '08

вы реально думаете что все поменяется??? о_О ну подумайте сами, что есть Сп? Как где-то написано команда друзей, которые собрались тут и вместе драят самые вонючие и грязные сортиры) И вот выходит Стар2 и приходят к нам те самые гипотетические толпы нубасов-задротов, которые и будут играть, и во что мы тогда превратимся:) станем одной из тех многих, которые терпят бмщиков только ради их скилла. оно вам надо? Неужели не понятно, что как раньше не будет. никогда. нужны новые реформы, нужно переходить в другое качество, что-то типо клуба по интересам, наверное. это, конечно, если мы хотим создать действительно что-то особое) ведь сейчас Сп всего лишь тень того чем было, и чем может стать. думаю вы меня поняли
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 20:04, Вторник, Апрель 29 '08

емае, чтобы норм на кв играть нужны 2-3 игрока уровня Б- и несколько урвоня С, С+, а у нас таким и не пахнет ))
чтобы такой уровень обрести нужно задрачивать, задрачивать, задрачивать, а этого никто не собирается делать...
короче нужно просто парочку Б- игроков пригласить и подсадить их на Сп и норм с кв будет ) :thumbs:
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 23:03, Вторник, Апрель 29 '08

Согласен с Гуугом. :thumbs:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем