История О Том Как Прошло Собрание
Комментариев: 6, просмотров: 1188
Автор — Sp)Antichrist
Написано: Ноябрь 05, 2005

Прежде чем начать обсуждение происшедшего, надо сделать небольшое отступление на тему посещения его самого.

Как и ожидалось, явка была не стопроцентаная, кто не смог придти тот зарание предупредил. Присутствовали protoss.gifSp)Tacticus, ne.gifzerg.gifSp)KeyUp, protoss.gifSp)GosuFlooder (aka protoss.gifSp)Inqube), ne.gifterran.gifSp)miomi и я protoss.gifterran.gifSp)Antichrist.

В самом начале собрание было сделано объявление о наличии кворума, т.о. все возражения об отсутствии легитимности данного мероприятия отметаются на корню.

Теперь же необходимо отметить те вопросы, которые были поставлены на собрании.

Первый, и пожалуй - самый главный вопрос, касался выведения нашей славной команды из состояния некоторого нокдауна, после небезизвестных событий с, т.н. "фэйками". Основные положения поставленной проблемы в кратце звучат так.

1. Пассивность мемберов.
2. Набор новых мемберов.
3. Способы их сохранения.


По поставленным вопросам были приняты следующие решения.

Относительно Пассивности Мемеберов собрание вынесло постановление о проведении экстроординарного (внепланового) собрания, в удобное для всех время (ради выяснения этой циферки будет создано голосование на нашем славном форуме), после которого, по всей вероятности, будут выдвинуты решения на заморозку отдельных мемберов (безусловно с правом возврата. Мы же предполагаем, что причина оффлайна вызвана проблемами личного характера).

В случае с набором новых мемберов мнения разделились, однако в результате долгих диспутов мы пришли к консенсусу и постановили, для принятия в команду определяющимм факторами являются тест и общительность, как на сайте так и на форуме.

Конкретно о способах сохранения мемберов речи не велось, однако в контексте недавних событий, этот вопрос оказался в определенной степени важным. Хотя постановления по данному вопросу не было, однако решение имело место быть. protoss.gifSp)Tacticus ввел, на мой взгляд, очень важное уточнение в определение слова «команда», он использовал термин «коллектив» (т.е. конгрегация людей объединенных каким-либо увлечением, занятием, но не сконцентрировавших всё внимание на нём), что само по себе предполагает не только зацикливание на одном предмете, но так же и некоторое стремление расширить рамки своего увлечения, занятия (своего рода некая духовная сторона времяпрепровожления). И тем самым стало возможным предположение, что человек заинтересованный в этом коллективе его в скором времени не покинет.

Второй, но не менее важный вопрос касался проведения т.н. CW (ClanWars). Постановления по данному вопросу таковы.

1. Желаемое время проведения CW находится в промежутке между 22:00 и 22:30 часами по Московскому времени.

2. Относительно команд, с которыми предпочтительнее было бы вести CW были раздвинуты рамки. Теперь мы не ограничиваемся лишь одними только “госу” тимами, но и готовы рассмотреть предложения кланом уровнем ниже. Сделано это для того, что бы активизировать членов команды и в кокой-то мере попытаться повлиять на их стремление к всякого рода собраниям (будьто CW или законодательная сходка). Т.е. чем чаще, тем лучше.

Третий вопрос касался сравнения водки. В упорном дискурсе победила Торговая Марка "Мягков".

На этом наше долгое собрание завершилось.
Всем спасибо, protoss.gifterran.gifSp)Antichrist.




TERRANRU
Sp)Antichrist

Damned Fish Of ReseT

Сообщений: 1109
Блинчиков: 0
Отправлено: 03:24, Суббота, Ноябрь 05 '05

мде, первый блин комом. всё криво и не красиво... ну да ладно простите лолеру обещаю исправиться :spy:
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 12:26, Суббота, Ноябрь 05 '05

gw by Antic

:thumbs: :thumbs: :thumbs:

Я подкорректировал. Ты, когда пишешь, не переноси на новую строчку слова ENTER’ом, если закончилась граница формы, а то тем самым создается символ переноса на другую строку и, соответственно, <br>, поэтому новость не форматируется по ширине :).

Насчёт собрания. Прошло все зашибенно за исключением того, что не пришло много больше половины, и Инкуб свалил “играть” на ПГТ. А так всё прошло в мега обстановке спокойствия и умеротворённости :D. Особенно много дискуссий было по поводу третьего :D :P, но потом всё нормально стало.

В общем, фсем фтыкать в новость! Это очень важно!
 
UNKNOWNRU
CrazyKorea

 

Сообщений: 375
Блинчиков: 2
Отправлено: 18:15, Суббота, Ноябрь 05 '05

ya mogu byt online tolko do 21-00 :(
 
UNKNOWNUA
Sp)miomi

cKA Maniak

Сообщений: 131
Блинчиков: 0
Отправлено: 01:55, Воскресенье, Ноябрь 06 '05

гы...
 
TERRANRU
Sp)Antichrist

Damned Fish Of ReseT

Сообщений: 1109
Блинчиков: 0
Отправлено: 20:08, Понедельник, Ноябрь 07 '05

не, такт, ты сказал копирнуть новость в блоГноД, а у меня блоГноДе перенос по словам стоял :) вот он и насбивал форматирование :) я ж не знал :super:
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 22:42, Четверг, Ноябрь 17 '05

Надо было перед тем как обратно в форму переносить, отключить перенос по словам ;)
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем

 
Последние новости
Комментируемые
Архив новостей
→  2005
→  2006
→  2007
→  2008
→  2009
→  2010
→  2014
→  2016
→  2017
→  2020