Итоги “мясных выходных”
Комментариев: 7, просмотров: 1131
Автор — Sp)Tacticus
Написано: Апрель 26, 2006

Вот и закончились мясные выходные, организованные непобедимым Sp)InquisitoR’ом. Сразу хочу сказать, что событий произошло столько, что всего просто не перечислишь, и даже вселенная содрогнулась после окончания сего действа со стороны великой и могущественной команды Sp! :) Что же такого интересного произошло в прошедшие дни можно узнать внутри новости ;)

Итак, приступим. Не так давно небезызвестный всем Sp)InquisitoR уже организовывал серию масс-кв, но однажды он забыл это сделать ^^, и естественно, это мало кому понравилось, поэтому Инк решил исправить положение и забил аж 4 кв на выходные!

В субботу мы должны были играть сразу с двумя командами подряд. Очень обидно было, когда, надеявшись на аншлаг, получили малое количество человек со стороны нас. Дело было на первом субботнем кв с некой польской командой RAF. С их стороны было достаточно много народа, в отличии от нас. Неизвестно по каким причинам наши мемберы куда-то исчезли; в итоге на КВ пришло совсем не много человек, а именно — 4. А это всем известные звёзды мировой арены киберспортивного мастерства Sp)Voland, Sp)Specialist, Sp)AcMe и, конечно же, я – Sp)Tacticus :) К сожалению, наши противники были более подготовлены к КВ, тем более их было много больше чем нас, поэтому мы немного растерялись и проиграли половину игр 1x1, т.е. стало ясно, что решающей будет тимплейная партия, на которую были выдвинуты Sp)Voland и я. В ожесточённом бою нам удалось взять первую игру, но что было во второй сложно, вообще, как-то описать. Как говорят независимые эксперты, та игра практически принадлежала нам, но из-за того, что мы с Воландом не так много играли 2на2 у нас произошёл микроконфликт, вследствие чего я поддался тёмной стороне силы и нажал alt+q+q, когда этого делать было нельзя, в итоге мы проиграли эту игру, как и последующую, т.к. находилсь в не очень бодром состоянии.

Хотелось бы отметить опять-таки отличнейшее выступление Sp)AcMe, который в очередной раз одержал победу с чистым счётом в 2:0.

После этого жесточайшего КВ наступило время играть с кланом aFz.E – второго состава знаментой aFz, которое сыграло роль в жизни Сп в недалёком прошлом )). Итак, усталые-мы всё-таки решилсь играть, так как делать было нечего, ведь из наших появился только могучий Sp)dIQ и таинственный и превосходный Sp)CrazyKorea. Последние, полные сил и воли к победе, пошли в бой первыми и, разорвали своих соперников, правда это было нелегко, что можно заметить по окончательным результатам в 2:1. Что же касается Воланда и меня, то мы, к сожалению, потерпели поражение и, не вынеся такого огорчения, смотались нафиг с кв )) В итоге партии в дисциплине 1x1 снова, как и в предыдущем КВ, поравнялись, и исход могла решить только битва 2x2. Вследствие того, что ни меня, ни Sp)Sphere’ы, ни Воланда не было, Sp)diQ’у пришлось играть с Sp)CrazyKorea, что могло привести к совершенно загадочному и случайному результату, ведь эта пара ниразу не играла вместе. Но видимо планеты грамотно выстроились в ряд и космические лучи под грамотным углом стали проходить сквозь Землю в тот момент, когда наши герои играли 2на2 и что же? Они выиграли первую битву! Но потом что-то ужасное произошло и Крейзи пришлось уйти, а дальше, по рассказам очевидцев, Дику пришлось играть с Инком, и что-то у них не заладилось, и мы, к величайшему огорчению, проиграли этот КВ.

В принципе, субботний вечер прошёл достаточно активно и оживленно, без особых эксцессов и анманнерных поступков, чего не скажешь о последующих днях.

В воскрестный вечер у нас был запланирован КВ с неким кланом pL, о котором мы никогда ранее не слышали. В особых подробностях рассказывать о прогрессе КВ я не буду, потому что хватило субботы, и было решено провести всё быстро и чётко, хотя этого не получилось. Сам кв проходил в достаточно мирной, но в тоже время напряженной обстановке. Выходившие игроки то и дело сообщали о поражениях и победах, как одной команде, так и другой. В итоге к концу КВ выяснилось, что каждый игрок каждой команды проиграл ровно по одному разу минимум. Оказалось, что побед в 1x1 у pL оказалось на 1 больше и исход КВ должно было решить 2на2. В ожесточённейшей битве Sp)Sphere совместно с Sp)Tacticus’ом смогли одолеть своих врагов также с минимальным счётом в 2:1! Это означало, что КВ был завершён с результатом 3:3 (9:9), что означало полную ничью, но противоборствующая сторона была не согласна с этим результатом и начала разводить анманнерство по поводу того, что победа! именно победа должна была достаться им. В итоге сама система ПГТ засчитала победу им, но в рамках дружественного КВ, мы считаем, что КВ был закончен в ничью, но вследствие анманнерного поведения наших противников и из расчёта, что клан-вор — это состязание команд, мы решили, что 2на2 будет более весомей чем 1на1, так как отражает командную атмосферу. Из-за этого результат КВ был приравнен к чисто формальной победе, так как на самом деле была ничья.

Кстати говоря, на этом КВ были сыграны одни из самых интересных игр за последнее время. Хочется отметить великолепную игру Sp)diQ’а и Sp)Voland’а, а также Sp)Reset’а и Sp)Specialist’а, которые вырвали у своих противников по одной игре, хоть и не смогли одержать победу в целом.

И последний КВ, прошедший в мясные выходные, был с болгарским кланом P[gs]. К сожалению я не смог принять участие на нём, а лишь изредка заглядывал, дабы узнать как там дела у нас происходят. По свидетельствам очевидцев, КВ проходил в крайне анманнерной обстановке, и опять-таки плохая явка с нашей стороны. Всё это послужило причиной к тому, что кв был проигран. Но самое главное — партия в 2на2 была взята парой Sp)diQ + Sp)Voland :)

Ах да, ещё на КВ присутствовали болелщики с нашей стороны )), которые всячески поддерживали Sp. С помощью Sp)RoM’а нам удалось немного установить связь с болгарцами и объяснить им, куда они должны были пойти ^^ Также был замечан… Sp)Hide! Да-да! Именно Хайд! Наш старый друг и товарищ )) Он поддерживал нас на нескольких КВ и с помощью своей сверхпроводящей ауры, мы смогли одержать множество побед в 2на2 ))) Был ещё на канале и Sp)Antichrist, но посидев немного, куда-то свалил :)

В целом всё прошло немлохо, всем спасибо, все свободы :]

P.S. Пожалуйста, улучшите посещение КВ, ага ;)

Сетка
Sp vs RAF 2:3 (5:7)
Матчи в категории 1х1:
protoss.gifSp)Tacticus < terran.gifVance 0:2
protoss.gifSp)AcMe > unknown.gifSzybkiStefan 2:0
zerg.gifSp)Voland > unknown.gifnA)HeiduS( 2:1
protoss.gifSp)Specialist < unknown.gifRhombus 0:2
Матчи в категории 2х2:
zerg.gifprotoss.gifSp)Voland
protoss.gifSp)Tacticus
< unknown.gifne.gif
unknown.gifne.gif
1:2

Сетка
Sp vs Afz.e 2:3 (5:8)
Матчи в категории 1х1:
protoss.gifSp)CrazyKorea > unknown.gifafz.E.6a6eno 2:1
protoss.gifSp)dickY > unknown.gifaFz.E.inHeaven 2:1
zerg.gifSp)Voland < unknown.gifaFz.E)ArseNal 0:2
protoss.gifSp)Tacticus < terran.gifaFz.E)Aleksey 0:2
Матчи в категории 2х2:
protoss.gifSp)dickY
protoss.gifSp)CrazyKorea
< unknown.gifaFz.E)ArseNal
unknown.gifaFz.E.inHeaven
1:2

Сетка
Sp vs pL 3:3 (9:9)
Матчи в категории 1х1:
protoss.gifSp)Tacticus < terran.gifpL_kellyCIS 1:2
protoss.gifSp)dickY > terran.gifpL_SD 2:1
zerg.gifSp)Voland > unknown.gifpL_Baltazzarr 2:1
terran.gifSp)Reset < terran.gifpL_Sum41 1:2
protoss.gifSp)Specialist < unknown.gifpL_owned 1:2
Матчи в категории 2х2:
protoss.gifSp)Tacticus
zerg.gifSp)Sphere
> protoss.gifpL_Tre
zerg.gifpL_Hg
2:1

Сетка
Sp vs P[gx] 1:5 (5:11)
Матчи в категории 1х1:
zerg.gifSp)InquisitoR < zerg.gifp[gs]slabaka 0:2
protoss.gifSp)AcMe < zerg.gifp[gs]Buldo3erg 1:2
protoss.gifSp)dickY < zerg.gifp[gs]anomia 0:2
protoss.gifSp)Voland < terran.gifp[gs]Breater 1:2
terran.gifSp)Specialist < protoss.gifbG)Fadromata 1:2
Матчи в категории 2х2:
zerg.gifSp)Voland
zerg.gifSp)dickY
> zerg.gifp[gs]Buldo3erg
protoss.gifbG)Fadromata
2:1




TERRANRU
RoM

истина во мне

Сообщений: 434
Блинчиков: 1
Отправлено: 11:32, Среда, Апрель 26 '06

Я бы ещё лично с каждым встретился и объяснил подробно, жаль Болгары не мои соседи))) Уроды полные! В комментах этого КВ я написал уже...какой счет дожен быть.
 
TERRANRU
RoM

истина во мне

Сообщений: 434
Блинчиков: 1
Отправлено: 11:33, Среда, Апрель 26 '06

copy-past

Кладите репы как вы этих передастов отмочили. И ещё счёт, по моему мнению неправильный. Воланду надо применить победу 2-0 над брейкером, с которым они начинали играть, но тот не смог, так как лагал.
После многочисленных попыток, мы согласились, что пусть они замену сделают.

А когда AcMe не смог доиграть 3-й матч, этот "ебнутый передаст" бульдозерг отказался от замены.

По моему всё должно быть справедливо...если они играют по правилам., то и мы должны им следовать...никакого fair play!
 
TERRANRU
RoM

истина во мне

Сообщений: 434
Блинчиков: 1
Отправлено: 11:33, Среда, Апрель 26 '06

copy-past 2

И блин..хотел ВОД с комментами сделать, но все разбежались по парам и хрен кто сказал имя и пароль. Я зол за это на Вас!!!
 
UNKNOWNRU
CrazyKorea

 

Сообщений: 375
Блинчиков: 2
Отправлено: 13:10, Среда, Апрель 26 '06

korea vs 6a6encho 2-1 prosto ya 1 game ugral terranom.
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 17:09, Среда, Апрель 26 '06

Цитата:
И блин..хотел ВОД с комментами сделать, но все разбежались по парам и хрен кто сказал имя и пароль. Я зол за это на Вас!!!


Млин ты б сказал что хочешь ВОД сделать я б сразу тебе пароль сказал ,ну нечего в следущий раз зайди на канал напиши
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 21:07, Среда, Апрель 26 '06

ВОДы надо делать во время самых зрелищных игр во всей вселенной! А именно игр КТФ :cool: :thumbs:
 
TERRANRU
RoM

истина во мне

Сообщений: 434
Блинчиков: 1
Отправлено: 01:29, Пятница, Апрель 28 '06

Цитата:
Млин ты б сказал что хочешь ВОД сделать я б сразу тебе пароль сказал ,ну нечего в следущий раз зайди на канал напиши

Орал, как резанный) Вы по ходу были настолько заняты переводом Болгарского, что не заметили))

Цитата:
ВОДы надо делать во время самых зрелищных игр во всей вселенной! А именно игр КТФ

В КТФ я действующее лицо;) Не очень удобно, но если вы мне ещё видимость поставите))))))) :dance:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем

 
Последние новости
Комментируемые
Архив новостей
→  2005
→  2006
→  2007
→  2008
→  2009
→  2010
→  2014
→  2016
→  2017
→  2020