Турнир Ippon Summer 2006
Комментариев: 35, просмотров: 3385
Автор — Sp)INQuisitoR
Написано: Июнь 14, 2006

Некоторые уважаемые господа ждут с нетерпением начала нового сезона на ПГТ, другие не менее уважаемые тоскливо смотрят на календарь и мечтают об окончании преподавательского терроризма, третьи же просто наслаждаются жизнью, не зная хлопот и забот, кроме домашних.

Итак лирическое начало было благополучно озвучено и, наконец, настало время ознакомиться с сутью данной новости.

А новость, как явствует из заголовка, состоит в том, что в прошлые выходные прошел офф-лайн чемпионат в столице Молдавии, в городе герое Кишинёв, на который съехались, пожалуй, сильнейшие старкрафт-геймеры страны. От нашей команды на турнир поехали всё та же троица: Sp)Faust, Sp)Voland и, конечно же, главный поглотитель пива и, как оказалось потом, и чая в пакетиках, ваш покорный Sp)INQuisitoR.

Началось всё ранним летним утром, хотя нет — поздним, но от этого не менее летнего, вечером предыдущего дня, когда я приехал к Sp)Voland’у и тот соизволил покормить меня купленными мною же супом и его неподражаемым Маяковским, от которого даже соседские кошки шарахаются с разбегу об стенку, в результате чего всё ночь наблюдались глухие удары и шипение.

Всё-таки жалость взяла верх и Sp)Voland приступил к наращиванию своего скилла в немысленных UMS под названием Туррет-Деффенс, от чего у нормального человека на 5 минуте начинают растекаться мозги, но разве кто-то ведёт речь о нормальности?

Но спасение было уже близко, почти неосязаемо витало в душной квартире, заставляя полусонные деревья-великаны за окном с большой неохотой расступаться пред согревающим и бодрящим, словно бокал холодного пива, Солнцем.

Мы благополучно купили билет на маршрутное такси до Кишинёва, но как обычно бывает с благородным Sp)Faust’ом, он проспал и не успел. В результате ему пришлось спешно садиться на такси и догонять нас. После воссоединения возникла другая сложность, у Sp)Voland’а не оказалось внутреннего паспорта с пропиской, а был только загран паспорт Российской Федерации, что в связи с блокадой нашей Маленькой, но очень Гордой Республики представляло проблематичным вывоз сего гражданина за пределы нашей Родины. Однако в этот день карма у нашей троицы была отличной и грозный страж границ пропустил нас с Sp)Faust’ом, а также бедного кандидата в чемпионы Молдавии по шахматам Sp)Voland’а.

В Кишинёве мы быстро взяли правильный азимут и неустрашимый Faust-Сусанин вывел всё-таки нас на поля сражений. Спасибо ему за это и за то, что он не уподобился Моисею и не таскал нас 40 лет по узким улицам города-столицы.

Мы достигли конечной цели, познакомились с теми кого не знали до сих пор, ну а остальным достался дружеский хлопок по плечу. Всего участвовало 16 бойцов, 4-х из которых посеяли, ну а затем Sp)Faust собственной рукой определил жребий остальных.

Итак атмосфера была располагающей к игре и мы приступили: как очевидно казалось, нам троим особенно ничего не светило по разным объективным и субъективным причинам (читай первый абзац новости), что мы с Sp)Voland’ом и доказали.

Я благополучно начал выходить то в люру, то в муту, хотя играю против тосса строго через масс-гидру, в итоге 0:2 и следующие игры попадаю на 2-х терранов. Знающие люди знают, что такое терран для меня (причём абсолютно любой).

Играю против победителя турнира k7.Gladiator’а первую игру сливаю на паранойде. Вторая игра на Гайа и я выхожу в муту, после чего довольно неплохо сражаюсь, доставляя террану немало хлопот, что в итоге не помешало Глади меня дожать маринадом. ГГ и мои шансы на выход из группы =0.

Третья игра против террана с апм>410, первую сливаюсь, но затем внутри что то щёлкнуло и появилась мотивация во что бы то ни стало убить сего игрока. Выход в быструю люру, масс контроль и я беру свою единственную победу на турнире.

К этому времени Sp)Voland также закончил участие в турнире и мы пошли утолить жажду, к тому же у меня в этот день были весьма романтические настроения:), но обо всё по порядку.

Sp)Voland попал, не скажу в сильную, но в ровную группу. Как именно он играл я не видел, но почему результаты были таковыми я, конечно же, представляю (UMS решает). В итоге 1 вин со счётом 2-0 и 2 незаслуженных луза 0-2 и Voland за бортом плей-офф.

Sp)Faust попадает в одну группу с White-Maniak (А- pgt). Борьба идёт лишь за вторую путёвку в плей-офф. Наш Моисей собирается, концентрируется и выигрывает у своих прямых конкурентов со счётом 2-0.

Следуют игры с White-Maniak за лидерство в группе: первая игра на луне и очевидные проблемы у Sp)Faust’а с практикой игры, концентрация огня на Нексусе и полный игнор темпларов, в следствии чего пси-шторма разрушают все надежды на сенсацию.

Вторая игра: White-Maniak терран и после непродолжительной борьбы Sp)Faust побеждён и занимает 2-е место в группе, выходя тем самым на первое место другой группы. Это плей-офф и никто не воспринимает Sp)Faust’а как претендента на победы в этих матчах.

Однако организаторы турнира решают проводить матчи до 1 победы и у нашего соклановца появляются шансы. Он добивает сначала rage.npomocc, а затем тосса из моей группы Tige’а. По результатам этих игр Sp)Faust попадает в финал винеров и уже становится ясно, что он занимает как минимум 3-е место. В финале винеров попадает на k7.Gladiator’а, и откатывается в финал лузеров, где его ждёт White-Maniak. противник выбирает террани и Sp)Faust занимает 3 место.

В финале k7.Gladiator выигрывает 2-1 у White-Maniak, что интересно только с точки зрения статистики.
По итогам турнира первая тройка и призы:
1 место - k7.Gladiator - Logitech MX 900
2 место - White-Maniak - Logitech MX 700
3 место - Sp)Faust - Logitech Cordless Click!

За пределами призовых мест оказался fake.AK-47.oO(fake.Korvin)

До награждения оставалось немного времени и мы втроем с удовольствием посвятили эти мгновенья поеданию пиццы и поглощения пива (кто читал внимательно уже знает, что не все поглощали только сей божественный напиток). Далее мы разошлись, я поехал домой объяснять домашним, почему уже 2 дня не появлялся дома и не отвечал на телефонные звонки, а Sp)Voland и Sp)Faust дождались призов и с чувством глубокого кулинарного и морального удовлетворения ринулись в родные степи нашей Республики.

Так закончилась наша эпопея с турниром, в течении всего эвента была масса шуток, приколов и просто хорошего общения, чего и вам Господа хорошие желаю. Ну и конечно же Sp)Faust’у огромное спасибо за игру, за результат, который думаю составит честь и всему Sp в целом, ну и просто спасибо за то что есть такие друзья как он. Sp)Voland’ у за это спасибо огромное также, но телефон Нины не дамм...




ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 22:36, Среда, Июнь 14 '06

O^O GooD :) Поздравляю Faust'a ^^ Интересная поездка :)
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 23:16, Среда, Июнь 14 '06

;)
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 00:08, Четверг, Июнь 15 '06

Охренеть, дайте 2 в степени 8!

Молдавский отряд Сп успешно высадился и штурмом взял крепость в Кишинёве :D Думаю, после этого Фауста надо будет наградить какой-нибудь супер ацЦкой наградой победителя оффлайн турниров ))) Вообще, на неонлайн мероприятиях бывает всегда оч весело и радужно :D Молодцы, что вот так собрались и отожгли как самые настоящие падонки )))) :D :thumbs: :thumbs:

В общем, респект Фаусту и Воланду, ну и конечно же, нашему покорному слуге — Инку :D :D :D (про покорного слугу не обижаться :P :)) Как говориЦцО аффтра писши есчо! )) Зачотно ))

Sp)InquisitoR пишет:
Всё-таки жалость взяла верх и Sp)Voland приступил к наращиванию своего скилла в немысленных UMS под названием Туррет-Деффенс, от чего у нормального человека на 5 минуте начинают растекаться мозги, но разве кто-то ведёт речь о нормальности?

Но спасение было уже близко, почти неосязаемо витало в душной квартире, заставляя полусонные деревья-великаны за окном с большой неохотой расступаться пред согревающим и бодрящим, словно бокал холодного пива, Солнцем.
:D :D :D :thumbs:

Кстати, а чё Фауст Сусанин и Моисей )))) он вас водил-водил 40 лет по городу, а потом вывел на болота :D Это я к тому, что ждём ещё репортажей молдавского элитного эскадрона :cool:
Добавлено
Думаю, после сессии проведём SpAwards 2006 и нааградимммм УСЕХ блинчиками и не только ;)
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 16:50, Четверг, Июнь 15 '06

Hi all!!!

Vsem privet
INQ za4otnaya novost'
Kstati mouse vrode norm ... toka nado poigratsya na nei 4tobi priviknut.

Sey4as net ineta ... pravda est vozmojnost 4erez mobilniy poprobovat poshpilit ...
 
UNKNOWNRU
CrazyKorea

 

Сообщений: 375
Блинчиков: 2
Отправлено: 19:00, Четверг, Июнь 15 '06

molodec drugocheg =)
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 22:19, Четверг, Июнь 15 '06

Цитата:
INQ za4otnaya novost'


сматри, а то уйду в рифмоплёты и буду писать одни памфлеты:)
:thumbs:
Цитата:
Кстати, а чё Фауст Сусанин и Моисей )))) он вас водил-водил 40 лет по городу, а потом вывел на болота

ну не мог же я написать, что он нупп и ботт :diablo: :diablo: :D :D :D :P :thumbs:
 
TERRANRU
Sp)Antichrist

Damned Fish Of ReseT

Сообщений: 1109
Блинчиков: 0
Отправлено: 00:28, Пятница, Июнь 16 '06

[quote="доставляя террану немало хлопот"]
глади ведь тоссчег ... :D

а ваще респ Фаусту !!! ДАЁЩЬ РЕПЫ !!! или орга всё потёрла ? оО
 
UNKNOWNRU
AcMe

 

Сообщений: 206
Блинчиков: 0
Отправлено: 10:50, Пятница, Июнь 16 '06

Фауст чё значит нет интеа? И когда появится?
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 18:34, Пятница, Июнь 16 '06

бууу....

глади терр с ужасным апм(у него было 366 против моих 194)
 
UNKNOWNRU
z0nked_b0Y

Noob !

Сообщений: 35
Блинчиков: 0
Отправлено: 20:41, Пятница, Июнь 16 '06

Поздравляю !!!! krosavcheg :)
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 02:04, Суббота, Июнь 17 '06

Да это лизбаланс - у Фауста прокачка была ночью=))... его там так девушка тренит, что это имба... :diablo:

Но вообще он отличился - хоть и шара была по сетке полная, но выжал максимум.. зачот!... :thumbs: :thumbs: :thumbs:

Инк - ты мля ещё расскажи как ты меня собирался на границе бусурманам сдавать, сцуко :D :D :D
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 18:47, Суббота, Июнь 17 '06

INQ пишет:
Всё-таки жалость взяла верх и Sp)Voland приступил к наращиванию своего скилла в немысленных UMS под названием Туррет-Деффенс, от чего у нормального человека на 5 минуте начинают растекаться мозги, но разве кто-то ведёт речь о нормальности?

:D :D :D :D
Faust лутчий!типо 3 по Молдавии?
 
ZERGRU
Inqube

Семен

Сообщений: 2105
Блинчиков: 0
Отправлено: 11:40, Воскресенье, Июнь 18 '06

Antik, глади всю жизнь терром был ;)
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 20:08, Воскресенье, Июнь 18 '06

А я всю жизнь был Протоссом

ФаустО зач0т! :D
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 23:36, Понедельник, Июнь 19 '06

ИНК пишет:
глади терр с ужасным апм(у него было 366 против моих 194)

да млин игрока по АПМ судить не очень умно,есть хорошие игроки с маленьким АПМом так что АПМ мало что решает
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 20:05, Вторник, Июнь 20 '06

да млин игрока по АПМ судить не очень умно

раскалбасило, видать тебя действительно колбасит немерено на даче...де ты видел, чтобы я судил по апм?? я просто констатировал факт и ничего более...

говори что думаешь и думай о чём говоришь
:thumbs:
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 00:22, Среда, Июнь 21 '06

INQ пишет:
говори что думаешь и думай о чём говоришь



Это ты себе перед сном повторяй,потому что ты явно не думаешь о чём говоришь
Цитата:
раскалбасило, видать тебя действительно колбасит немерено на даче...

как ты задолбал,если ты не перестанешь бред писать, я тебя матом абосру :P :P ;)
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 16:46, Среда, Июнь 21 '06

Цитата:
Это ты себе перед сном повторяй,потому что ты явно не думаешь о чём говоришьl


потому что повторяю передо сном и не несу ахинею, в отличает от кое кого... ;)

Цитата:
как ты задолбал,если ты не перестанешь бред писать, я тебя матом абосру


смотри чтобы тебе здоровья хватило :D
если человек не может аргументировать свои слова, а может только матом обложить, это свидетельствует только о низком интеллектуальном уровне и о явных проблемах психического плана, переходящего в моральную дерградацию...
надеюсь раскалбасило избавлени от всего этого или я неправ??? :thumbs:
Добавлено
Цитата:
раскалбасило, видать тебя действительно колбасит немерено на даче...де ты видел, чтобы я судил по апм?? я просто констатировал факт и ничего более...
l

не видел ответа про констатацию того факта, что я сужу про уровень игрока по его апм?? или мне очки купить и читать между строк?? :thumbs:

Добавлено
короче спец ..хочешь это обсудить дуй в асю с удовольствием с тобой поболтаю...
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 13:53, Четверг, Июнь 22 '06

ИНК пишет:
потому что повторяю передо сном и не несу ахинею, в отличает от кое кого...

Это ты типо сам себе говоришь? У тебя что раздвоение личности ?просто никто кроме тебя токого бреда про му-му и дачу не говорит,такое может сказать токо слабоумный нездоровый человек.Правда сфера тоже чёто не того сказал про ЧМ ну это слишком ничтожная тупость по сравнению с тем что ты сказал.
 
UNKNOWNRU
AcMe

 

Сообщений: 206
Блинчиков: 0
Отправлено: 16:25, Четверг, Июнь 22 '06

Spec то что говорит Инк это просто по приколу, ты кажется этого не понимаешь.
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 16:48, Четверг, Июнь 22 '06

WTF ?

Хватит разводить детский сад на сайте, успокойтесь или лезьте в асю. :E :E :E :E

з.ы. Дайте мне модера наконец ! :D
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 19:11, Четверг, Июнь 22 '06

у некоторых людей слишком богатое воображение, чтобы понимать что то кроме своей Великой Значимости в Этом Мире....

спец ауууу...ты так и не ответил на мой вопрос про апм..ты спецом игноришь его или просто нечего ответить???
Добавлено
Цитата:
такое может сказать токо слабоумный нездоровый человек


маты и ничего кроме матов...спец если не можешь нормально общаться, а только способен назвать человека теми словами, которыми можно тебя охарактеризовать как личность, то с тобой просто не о чем говорить..и если вдруг случится чудо и ты вылезешь всё таки из своей розовой пижамки, я с огромным удовольствием извинюсь перед тобой за все мои дурацкие ответы на твои умнейшие изрекания...
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 19:38, Четверг, Июнь 22 '06

*Развалился в кресле, сидит, жуёт попкорн и смотрит на перегафкание....

Так, кто тут ещё смотрит, принесите мне ещё плиз попкорну, закончился... или блинчикофф!!!

А где тут ставки на бои петухов принимают? - ставлю 5 копеек на того в красном углу, на Афанди! Потому как у другого клюв ещё не вырос...

Олеее, Оле, оле олеееее!!! А-фан-дииии, фперёт!!

:dance: :dance: :dance:
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 20:03, Четверг, Июнь 22 '06

Заипали...

Упейтесь и найдите в себе силы 24 часа ничего не писать , а успокоиЦЦа.
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 21:07, Четверг, Июнь 22 '06

сццукко я тебе в попкорн гайки намешаю, а потом над дверью магнит поставлю....
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем

 
Последние новости
Комментируемые
Архив новостей
→  2005
→  2006
→  2007
→  2008
→  2009
→  2010
→  2014
→  2016
→  2017
→  2020