Результаты CW с Myth
Комментариев: 7, просмотров: 1261
Автор — Sp)Tacticus
Написано: Июль 16, 2006

К наивеличайшему сожалению, чудо не произошло и Мондрагон с Боксером и НаДой не смогли подписать во время контракт с Сп на 10 квадралионов долларов, в итоге, из-за того, что эти алчные падонки не пришли, мы получили 2 техлуза в играх 1x1.

Забавно, а ведь нашу команду представляли всё те же доблестные лица: Sp)CrazyKorea, Sp)Voland с Sp)Faust’ом, а также случайно зашедший поболеть Sp)shr, ах да, ещё был я — Sp)Tacticus. Атмосфера на КВ была крайне непонятной, потому как от клана Myth присутствовало достаточное количество человек, своим число внушающих различного рода негативные настроения в головах синержан. Возможно шаманы из Myth потанцевали с бубном или навели какое-нибудь зачарованное заклятье ^^, но половина наших игроков почему-то именно в этот субботний день играть не смогла.
После минут 15 ожидания и наивных надежд на то, что хоть кто-нибудь придёт, мы с Агрессором пошли составлять сетку. Что за безумный бред поглотил мой моСк в тот момент, одному Дику известно, но я забыл вписать в сетку Фауста! Опа-опа, Америка Европа! Охренеть, дайте две! Дело в том, что Sp)Voland с Sp)Faust’ом находились за одним компом, поэтому вполне могли играть по очереди. А я, как последний падонаг, забыл про это, в итоге мы сразу же получили 1 техлуз и +1 ещё за то, что не было игрока. Хотя, как только мы вернулись на канал после составления сетки, то увидили подошедшего Sp)shr, которому ничего не оставалось делать, кроме как сыграть (уж лучше, чем техлуз).

После того как все разошлись по играм, пришёл Sp)diQ. Как оказалось он проспал КВ и из-за него результаты будут следующими. Значит так. Я слился как последняя деффка 2:0, играя свой любимый матч-ап PvZ; Sp)Voland’у тоже неповезло, и вскрое мы увидели результат 2:1 не в его пользу; Sp)shr тоже было очень тяжко и победы не вышло, противник разгромил его со счётом 2:0. Единственный кросафчег, герой этого КВ, ветеран Sp)CrazyKorea. Без шансов порвал своего врага со счётом 2:0, при чём быстрее всех. Каробка фкусных блинчикофф, а также возможность взять в рабство Дика уходят к Крейзи ))
В конце концов, представляю на ваше обозрение счёт и сетку. Sp проиграли Myth со счётом 1:5 (4:10), фсем сасать ), всем спасибо :)

Сетка
Sp vs Myth 1:5 (4:10)
Матчи в категории 1х1:
protoss.gifSp)Tacticus < zerg.gifMyth)Shido 0:2
zerg.gifSp)Voland < unknown.gifMyth)romantic 1:2
protoss.gifSp)CrazyKorea > unknown.gifMyth)pOtsUn 2:0
zerg.gifSp)c1nOt_shr < unknown.gifMyth)BaHbka 0:2
unknown.gifne.giftech < unknown.gif 0:2
Матчи в категории 2х2:
protoss.gifSp)Tacticus
zerg.gifSp)Voland
< zerg.gifterran.gifMyth)Shido
protoss.gifMyth)romantic
1:2




PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 00:10, Воскресенье, Июль 16 '06

Знаете, что я подумал

Нефиг разводить панику. Если б пришёл Дик, то Кв, вообще б, в полне нормально и состоялся без всяких техлузов. Так что не паникуем. И забиваем следующий КВ.

Крейзи, приём, ты там как? ;)
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 00:22, Воскресенье, Июль 16 '06

ой не хотел бы я оказаться с ним рядом:)) бедная его сестра, упаси господь ей попасться ему на глаза :)))(хто не понял, я про крейзи). а вообще хз мы тока начинаем играть, так сказать приходить в норму, поэтому не думаю что для разогрева подойдут такие команды как митх:) если бы все как корея рвали Бэшников в тряпки то без проблем, однако это не так, поэтому для разогрева необходимо найти тимы послабее митха, чем я и займусь в ближайшую неделю, только я буду с каждым общаться и мы решим в какое время, а то форум форумом, а ася асей!!! побеседую лично и решим что по чём:))
Ф панику не фпадаем, лучше в депрессию(блинчикову ) :)
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 00:51, Воскресенье, Июль 16 '06

хе-хе, бличинки это хорошо ;)
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 03:10, Воскресенье, Июль 16 '06

Новость хорошааааа;;;;

Ну я наверное чуть ли не единственный раз, когда мой проигрыш меня удовлетворил. Проиграл более сильному, одну игру пронёс как пацана... так что вспомнил, что я ещё решаю;;;.. ну потом pvp на параноиде из-за пилонов между рабами и микро проиграл - пвп всегда мне не удавались...

Короче всё норм.. правда мы с Кореей немного припухли от явки, особенно на начало кв - были только мы с ним.. и ещё целая толпа сидели рядом со мной;;.. или я сидел рядом.. не помню уже;;.. Так что кто не пришёл - и опоздал - бу на вас.. пусть вам будет стыдно!!;;.. блинчики вам со смолой горячей;;... :P :P :dance:
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 10:09, Воскресенье, Июль 16 '06

Cтыдно =((

В качестве исправления угощаю Фсех блинчиками !
Теперь давайте скорее решим вопрос с СПТ 2х2 и всёОК сАФ3ем будет. ;)
 
UNKNOWNRU
Sphynx

 

Сообщений: 560
Блинчиков: 0
Отправлено: 01:35, Понедельник, Июль 17 '06

жаль... :( сорри не могу в это время сидеть за компом
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 02:53, Среда, Июль 19 '06

;(

Жаль... а я так хотел сыграть... даже у Воланда ради этого задержался ... хотя мне надо было домой ехать намного раньше...
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем

 
Последние новости
Комментируемые
Архив новостей
→  2005
→  2006
→  2007
→  2008
→  2009
→  2010
→  2014
→  2016
→  2017
→  2020