Итоги этой недели
Комментариев: 11, просмотров: 1294
Автор — Sp)Tacticus
Написано: Июль 30, 2006

Эта алчная неделя запомнилась очень многим. В те дни было забито аж целых 4 кв, и должны были играться матчи грандиозного события SpTour №4: 2х2. Но по очень странному стечению обстоятельств, которое уже складывается в закономерность, и половины из того, что было запланировано, сделано не было! Опаньки!

CW против ScWc, который “проходил” во вторник 25, собрал достаточное количество человек от нас, но противник неудосужился проследить за своей явкой, вследствие чего мы получили чистый техвин, но так как явление народу огромного количества индивидов из Сп вещь крайне уникальная и редкая, то мы просто не могли отменить тот кв, и предложили всё-таки сыграть по вполне нормальным условиям: 4 1на1 и 1 2на2. От ScWc на канале было замечано 3-е человек, т.е. всего лишь 1 техлуз и 4 нормальных игры можно было отыграть, но один из них алчно покинул сеё мероприятие, что кстати говоря, не отменило наш уговор, и КВ был “отыгран”, хоть и чисто символически.


Сетка
Sp vs ScWc 2:0 (4:0)
Матчи в категории 1х1:
protoss.gifSp)AcMe > unknown.gif[ScWc]Fatum 2:0
terran.gifSp)z0nked_b0Y > unknown.gif[ScWc]Sonic 2:0


Следующим событием должно было быть массовое рубление с OsR — чилийским кланом. Но не знаю что произошло, обкурились ли они своей травки или обожрались наркотиков или подавляли массовое восстание рабов на плантациях, но сыграть не получилось. По их утверждениям кв должен был состояться не в среду 26, а во вторник 25, и якобы, так даже сказано было на ПГТ, хотя там белым по чёрному написано Wednesday, 26 July. Попытавшись договориться хотя бы о дружеском не-pts кв, мы не получили в ответ ничего вразумительного. Через некоторое время, они по-английски исчезли с канала, мы были просто в шоке. Явка, хочу заметить, также была на высоте.

Следующий день также был насыщен событиями. Был забит Кв с достаточно сильным кланом — кланом FD, с которыми ранее Сп уже играли, при чём крайне неудачно, проиграв тот кв со счётом 5:0 (10:1). На этот раз, в четверг, на месте были самые сильные мемберы нашей команды, но надежда на координальные изменения относительно предыдущего результата достаточно быстро разрушились: FD победили Sp со счётом 4:1 (9:3). Хотя этот результат и лучше чем был, но я думаю, мы могли взять партию 2х2.

К сожалению, я не смог присутствовать на кв полностью и подошёл только к концу, тогда проигравшая пара Sp)Sphynx & Sp)diQ была заменена мною и Sp)Sphere’ой. Естественно мы проиграли и 2-ю игру: всё-таки противник уже был в форме к тому моменту — партии 1х1 и одна игра 2х2 достаточно прободрили их; мы же первый раз за весь день сели за игру, а тем более на азалее.

В общем, кв прошёл очень грамотно и организованно. Единственное, что напрягло — Sp)CrazyKorea жесточайше обиделся на что-то и перестал появляться. Крейзи, аууу, ты где? :)

А да, кстати, забыл сказать, что героем кв с FD стал Sp)Sphynx, который смог-таки вырвать победу у врага, при чём вырвал её с очень большими усилиями, за что и получает фигуру доблестного рыцаря в награду.


Сетка
Sp vs FD 1:4 (3:9)
Матчи в категории 1х1:
protoss.gifSp)AcMe < terran.gifFD.MickeyMouse 0:2
terran.gifSp)Sphynx > protoss.gifFD.furtoO 2:1
protoss.gifSp)dickY < terran.gifFD.Ramms 0:2
zerg.gifSp)Voland < protoss.gifFD.M1sha 1:2
Матчи в категории 2х2:
protoss.gifSp)dickY
terran.gifSp)Sphynx
< protoss.gifFD.furtoO
terran.gifFD.Ramms
0:2


Ровно вчера, 29 июля, “прошёл” кв с белорусской командой uTm. Да. Такой явки не было давно. На кв по совершенно необъяснимым причинам присутствовали лишь Sp)AcMe и, ё маё, я. Где были все остальные, неизвестно даже Гендальфу с левел-апом. Поэтому кв был перенесён. Куда и на сколько будет решать его организатор Sp)Reset, который не удосужил нас вниманием и не пришёл на собсвенно забитый кв.

Что касается SpTour’а, то мне просто нечего сказать: я в гневе! )) На неделе прошло аж четыре клан-вора! Во время и после них можно было рубиться игры, но никто почему-то этого не сделал. shr с Voland’ом, вообще, заявили, что не будут играть вместе! И это тогда, когда турнир уже начался. Что делать с турниром? Давайте решать.

Кажись, это всё, что я хотел сказать. Ах да, и ещё одна очень важная деталь. Магнето покидает вас на две недели, чтобы отдохнуть и хорошеньнко подзарядиться на солнце )) Так что, все удачи, увидимся! Отдаю }_{ шлем Магнето shr ))

И да прибудет с вами Сила.




RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 02:05, Воскресенье, Июль 30 '06

шлем мой }_{

Oooggghhhrrr © Sphere

а чё я с ним делать буду? =)
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 02:42, Воскресенье, Июль 30 '06

Как что?

Носить! :D
 
UNKNOWNRU
[ScWc]GooG

Протосс-мастер

Сообщений: 44
Блинчиков: 0
Отправлено: 03:02, Воскресенье, Июль 30 '06

tact zhzhet =))))
giiiiii
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 05:28, Воскресенье, Июль 30 '06

Не понял, кто заявил что Шр с Воландом не будут вместе играть? - я такого не говорил...
Ну да, нервничаю я когда мой тп играет не так, как мне хочется... но я не отказываюсь от пары - если что.. давайте мне любого - надеру зад оставшимся)))...

Кстати, расскажу прикол, как я уже шутил.. я ещё плохо 1в3 играю.. типа и мой алли ещё против=))...

Пришли как-то поиграть в клуб - трое.. и там оказался один нубик, решили 2х2 поиграть.. ну я с нубом, как более сильный....

Сели за компы - этот нуб рядом с одним.. но там если норм играть - то не палится ничего.. Играем.. тот сидит на базе, без разведки, нифига - сидит, штампует с трёх гейтов зилов...... потом значит один рассказывает.. решаем мы идти нападать... я через стол и через твоего тп говорю своему - идём нападаем... а этот твой алли спрашивает - ок, гоу?.. куда?... я как посмотрел сколько у него зилов, испугался, говорю - не не надо никуда нападать :D ...;;;;

Я потом смеялся - хорошо, что этот не показал на меня - он ко мне бы прибежал этими пачками, и в принудиловку снёс експ - такой мог=;;;;;
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 09:37, Воскресенье, Июль 30 '06

это ты на кого намекаешь??? :spy:
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 11:24, Воскресенье, Июль 30 '06

На гуга он намекает, на гуга

Или на диКъА? Что-то здесь загадочно как-то у вас :P
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 23:00, Воскресенье, Июль 30 '06

Ну все Магнето, терь я тя точно достану=))) ХЕхехе какой я коварный...
А про КВ я чесно говоря зыбыл=((( Щас старке уделяю мало времени, поэтому и случаются провалы в памяти :(
 
UNKNOWNRU
Sphynx

 

Сообщений: 560
Блинчиков: 0
Отправлено: 11:43, Понедельник, Июль 31 '06

я же говорю в будни в 19:00 надо забивать -_- Thnx за наградку :)
Добавлено
и ещё, скорее он у меня вырвал с усилиями победу, а именно раш зилами на PA xD

Добавлено
никто не тренится, поэтому лузим.... acMe, вон, с концами в фалку засел ;). Играющих на ПГТ Voland'a, diQ'a тоже давно не было видно. А ведь это был далекооо не топовоый состав у них.
Всё-таки нужно узнать, куда crazy пропал. А то без него мы врядли какой-то CW выйграем гуд.
На счет osR~doh :
Дело было во вторник 25 июля в 22:00, играю на ПГТ. Вдруг мне висперят несколько osr'овцев. Дай, думаю, проверю канал. И какое же было удивление, когда человек 10 флудило на канале на этом чилийском языке, показывая до селе не виданные мне смайлы ;) Я сразу все понял и сказал, что clan war забит на завтра...после этого каждый из них написал по своему смайлу, и пошло 5 сообщений в секунду. Ну знаю что это было, мат или ещё что-нить :o Самое главное, что мне даже никто не возразил.
Теперь вы знаете истину -_-

P.S. Casper-_-v noob :D
 
UNKNOWNRU
AcMe

 

Сообщений: 206
Блинчиков: 0
Отправлено: 14:50, Понедельник, Июль 31 '06

А фолку я прошёл уже.Хотя наверное ещё раз пройду.
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 20:31, Понедельник, Июль 31 '06

ну что там повымирали что ли?? ау??? де все???
 
TERRANRU
Sp)Antichrist

Damned Fish Of ReseT

Сообщений: 1109
Блинчиков: 0
Отправлено: 12:07, Вторник, Август 01 '06

shr = шар = сфера ? :D опять фейки ;) ?

дааа.... от ФД не топы это точно. :roll:

такт, сотониццко те отдахнуть :hell:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем

 
Последние новости
Комментируемые
Архив новостей
→  2005
→  2006
→  2007
→  2008
→  2009
→  2010
→  2014
→  2016
→  2017
→  2020