Итоги 3-ей и 2-й недель WGT CL #13
Комментариев: 5, просмотров: 1203
Автор — Sp)Tacticus
Написано: Октябрь 09, 2006

• Воскресенье, 1 октября
К сожалению, клан-вор с NeC 1 октября окутан тайной и загадкой, потому как по наистраннейшему стечению обстоятельств на КВ пришли лишь наш самый доблестный и активный мембер Sp)AcMe и также проявляющий неимоверную активность Sp)Remake.

Естественно, такой кв совершенно не располагал к хорошему результату, так как боевой дух наших бойцов был не на высоте от таких выходох своей же команды. Но ребята не растерялись и решили всё-таки играть свои игры. В итоге Sp)AcMe, сыграв одну игру и потерпев поражение, ушёл по личным причинам. Естественно, 2-ая игра была засчитана, как тех-луз.

Старания Sp)Remake’а в этот раз не принесли желаемого результата. Проиграв свои игры со счётом 2:0, он всё-таки не упал духом и решил побороться за алчные птс, играя с опоздавшим Sp)Sphere’ой игры 2х2. Но проиграв первую игру из-за неслаженности тимплея, Sp)Sphere покинул просторы баттл.нет Европы, заставив тем самым Sp)Remake’а сделать тоже самое и при этом принять техническое поражение во второй игре 2х2.

Увы, но мы были просто жесточайше разорваны на куски кланом NeC со счётом 5:0 (10:0).

Уже после Sp)AcMe и Sp)Sphere откомментировали произошедшее, сказав, что хоть NeC соперник и достойный, но был нашей команде вполне по зубам и то, что мы просто так отдались им — это факт. Поэтому, было бы неплохо, если бы наши мемберы отнеслись чуточку серьёзней ;) к этому делу.


• Воскресенье, 8 октября
После просто разгромного поражения от NeC, случившегося из-за нашей плохой явки, КВ против eVo должен был показать хорошую организацию и приход основного состава, что, собственно, и произошло.

Такие деятели старкрафт-арт мастерства, как Sp)Specialist, Sp)Voland, Sp)Remake, Sp)Sphere и, конечно же, Sp)AcMe представляли нашу команду в играх 1х1.

Через некоторое время на канале появились болельщики — это алчный Sp)shr и аццкий Sp)Antichrist, которые правда удалились потом рубиться между собой (говорят, получилась нереальная игра с неожиданным концом ^^). Через некоторое время, к эскадрону болельщиков примкнул Sp)Remake, вместо которого в нашем лайн-апе 1х1 играл Sp)Sphere. Спустя ещё некоторое время пришёл и я.

Было очень обидно наблюдать за тем, как наши талантливые игроки выходят из игр поверженными: сначала 1:0, а потом уже и 2:0. Немного посидев на канале, а затем заглянув в сетку с результатами, я ужаснулся, потому как увидел там сплошные поражения от нас. Ни достаточно сильному протоссу Sp)AcMe, ни не менее могучему представителю этой же расы Sp)Specialist’у не удалось победить своих соперников. Рой Зергов тоже не смог нанести сокрушительный удар по мерзаффцам-врагам, в итоге и Sp)Sphere, и Sp)Voland проиграли свои игры.

2х2-состав Sp представляли Sp)Sphere и Sp)Tacticus. Последний шанс хоть немного изменить результат был в наших руках. Но… Увы, чуда не произошло. После кровопролитных игр (первая — 20 минут; вторая — 30 минут), нам пришлось довольствоваться счётом 5:0 (10:0) в пользу алчных eVo. Очень обидно, что нам не удалось одержать победы в 2х2, потому как у нас, что в первой, что во второй играх были шансы на победу, но, увы, недостаток практики и как следствие куча идиотских ошибок не позволили нам победить наших врагов.


Как итог отмечу, что команда живёт в полне нормальной жизнью, сохраняя дружескую атмосферу, чтобы не случилось. Недавно мы со Сферой рубились КТФ против Sp)shr и Sp)diQ’а. Эти падонгам каким-то неимоверым способом удалось украсть наш флаг, поэтому мы жаждим реванша ^^

И ещё, тема плохой организации и отсутствия тренировок, затронутая Sp)Remake’ом, очень важна, потому как он прав. Организация у нас не то что хромает, у нас её сейчас нет. Собственно для этого я и написал новость о приёме в орг-состав. Но пока толковых людей нет, довольствуеся тем что есть, т.е. мной и Инком со Схр, а у нас времени очень мало.

Также, Sp)Remake переводится в основной состав, как один из самых активных игроков (AcMe style). К сожалению, Sp)Alexey покидает нашу команду из-за полной неявки.

Надеюсь через некоторое время, орг-линия будет чётче, количество клан-воров возрастёт также, как и количество побед на них.




RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 02:34, Понедельник, Октябрь 09 '06

Почему это я алчный? :spy: :diablo:

Да мне пох, Тагт, я ж говорю дай доступ к модулю кланворов, я тебе их штампить начну как дронов =)) а то несерьёзно то Дика просить, то ещё кого постить...

С Антегом там игра действительно была нереальная =) но дроп поставил в ней точку минут на 10 раньше, хотя... кто знает, кто бы вин =)
 
TERRANRU
Sp)Antichrist

Damned Fish Of ReseT

Сообщений: 1109
Блинчиков: 0
Отправлено: 17:58, Понедельник, Октябрь 09 '06

кто бы вин =)
ну у тибя экспы умирали уже на 7 и 8 часах, оставались тока мэн и карман, + дроп на мэйн... юнитов у тебя на момент дропа было малавата :D бугога !!! ми вин, ми госу, кк ? :cool:

залить репко ? хоть и с дропом но игра то пиздат =) ща вспоминаю как сидел по синьке и фтыкал как маринад с танками на люках дохнет :P
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 21:23, Понедельник, Октябрь 09 '06

=)) я к те на мэйн послал где полпака улбьры и собак где-то пак =) хз =)) я бы может успел дефилера сделать или гвардов =)))

но бп контроль там у обоих это нечто ^^
 
TERRANRU
Sp)Antichrist

Damned Fish Of ReseT

Сообщений: 1109
Блинчиков: 0
Отправлено: 19:22, Четверг, Октябрь 12 '06

Sp)shr

да, я ещё раз пересмотрел... =)
но экспы ты потерял бы точно а потом я б к тебе на мэйн пошол, а там бы дроп убил бы уже чё нить =) кста... юльтралы у тя были недогрейжены :P
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 23:35, Четверг, Октябрь 12 '06

Хмм

Гламурный разговор! А главное по теме :D
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем

 
Последние новости
Комментируемые
Архив новостей
→  2005
→  2006
→  2007
→  2008
→  2009
→  2010
→  2014
→  2016
→  2017
→  2020