showmatch: Sp)Asuka vs [canT]Jule сегодня в 22:00
Комментариев: 2, просмотров: 1222
Автор — Shr
Написано: Январь 05, 2007

Я жестоко ботаю днём схемотехнику, так что в сети появляюсь ближе к вечеру. И поэтому новость сделана так поздно :) Далее по новости жестокий копи-паст с сайта canT и пара слов о предстоящем мочилове бо5 от себя ^^

____________
“Немного истории. На предпоследнем КВ в уходящем году с командой Sp в рамках СЛТУ лиги я проиграл своему сопернику 0:2. Появилось желание доказать, что сие было досадным недоразумением, вызванным моей ужасной формой :)

Кроме того, я уже достаточно давно питаю симпатии к этой команде и этот матч по сути является актом налаживания дружеских взаимоотношений :)

Игра должна состояться на Абуссе, или, в случае его поломки, на Подольске. Реплей игр с моими комментариями - обязательно..)) Но кто желает могут подойти - и поболеть за своего соклановца воочию :)
Регламент - B05, но в любом случае будет сыгранно именно 5 игр, при любом счете.” © Zurger aka Jule
____________


А теперь моё слово: по словам Асуки ПвЗ у него самый плохой матчап. Но я не думаю, что его ПвЗ хуже ЗвП Зургера. Думаю игры будут интересными и изматывающими.


Желаю Асуке победы и приглашаю всех, кто успеет прочитать эту новость, при возможности прийти поболеть. Возможно пообсить пару игр и пойти самим срубиться либо принять тесты (намекаю на заяффку TightAgressive).




UNKNOWNRU
Sp)AsukaLanglei

Орнитолог

Сообщений: 166
Блинчиков: 2
Отправлено: 01:21, Суббота, Январь 06 '07

Ну вот и закончилось наше месилово =) К сожалению, я проиграл со счетом 2:3, НО могу сказать что остался очень доволен игрой. Матчи оказались на редкость маннерными и очень интересными.

Хочу на этот раз отметить свою плохую подготовку (такие вот мы госу нестабильные :D ), ибо некоторые игры проигрывал буквально от 6-ти ранних собак или подобных вариаций. Поэтому жду с нетерпением следующих игр, где я смогу получше себя проявить!

Спасибо Jule за отлично проведенное время.

gg
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 20:42, Суббота, Январь 06 '07

ТАк реплей_паК в студию плз...
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем

 
Последние новости
Комментируемые
Архив новостей
→  2005
→  2006
→  2007
→  2008
→  2009
→  2010
→  2014
→  2016
→  2017
→  2020