Интервью с Multick’ом
Комментариев: 16, просмотров: 1480
Автор — FUki
Написано: Март 30, 2008

Сегодня я беру интервью у сильнейшего игрока за рандом в России rurandom.gifdmZ.Multick’а, который в последнее время очень сильно поднял свой уровень игры. Сейчас мы поговорим о недавно прошедших отборочных KODE5 Краснодар, финалах xlo и еще очень о многом.

Имя: Ларионов Игорь.

Возраст: 21 год.

Любимый фильм и актёр: Джим Керри и фильмы с ним.

Любимая музыка: всю музыку слушаю.

Любимая книга: «Успешный бизнес»

Любимый напиток, еда: картошка с сыром, напиток — виноградный (натуральный 100%, с упаковок — это sux).

Любимый вид спорта: футбол, бокс.

Любимая футбольная команда: oO, здесь я нейтрален. Вот люди болеют за «Зенит», «Спартак», «ЦСКА», в основном за те команды,которые из их города. Так как я далеко живу, я за них всех болею по-очереди. :e

Любимая карта: Echo Isles.

Любимый юнит, герой: Вирм (у него так косточки разлетаются :-), Потм.

Любимый матч-ап: orc.gif vs undead.gif

Любимый игрок за каждую расу: orc.gifsting, human.gifAKM, ne.giftitan, undead.giflucifer.

Незабываемая своя игра: все никак не забуду игру когда вин мэдфрога на самом его звездном пике. Эта игра была долгое время на многих сайтах голд и длилась около часа.

Незабываемая игра (госу-vs-госу): grubby vs tod, всю игру там было непонятно кто вин, инициативу перехватывали через каждые 3 минуты.

Любимый спелл героя: хеал у SH.

Любимый ультимейт героя: у ДХ.

Любимая комбинация героев (со спеллами): мк болт и пала хеал + неуязвимость.

Любимый итем: орковские барабаны.

Привет, Multick. Представься, пожалуйста, посетителям сайтов www.spteam.ru и wc3inside.ru. Быть может тебя кто-то не знает.

Multick: Привет, меня зовут Игорь «Multick» Ларионов, мне 21 год.

Я думаю, что начнем мы интервью с вопросов соклановцев, а также друзей из Sp StarCraft.
Sp)xaNdRyk спрашивает: «Почему именно WarCraft?». Видимо он хочет видеть тебя в своем любимом StarCraft’e.


Multick: Я всегда любил стратегии. Моей первой игрой была «Дюна» (на сеге), также я играл в «StarCraft» и был чемпионом в своем городе. С выходом WarCraft 3 много людей, в том числе и мои друзья, начали в него играть и, наверное, это меня и подтолкнуло.

dmZ.BoSS спрашивает: «Есть где-нибудь в Сочи место, где можно отдохнуть летом в тишине?»

Multick: Босс, в горах, так как на побережье всегда очень шумно: кафе, бары, дискотеки, аттракционы, казино и многое другое.

Sp)GooG в недоумении: «Это реально сложно играть рандомом. Как ты успеваешь отточить все за все расы?»

Multick: Да, действительно трудно, из-за этого я много раз подумывал выбрать одну единственную расу, но все же какое-то чувство тянет к рандому. На счет стратегий: они приходят спонтанно. Я придумал множество стратегий благодаря тому опыту, который дает игра за все расы.

Старкрафтер Sp)forsaken, с надеждой в голосе спрашивает: «Будешь ли ты играть в SC2, если он выйдет успешным, или же останешься на WC3 до WC4?»

Multick: Я остаюсь в WarCraft’е до тех пор, пока он не потеряет популярность, которую имеет сейчас.

Sp)NaySi любопытствует: «Как жена относится к твоему увлечению WC3?»

Multick: Жена нормально относится к Варкрафту, принимает его как мое хобби. А занимаюсь я WarCraft’ом в то время, когда например жена смотрит Дом-2. Я же не стану смотреть это супершоу.

Sp)Sphere спрашивает: «Хочешь ли ты порвать mYm]Grubby, и что ты для этого делаешь?»

Multick: Я побеждал Grubby в ладдере. Считаю конечно эту победу не особо важной — это всего лишь ладдер. А так у меня никогда не было кумиров, я всегда считал, что каждый хороший игрок способен переиграть другого. Просто для этого нужно гораздо больше, чем просто хотеть.

На отборочных KODE5 в Краснодаре принимали участия большое количество сильных игроков: Titan, Sting, ParaDise, а также не мало игроков среднего скилла. Какое место ты планировал занять в этой не слабой компании?

Multick: Я тренировался и цель была попасть в Top-2.

Я знаю, что на турнире у тебя сломалась клавиатура. В какой момент это было? После какой игры, или может быть во время игры?

Multick: все сложилось довольно печально, после того как я выиграл У ParaDise’а в верхней сетке, далее я проиграл Титану. Мне пришлось довольно долго ждать противников в нижней сетке, на мой компьютер админ посадил другого человека. Мне пришлось пересесть, и когда я подключал девайсы, заметил что у штекера клавиатуры загнуты маленькие железки…

На сколько тяжело и не привычно было играть с новой клавиатурой? И кто тебе ее дал? Клуб?

Multick: Да, это была клубная клавиатура с заедающими кнопками «1» и «5». Привыкать к ней пришлось по ходу игры и я проиграл ParaDise’у, которого сам же скинул ранее в нижнюю сетку только со своей клавиатурой.

Я смотрел все твои игры с KODE5 кроме матча с Титаном. На какой расе ты играл против него, и были ли у тебя шансы победить?

Multick: Первая игра была на EI. Я начал играть запланированной стратегией эльф на эльф. Было большим удивлением для меня, когда титан сыграл в точности также. Далее шло все как надо, и все же титан взял на какое-то время преимущество и уже до конца игры его не упустил. Вторая игра была довольно стандартной где в конечной битве выиграл Олег.

Сколько просмотрел твоих игр и из мирроров видел только эльфийское. Играешь ли ты другие мирроры?

Multick: Раньше я обожал каждый миррор, используя нестандарт, тем самым получалось заставлять противников ошибаться, путаться и в итоге интересно выигрывать. Со временем из любимых мирроров остался только эльф на эльф.

Почему в сетке лузеров ты проиграл ParaDise’у, которого ты вин в верхней сетке? Сказалось волнение, новая клавиатура или еще что-нибудь?

Multick: Одна из причин — это конечно клавиатура. Я очень привык к своей раскладке и на чужой попадал мимо клавиш. Приходилось смотреть на клавиши, чтобы не промахнуться.

Во время финалов xLo, ты играл, судя по всему из Краснодара. А от куда именно? От туда же где проходил KODE5?

Multick: Нет, играл я от своего друга fair.federal’a. У него дома собралось около 12 WarCrafter’ов, мы пили пиво, жарили шашлычок у него во дворе за домом. Я совершенно случайно узнал, что мне предстоит играть на xLo из новости на сайте.

Судя по всему, ты узнал с новости проплея. Я видел тебя часто на этом сайте. Но почему ты выбрал именно пп с масс-клоунами, а не инсайд или гудгейм?

Multick: Я посещаю все эти 3 сайта, но именно проплэй первый сайт, который грамотно дал знать об этом Сup’e, где из сетки было видно кто следующий и т.д.

В первом раунде ты довольно легко одолел MYM]Ciara’у. Надеялся ли ты одолеть его более именитого соклановца MYM]Grubby?

Multick: Когда я играл с mYm]Ciara, я был уверен что выиграю: моя любимая карта для этого матч-апа эльф против орка, расположение и т.д. Grubby же, очень хитро зачеркнул карты, где в итоге нам пришлось играть на TM. Далее ближние респы тоже не особо удачно. Я немного волновался и наделал ошибок, главной из которых была битва, где билось 50% моих войск.

К сожалению, нету демки твоей игры с ruundead.gifieS.Kpect’ом. Поэтому расскажи, как ты ему проиграл, какой расой? Ведь на американском xLo в финале ты его весьма легко одолел.

Multick: в игре с крестом я вел себя совсем уверенно, поэтому не обращал внимание на хост и другие косяки. Мне в тот момент казалось, что это мелочи. После того как в начале я не смог отвести 4 собачек фарсира от 2 пауков, я нажал на паузу и поинтересовался что это за хост, хостом оказался вовсе не русский… Kpect предложил сохранить… Я наплевательски хотел все это побыстрее закончить и продолжить застолье с шашлыками.

Свое появления на финалах ты заслужил победами на американском xLo. На сколько слабее там игроки, чем на Европе? Неужели американские игроки такие слабые?

Multick: Да, честно говоря, они играют на голову ниже европейских профессионалов. Лично мне с такими игроками как ushuman.gifsrs.SonKiE или brne.gifmTw-PaTo было совсем не сложно.

Ты раньше довольно много играл ладдер, качал несколько акков одновременно. Сейчас ты играешь ладдер или перешел в GGC? И играл ли ты в про-ладдере?

Multick: С тех пор провайдер изменился в худшую сторону — постоянные потери пакетов, лаги и дисконнекты, я не имею возможности тренироваться в Battle.net, по-этому единственный выход для меня — Garena. С про-ладдером мне не везет. Прошлый раз, когда узнал о нем, я начал стремительно поднимать рейтинг, в итоге не хватило одной позиции. Вот так вот.

Каких рандомщиков, кроме себя ты знаешь? Можешь ли ты считать себя главным рандомщиком России, а может быть и мира? Ведь ты обыгрываешь usrandom.gifAxslav’а.

Multick: Знаю, что большинство госу умеют играть хорошо несколькими расами. Ну а рандомщиков мало, их можно на пальцах пересчитать. В России я не знаю никого рандомщика. Кстати, на KODE5 я предложил Титану сыграть random.gif vs random.gif, а на xLo — Grubby. Они оба отказались. Думаю, они понимают, что это очень рискованно для них.

Есть ли люди в киберспортивном обществе, которых ты бы мог назвать своими друзьями, или хотя бы хорошими знакомыми?

Multick: Хорошими друзьями могу выделить orc.gifieS.Sting и fair.Federal. Мы вместе отдыхаем, ходим на диско, вместе ездим на турниры в другие города, да и вообще весело общаемся. Хороших знакомых у меня в киберспортивном обществе очень много — их всех не перечислить. Это и госу топовых кланов мира и известные игроки, это и чемпионы… менеджеры и орги кланов. Всех их считаю друзьями, но лишь с половиной мне удалось встретиться в разных городах России на различных турнирах, пообщаться и отдохнуть вместе.

Оценивая российский киберспорт, назови, на твой взгляд топ-5 команд СНГ.

Multick: Несомненно это GG, dmZ, Lyra, iP, RISE, fair… еще бы назвал roze, с учетом того, что ieS — это евро команда, хоть и много игроков из СНГ.

Спасибо тебе за интервью. Напоследок, можешь передать приветы.

Multick: Хочу передать привет всем Игрокам Варкрафта, так сказать единомысленникам и конешно своей замечательной жене и дочке. :-)




NIGHT_ELFRU
Storm

storm

Сообщений: 488
Блинчиков: 1
Отправлено: 17:14, Воскресенье, Март 30 '08

:thumbs:
 
UNDEADRU
BosS

Хозяин

Сообщений: 612
Блинчиков: 0
Отправлено: 17:35, Воскресенье, Март 30 '08

:thumbs: :accko:
 
NIGHT_ELFRU
FUki

dmZ.FUki

Сообщений: 548
Блинчиков: 1
Отправлено: 17:46, Воскресенье, Март 30 '08

Начал делать вью недели 3 назад... закончил сегодня. аж пальцы устали долбить по клаве. мульт гад транслитом пишет )
 
PROTOSSRU
Captain

писец

Сообщений: 44
Блинчиков: 0
Отправлено: 18:04, Воскресенье, Март 30 '08

Классное интервью, молодцы!(Фуки и конечно же Мультос)
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 18:19, Воскресенье, Март 30 '08

Зачётно :thumbs:
 
ORCRU
aP

 

Сообщений: 44
Блинчиков: 0
Отправлено: 18:32, Воскресенье, Март 30 '08

Mult как ты думаешь в том далеком 2003 или 2004 году в клубе "Лидер" на чемпе в Краснодаре в полуфинале ты проиграл PoDoX'y, из-за того, что я ушел и забрал с собой свою мышу(MS 3.0) или тебе просто не везло... Признавайся, а то меня совесть мучает!

Прошу ответить на этот вопрос! :)
 
RANDOMRU
Multick

 

Сообщений: 70
Блинчиков: 0
Отправлено: 20:28, Воскресенье, Март 30 '08

ахх вот из за кого я проиграл :) , на самом деле в то время podox обладал неподимым во всем южном округе , титан проигрывал ему множество раз, и конешно же опыт его колосальный просто заставлял волноваться, еще некоторые аспекты как тогда я приехал ночью дождавшись в обычном кафе утра , а финал был поздно вечером, вся усталась сказась тоже, ведь одна из финальных игр долго обсуждалась где я выйграл можно было сказать в один момент ...
 
ORCRU
dsas

 

Сообщений: 19
Блинчиков: 0
Отправлено: 21:12, Воскресенье, Март 30 '08

Кстати про рандомщиков, помню дедман играл иногда и ответственных матчах за рнд, так что он бы думаю согласился бы...
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 21:33, Воскресенье, Март 30 '08

Круто. :cool: С удовольствиенм прочитал. :thumbs: Мульт, рви всех! :tank:
 
NIGHT_ELFRU
TWiN

Леньтяй

Сообщений: 36
Блинчиков: 0
Отправлено: 01:40, Понедельник, Март 31 '08

интервью классное. Мульту спасибо за то что рассказал о себе, а Фуки за то что дал возможность узнать Мульта по-ближе :thumbs: :dance:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 05:10, Понедельник, Март 31 '08

Мульт красавчик :thumbs:
Отличное интервью, Fuki, только подчёркивания убери в самом начале.

Всем блиноооффф!
 
NIGHT_ELFRU
FUki

dmZ.FUki

Сообщений: 548
Блинчиков: 1
Отправлено: 13:54, Понедельник, Март 31 '08

Новые реплеи от Твина и Мульта качаем тут (ссылка)
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 15:54, Понедельник, Март 31 '08

Отличное интервью
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 20:42, Понедельник, Март 31 '08

Вроде подредактировал интервью, теперь все красиво и аккуратно. :roll:
 
NIGHT_ELFRU
FUki

dmZ.FUki

Сообщений: 548
Блинчиков: 1
Отправлено: 20:49, Понедельник, Март 31 '08

а чего у тебя в админке все есть, включая редактирования чужих новостей, а у мну нету? :plachet:
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 21:00, Понедельник, Март 31 '08

Я бох, мне все можно. :rofl:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем

 
Последние новости
Комментируемые
Архив новостей
→  2005
→  2006
→  2007
→  2008
→  2009
→  2010
→  2014
→  2016
→  2017
→  2020