Sp vs Bia (Январь 28, 2007)
5+ 1+ это опять мясо намечается?
Hi all Sp !
Предлагаю перенести КВ на час позже то есть на 21.00 по Москве. Все остальные условия оставляем без изменений.
о знакомая команда
![]() ![]()
Давай переносить ! На 21 по Москве.
Нашим всем говорю что 21.00 гл хф !
харашо ))токо поздно ((
Цитата: GooD avatar ![]()
я бы сказал percfect! excellent, ну вы поняли ))
5+ это от пяти и выше, сколько народу будет
не приду.
![]() ![]() ![]() Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!! Сообщений: 2664
А ты чё выпендриваешься ?
Алчность пишет: "Поднимите руки кто тут особо умный,- Ты? -будешь по горшкам дежурный"© ВасечГГа Великий(кЫрпЫ) ![]() ![]()
А я не выпенжриваюсь и . Я смог прийти на раге и пришел, а толк, а на эти не смогу,да и не дадут сыграть.
[cnsrd]
В тень, т.к. надоело кому-то что-то пытаться доказать и помочь. Я говорю, что если даже тама что-то к чему-то и привело то хорошо, а меня запарило всё делать и сразу.
![]() ![]() ![]() Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!! Сообщений: 2664
Рема ты не праФФ...
Вообще конкретно не прав, Сп действительно на явном подъёме, а если тебя что-то запарило или надоело то не надо сразу говорить о том как всё плохо, свалить в тень это вполне естественное желание, так что можешь временно отойти от дел в честно заслуженный отпуск +) И вообще рИспект тебе и парься поменьше ![]() ![]() ![]() ![]()
блин "не прафф.," дак не праф я не баба чтоб всем нравиться и не парюсь я, ато что устало мну ну я не виноват отбохн=ув начну опять на 99% а так 13 % пока что.
Добавлено м не надо пожалуйста говорить репект типо я чтото сдеклал, сделал и сделал и всё тама. ![]() Добавлено ))))))))))XXVI О том, чтобы о больных была постоянная забота! Прежде всего, постоянная забота должна быть о больных братьях, чтобы им служили как Цели, к ним надо относиться с любовью и терпением Добавлено скоро всё встанет на ноги(всмысле мой механизм), но наближайщие КВ наврятли я смогу прийти. Добавлено ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!! Сообщений: 2664
Во-во.....
У тебя в голове снова появилсь0 разум =)
ппц понафлудили, меня вообще интересно цитируют - полфары из одного контекста, полфразы из другого - склеили, совсем другой смысл ^^
хотя Такт правильно угадал смысл по первой части ![]() ![]() на ту тему имхо забить, кроме последнего поста Такта я чего-то действительно там затупил, наверно, сказывалось нервное перенапряжение, связанное с сессиией ![]() критерия отбора сейчас толком нет, т.е. Спец игроков заносит в вгт слту состав и из них, если они пришли на кв, выбирает )) сптур тут не при чём, насколько я знаю а вот в перспективе может он и будет критерием... короче тут сама орга ничего друг с другом не решила, или решила, но я ничего не знаю ![]() кстати, я тоже хочу отдохнуть маленько и перейти с активного организаторства на тихое поигрывание и раздумия, чего бы спрограммить ![]() буду рад если кто-то, скажем, Найси меня заменит на некоторое время
да кстате давно хотел предложить, но забывал...может надо писать сайт клана соперника, для ознакомления?(так было б удобнее)
Цитата: было бы суперски ![]() Цитата:нефига !! латев аватор неменяй , я как смотрю на него веселей становится,такой ржачный ![]() Огхх я как посмотрел с первого раза неосилил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавлено Цитата: да пары нужно состовлять по матч апам,намного ефективней получится. На КВ я ставил по результатам СПтура , токо незнаю каким образом непоставил асуку ![]() А тебе Ремэйк совет, не надо разводить споры по всякой фигне.Тебя я непоставил потому что решил что ты был в инактив(дня 4 походу) и ты сыграешь слабже. Цитата: Вот это вещь нужная , просьба внедрить
Без камментаф
Нет слов, одни буквы... Так херово я давно не играл ![]() Правда с дури потом убил какого-то С-, так что поздравьте меня с первым скальпом ![]()
Sp)Specialist
Да не, ничо страшного. Я просто до этого сыграл игр 17 подряд, я устал и попросил всех (я не знал кто именно ставит) - чтобы меня не ставили. Т.е. я сам не хотел уже играть. Я если устал - ты сам видел - иду в тупые раши, хотя видно что ты их отобьешь и прочую херню творю ![]()
У нас кстати много общего
![]() ![]() ![]() Богатти, не отчаивайся ![]() Ремейк, сцуко, мыслитель ![]() Дигг, сцуко, раздолбай ![]() Хм.. Жужик, сцуко, философ ![]() Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем
|
|
Обсуждаемые кланварыПоследние кланварыЛучшие старкрафтеры
|