По поводу кланваров, заипало!



NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 03:35, Суббота, Май 13 '06

По поводу кланваров, заипало!

Орга!!!!! Вы блин ещё давайте с Siz или G.s) кланвар сделайте :spy: ... статистика кв в этом сезоне - 1-6.. нах блин нужны эти кв против больее сильных, причём половина значительно сильнее... мне лично совсем не доставляет удовольствия прийти на кв, проиграть 2-0 и уйти... 2 раза не пришёл... - крики начались.. выгнать!!! выгнать!!

CTF, UMS и прочие радости жизни я вообще не вижу!!!!... или я не вовремя прихожу, или без меня играете.. хз.. но я за всё время играл только 1 ОДИН раз..

Дальше...
Если у нас с составом проблемы (а у нас проблемы с составом на кв) - значит нах не надо забивать кв против сильных команд.. или чередовать хотя бы.. просто чтобы потом орга, которая возомнила что она отлично справляется со своими обязанностями (inq) - не говорила, что она госу...

если тебе, инк, прислали запрос, а ты подтвредил и написал новость, - я тебе ещё раз хочу сказать, это не орга....
притом, что карты часто левые, у нас протосы и зерги... только один теран и тот не приходит - нахер ставить маленькие карты, типа параноид андроид.... время перепутал, на кв опоздал, хотя клялся что прийдёшь, никого по аське не предупреждаешь... кроме меня, и то криво... приказным тоном - приди нах на кв!... если не придёшь - выгоним!... индивидуальный подход нужен,)).. после кв результаты хз когда появляются... и те неверные временами, как Такт недавно сделал=))... анонсы кв висят почти ещё целую неделю после их завершения...

ещё раз говорю (орге) - нажать на кнопку "подтвердить кв" это не орга.. это халтура... сколько в этом сезоне ты лично послал запросов и нашёл равную нам команду???... поспорим что ни одного?... кроме того - на орге на 50% лежит вина если кто-то прогуливает... вот сделали выговор - с одной стороны правильно, с другой глупо.... я не хочу ходить на кв принудительно... я сам хочу ждать кв и радоваться видя на канале друзей, знать что после кв мы ещё можем поиграться в юмски, ктф и прочее...... а сейчас какая-то фигня.... или нужно добавлять оргу, или хз что.. можете чё угодно делать, только ставьте тогда кв соответствующие.. поиграть против более сильных и проиграть 2-0 я и так могу...


почему я всё это написал?.. если вам кажется, что жёстко - это не так, просто серьёзно - потому что хочу сделать клан лучше!!!! не потому, что просто хочу претензии предъявить и всё... но если орга так относится к кв.. (не может обеспечить явку, не может время правильно посчитать, и так далее).. тогда не требуйте от игроков ни явки, ни результата.. вообще ничего.. потому что лично я не могу нормально играть в таких условиях..

на последнем кв настроения вообще не было... во-первых, пришёл на него не сам.. а как будто под дулом автомата... потому что грозились выгнать... дальше полсостава нету, главный организатор-Брежнев к началу кв не пришёл... опоздал, потом ушёл... Акме отыграл одну игру - ушёл... для меня это ещё хуже чем если б не пришёл вовсе... время кв было неправильно просчитано... в общем я играл с типом, который наверное слабее меня в принципе... и всосал ему 2-0, причём играл просто от балды... на шару слил...


В общем, извините если что не так... но вот такие у меня чувства насчёт последних событий... хотелось бы услышать ваши мнения.. всех... если я один такой.. значит попробую что-то сделать с собой.. не нужно говорить - А что ты сделал???.. я в Sp) вступил и просил чтоб меня взяли как нуба, который просто хочет отдохнуть в дружной тёплой кампании, чего я в последнее время не чувствую... что я и хочу изменить..

Я прошу не нужно ставить более сильные кланы... такие же.. а можно и слабее - ничего страшного в этом нет... и давайте не убегать после кв, а потусить по возможности, поиграться... :dance:
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 16:25, Суббота, Май 13 '06

фсё ск0зал!

Воланд, целиком и полностью поддерживаю фсё, что ты написал, сам хотел что-то подобное черкануть.

Пойду ща пожру, а потом напишу свои мысли по поводу этого ;)
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 19:54, Суббота, Май 13 '06

Насчет сильных кланов ... VuG ... вроде был не сильным ... по крайней мере мой соперник был нубом еще тем ...
Я ему правда слил 1-2 ... но это все потому что мне пиздец как хреново было (наркоз отошел ... пиздец короче был) ... и пришел ...
А насчет потусить согласен ... хотя на предыдущем КВ мы так и сделали (Крэйзи, я, акме и спец отожгли :)))

И в принципе со всем вышеизложенным согласен не полностью ... но в большинстве моментов
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 01:21, Воскресенье, Май 14 '06

то Воланд

[censored]
Добавлено
Цитата:
которая возомнила что она отлично справляется со своими обязанностями (inq) - не говорила, что она госу...

не видел ни одного поста с моими высказывания по поводу того что я госа!!!
[censored]

Добавлено
Цитата:
если тебе, инк, прислали запрос, а ты подтвредил и написал новость, - я тебе ещё раз хочу сказать, это не орга....
притом, что карты часто левые, у нас протосы и зерги... только один теран и тот не приходит - нахер ставить маленькие карты, типа параноид андроид....


эти карты будут на рскапе
[censored]

Добавлено
Цитата:
почему я всё это написал?.. если вам кажется, что жёстко - это не так, просто серьёзно - потому что хочу сделать клан лучше!!!!

написал, потому что решил поорать на меня

[censored]

Добавлено
Цитата:
на последнем кв настроения вообще не было... во-первых, пришёл на него не сам.. а как будто под дулом автомата... потому что грозились выгнать


если я тебя посылаю нахуй, это ещё не значит что ты на него пойдёшь, это левая отмазка мол грозились выгнать ты это знаешь и я это зняю...вот и думай сначала прежде чем что то писать

[censored]

Добавлено
Цитата:
В общем, извините если что не так... но вот такие у меня чувства насчёт последних событий... хотелось бы услышать ваши мнения.. всех... если я один такой.. значит попробую что-то сделать с собой.. не нужно говорить - А что ты сделал???..

решил услышать мнение всех по поводу мною организованных КВ???
удачи, только хочу тебе сказать ОДНО:

[censored]
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 01:31, Воскресенье, Май 14 '06

на счет критики в адресс Инка я не согласен полностью.вместо него никто бы не занялся организаторством Кв так что спасибо Инку что он етим занимается
Цитата:
притом, что карты часто левые, у нас протосы и зерги... только один теран и тот не приходит - нахер ставить маленькие карты, типа параноид андроид....

Карты нормальные не гнать и вобщёто норм игрок может играть на любой карте.На счет времени кто напутал то ли Инк то ли они.Было 2 или 3 Кв когда не пришли наши соперники это уже о чёмто говорит.
На счёт состава 3 раз предлагаю искать новых игроков,предыдущие разы мне никто не ответил по идее я мог бы сам этим занятся
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 01:34, Воскресенье, Май 14 '06

Цитата:
если тебе, инк, прислали запрос, а ты подтвредил и написал новость, - я тебе ещё раз хочу сказать, это не орга....

я не собираюсь бегать ни за кем и гонять его палкой на КВ, если человек действительно хочет то он придёт и никаких вопросов со временем ни от акмыча ни от спеца никогда не возникало, вознакают вопросы только у тебя и фауста, потому что вам господа лень немного покопаться на сайте.
Не нравится как я всё организую пожайлуста пиши, но не обижайся когда я буду так же отвечать тебе.
Добавлено
можете воланду дать медальку за то что разложил тут меня. и название темы тоже перепишите на: Давайте устроим Инку публичную порку:)

Добавлено
Ухожу в заморозку... на полтора месяца :spy:
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 01:53, Воскресенье, Май 14 '06

так как в своём предыдущем коменте я написал про состав,я вспомнил не давнюю новость "О текущем положении состава"
Цитата:
Приветствую, уважаемые Синерджане! :) Хотелось бы в этот раз затронуть одну очень важную тему — тему текущего состава. К сожалению, за всё время существования SpTeam у нас в инактиве скопилось достаточно много народу, от которого ни слуху, ни духу и по сей день, поэтому я решил окончательно решить этот вопрос, а также определиться с целями на грядущее будущее

ГРОМАДНЕЙШИЙ ВОПРОС ЧТО БЫЛО РЕШЕНО?????одним словом нихера, такое чувство что просто развели флуд на 38 комментов нихера не решили и тема была закрыта.А сейчас я смотрю новости про награды каких то зрительских симпатий прочие на мой взгляд не нужные новости .Рендм опубликовал свою новость ВАЖНО то есть он считает что его награды равны или даже важнее решению вопроса о составе???
Добавлено
Цитата:
я не собираюсь бегать ни за кем и гонять его палкой на КВ, если человек действительно хочет то он придёт

да так и есть
Цитата:
Ухожу в заморозку... на полтора месяца

Эй Инк ё моё как мы без тебя будем? ты единственный который хоть как то влияет на активность нашей команды в целом
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 02:00, Воскресенье, Май 14 '06

у воланда спроси лучше чем он будет отбиваться когда я завтра утром приеду ему морду чистить:))))
Добавлено
сожгу нах все книги маяковского!!!

Добавлено
Цитата:
Эй Инк ё моё как мы без тебя будем? ты единственный который хоть как то влияет на активность нашей команды в целом

разберётесь...ща многие в инактив уйдут в связи с летней сессией :dance:

Добавлено
на счёт состава. Не знаю что за народ пошёл, я вот на ПГТ приглашаю, однако видать для них важнее задротничество чем атмосфера в коллективе, хотя можно и то и другое совмещать.
В целом у нас состав есть для игр на КВ, только дело в том, что его собрать в нужное время на нужном канале не всегда удаётся. Оптимальным вариантом было бы найти ещё одного человека, хотя смотрю ресет начал и раста подшпиливает, так что думаю надо с ними просто поговорить и убедить приходить на КВ и играть. ВОт мне лично не интересно играть с нубами из 2Д, а с ТОП-2 РУмынии интересно(если кто не в курсе VuG топ-2).
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 02:10, Воскресенье, Май 14 '06

да полюбому противники не сильные просто наша команда на данный момент слабая вродебы игроки есть всё есть но выступить норм не можем
Добавлено
Цитата:
Воланд, целиком и полностью поддерживаю фсё, что ты написал, сам хотел что-то подобное черкануть.


Такт как ты можешь быть согласен со всем если некоторые пункты не соответствуют реальности?
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 11:46, Воскресенье, Май 14 '06

вот и такт получил гранату от спеца ;) :thumbs: :thumbs: :thumbs:
Добавлено
лана воладн забей. закончу все дела , пройду у тебя курс молодого организатора :D :D :D :D и всё будет ок :thumbs: :thumbs: ;)
 
UNKNOWNRU
CrazyKorea

 

Сообщений: 375
Блинчиков: 2
Отправлено: 18:32, Воскресенье, Май 14 '06

nu i ya skagy nemnogo
vo pervix v chem to prav inq v chem to voland.
opat ge esly chelovek hochet ygrat za sp, on zaydet na nash sayt posmotrit forum, posmotrit glavnuu stranicu gde kstaty vcegda visit infa pro cw, a na schet togo chtoby vcem pisat eshe i v icq naprimer kak ya delal neskolko raz do cw ya schitau nepreemlemym, i pregde chem obsygdat kogo to i ego deystvuya nado ne raz posmotret na seba.

na schet orgi, inq po syti shas 1 zabivaet cw, veshaet infu o nix, eto s 1 vzglada legko, no nado zaytu na pgt otpisat komandam i t.d. , a 1 cheloveku eto sdelat slogno dage ochen, tak chto spasibo za to chto est, t.k na plechax 1 cheloveka orga ne proedet dolgo i rano ili pozno etot chelovek zadast sebe vopros a pochemu ya eto delay ? i zachem ya eto delau kogda drugim vce ravno ?
 
UNKNOWNRU
Sphynx

 

Сообщений: 560
Блинчиков: 0
Отправлено: 19:15, Воскресенье, Май 14 '06

Все по-немногу правы...
Короче я попробую организовывать КВ.
На счет того, что надо с более слабыми играть это по-млему глупость, имхо зачем тогда вообще играть ?
Надо узнать какое время самое благопрятное для члено СпТим ( Время CW )
 
UNKNOWNRU
CrazyKorea

 

Сообщений: 375
Блинчиков: 2
Отправлено: 20:43, Воскресенье, Май 14 '06

tak smotrite vce prosypautsa kogda poyavlautsa podobnie temu, tolko yg soglasites bolshinstvo ostanetsa na urovne razgovorov. Vot k primery shas poyavilos 2 aktivnix players acme i spec po idee + ya sphynx i diq mogli bi hodit na cw, no ya poslednee vrema ne chasto poyavlaus diq hz vrode pochti vsegda, sphynx vce ge redko.
ya predlagau razobratsa dla nachala razobratsa kto za chto otvechat bydet, a kto ugrat i t.p posle etogo smotret kto spravulsa, kto net, esly net to iskat drugix a tex kto ne spravlalsa spisyvat.
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 22:28, Воскресенье, Май 14 '06

:thumbs:
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 23:36, Воскресенье, Май 14 '06

Цитата:
tolko yg soglasites bolshinstvo ostanetsa na urovne razgovorov.

Да так и будет :(
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 00:58, Понедельник, Май 15 '06

я сейчас уезжаю на практику, когда приеду, попробую снова начать забивать КВ. Свои мысли писать не буду, ибо долго, но согласен примерно на половину.
Еще раз повторюсь - послк практики, надеюсь, все будет норм с инетом и вообще. Так что я попытаюсь помочь ИНку, когда-то же организовывал :spy:
 
UNKNOWNRU
Sphynx

 

Сообщений: 560
Блинчиков: 0
Отправлено: 10:38, Понедельник, Май 15 '06

2 Crazy :
на КВ просто время проведения не подходило.
С оргой надо разобраться это точно
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 14:59, Понедельник, Май 15 '06

Davayte ya Vam pomogy s CW ^^ esli Vi ne protiv :)
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 18:52, Понедельник, Май 15 '06

ЗергОн, ты заслуженный участник жизни Сп :) :thumbs: Так что пора тебя принять в неё окончательно :cool: ;)

ФСЕМ: ГОУ НОВОСТЬ
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 19:36, Понедельник, Май 15 '06

:) It's Goob ^^ Fnx man :)
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 22:18, Понедельник, Май 15 '06

А хто це такой??? ;) ;) ;)
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 23:18, Понедельник, Май 15 '06

даже не знаю как себя обозвать :))) но сразу говорю я плохой игрок ^^ . , больше люблю с CW работать :)
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 23:32, Понедельник, Май 15 '06

ну вот написал и сразу стало ясно...скромный парень :thumbs: :thumbs:
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 01:22, Вторник, Май 16 '06

Цитата:
opat ge esly chelovek hochet ygrat za sp, on zaydet na nash sayt posmotrit forum, posmotrit glavnuu stranicu gde kstaty vcegda visit infa pro cw, a na schet togo chtoby vcem pisat eshe i v icq naprimer kak ya delal neskolko raz do cw ya schitau nepreemlemym, i pregde chem obsygdat kogo to i ego deystvuya nado ne raz posmotret na seba.


Краэйзи я с тобой полностью не согласен насчет вот этого.

КВ - надо удалять КВ которые уже сыграны и помещать в отведенное для этого место уже завешенные КВ.

Лучше было бы в комментах писать время по Москве.

Я до сих пор никак не могу вкурить о времени на КВ и это правда... Это не отмазка... на предыдущих КВ (кроме 2-ух последних на которых я был!) у меня действительно не было возможности прийти ...

Все сказал...
 
TERRANRU
Sp)Antichrist

Damned Fish Of ReseT

Сообщений: 1109
Блинчиков: 0
Отправлено: 17:23, Вторник, Май 16 '06

Оо луна !!! хай мэн ! терь ты синержанин :P
Добавлено
тнх за шляпу из ХОММ3 :cool:

дайте мне ещё бандану ацкого хуятора за устав и историю :D
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем