Все таки про икаб.



PROTOSSRU
Sp)MyXaMoP

Агрессия!

Сообщений: 797
Блинчиков: 68
Отправлено: 16:50, Четверг, Август 28 '08

Все таки про икаб.

Как высказался я, с поддержкой руководства, в лице такта и NaySi, к следующему сезону икаба, который вот вот начнется предлагаю подойти с умом. Для этого думаю будет полезно всем игрокам следовать нескольким правилам:

1) Все таки зарегить нормальные ака всем игрокам, оставить по одному на каждого и все с одинаковым тегом Sp)nick
- Для чего? Во первых красиво и четко все будет. Во вторых руководству команды будет гораздо удобней следить за успехами игроков, не вспоминая каждый раз чей же это левый акк вышел вперед и кого же лучше ставить на кв. Кстати и на самих кв будет гораздо проще, как выставлять лайн ап(вспоминать кто же это пришел, а потом еще искать в засоренных списках конечно весело, но долго), так и репотить на сайте.
-это относится к таким личностям,как:
sp.okmak
Fiolet
Sp-ipx-zerg
[Sp]SkyNet
Sp.HappyThink
GooG
Sp(ReseT
asdasd1111
Bart_Simpson
sun.sp
Sp)TeRranman
SplashfiRe
GooG911
Sp.Alkash

2) Если ты 1х1 игрок,то предлагаю эксперементы по 2х2 игре переносить на другой ака. То же относится и к 2х2 игрокам. Это значительно повысит овер ранг команды, по моим расчетам мест так на 50.
-Для чего? Некоторые тимы с которыми бы полезно было бы сыграть смотрят не только на топ 5 ранг игроков и ранг по кв, но и на овер ранг. А играть с командой даж не входящую в топ 100 такие тимы не будут. А жаль, только из за того что там топ 2 решил погонять с друзьями пару 2х2 и это стоило команде сразу мест 20.. Так что предлагаю и это упорядичеть. ДА! Кстати кв играйте на meele, если нет 2х2 ранга.
-Вот кто засветился тут:
Sp)Daft - но на 50% Просто реши будешь ли ты дрочить 2х2 или нет.
Sp-ipx-zerg
[Sp]SkyNet
sP)Venom
Sp)Akt1ve - то же что и Daft
Sp(ReseT - сыграно 21 игра, но ранг D. Оно тебе надо? Если да, то ищи тп, предлагаю свою кандидатуру :) (Когда то я был С PGT в 2х2)
Sp)MisaOnish
Sp)K0t - даешь желтую иконку
Sp)MOZG - тож реши ты тока 2х2 или 1х1 тожебудешь набирать ранг в сдел сезоне.
Sp)TeRranman - Флеш епт! :D
Sp)Sphere - ммм..
Sp.Alkash
Еслиб вы были поаккуратней, то мы не были бы сейчас на 121 месте с рангом D+ !! Какой нах топ 1 икаба по кв, тиме с общим рангом игроков D+ ??? Надеюсь логика ясна и постарайтесь к этому отнестись с помиманием и серьезнотой.

3) Ну и в заключение хочу обсудить политику кв. Как забивать? Пох с кем; пох с кем, но на статерство - такого же кв ранга; на статерство полное - с тимами примерно такого же ранга; но изначально немного слабее; с просто сильными командами, но тут оч важен п2. ; на статерство + френдли кв с слабыми тимами(не на очки) - сильные не согласятся.

В общем то все что хотел написал, сорри за буквы, но имхо это важно.
 
ZERGRU
DarkSide

Dr. James Wilson

Сообщений: 872
Блинчиков: 13
Отправлено: 17:11, Четверг, Август 28 '08

SplashfiRe не трошшшшь :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 17:28, Четверг, Август 28 '08

1) Ok . sun.sp dobavlya v spII ))
2) Ок
3) Решайте, кто жжот на CW и пиарит нас )) ;) !
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 17:31, Четверг, Август 28 '08

Да я
сыграл 2x2 тока на кланварах. Не буду же я говорить, создавайте миле, а то портите 2х2 ранг команды Сп. Кстати я неодного кланвара где успел сыграть 2х2 не слил, а нашь рейтинг не считает 2х2 подвиги.
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 17:36, Четверг, Август 28 '08

Да-да, я тоже 2x2 cw выигрывал )) и когда-то давно 1x1 ))
 
PROTOSSRU
Sp)MyXaMoP

Агрессия!

Сообщений: 797
Блинчиков: 68
Отправлено: 17:42, Четверг, Август 28 '08

Цитата:
Не буду же я говорить, создавайте миле, а то портите 2х2 ранг команды Сп

Почему???
Цитата:
нашь рейтинг не считает 2х2 подвиги.

Я про икаб рейтинг. А он еще как считает
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 17:49, Четверг, Август 28 '08

Короче я полностью согласен с Мухамором.

Перед началом нового сезона все ники без клантега будут удалены из команды. Предлагаю в ближайшее время всем зарегистрировать ники: Sp)nickname

Теперь по играх на других акка. Я считаю это полным бредом. Совершенно ненужное дело, если только не хотите погонять 3на3, КТФ и разные юэмэски. Короче всех пох как у вас набит С+ или Б- с играми 40-2 или 112-154. Это вообще никого не волнует. Проиграли 20 игр подряд, пох, на этом же акке играем дальше.

Еще очень удобно за всеми следить, кто в инактиве, кто на 120% активен. Сразу понятно кто сколько играет.

В общем, регьте Sp)Nickname и подавайте заявку.

Добавлено
Веном пишет:
Не буду же я говорить, создавайте миле, а то портите 2х2 ранг команды Сп
2 секунды, чтобы это сказать и я еще не встречал человека, который не создал бы мелее.
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 18:25, Четверг, Август 28 '08

Полность согласен с МуХаМоРом ! И очень ему благодарен за то что запостил эту тему!
 
PROTOSSLV
Sp)Daft

Serious

Сообщений: 249
Блинчиков: 32
Отправлено: 18:33, Четверг, Август 28 '08

я за то, чтобы у всех было единое написание тега.

создать ака можно, но точно надо ли ? :spy:
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 18:57, Четверг, Август 28 '08

ну попробуйте упорядочить...

ЗЫ: я как всегда скептичен :P
 
PROTOSSLV
Sp)Daft

Serious

Сообщений: 249
Блинчиков: 32
Отправлено: 20:03, Четверг, Август 28 '08

вобще, я никогда не понимал этой гонки за очками
 
PROTOSSRU
Sp)MyXaMoP

Агрессия!

Сообщений: 797
Блинчиков: 68
Отправлено: 20:41, Четверг, Август 28 '08

Престиж епт :) Ну а про оверранг я написал. Ты думаешь какие нибудь xlo согласятся с D+ тимой играть?
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 20:50, Четверг, Август 28 '08

Да, очки чисто чтобы с крутыми командами играть, опыта набираться.
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 21:28, Четверг, Август 28 '08

хана моим ака на икапе ;(

ну я об этом давно говорил )) еще нужно запретить играть на левых ака, что нереально ;)
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 22:10, Четверг, Август 28 '08

1) У нас что армия? Всех под одну гребенку? Зачем это надо? Лично я за Тег Сп, но писать всем с одинаковой скобкой, имхо бред. Лично для меня не сложно следить за ака на сайте и на кв. Другое дело, что от стольких ака френд-лист пухнет пострашному, а места там мало))
2) Целиком согласен)) Муха, если есть желание можно погонять 2х2.
3)А вот тут и заключается работа орга)) Нужно комбинировать. Кв с сильными командами - хороший тренинг и опыт. Кв с слабыми - отдых и возможность поиграть всем, всем, всем..и Всегда можно играть френдли кв, а не на статс.
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 22:17, Четверг, Август 28 '08

Sphere пишет:
Предлагаю в ближайшее время всем зарегистрировать ники: Sp)nickname

Мне надо? если да - то нет. :spy:
Sphere пишет:
Короче всех пох как у вас набит С+ или Б- с играми 40-2 или 112-154. Это вообще никого не волнует.

Да это всем итак понятно, но С со статом 100/200 к примеру не С ранк скажу честно, а так да.

Не понимаю Мухамор там пишешь, если ли бы вы там не сыграли пару игр мы там были б выше и т.д., скажу тебе xlo с тобой итак не будет играть. (из-за крутого статса то точно)

Добавлено
И вообще такие порядка могут привести еще к 1, что все будут играть на фэйк ака, а в конце сезона скидывать статс на 1 акк с тегом сп с правильной скобкой и т.д. Конечно так будут делать не все.
Sphere пишет:
Проиграли 20 игр подряд, пох, на этом же акке играем дальше.

Это всё выше сказанное ко мне не относится совершенно(вплане я не буду ничего выполнять что выше написано), но скажу так, допустим когда ты играешь(ну нормально, тренируешься на акке и т.д.) это одно, другое когда ты недели 2 не играл пришел и начал сливать всё в 0, за месте того чтобы пару дней поиграть на фейк ака и набрать былую скорость, далее переходишь на основной акк и играешь с соперниками нормального уровня.
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 23:28, Четверг, Август 28 '08

Reset пишет:
У нас что армия? Всех под одну гребенку?

Если ты думаешь, что всё одинаковое только в армии, то ты ошибаешься. В любой нормальной компании есть понятие внутренних стандартов. Собсно в этом нет ничего плохого.

спецификация фирменного стиля (corporate identity guidelines) — документ, в котором содержатся исчерпывающие пояснения, рекомендации и примеры использования всех утвержденных элементов фирменного стиля: от правил оформления внутренней и внешней документации и рекомендаций к использованию символики фирмы на различных носителях, до стандартных макетов рекламной и чертежей сувенирной продукции, перечня слоганов и руководства по дизайну интерьера

А про акки Рема прав, другое дело что иногда это приобретает эффект массовости. Лично у меня всегда было два акка: один официальный командный используемый в лэддере, второй фэйковый на котором я проверял всякую хрень и играл после долгих инактивов. И всё. Нахера их с десяток иметь?
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 23:42, Четверг, Август 28 '08

Согласен с Буугом.
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 23:42, Четверг, Август 28 '08

я привел всего лишь в пример. Просто я категорически против такой уравниловки, можете назвать это параноей, но свое мнение я высказал
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 23:45, Четверг, Август 28 '08

При этом твоя правая скобка на сайте не очень конфликтует с левой на сиськапе :rofl:

Ну а ваще у каждого своё мнение и это есть гут :clever:
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 23:48, Четверг, Август 28 '08

это все рыпки :( это все они.
честно говоря мне пох с какой скобкой. Когда-то на икапе был и Sp)ReseT, но я зыбл пасс))) :diablo:Так появился Sp(ReseT :dance:
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 23:50, Четверг, Август 28 '08

Если 3 месяца, то есть сезон никто не использует акк - он автоматически удаляется с сайта/сервера.
Буг пишет:
В любой нормальной компании есть понятие внутренних стандартов. Собсно в этом нет ничего плохого.

В любой компании есть нестандарты и те кто не соответствуют на 100% им.
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 23:59, Четверг, Август 28 '08

это я знаю, но снова создавать как-то влом)) :spy:
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 23:59, Четверг, Август 28 '08

хм... я думаю тег Сп это как кимоно в карате или Айкидо... или как школьная форма одежды обязательная для всех... причем кимоно в карате у всех белое, а не раскрашенное по желанию носящего, также есть ряд правил - этикет
я думаю введение в сптим этикета будет всем на пользу ;0, тем более что-то общее у людей будет их сильней объединять ))
хотя мне влом делать ник с тегом, мне итак хорошо ;0
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 00:03, Пятница, Август 29 '08

Я не буду менять ник.
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем