Сука блять.. конченый покер!!!!!!!!



NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 15:29, Суббота, Март 29 '08

Бля... как раз у тебя хуйня, потому что разница в деньгах немного больше между тем, что ты не добрал, и что я ;)

Я же не говорю, что это самый крутой бэдбит.. бывает что и стрит-флеш переезжают роялем).. на лимите 0,01-0,02 :rofl: :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 16:19, Суббота, Март 29 '08

фауст пишет:
это все хуйня когда мое каре тузов рояль флэшем ебнули, вот это бэдбит

это джекпот! :dance:
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 20:54, Воскресенье, Март 30 '08

Джуффин дай аську или запиши мою есть разговор 460-325-065 сегодня уезжаю в командировку буду числа 6 апреля поговорим.
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 23:49, Воскресенье, Март 30 '08

И этот туда же. Прощай СК... пацаны, скидываемся на венок :D
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 00:43, Понедельник, Март 31 '08

:) Гуг это был бы джекпот если бы был джекоптный стол, а так просто бэд бит охуенный :(
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 02:12, Понедельник, Март 31 '08

Фауст бляяяять! Мне из-за тебя ак заблочили!!! :( :( :( :(
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 04:31, Понедельник, Март 31 '08

Juff я заболел покером спасибо за ссылку ^^, прощай СК форева!
Кстати у меня классно получается играть, правда пока на виртуальные деньги, но противников читаю безошибочно и просто всех раздеваю за столом, го сыграем со мной в покерок за 1 столом. Дай аську, есть идея как заработать денег.

Добавлено
Прочел все твои книги по покеру + определенный опыт, нубиков на ред стар нех делать раздеваю, все не так уж сложно, главное помнить, что хороший игрок больше сбрасывает, чем играет.
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 05:17, Понедельник, Март 31 '08

Хм.. я тебя добавил вообще-то)).. но моя аська 193131016
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 05:22, Понедельник, Март 31 '08

а ты у меня не добавляешься тебя не видит аська

Добавлено
Стукни мне, а то я тебя добавить не могу.

Добавлено
джу стукни мне в аську еще раз, дома ты не определился
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 11:49, Понедельник, Март 31 '08

Блять! Проебал!!!! Чё-то обидно так... хотя на шару вообще дошёл до финалки... не по делу честно говоря... но всё-таки играл очень мощно - был чиплидером с хорошим отрывом и так проебать... :( :( :(

В общем, покер - ёбаный!!!! топ-5 из 340 в 30+3 10 000$gtd и +535$
За первое было 2200$! За 4-ое 800!!!! Блять!!! А мог вообще затащить :roll:

Бляя... ну я всё-таки расстроен, мать их! Пусть рот полощат, суки! :rofl:
Ну хоть не переехали в конце - нормальное сравнение A9 vs 44 проиграл.. чтоб он сука подавился :rofl:
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 19:14, Понедельник, Март 31 '08

на свой хотя бы паспорт гамаешь?)
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 06:01, Пятница, Апрель 04 '08

Джуффин ты за финалкой совершил типичную ошибку играл олл ин до флопа на голом тузе, кстати у парня было 88 а не 44, короче нервы не выдержали у тебя вот и все, а так грасиво сыграно, не понимаю как ты не стал заслуженно ТОП-4, ппц 4 место было однозначно твое.
Меня порозил финальный розыгрыш 1x1, тот сильный тип, который сидел слева отдал весь банк 600 к какому-то нубу, причем не на чем, похоже они играли в паре, так как за финалкой до 1x1 ни один из них не забрал у другова ни фишки. Кстати я вернулся с коммандировки!

Добавлено
Кстати финалку 1x1 они разыграли за 5 минут
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 07:09, Пятница, Апрель 04 '08

Ты чё-то путаешь.
Во-первых, я проиграл коинфлип A9<44. И сыграл правильно, у меня уже не было выбора там. Просто не повезло.

Во-вторых, тот тип слева от меня не слил финалку, он хорошо мочил, но в финальной раздаче с какой-то парой на флопе въехал в сет, который на ривере есть ещё и каре))..
Причём он играл реально сильней того, да и сильней всех других, я это сразу заметил, но въехал просто в монстра на блефе, наверное потом много матерился))..

А то, что играл на голом тузе - это нормально.. я там даже на 23 ол-ины кидал)).. там блайнды большие, нельзя сидеть и ждать карту, надо поддерживать стек.. я там кстати был чиплидером из шести.. и пятое занял=)).. ну меня там этот слева переиграл пару раз очень грамотно.. я хз блефовал он или нет, но забрал у меня немного фишек.. ну и 2 раза я проиграл сравнение..
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 23:52, Пятница, Апрель 04 '08

Че-то Джуфф больше ничего не пишет, наверно насливался как нупко, скоко уже в минусе? :rofl:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 00:01, Суббота, Апрель 05 '08

Честно говоря сбился с точного счёта, но за 3 дня меня много переезжали, причём несколько ужасных бэдбитов, типа моих АА убивали, или старшим сетом.. на завершающей стадии, поэтому отыграл в минус.

Долгожданный даунстрик. Да и расслабился чё-то. Пока в минусе -100$ или 150$ где-то... щас будем выправлять ситуацию=)

А пока я купил себе аццццкий монитор '22' дюйма Samsung 226BW. Сегодня подключил, привыкаю после 15дюймов)))...

Посмотреть во всей красе

Щас ещё поменяю и системник и всё будет заебись! :accko: :dance:

Добавлено
- Как ваше здоровье, Робинович?
- Не дождётесь

:beee: :beee: :beee: :rofl: :rofl:
 
UNKNOWNRU
meravinger

 

Сообщений: 1
Блинчиков: 0
Отправлено: 22:17, Среда, Апрель 20 '11

Да ладно вам нахуй воздух сотрясать.что на старзах,что на full tilt,что на 888 ГСЧ КОНЧЕННЫЙ КОНКРЕТНО (и не надо мне пиздеть что я играть не умею)играю уже 5 лет,как только выведеш из игры баксов 100,так все пиздец приехали!!! У меня лично есть записи более 100 игр .Где после вывода денег начинаются такие БЛЯДЬ переезды,где мои сеты тузов и королей проигрывали СУКА каким-то карманным 5 8 (просто интересно ,ето каким-же на до быть МУДАКОМ что-бы идти оллин с 5-8. 7-9. 7-10 )и в итоге переехать сет тузов.Для себя лично понял,баксов 10 выииграл и сваливаливай до завтра,больше тебе один ХУЙ ТУТ СЕГОДНЯ НЕ СВЕТИТ.А кто хочет выиграть 1000000$ во фрироллах,с таким-же успехом лучше покупать лотерии
 
TERRANSE
Sp)Qui

Homeless

Сообщений: 1026
Блинчиков: 63
Отправлено: 23:19, Среда, Апрель 20 '11

О__________________о
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 14:58, Пятница, Апрель 22 '11

вот зацепило, видать насливался...
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 14:31, Четверг, Август 25 '11

Девон все задрачивает в покер? :P
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем