МХ зайди в эту тему!



ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 12:17, Четверг, Апрель 05 '07

МХ зайди в эту тему!

объясни свой поступок? Ну расскажи всем...
P.S.: так поступать не красиво....
 
ZERGRU
Sp)MX

2x2 user

Сообщений: 925
Блинчиков: 39
Отправлено: 12:41, Четверг, Апрель 05 '07

Ok. No problems.

Короче как-то встретил чувака знакомого на Abysse. Он мне говорит, хошь в клан? Я говорю, нах, я же уже в клане? Он говорит, ну пох зайди на форум потусим, и типа, если че, ты в команде. Ребят, я уходить никуда не собирался, так что извиняйте, что на их форуме я в команде под ником HoX]MX. Играю я везде под Sp)MX( потому что Sp мне нравится, и было бы не хорошо уходить куда-то в HoX. Вот.
В общем, не гоните, буду хорошим! Если это не правильно, я объясню ребятам ситуацию. На тусах я с ними не бываю, максимум, что могу по времени - посвящено Sp. :super:
И вообще, я сейчас же фриз немного, потому и не могу ночами играть, экзамены прут... Так что не надо думать, что я куда-то ушел, я остаюся!!! Sp - 4ever! :dance:
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 14:58, Четверг, Апрель 05 '07

жжОмНе, ну вступать в другой клан, находясь при этом в другой команде, не меняя тег… Я в шоке. А в ТоК ты случаем не вступал, а, МХ? :P В общем, скорее всего будем прощаться, хотя надо ещё с тобой поговорить в реальном времени по этому поводу.
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 17:39, Четверг, Апрель 05 '07

ААА :D:D:D Такт это ЛОЛ :D:D:D СО стула упаду ЩАС :D:D:D

MX ! - прочитав тему по ссылке такта - Я за твой Уход (ты там даже на КВ проиграл кому-то) ! ;)

Самый ЛОЛ , Сегодня к нам приняли на тест срок Sp)Yellow ака hoX)Yellow ! То что ОН [hoX] это все можно увидеть в той теме на которую Такт дал ссылку )))))
Yellow - зачем идешь к нам ? если у тебя есть команда !

Да и еще :D А Че Инкуб там делает ??? :D :D :D lol


ps: я орг в BOSS но я там ничего не делаю :D
не удаляйте меня !
 
UNKNOWNru
Sp)NeoZ

MegaGosky

Сообщений: 33
Блинчиков: 0
Отправлено: 19:12, Четверг, Апрель 05 '07

Я решил быть оргом вашей команды и был принят на тестоывый срок. Вы можете не принять мою кандитатуру по истечению оного. Мемберам HoX все равно, что я состаю в какой-либо еще команде. У меня есть желание и время работать на благо вашей команды...
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 19:43, Четверг, Апрель 05 '07

короче щас я сделаю тему, все проголосуем, т.к. таких ситуация уже довольно много, а чёткой позиции нет

хотя в уставе и запрещено... но, по-моему, надо решить, исходя из настоящей ситуации
 
UNKNOWNRU
HoX)PathFinder

Князь тьмы

Сообщений: 1
Блинчиков: 0
Отправлено: 19:43, Четверг, Апрель 05 '07

Ты ошибаешься Yellow!
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 19:51, Четверг, Апрель 05 '07

Чё тут творится? :spy: :spy: :spy:
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 21:04, Четверг, Апрель 05 '07

ТоК.Juffin? Это наверное самое кошмарное оскорбление :rofl: Уважаемый сэр Джуффин Халли, не говорите только мне пожалуйста, чтобы я шел в ToK :rofl: :rofl:
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 21:18, Четверг, Апрель 05 '07

Блин, ну ни как не пойму - толку играть в других тимах под фэйком ? У Sp) и тренинги и cw и народ нормальный, зачем ещё кланы ? abyssa или Европы мало что б трениться ?

ИМХО состоять в 2 кланах - нельзя заность в устав, но если жёсткая необходимость - думаю надо сразу обьяснить причину на форуме, а то не хорошо получеться как-то, угу (; ?
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 22:03, Четверг, Апрель 05 '07

А я диQ !!!

Я сделан из мяс0 и мне всё поКуй...

А вообще заИпали реально, ладно там ещё в 3Д,А2, а тут на тебе в НоХ, это как Инкуб который хз откуда пошёл в Сп) :rofl:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 22:21, Четверг, Апрель 05 '07

Понял тока одно - MXа надо посылать нахуй.. иди туси с HoX].. а отмазы типа "я всё равно не играю щас", и "на тусах я с ними не бываю", и вообще Sp 4ever смешно слышать от чела, которому просто предложили перейти, и он ушёл в первый попавшийся клан... нахуй с пляжа=((..
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 23:23, Четверг, Апрель 05 '07

Анкета HoX: 14. Чем ты сможешь помочь клану
Ответ MX:14. Играть за вас

По-моему тут всё ясно

HoX]MX пишет:
Так что не надо думать, что я куда-то ушел, я остаюся!!! Sp - 4ever!


А это уже не тебе решать.

Sp)Remake: ты вступил в HoX(мой текст примерно таков был)
MX: а что?(Ответ убил)

Недавно Латев поступил точно также, последствия все знают...
Добавлено
А вообще стоит подумать нужны ли нам люди(даже орги из других команд), а может лучше быть слабоватыми в орге, но это будет чисто Сп)Найси допустим...
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 23:33, Четверг, Апрель 05 '07

Нда, у МХ теперь очень мало шансов вернуться обратно :roll:
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 23:36, Четверг, Апрель 05 '07

Меня огорчил Мх впрочем как и Латев.... повсюду смурфы какие-то мне эта ситуация не нравится. Скоро я решу все для себя..
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 23:39, Четверг, Апрель 05 '07

В принципе, если есть такие как "Sp)Naysi" - то имхо нахуй не нужны "пограничные" орги... на два фронта работающие.. И сам хотел сказать, но дИк раньше - ещё можно о чём-то говорить, если второй клан какой-то известный, типа 3D, fAke, aFz, S2, [a2].. а если какой-то HoX, [хуё-моё] - пусть выбирают.. по моему у нас есть все условия (активность, общение, игры, треньки, сптуры всякие и т.д) для того, чтобы чувствовать себя здесь уютно.. и не работать на другие кланы..

Тем более Sp) покруче этих всех "вторых" кланов.. уже с хорошей историей, отличными игроками, прошедшими через клан, громкими и достойными победами.. не стоит опускаться до делёжки с какими-то чобскими кланами..
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 23:43, Четверг, Апрель 05 '07

Джуффину бальзама Кахара за мой счёт :D
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 23:50, Четверг, Апрель 05 '07

:accko: :accko: :accko: :accko: :accko: :accko: :accko: :P
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 00:26, Пятница, Апрель 06 '07

ну а все уверены, что одного Найси хватит? по-моему, всё сваливать на одного человека жестоко, к тому же и у Найси есть лимит времени, которое он может тратить на Сп

так что честно говоря я не знаю: да, Воланд, чертовски прав, но если будет только 1 кв Найси в среду, то будет грустно... тогда сразу появляются вопросы в асе "а когда след кв?", "что у нас в выходные?"

если, конечно, народ не научится самоорганизовываться и сам находить себе развлечения...

1 кв вам мало, ведь так?
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 01:32, Пятница, Апрель 06 '07

да МХ файрбэт однозначно :D :D :D времени нехватает, готовится к экзаменам одновременно вступая в другой фэйкерский клан .
МХ невижу логики в твоих действиях , какуето тупость ты творишь.

На счёт Желтого можно подумать , по идеи можно было разрешить двоекланье.
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 02:35, Пятница, Апрель 06 '07

Среда мой день :dance: :D
+ Это воскресение :P
 
ZERGRU
Sp)MX

2x2 user

Сообщений: 925
Блинчиков: 39
Отправлено: 09:43, Пятница, Апрель 06 '07

Во-первых я вступил в HoX порядка месяца назад. В тот же день побывал на каком-то их мероприятии, а после этого только заходил на форум.
ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ Я ПРЕБЫВАЛ ВЕЗДЕ В КАЧЕСТВЕ МЕМБЕРА SP!
Ребят, нет проблем:
(ссылка)
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 11:52, Пятница, Апрель 06 '07

Ну и зачем тут ссылка на их клан? ты у них в составе, вобщем давайте решать по данному случаю конкретно и глобально как относиться к таким вопросам. Скажу сразу я против того чтобы МХ оставался в Сп, да человек может и сог ошибиться/оступиться, но это сразу после Латева, который фактически сделал тоже самое, за что и был исключён, какого решания МХ ты то ждёшь? Или вы с Латевом разные ситуации имеете ?
 
UNKNOWNRU
Sp)Jumper[CO]

Полковник в отставке

Сообщений: 34
Блинчиков: 0
Отправлено: 13:07, Пятница, Апрель 06 '07

Всегда нужно дать человеку шанс исправиться. ВСЕГДА! Я не знаю кто такой латев и кто такой МХ но давайте поступать по уму. Ето уже зависит от МХ, докажет ли он, что готов исправиться или нет. А латев. каждый учится на своих ошибках. На чужих ето удел мудрых.
 
ZERGRU
Sp)MX

2x2 user

Сообщений: 925
Блинчиков: 39
Отправлено: 13:36, Пятница, Апрель 06 '07

Я готов исправиться. Я никуда не ушел, люди! Я не хотел уходить никуда! Я за них не играю! Я уже ушел из HoX!
Так что прошу не извергать на меня злоссссть фффффссссех ацццццких эспэшникофффф, плиииз! А ссылка та - тому подтверждение!
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем